Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 13.08.2011, 21:38   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Duster vs Great Wall Hover

в защиту Ховера.....http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html

================================================== ===========

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик


Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия



Багажник визуально
Дастер



Ховер




Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 05:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.03.2015, 09:41   #1881
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

andimorgan, странный конечно тест, но...опять про слабость двигателя.
Хотя чуть выше у нас тут пишут, что у Ховера супермощный мотор и надо в звон разогнать 2.0 Дастер, чтобы Ховер обогнать.....Вот как людям верить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:53   #1882
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я примерялся к Ховеру но, просто в нем уперся головой в потолок!
В Дастере таких проблем нет! Даже в зимней шапке!
Помнится примеряясь к дастеру я, таки, уперся в потолок. Просто усесться попытался по уазовски.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее написано было в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
andimorgan, странный конечно тест, но...опять про слабость двигателя.
Хотя чуть выше у нас тут пишут, что у Ховера супермощный мотор и надо в звон разогнать 2.0 Дастер, чтобы Ховер обогнать.....Вот как людям верить?
У танков есть такой критерий л.с на тонну.
Да двигатель у дастера несколько слабже, но и масса меньше. Вон дромовцы, когда свой дастер убивали, на рыбалку в якутии ездили. Дастер прошел проще всех. Кусты срубили и проехали рядом. Рамникам пришлось рубиться по "дороге".

ИМХО Ховер проще с Патриотом сравнивать. Они все сближаются и сближаются.

Кстати, а как дела у Ховера обстоят с расходом топлива?
К примеру если топить 110-120?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:18   #1883
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

По паспорту?
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:22   #1884
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover


Неа.. По факту.
По паспорту и патриот кушает умеренно. А пофактууууууу.
У меня по трассе, если "топить на все" получалось 11л на сотню. Эт я торопился. Где можно 120. И периодические обгоны и разгоны с тапкой в пол.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:29   #1885
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Не я в паспорт на Дусе укладываюсь, легко.
А вот еще Ховрюша
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:42   #1886
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Не люблю этого товарища. Помню его обзор террано.
Можно ли тут расход озвученный указать?
Из того что посмотрел. Если это так, то неуправляемый (никак) полный привод не многим лучше его отсутствия. Ну и подвеска. При 40 ке на полицейском, если только зад подпрыгнет (если пустой) в остальном вполне гуд.
Дастер - хулиган.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:55   #1887
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

На Ховеры обзоров море. И где то в них мне попадался расход. А вот где .... .

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее написано было в 15:52 ----------

__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:58   #1888
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover



---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее написано было в 16:51 ----------

Эту братию в этом году первый раз вижу. Состав почти тот же.


Е мае! Это прошлогодний заезд , кто то перевыложил.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:14   #1889
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
На Ховеры обзоров море. И где то в них мне попадался расход. А вот где .... .[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее написано было в 15:52 ----------
Ммм. Не услышал про расход. Трудно его слушать, но я дотерпел до конца. ((
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:16   #1890
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Поиск рулит.
Я же не сказал что в этом обзоре. Я сказал что в каком то из обзоров было про расход.
Уж извиняйте, рыться, искать не буду.
Меня , пока еще радует Дуся. А на Ховеры смотрю, оцениваю, сравниваю.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:20   #1891
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Поиск рулит.
Я же не сказал что в этом обзоре. Я сказал что в каком то из обзоров было про расход.
Уж извиняйте, рыться, искать не буду.
Меня , пока еще радует Дуся. А на Ховеры смотрю, оцениваю, сравниваю.
Ну мало ли. Вдруг помните. Ща погуглю тогда, что народ в отзывах пишет.
А так рассчитывал, что ховероводы, здесь тусующие поделятся.
Сколько именно выходит по потолку, если горючку не жалеть. Патриот может и за 20 литров уйти.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:39   #1892
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Ну и Дусю можно заставить так покушать, а патрик не больше 15 в пробках. Все ведь от прокладки зависит.
А Ховрюшаведы что то по притихли. Вечером отпишутся, наверное.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее написано было в 17:30 ----------

Вот кое какие конструктивные нюансы дастера и отличия от Российской сборки.


---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее написано было в 17:36 ----------

Добавлю до кучи. Вот что за мотор под капото поместился?
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:36   #1893
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Check Engine, не знаю, не знаю.....повторятся приходится, так пишете одно и тоже.......да, Дастер сделан сделан в России с высокой степенью локализации, но......это французский автомобиль и выпускают его на мощностях Рено-Ниссан (АвтоВАЗ, если Вы не знаете-это предприятие этого альянса). Ивсе производство ведется по стандартам этого альянса. А вот каковы стандарты сегодняшнего мирового автопроизводства у ВСЕХ автопроизводителей - это уже совсем другая тема.
Произведенный на ВАЗе Ларгус качеством ну ни сколько не отличается от Рено......
Так что сказали как-то совсем не то....
Кстати, высокая степень локализации позволяет и Дастеру, и другим Рено/Ниссанам относительно спокойно сейчас чувствовать себя на российском рынке......
Передвигаясь на своей "цыганской шушлайке" я достаточно спокойно себя чувствую и уверено.......А "надерганность" издругих моделей.....ну так это сегодняшняя тенденция у всех автопроизводителей - экономия денег. Время полностью созданных с "нуля" автомобилей ушло - база одна для десятка моделей разных марок, салоны автомобилей у пяти-десяти моделей как близнецы.......или это для Вас тоже новость?

А,вообще,я удивляюсь - что ж Вы не китайавто купили, а цыганскую дешманскую шушлайку.....Вам ведь даже стыдно должнО быть на ней ездить и пишите одно и тоже......восхваляя китайавто и плюясь на Дастер?
Вы читаете и перечитываете только свои посты? Я же писал:
Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Нет, не подумайте: я очень доволен Дастером и степень удовлетворённости автомобилем близка к 100%. В основном, потому, что это - честный автомобиль: он не обманул никаких моих ожиданий. То, от чего я ожидал поломки - сломалось, то, что ломаться не должно было - не подводит :-).
, и, мало того, я ж в том посту написал, что теперь, благодаря Дастеру, теперь я готов купить китайавто. Именно купив Дастер, я понял, что могу себе позволить потратить 800 рублей на повозку сомнительного происхождения с лишь начальными задатками комфорта, экономичности, динамики, вместимости, безопасности и прочих эксплуатационных характеристик. Лишь бы их количество/соотношение устраивало меня, ведь верно ? Но до Дастера у меня были те же тараканы, что и у Вас. Я и сам был готов орать на каждом углу, что "китай - г.. в красивой обёртке, украденной у кого-то другого". Теперь я не буду настолько узколобым.
Вот смотрите, сколько сразу отмазок нашлось для цыганской шушлайки :-). Надёргана - из экономии, качество на АвтоВАЗе выше всяких похвал и ничуть не уступает Рено, даже несмотря на то, что Рено не производит Ларгусов, Логанов и Дастеров, ибо стыдится вешать на них свой бренд в приличных странах . Ради интереса, гляньте, что считается Реном - просто чтоб потом гордо не сказать где-нибудь в кругоу китаеводов, или, что ещё хуже - PSA-водов, что ездите на настоящем хранцузе.
А вот сборка на китайских заводах - это, оказывается, плохо. И китайцам "надёргивать" из других моделей нельзя, даже по лицензии. Даже в наш век однояйцевых автомобилей, одних и тех же тележек с незначительно отличающимися нахлобученными на них кузовами, всё это - пошлость.
Вы мне просто логику свою объясните: почему китайцам плохо то, что цыганам хорошо? Суть-то одна, что у китайщины, что у цыганщины, но одно Вы смешиваете, буквально, с овном, второе же - чуть ли не образец для подражания, хотя по мне- так хрен один.
Zhiv, мне с моей комплекцией легко разместиться практически в любом автомобиле. Откровенных неудобств не замечал нигде, кроме 2115 и Приоры - только из-за "лежачей" посадки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:00   #1894
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Фольксваген Не из Германии - это не Фольксваген, Мазда НЕ из Японии - не Мазда, Рено НЕ из Франции - это не Рено...так и китайавто тогда, собранный в России тоже не китайавто получается......крутая логика ......

Да у Вас батенька, комплексы...весь мир узколобый, а Вы один во всем мире широколобый....прям мировой светоч для нас сирых и убогих...на шушлайках цыганских....

У нас много чего куда вешают или не вешают....и даже на заборе пишут.....но за забором не роддом, и даже врачей нету.....и публичные дома там не построены.....

А так, конечно, Рено Дастеров не производит...и альянса Рено-Ниссан с АвтоВАЗом нету...и ромбик таджики рисуют фломастерами на Автофрамосе...

Логика, однако....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:20   #1895
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

прибалт11, казахи. Ромбики рисуют казахи - автофрамус за ними. У меня старший племяш там в отделе контроля качества пытался работать - больше года не сдюжил, русским там не место, там своя, закрытая диаспора - "лишних" изживают.
Моя-то логика проста: купил цыганщину - почему бы и не взять китайщину? Но всё же, абстрагируясь от того, что я, значицца, светоч с комплексами, а у Вас уже от обиды дрожат губы и слова выходят с запинкой, почему цыганам можно то, что нельзя китайцам? Я ж серьёзно спрашиваю, просто понять Вас не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:25   #1896
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Давно не просматривал тему, и удивляюсь что многие умиляются Ховером... Писал уже, и еще раз напишу... Друг владел Ховером Н-5, в полной комплектации, дв 2,4 литра- три года.. Если хотите стать обладателем авто с большим багажником , облазиющими дверями и крыльями , кривыми зазорами во всех сочленениях , с приемистым двигателем- на котором я лично не смог обогнать Ниву 2121 , с полноприводной трансмиссией - на которой с полным приводом нельзя ехать больше 40км-час, и которая невозможно воняет при малейшей пробуксовке с глючащим стартером при минусовых температурах, полным салоном пыли летом , полностью замерзающими боковыми стеклами зимой.... То это ваш автомобиль... Берите- не пожалеете..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:30   #1897
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
прибалт11, казахи. Ромбики рисуют казахи - автофрамус за ними. У меня старший племяш там в отделе контроля качества пытался работать - больше года не сдюжил, русским там не место, там своя, закрытая диаспора - "лишних" изживают.
Моя-то логика проста: купил цыганщину - почему бы и не взять китайщину? Но всё же, абстрагируясь от того, что я, значицца, светоч с комплексами, а у Вас уже от обиды дрожат губы и слова выходят с запинкой, почему цыганам можно то, что нельзя китайцам? Я ж серьёзно спрашиваю, просто понять Вас не могу.
У меня...от обиды...:о как.....ai:
Казахи? Точно? А я думал таджикоузбекикиргизы....нечего не перепутали?

Логика проста - написанная тысячу раз - Мазда из Китая - допускаю, Фольксваген из Китая - допускаю, но Китаю в СВОЕМ автомобилестроении...плыть и плыть.....как и во всем другом...для этого я специально привел пример МИГа.
Ну, не может нормально в одной стране работать 1000 заводо по производству шин, порядка 100 заводов по производству автомобилей.....т опять же. если Вы других читаете, это все напоминает производство чугуна в 50-е годы....

По этому не надо дрожать самому от злости на непонимание другими...просто пойдите и купите китайавто.....и....просвещайте нас потом сироубогих передовым автомобилестроением и своим умищем при выборе авто
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:33   #1898
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Григорий Борисыч, да это просто такой же автомобиль, каких на дорогах миллионы. С множеством косяков, как, например, тот же Дастер, которым тут-то уж точно умиляются все поголовно . Но при этом, Ховер реально проходим и вместителен - то есть, и со своими плюсами.
Насчёт Нивы - НЕ ВЕ_РЮ (Цэ) Станиславский. Смените манеру вождения, иначе и на Дастере Нива будет для Вас серьёзным противником в дрэг-рейсинге :-). Много раз на трассе зацеплялись с Ховерами. При скорости 100-110, пока с 6-й на 5-ю не перебросишь, хрен его безопасно обгонишь. С места, правда сказать, не дёргались.
прибалт11, я ж грю, что если не изменятся приоритеты, то мимо него я не пройду. В любом случае, следующий автомобиль будет более проходимым и вместительным.
Кстати, китай и не "плывёт" в своём автомобилестроении. Вам же русским по белому сказали: узлы и агрегаты разработаны сторонними производителями и освоено их лицензионное производство. Так что тут не так? Лицензионный дрыгатель АвтоВАЗа - нормально, а лицензионный китайский - шляпа, так что ли :-))?
И, кстати, да: альянса Renault-Nissan-Dacia-Samsung Motors-АвтоВАЗ действительно не существует.Есть Альянс Renault-Nissan и кучка продавшихся предприятий-сборочных площадок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:43   #1899
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Check Engine, Думаю что Вы для себя уже все решили и убеждать вас бесполезно Меняйте-какие проблемы. потом отпишитесь.. Лично я для себя проблему с большим багажником и внедорожными качествами решил- приобретя вторым авто - Уаза фермера с двойной кабиной и тентованным кузовом..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:45   #1900
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Григорий Борисыч, да это просто такой же автомобиль, каких на дорогах миллионы. С множеством косяков, как, например, тот же Дастер, которым тут-то уж точно умиляются все поголовно . Но при этом, Ховер реально проходим и вместителен - то есть, и со своими плюсами.
Насчёт Нивы - НЕ ВЕ_РЮ (Цэ) Станиславский. Смените манеру вождения, иначе и на Дастере Нива будет для Вас серьёзным противником в дрэг-рейсинге :-). Много раз на трассе зацеплялись с Ховерами. При скорости 100-110, пока с 6-й на 5-ю не перебросишь, хрен его безопасно обгонишь. С места, правда сказать, не дёргались.
прибалт11, я ж грю, что если не изменятся приоритеты, то мимо него я не пройду. В любом случае, следующий автомобиль будет более проходимым и вместительным.
Кстати, китай и не "плывёт" в своём автомобилестроении. Вам же русским по белому сказали: узлы и агрегаты разработаны сторонними производителями и освоено их лицензионное производство. Так что тут не так? Лицензионный дрыгатель АвтоВАЗа - нормально, а лицензионный китайский - шляпа, так что ли :-))?
И, кстати, да: альянса Renault-Nissan-Dacia-Samsung Motors-АвтоВАЗ действительно не существует.Есть Альянс Renault-Nissan и кучка продавшихся предприятий.

Ну да, один из таких же...как все...только немного дырявее...немного ржавее.....немного менее качественный...а в остальном, конечно, ка все остальные....
У ВАЗа НЕТ лицензионных двигателей - есть двигатели альянса - тут лицензии НЕ НУЖНЫ. Двигатели собираются там, где сочтут нужным. Какие тут лицензии? Учите бизнес-процессы.....
А так конечно гжелькитайавто - это звучит...особенно если если еще и "под Гжель" красить начнут....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hover H3 biokad DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 265 05.02.2021 10:16

Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot