Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 13.04.2012, 18:17   #1961
Nik007
Участник клуба
 
Аватар для Nik007
Подробнее

Онлайн: Nik007 вне форума
Был(а): 21 ноя 2018 18:49
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Daster Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Царапина была на капоте, а двигатель он стал показывать для отвода глаз. Извините за корявый текст ранее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.04.2012, 19:06   #1962
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Viktor
Сдвинули сроки производства авто на три недели.
Так вы же "зеленый" в теме по VIN?

А вообще, предположу, что не сроки производства, а поставки сдвинули на май, до открытия дорог.

P.S. Сегодня дилер раскололся, что только сейчас оплатил машинку мою, ессно ПТС-ка только в середине следующей недели. Денег все же не хватило на восемь автовозов сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:38   #1963
Регресник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Регресник
Подробнее

Онлайн: Регресник вне форума
Был(а): 05 мар 2021 21:36
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Hudozhnik, Терпения и главное не нервничать. Эх, скоро и уменя это начнётся. Ведь столько ждали.
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:32   #1964
валерий с
Участник клуба
 
Аватар для валерий с
Подробнее

Онлайн: валерий с вне форума
Был(а): 13 дек 2013 07:55
Адрес: кемерово
Автомобиль: лансер х
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Прошу откликнутся всех кто заказывал Дастер в Кемерово у дилера Рено "Гранд-Моторс"!
Я заключил договор с предоплатой 70 тыс. 23.01.2012г. без VIN кода. Нет от дилера никакой конкретной информации о судьбе очереди,и это напрягает.Тем более что на деятельность фирмы был наложен арест.
Кто когда заказывал и уже получил? Или знает когда придет автомабиль?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:36   #1965
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от валерий с Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся всех кто заказывал Дастер в Кемерово у дилера Рено "Гранд-Моторс"!
Я заключил договор с предоплатой 70 тыс. 23.01.2012г. без VIN кода. Нет от дилера никакой конкретной информации о судьбе очереди,и это напрягает.Тем более что на деятельность фирмы был наложен арест.
Кто когда заказывал и уже получил? Или знает когда придет автомабиль?
Рисковый вы. Наложен арест... и вас это не насторожило.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:45   #1966
Viktor
Участник клуба
 
Аватар для Viktor
Подробнее

Онлайн: Viktor вне форума
Был(а): 26 апр 2022 14:09
Адрес: Рязань
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Белый лед
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Так вы же "зеленый" в теме по VIN?
А вообще, предположу, что не сроки производства, а поставки сдвинули на май, до открытия дорог.
Не знаю кто меня "озеленил". Менеджер показал какую-то таблицу, в которой стояла дата производства 7 мая, а до этого показывал дату производства 19 апреля.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:42   #1967
gu4e
Участник клуба
 
Аватар для gu4e
Подробнее

Онлайн: gu4e вне форума
Был(а): 11 Янв 2013 11:04
Адрес: орехово-зуево
Автомобиль: логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заказал 04.03.12 Privilege 2.0 4х4 Белый лёд + под.пас.+ кож.руль.+ зад. ст.под.+ доставка = 639000. Ренамакс на МКАДе. Доставка февраль 2013. Предоплата 15тыр. Допов менеджер не навязывал. Теперь жжжду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 05:33   #1968
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от валерий с Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся всех кто заказывал Дастер в Кемерово у дилера Рено "Гранд-Моторс"!
Я заключил договор с предоплатой 70 тыс. 23.01.2012г. без VIN кода. Нет от дилера никакой конкретной информации о судьбе очереди,и это напрягает.Тем более что на деятельность фирмы был наложен арест.
Кто когда заказывал и уже получил? Или знает когда придет автомабиль?
Сочувствую . Я записывался в другом месте и денег не давал вовсе.
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:45   #1969
Игрунка
Участник клуба
 
Аватар для Игрунка
Подробнее

Онлайн: Игрунка вне форума
Был(а): 26 апр 2012 18:29
Адрес: Москва,САО
Автомобиль: Гранд Чироки 5.9L(98год)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от YURGEN Посмотреть сообщение
А где заказывали если не секрет????
Не секрет,РЕНАМАКС на Ленинградке.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:20   #1970
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
Царапина была на капоте, а двигатель он стал показывать для отвода глаз. Извините за корявый текст ранее.
А туалетная бумага причем?
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:35   #1971
VersS
Участник клуба
 
Аватар для VersS
Подробнее

Онлайн: VersS вне форума
Был(а): 21 мая 2012 00:51
Адрес: Курск
Автомобиль: жду Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

народ, не Vina не знаю, не номер заказа, на данные вопросы к ОД идёт ответ, что у них нет такой информации.... назовите фамилию, и по фамилии могут сказать примерно к какому месяцу прийдёт авто, у всех также?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:44   #1972
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

VersS, заказывал у Вас в Курске....на подобные вопросы зам.директора по продажам ОД отвечает тоже самое....манагеры называют срок поставки Дастерка в диапазоне 2-3 месяцев...вот такие дела...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:43   #1973
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Dron11 Посмотреть сообщение
Пермь. Сатурн-Р. Экспр. 2.0-4х4 май 2012 Отдал диллеру уже 460 т.р.( предоплата 70%). Продал всё, что бпло (Логан), взял бешенный кредит. Хожу пишком, плачу проценты, жду.
Дрон 11 ,я конечно извиняюсь , но как-то не догоняю .На Вас диллер гипнозом подействовал , или применил серию пыток 5-й степени? Или Вы так шутите? Вот так и отдали почти пол лимона ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:45   #1974
acheshnik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для acheshnik
Подробнее

Онлайн: acheshnik вне форума
Был(а): 04 апр 2021 17:49
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер 4/2 expression 1.6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Дрон 11 ,я конечно извиняюсь , но как-то не догоняю .На Вас диллер гипнозом подействовал , или применил серию пыток 5-й степени? Или Вы так шутите? Вот так и отдали почти пол лимона ?
И не он один , между прочим.
__________________
Дождался Дастер 4/2 1.6 expression белый лед
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:40   #1975
fant1kk
Участник клуба
 
Аватар для fant1kk
Подробнее

Онлайн: fant1kk вне форума
Был(а): 26 фев 2015 18:14
Адрес: Щелково
Автомобиль: Дастер 2.0. МКПП 135 л.с. Орех
По умолчанию Re: Уже записался, жду

А я сегодня записался в другом салоне(первый раз в Авантайме,где мне ничего не сказали,ни кто менеджер ,ни телефона его,ни факта присутствия в очереди,все на словах). Оставил в кассе 30 штук, составили договор купли-продажи,в договоре все прописано,на месте ВИН номера написано "поставка на Сентябрь",ВИН скажут через 2-3 месяца. Допов на 68 штук набрал(ибо хочешь машинку в этом году плати в порядке(100 штук - до августа ,70 сентябрь-ноябрь,50 декабрь..). Из допов в принципе понравилось :Сетки на решетки верх+низ,подлокотник,сигналка Старлайн 62,камера заднего вида(цветная),ДХО и накладка на 5ю дверь и пришлось добить немного сеткой на дно багажника +конверт.(допы ставить собирался и без обязалова,кстати выбирал только я,ничего не навязывали). В принципе и все...ах да.. 2.0 привилегия ,орех + Подушки 11 000+кож.оплетка 3 000+металик 6 000+ доставка 10 000+задние стекла 5 000 итого машинка обошлась 656 + 68 допы = 725 штук.
__________________
Хороша из далека, но далеко не хороша!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:54   #1976
dmroll
Новичок
 
Аватар для dmroll
Подробнее

Онлайн: dmroll вне форума
Был(а): 30 авг 2012 21:04
Адрес: Москва
Автомобиль: solaris
По умолчанию Re: Уже записался, жду

fant1kk
А что за салон,если не секрет,можно в личку?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:09   #1977
Nik007
Участник клуба
 
Аватар для Nik007
Подробнее

Онлайн: Nik007 вне форума
Был(а): 21 ноя 2018 18:49
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Daster Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
А туалетная бумага причем?
Он её использовал как салфетку, чтобы не оставить отпечатки пальцев на капоте.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от fant1kk Посмотреть сообщение
А я сегодня записался в другом салоне(первый раз в Авантайме,где мне ничего не сказали,ни кто менеджер ,ни телефона его,ни факта присутствия в очереди,все на словах).
Не понятно в каком салоне записался?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:42   #1978
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 21 мая 2024 14:40
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Еще несколько дней , всего несколько дней... каких то несколько дней... не недель.. ни месяцев.. а просто несколько дней.. несколько раз по 24 часа в сутках, и вот он 2 литра и полный привод....начнет наматывать сначала десятки, потом сотни, потом первые тысячи км. по нашей и не только Родине...
все это конечно Волнительно.Трогательно. Тревожно. Состояние предвкушения... Состояние чего-то не познаного...
Все бы ничего.. если бы не лежал я дома на диване с серьезной травмой ноги...разрыв связок голеностопа....на обезболивающих уколах, мазях, повязках-лангетах....
Пишу, а у самого на руки трясутся.... как же так...мамадарагаяпроизошлото, в самыйнеподходящиймоментмлять, весна пришла - весне дорогу.. а я у обочины.... а моя чОрная жемчужина за забором стоит, и тоже скучает , я точно знаю.. я просто уверен...потому что звонили мне люди с завода и все сказали.. типа не очкуй, костыли готовь..скоро на борт Жемчужины... Вот сижу и жду..когда зарастут мои связки и сухожилия. Доктор сказал - скоро....и филосовски так намекнул.. наверно не надо тебе бегать уже.. не мальчик.. будь спокойней... торопись медленно... а то как ракета, знаю тебя.... летишь , преграды нет...вот тебя и подрубили.....а потом так ласково...
" Да ты успаааааааааааааакоооооооооооооооооойся ужеееееееееееееее...." , Жена плакала
Костыль-трость я взял и меня понесли....сам ходить я был не способен... Только вот буквально вчера-сегодня первый раз сам смог доковылять до сортира, а до этого тока на корачках. На четвереньках.. Полз и приговаривал.."Ползет и шишечки грызет"...помните про Маресьева, Человека-Легенду...
Одно жаль. Гараж там без меня. Пацаны без выходных. Ну ни че.. Выздоровлю, выйду и будет как мой один знакомый головорез из BF3( шутер в который играю ) говорит..."Всех убью-один останусь... " Отпущу их на выходные.
Получу Жемчужину. Сделаю кучу ништяков ей.. и в открытое плаванье....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:46   #1979
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Ky6uk
Да, уж...

Побыстрее встать на ноги! Но не торопится
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:10   #1980
ABB
Участник клуба
 
Аватар для ABB
Подробнее

Онлайн: ABB вне форума
Был(а): 12 окт 2017 16:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Daster 4X4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Еще несколько дней , всего несколько дней... каких то несколько дней... не недель.. ни месяцев.. а просто несколько дней.. несколько раз по 24 часа в сутках, и вот он 2 литра и полный привод....начнет наматывать сначала десятки, потом сотни, потом первые тысячи км. по нашей и не только Родине...
все это конечно Волнительно.Трогательно. Тревожно. Состояние предвкушения... Состояние чего-то не познаного...
Все бы ничего.. если бы не лежал я дома на диване с серьезной травмой ноги...разрыв связок голеностопа....на обезболивающих уколах, мазях, повязках-лангетах....
Пишу, а у самого на руки трясутся.... как же так...мамадарагаяпроизошлото, в самыйнеподходящиймоментмлять, весна пришла - весне дорогу.. а я у обочины.... а моя чОрная жемчужина за забором стоит, и тоже скучает , я точно знаю.. я просто уверен...потому что звонили мне люди с завода и все сказали.. типа не очкуй, костыли готовь..скоро на борт Жемчужины... Вот сижу и жду..когда зарастут мои связки и сухожилия. Доктор сказал - скоро....и филосовски так намекнул.. наверно не надо тебе бегать уже.. не мальчик.. будь спокойней... торопись медленно... а то как ракета, знаю тебя.... летишь , преграды нет...вот тебя и подрубили.....а потом так ласково...
" Да ты успаааааааааааааакоооооооооооооооооойся ужеееееееееееееее...." , Жена плакала
Костыль-трость я взял и меня понесли....сам ходить я был не способен... Только вот буквально вчера-сегодня первый раз сам смог доковылять до сортира, а до этого тока на корачках. На четвереньках.. Полз и приговаривал.."Ползет и шишечки грызет"...помните про Маресьева, Человека-Легенду...
Одно жаль. Гараж там без меня. Пацаны без выходных. Ну ни че.. Выздоровлю, выйду и будет как мой один знакомый головорез из BF3( шутер в который играю ) говорит..."Всех убью-один останусь... " Отпущу их на выходные.
Получу Жемчужину. Сделаю кучу ништяков ей.. и в открытое плаванье....
Все нормально у меня и хуже было. Если понадобится помощь то звони 8(903)266-57-07 Владимир, помогу.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot