Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Татарстан
Важная информация
Старый 07.01.2018, 13:11   #1241
ПИЖОН
Новичок
 
Аватар для ПИЖОН
Подробнее

Онлайн: ПИЖОН вне форума
Был(а): 06 окт 2018 18:51
Адрес: ТАТАРСТАН
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: Казань

Всем привет.Ребята посоветуйте,3 месяца как купил Дастер 1.6 4х4 с пробегом где можно прошить двигатель с гарантией в Казани.

Последний раз редактировалось ПИЖОН; 07.01.2018 в 19:21. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.01.2018, 11:58   #1242
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от ПИЖОН Посмотреть сообщение
Всем привет.Ребята посоветуйте,3 месяца как купил Дастер 1.6 4х4 с пробегом где можно прошить двигатель с гарантией в Казани.
Советую обратиться к kite7 (телефон там есть).
Он работает рядом со старым аэропортом (ездит, кстати, на таком же Дастере) и у него были прошивки и от RSW и от Paulus'а - можно попробовать обе и выбрать то, что больше подходит именно Вам.
__________________

Последний раз редактировалось Iron; 08.01.2018 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:34   #1243
dzotik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dzotik
Подробнее

Онлайн: dzotik вне форума
Был(а): 29 авг 2023 13:28
Адрес: Белгрод
Автомобиль: Красный Дуся-Тореодор 2,0 4*4, МКПП
По умолчанию Re: Казань

Друзья выручайте, нашел запчасти по кузову на разборке, боюсь продавцу все деньги отправлять. Есть у Вас разборка "Автосклад" ул. Коммунальная 5, мне адрес назвали, там должен стоять дастер дорестайл переднеприводный не битый в сером цвете. Может кто нибудь сгонять глянуть есть там такой или нет, может кто знает эту разборку можно ли с ней связываться? Попал в ДТП машину надо восстанавливать, сам виноват, вот ищу кузовщину. Очень надеюсь на Вашу помощь, буду признателен и благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:17   #1244
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от dzotik Посмотреть сообщение
Друзья выручайте, нашел запчасти по кузову на разборке, боюсь продавцу все деньги отправлять. Есть у Вас разборка "Автосклад" ул. Коммунальная 5, мне адрес назвали, там должен стоять дастер дорестайл переднеприводный не битый в сером цвете. Может кто нибудь сгонять глянуть есть там такой или нет, может кто знает эту разборку можно ли с ней связываться? Попал в ДТП машину надо восстанавливать, сам виноват, вот ищу кузовщину. Очень надеюсь на Вашу помощь, буду признателен и благодарен.
Нет такой улицы в Казани. А в окрестных поселках по такому адресу частные дома.

Автосклад (Магазин автотоваров) есть, но совсем по другому адресу.
Возможно это авторазборка (т.к. расположен он в промзоне), но не факт.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:14   #1245
dzotik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dzotik
Подробнее

Онлайн: dzotik вне форума
Был(а): 29 авг 2023 13:28
Адрес: Белгрод
Автомобиль: Красный Дуся-Тореодор 2,0 4*4, МКПП
По умолчанию Re: Казань

Iron, продавец уточнил 1-ая Вольская 1А там склад и запчасти те что мне нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:55   #1246
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от dzotik Посмотреть сообщение
Iron, продавец уточнил 1-ая Вольская 1А там склад и запчасти те что мне нужны.
Этот адрес в другой промзоне, но авторазбора там похоже нет. Но есть фирма "Кристал_карс", которая вроде занимается кузовным ремонтом.
А тот "Автосклад", ссылку на расположение которого я давал выше (ул. Родина, 7 к6), похоже авторазборами занимается.

Вообще, вы всю эту информацию (с адресами и телефонами) можете получить, как и я, в 2GIS.
Причем, лучше скачать и установить офлайн версию, т.к. там более детальная информация.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:59   #1247
dzotik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dzotik
Подробнее

Онлайн: dzotik вне форума
Был(а): 29 авг 2023 13:28
Адрес: Белгрод
Автомобиль: Красный Дуся-Тореодор 2,0 4*4, МКПП
По умолчанию Re: Казань

Смотрел я 2GIS, вот завтра думаю позвонить в те две фирмы которые располагаются по этому адресу, может подскажут чего. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:26   #1248
karmag
Участник клуба
 
Аватар для karmag
Подробнее

Онлайн: karmag вне форума
Был(а): 16 июл 2018 08:43
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Казань

подскажите кто имел дело с германика-авто и восток-авто, серые дилеры, какие с ними подводные камни ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 06:59   #1249
Mik860
Новичок
 
Аватар для Mik860
Подробнее

Онлайн: Mik860 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 08:27
Адрес: Казань
Автомобиль: Рено Дастер, ШНива
По умолчанию Re: Казань

Всем привет. Вошел в семью дастер 2.0 4*4. Машина не гарантийная, с пробегом. Начала подмаргивать лампочка аккумулятора, как я понимаю намекает на щетки. Кто может сервис грамотный по генераторам посоветовать в Казани и с запчастями, короче где делают "под ключ"?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:23   #1250
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Был(а): 16 мар 2024 08:33
Адрес: Казань
Автомобиль: Был Renault Duster 1.5 dCi 90, есть 109 лс. + Prado 150 2.8 дизель
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Mik860 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вошел в семью дастер 2.0 4*4. Машина не гарантийная, с пробегом. Начала подмаргивать лампочка аккумулятора, как я понимаю намекает на щетки. Кто может сервис грамотный по генераторам посоветовать в Казани и с запчастями, короче где делают "под ключ"?
http://tavto.ru/autoservice/kazan/33/
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 08:41   #1251
Mik860
Новичок
 
Аватар для Mik860
Подробнее

Онлайн: Mik860 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 08:27
Адрес: Казань
Автомобиль: Рено Дастер, ШНива
По умолчанию Re: Казань

man_16rus, спасибо. Поиском пользоваться умею, интересен реальный опыт обращений
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:45   #1252
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Был(а): 16 мар 2024 08:33
Адрес: Казань
Автомобиль: Был Renault Duster 1.5 dCi 90, есть 109 лс. + Prado 150 2.8 дизель
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Mik860 Посмотреть сообщение
man_16rus, спасибо. Поиском пользоваться умею, интересен реальный опыт обращений
Клаксон
Братьев Касимовых, 37
http://go.2gis.com/6mhu5j
Раньше был хороший автоэлектроник
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 23:44   #1253
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 21 мая 2022 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Mik860 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вошел в семью дастер 2.0 4*4. Машина не гарантийная, с пробегом. Начала подмаргивать лампочка аккумулятора, как я понимаю намекает на щетки. Кто может сервис грамотный по генераторам посоветовать в Казани и с запчастями, короче где делают "под ключ"?
Привет! Надеюсь кто либо ответит на твои вопросы, но похоже по Казани совсем мало общаются на этом форуме.Я пару раз вопросы задавал, практически никто не ответил. Тут несколько ребят похоже на покатушки собирались, но по-моему больше шести человек не собирались. Вроде Дастеров полно в Казани, но похоже не общительный у нас народ.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 05:22   #1254
Mik860
Новичок
 
Аватар для Mik860
Подробнее

Онлайн: Mik860 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 08:27
Адрес: Казань
Автомобиль: Рено Дастер, ШНива
Счастье Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Mik860 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вошел в семью дастер 2.0 4*4. Машина не гарантийная, с пробегом. Начала подмаргивать лампочка аккумулятора, как я понимаю намекает на щетки. Кто может сервис грамотный по генераторам посоветовать в Казани и с запчастями, короче где делают "под ключ"?
На вторник записался в одну контору. Пока приговор 5000 демонтаж/монтаж+500 дефектовка/ремонт гены+ запчасти (заочно щетки -1000). По времени сказали часов 4-5
А

---------- Добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее написано было в 05:21 ----------

Цитата:
Сообщение от эдди Посмотреть сообщение
Привет! Надеюсь кто либо ответит на твои вопросы, но похоже по Казани совсем мало общаются на этом форуме.Я пару раз вопросы задавал, практически никто не ответил. Тут несколько ребят похоже на покатушки собирались, но по-моему больше шести человек не собирались. Вроде Дастеров полно в Казани, но похоже не общительный у нас народ.)))
Да дустеров бегает много
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 08:54   #1255
Mik860
Новичок
 
Аватар для Mik860
Подробнее

Онлайн: Mik860 вне форума
Был(а): 10 дек 2019 08:27
Адрес: Казань
Автомобиль: Рено Дастер, ШНива
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Mik860 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вошел в семью дастер 2.0 4*4. Машина не гарантийная, с пробегом. Начала подмаргивать лампочка аккумулятора, как я понимаю намекает на щетки. Кто может сервис грамотный по генераторам посоветовать в Казани и с запчастями, короче где делают "под ключ"?

Итого прилип я на 30 из которых съем/установ гены 5… ремонт гены с запчастями 6.5. и замена насоса ГУР на новый + масло ГУР 18.5. гарантия на все 6 месяцев
Руки конструкторам оторвать: мало того что гену без снятия бампера не скинуть так ещё его ровнехонько под насосом ГУР воткнули и утечка (капли масла с сальника ) ровнехонько на гену капают
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 20:28   #1256
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 15 Янв 2024 18:05
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Казань

del
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 18:01   #1257
Rentast
Участник клуба
 
Аватар для Rentast
Подробнее

Онлайн: Rentast вне форума
Был(а): 02 апр 2023 19:48
Адрес: Казань
Автомобиль: 4*4 2L
По умолчанию Re: Казань

Ребят, ходовую нужно продеагностировать и грамоnysq ремонт сделать. К кому обратиться в Казани?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 22:16   #1258
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 21 мая 2022 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Казань

ул.Габдуллы Тукая 97. Напротив сервиса магазин шин и дисков Вершина(приволжский район , в районе, где "Нафис Косметикс"). Там около бывшего пивзавода Красный Восток(по этой же стороне) ворота в сервис,там подскажут. Имя парня кто ходовку делает Николай. Телефон 8 905 312 93 82. Лучше подьезжать днем в будни, в выходные народ бывает.Делает все марки авто.Парень не наглый, опытный и лишнего не берет, цена демократичная. Один минус, запчасти привозить свои, магазина нет. Ремонтирую у Николая давно,лет 12 ходовые, пока претензий не было. если какие зихеры найдет, всегда найдет компромис, так что советую...
2. ВТМ-Авто, магазин и сервисный центр Рено.Тел. сервиса 558-11-56, запчасти: 558-09-31. Запчасти есть,цены не самые дешевые, но практически все можно купить и заказать на Рено. Сервис не самый дешевый но в принципе тоже работают неплохо.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее написано было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rentast Посмотреть сообщение
Ребят, ходовую нужно продеагностировать и грамоnysq ремонт сделать. К кому обратиться в Казани?
ул.Габдуллы Тукая 97. Напротив сервиса магазин шин и дисков Вершина(приволжский район , в районе, где "Нафис Косметикс"). Там около бывшего пивзавода Красный Восток(по этой же стороне) ворота в сервис,там подскажут. Имя парня кто ходовку делает Николай. Телефон 8 905 312 93 82. Лучше подьезжать днем в будни, в выходные народ бывает.Делает все марки авто.Парень не наглый, опытный и лишнего не берет, цена демократичная. Один минус, запчасти привозить свои, магазина нет. Ремонтирую у Николая давно,лет 12 ходовые, пока претензий не было. если какие зихеры найдет, всегда найдет компромис, так что советую...
2. ВТМ-Авто, магазин и сервисный центр Рено.Тел. сервиса 558-11-56, запчасти: 558-09-31. Запчасти есть,цены не самые дешевые, но практически все можно купить и заказать на Рено. Сервис не самый дешевый но в принципе тоже работают неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 23:50   #1259
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Rentast Посмотреть сообщение
Ребят, ходовую нужно продеагностировать и грамоnysq ремонт сделать. К кому обратиться в Казани?
Я бы обратился в ТТС на Мамадышском тракте. Всегда работали грамотно, четко и аккуратно.
В ТТС на Ямашево не советую - вечно бардак, и переделывать за ними приходилось.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot