Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Старый 11.05.2012, 16:04   #1
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию

Тема о совместном отдыхе на озере Ильмень.

Ночевка в палатках.

Основным днем встречи будет 11 июня, но время и дата приезда/отъезда не фиксированная.

Желательно приезжать не позже 11 июня 12.00

Принцип встречи: "Каждый рассчитывает на себя, но делится с товарищем". Т.е. берем еду и инвентарь для себя. Если есть что-то из инвентаря, который может пригодится всем, сообщаем об этом. Если чего-то не хватает, тоже можно договорится, чтобы кто-то другой взял. Например, если нет палатки, то есть резервные главное желание принять участие.


Википедия, это к спором об ударении в названии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B5%D0%BD%D1%8C

Для уменьшения трафика, при посещении темы через мобильный интернет, убрал фото из первого закрепленного сообщения. Все фото и описания есть здесь

Место встречи http://maps.yandex.ru/-/CRAimJJZ
Координаты: 31.038159,58.173332
Проезд к месту очень прост : http://maps.yandex.ru/?um=MH-KJvE2-0...uY2oLABh&l=sat
на западной окраине д.Пустошь. Очень красивое место, но это одно из немногих мест, где можно без риска спуститься к воде (пешком, не на машине). Отсюда возникает риск, что оно может оказаться оккупированым, хотя в таком случае можно найти место для стоянки рядом, а спускаться на берег там.

Резервное место http://maps.yandex.ru/-/CRAiVUnu
Координаты: 31.158371,58.130053
Резервное место http://maps.yandex.ru/?um=XbHZ1txdrq...qkIi-lKl&l=sat

На реке Перехода восточнее д. Борисово остатки старого аэродрома. Со спутника в Яндексе хорошо видна почти заросшая взлетка. Западнее взлетки есть низина, "старица", которая сейчас под водой. Можно встать вдоль восточного берега "старицы", или уйти чуть западнее, на основное русло реки, или севернее взлетки.

По достопримечательностям:
Старая Русса: курорт, минеральная вода, лечебные грязи, Достоевский, церкви, водонапорная башня, музей Северо-Западного фронта и т.д.
Великий Новгород: очень много писать. Скажу лишь, что сейчас в музее деревянного зодчества "Витославлицы" открыли для посещения церкви до июля, кажется. Сам хочу семью свозить.
Село Коростынь: старинное село, есть путевой дворец российских монархов (пока закрыт, требует ремонта, вроде 50 млн. выделят). Старинный сад, немецкое кладбище, церковь красивая. Там очень красивый вид на озеро. Высокий берег, называется ильменский глинт. Есть выходы голубой глины, ей вроде лечатся.
Восточнее Коростыни есть родник, у дороги Шимск-Ст.Русса . Типа святой источник. Не знаю, что в нем святого, но спорить на эту тему не буду.
В селе Устрека (рядом с селом Борисово) живут потомственные рыбаки. Традиционные ильменские лодки - "соймы". У рыбаков можно купить рыбу. В Устреке (вернее в д.Заднее Поле, которая слилась с Устрекой) памятник воинам-якутам, которые зимой 1943, кажется, перешли Ильмень в попытке перерезать дорогу Ст.Русса-Шимск, и все там полегли. Еще один памятник им стоит у дороги, в километре от села Буреги в сторону Старой Руссы.
В Борисово: церковь. На старом аэродроме, которое как раз место 3, базируются мотопарапланеристы, клуб "Nov-air", кажется называется, у них есть сайт. Они аэродром выкупили, хотят приспособить под малую авиацию, только денег пока нет, я так понял. По выходным они часто там летают, вроде могут прокатить, за деньги естественно. У меня есть знакомый там, я у него гараж покупал, могу ближе к праздникам уточнить.
Можно много чего описать, в общем.
Проезд:
Питер-Новгород-Шимск-место №???
Москва-Яжелбицы-Демянск-Залучье-Старая Русса-место №???, или с трассы Москва-Питер поворачиваете на Прафино-Старую Руссу, или через Новгород вокруг озера.
Дорога Старая Русса-Шимск подраздолбана, может еще и залатают. Местные дорожки в деревнях тоже не сахар. Так что аккуратно.
Село Буреги - стоит камера видеофиксации в обе стороны.

Список участников:
Ник (Имя) / Город / кол-во участников/ Модель машины и цвет / Дата и примерное время выезда / Телефон для связи
Отправлять YuriyVZ в личные сообщения. Публиковать буду все кроме номера телефона в первом сообщении

  1. Nikko (Николай) / Санкт-Петербург / 2 / Duster черный / 09.06 24:00 - 10.06 02:00
  2. vi_rus78 (Алексей) / Санкт-Петербург / 2 (под вопросом ещё +3) / Логан (синий) 349 / 10 июня(утро-день)
  3. YuriyVZ (Юрий) / Санкт-Петербург / 3 / Логан (синий) с клубной наклейкой / 10 июня(утро)
  4. витек (Виктор) / Санкт-Петербург / 2 / Duster Серая Платина / 11 июня рано утром
  5. Катафей (Константин) / Санкт-Петербург / 3-4 / Duster Коричневый орех / 10 июня 12 часов
  6. Катафей* / Санкт-Петербург / 3-4 / Лада Приора / 10 июня 12 часов
  7. Bonch (Александр) / Санкт-Петербург / 2 / Логан темный +прицеп / 11.06.2012 к 12-00
  8. Bear (Игорь) / Москва / 3 возможно 4 человека / Renault Duster Expression 4x2 1.6 МКП5, светлый базальт / 10/06 утро
  9. StRiKeR-BSA (Сергей, Александр) / Москва / 2/ Duster светлый базальт / 10 выезжаемпримерно в 6 утра
  10. maslovyu (Юрий) / Москва / 2 / Duster Серая Платина / 11 июня
  11. astranaft (Алексей)/Великий Новгород/2/Duster Серая Платина/10 июня 11-12 часов
  12. Андреано (Андрей)/Великий Новгород/1 или с женой и сынишкой/Duster (чОрный)/11 июня
  13. BaHe4ka (Иван)/Великий Новгород/1/Renault Duster Синий минерал/11 июня
  14. plalex (????)/Великий Новгород/1/НЕ Duster/11 июня
  15. ??? Владимир Д (Владимир) /Вологда / ? / Duster 1.5 dci / ????

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 09.06.2012 в 23:52.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.06.2012, 09:43   #161
Андреано
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андреано
Подробнее

Онлайн: Андреано вне форума
Был(а): 20 Янв 2018 13:45
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер полный привод 2л
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Да скорее всего 11числа.
 
Старый 01.06.2012, 10:32   #162
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Чего то человек из космоса молчит?
 
Старый 01.06.2012, 10:38   #163
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от витек
Чего то человек из космоса молчит?
Вчера написал через личные сообщения, что разведка произведена, но вернулся поздно, устал, поэтому отчет сегодня. Так что ждем...
 
Старый 01.06.2012, 20:31   #164
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Здравствуйте,все!
Перво-наперво - не силен в гаджетах, нетбук тут мне подогнали б/у, а у него Опера как Яндекс.Карты и Гугл.Мапсы не так, как на домашнем кажет, на яндексе вообще в спутник не переключиться. GPS навигатор у меня есть, но я его не брал, думал обойдусь ссылками в картах. В общем, буду ориентировать вас по пачке Беломора. )))
Пользуйтесь также режимом "Спутник", или "Гибрид" на интернет-картах, можно увидеть больше на местности.
Съездил в три места:
Место 1 http://maps.yandex.ru/-/CRAer04X
находится восточнее д.Мстонь. Смотрите фотки и их названия. До самого озера не доехал метров 300, застрять не входило в планы, а дойти - было холодно, ветер, доча стала мерзнуть, с ней в деревню ездил. Но, дорога туда дальше есть стопудово, я её проеду на днях. Пространства там много на восток к с.Коростынь, кустики присутствуют ))) но не везде.

Место 2 http://maps.yandex.ru/-/CRAimJJZ
на западной окраине д.Пустошь. Очень красивое место, но это одно из немногих мест, где можно без риска спуститься к воде (пешком, не на машине). Отсюда возникает риск, что оно может оказаться оккупированым, хотя в таком случае можно найти место для стоянки рядом, а спускаться на берег там.

Место 3 http://maps.yandex.ru/-/CRAiVUnu
На реке Перехода восточнее д. Борисово остатки старого аэродрома. Со спутника в Яндексе хорошо видна почти заросшая взлетка. Западнее взлетки есть низина, "старица", которая сейчас под водой. Можно встать вдоль восточного берега "старицы", или уйти чуть западнее, на основное русло реки, или севернее взлетки.

Если кто хочет узнать про базу отдыха в д. Ретлё, звоните сами, причем не затягивайте. Про неё уже писал, на одной из предыдущих фоток есть их телефон. В этот раз до них не добрался, а хотел интерьеры сфоткать. Может, еще доеду...

Подъезд ко всем местам нормальный, если уж не совсем пузотерка, типа Пежо407, Ситроен С4 (извините, ничего личного, первое, что в голову пришло). Но, тогда можно оставить машину в пределах видимости, 100-200 метров.

По достопримечательностям:
Старая Русса: курорт, минеральная вода, лечебные грязи, Достоевский, церкви, водонапорная башня, музей Северо-Западного фронта и т.д.
Великий Новгород: очень много писать. Скажу лишь, что сейчас в музее деревянного зодчества "Витославлицы" открыли для посещения церкви до июля, кажется. Сам хочу семью свозить.
Село Коростынь: старинное село, есть путевой дворец российских монархов (пока закрыт, требует ремонта, вроде 50 млн. выделят). Старинный сад, немецкое кладбище, церковь красивая. Там очень красивый вид на озеро. Высокий берег, называется ильменский глинт. Есть выходы голубой глины, ей вроде лечатся.
Восточнее Коростыни есть родник, у дороги Шимск-Ст.Русса . Типа святой источник. Не знаю, что в нем святого, но спорить на эту тему не буду.
В селе Устрека (рядом с селом Борисово) живут потомственные рыбаки. Традиционные ильменские лодки - "соймы". У рыбаков можно купить рыбу. В Устреке (вернее в д.Заднее Поле, которая слилась с Устрекой) памятник воинам-якутам, которые зимой 1943, кажется, перешли Ильмень в попытке перерезать дорогу Ст.Русса-Шимск, и все там полегли. Еще один памятник им стоит у дороги, в километре от села Буреги в сторону Старой Руссы.
В Борисово: церковь. На старом аэродроме, которое как раз место 3, базируются мотопарапланеристы, клуб "Nov-air", кажется называется, у них есть сайт. Они аэродром выкупили, хотят приспособить под малую авиацию, только денег пока нет, я так понял. По выходным они часто там летают, вроде могут прокатить, за деньги естественно. У меня есть знакомый там, я у него гараж покупал, могу ближе к праздникам уточнить.
Можно много чего описать, в общем.
Проезд:
Питер-Новгород-Шимск-место №???
Москва-Яжелбицы-Демянск-Залучье-Старая Русса-место №???, или с трассы Москва-Питер поворачиваете на Прафино-Старую Руссу, или через Новгород вокруг озера.
Дорога Старая Русса-Шимск подраздолбана, может еще и залатают. Местные дорожки в деревнях тоже не сахар. Так что аккуратно.
Село Буреги - стоит камера видеофиксации в обе стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Восточнее д.Мстонь.jpg
Просмотров: 1002
Размер:	81.9 Кб
ID:	10306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Восточнее д.Мстонь-вид на Коростынь.jpg
Просмотров: 990
Размер:	78.4 Кб
ID:	10307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: д.Пустошь1.jpg
Просмотров: 1449
Размер:	92.0 Кб
ID:	10308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: д.Пустошь заезд к месту.jpg
Просмотров: 1400
Размер:	97.1 Кб
ID:	10310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: д.Пустошь на восток.jpg
Просмотров: 1431
Размер:	92.7 Кб
ID:	10311  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: От д.Пустошь на запад.jpg
Просмотров: 1398
Размер:	87.7 Кб
ID:	10312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: р.Перехода на запад.jpg
Просмотров: 1568
Размер:	97.4 Кб
ID:	10313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: р.Перехода на север.jpg
Просмотров: 1500
Размер:	99.3 Кб
ID:	10314   Нажмите на изображение для увеличения
Название: р.Перехода на юг.jpg
Просмотров: 1539
Размер:	101.4 Кб
ID:	10315  
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 20:37   #165
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

YuriyVZ, если так лучше, перенесите все в первое сообщение темы.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее написано было в 20:33 ----------

P.S. Народ, высказывайтесь по местам!
И еще! Я там буду продолжать ездить, смотреть. Мало-ли, какие коррективы внести.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 20:38   #166
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
если так лучше, перенесите все в первое сообщение темы.
Сейчас попробуем, читаю..., может картинки прямо в текст встроить...
 
Старый 01.06.2012, 20:49   #167
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Сейчас попробуем, читаю..., может картинки прямо в текст встроить...
Да я думал об этом, но в принципе название фоток говорит само за себя.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 20:58   #168
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
Да я думал об этом, но в принципе название фоток говорит само за себя.
Так удобнее описание и фото рядом

По выбору места пока не знаю, вроде равноценно. Единственное, про возможность проезда смутило.

Кстати, активнее записываемся, чтобы понять, будет ли кто-то на машине более низкой, чем Логан.

astranaft
А у Вас в итоге, какие планы по времени (дате) приезда, отъезда? Кол-ву участников, в общем, записывайтесь тоже в список

Насколько далеко места друг от друга?
 
Старый 01.06.2012, 21:22   #169
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Единственное, про возможность проезда смутило.
Не, там достаточно нормально можно проехать. Я ж понимаю, не все на Дастерах )))
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
astranaft
А у Вас в итоге, какие планы по времени (дате) приезда, отъезда? Кол-ву участников, в общем, записывайтесь тоже в список
Пока что я должен буду сутки работать с 9:00 11.06.12 по 9:00 12.06.12. Пробовал передвинуться на 12 июня, не получилось. Буду договариваться с сослуживцем поменяться на 9 июня.
Но даже если работаю 11-го, то 10-го я свободен. И 12-го после 9:00, но там уже всем пора разъезжаться.
Насчет состава пока в семье не решили.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Насколько далеко места друг от друга?
От места 1 до места 3 порядка 20 км. Место 2 между ними посередине.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 21:26   #170
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Главное чтобы кустики рядом были-раз. Магазин в пределах 3 км- это два. И дно нармальнное в водоёме (купаться)- это три.
 
Старый 01.06.2012, 21:33   #171
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
Но даже если работаю 11-го, то 10-го я свободен.
Тогда думаю, нужно будет договорится 10-го о предварительной встречи где-нибудь, думаю после обеда...

Цитата:
Сообщение от astranaft
От места 1 до места 3 порядка 20 км. Место 2 между ними посередине.
Я к тому, что если какое-то из мест будет занято, то можно перенести встречу в другое. И известить всех участников СМСками, с указанием номера места. Или это слишком запутано будет?

Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Главное чтобы кустики рядом были-раз. Магазин в пределах 3 км- это два. И дно нармальнное в водоёме (купаться)- это три.
Нам магазин точно не нужен. Когда единственный раз были на Ильмене купаться не рискнули.
 
Старый 01.06.2012, 21:43   #172
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение


Нам магазин точно не нужен..
Нужен нужен. Как всегда или спичек нет или соль забыли,а хлеб дома остался. Да мало ли что?

А Вы что подумали?

Если про то что и я-то без соточки не обойдусь .Хоть и не злоупотребляю.
 
Старый 01.06.2012, 22:07   #173
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

astranaft, Как с рыбалкой в местах 1и3

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее написано было в 21:51 ----------

Мне понравилась 5 фотка.
 
Старый 01.06.2012, 22:14   #174
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Я к тому, что если какое-то из мест будет занято, то можно перенести встречу в другое. И известить всех участников СМСками, с указанием номера места. Или это слишком запутано будет?
Не, нормально. И телефон я свой оставил для связи, если что-то меняется, делаю СМС рассылку (спама,гы-гы).

Магазины есть, это без проблем.

Рыбалка есть во всех местах, вода же присутствует ))) Но, место 1 и 2 - это озеро, желательна хотя бы резиновая лодка, чтобы отойти от берега. Если ветер, то волна. На реке проще - можно с бережка половить.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее написано было в 22:11 ----------

Цитата:
Сообщение от витек
Мне понравилась 5 фотка.
Это д.Пустошь, кусты - её окраина. Там, где отмель, выходит речушка Саватейка, она маленькая.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 22:16   #175
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

astranaft, Я так понимаю это р.Прехода по большой воде?И еще один вопрос -река рыбная или так себе.?
 
Старый 01.06.2012, 22:18   #176
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
Не, нормально. И телефон я свой оставил для связи, если что-то меняется, делаю СМС рассылку (спама,гы-гы).
Ну, может уже и совместно "спамить" будем, с теми к 10-го поедет.

PS: Еще жду ответа про наклейки/рамки для новгородцев. Ну и кто из них поедет? Похоже Вы больше в новгородской ветке обсуждаете, чем здесь
 
Старый 01.06.2012, 22:30   #177
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 31 мая 2024 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
PS: Еще жду ответа про наклейки/рамки для новгородцев. Ну и кто из них поедет? Похоже Вы больше в новгородской ветке обсуждаете, чем здесь
Да я спрошу у новгородцев, решИм это. Пока просто не успеваю всё сразу ))
Цитата:
Сообщение от витек
astranaft, Я так понимаю это р.Прехода по большой воде?И еще один вопрос -река рыбная или так себе.?
Вода уже немного спала и будет еще спадать. Нынче половодье не очень сильное было. Рыба в реке водится, тем более сейчас с озера зашла, а реку сетками не перегородить по большой воде. Вот когда в русле река, то сетки - это беда.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 01.06.2012, 22:32   #178
Nikko
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nikko
Подробнее

Онлайн: Nikko вне форума
Был(а): 09 июн 2021 08:01
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

то есть места с растительностью, а лучше с деревьями нет? жаль...


Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Когда единственный раз были на Ильмене купаться не рискнули.
отчего же?
__________________
Могу помочь в приобретении туристического снаряжения, подробности в ЛС
 
Старый 01.06.2012, 22:36   #179
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Все пошел думать.
 
Старый 01.06.2012, 22:39   #180
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от Nikko
отчего же?
Ну, тогда, наверно, еще повлияло, что нам пришлось ставить палатку под ливнем и осень сильным ветром, промокли насквозь. А еще были с дочкой, тогда 2-х летней (она естественно в машине была на время установки).
Ну и берега крутые были в том месте, в общем мест похожих на купальные не обнаружено было.

Цитата:
Сообщение от Nikko
то есть места с растительностью, а лучше с деревьями нет? жаль...
Леса там точно нет, но кусты нужно искать
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot