Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 06.07.2022, 22:42   #41
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 30 апр 2024 23:09
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Каркасные шторки на daster II

Цитата:
Сообщение от AlexPet
на озоне 140х70, еще и выбирал из нескольких вариантов.
У меня из-за держателя на стекле и 130 много. 140 на 70 и сейчас на озоне полно. Вот 130 на 70 не нашел. А так если есть желание вырезать под размер, то конечно лучше взять 140 на 70. При этом нужно учитывать , что я взял жесткую шторку, 140 бы не очень отогнулась бы.
Цитата:
Сообщение от AlexPet
Непонятный выбор, почему не эско
Одно слово - жаба. Но и в принципе свою функцию (защита при стоянии машины на улице) и эти выполняют. При езде нужны более тонкие, соответственно уменьшается защитный эффект, когда машина стоит на улице. Ну, а на природе я только в деревне, а там дом . В машине сплю редко. Честно говоря даже на эти не хотел деньги тратить.
Цитата:
Сообщение от AlexPet
Тоже непонятный выбор, когда можно поставить каркасные шторки и на задние двери.
Вот это вообще лишнее. В стайле и так есть тонировка, покупать ещё и полноценные шторки излишество. И нужно будет их постоянно снимать и ставить, и где-то хранить в машине. А эти скрутил и все , места практически не занимают. Плюс как раз на водительскую сторону с присоской с задней двери (на фото) буду вешать при необходимости и зеркало не будет закрывать.
Ну тут каждому своё. Я поделился своим вариантом, описал плюсы и минусы. И да, кто привык , чтобы любая вещь была добротная этот вариант не подходит.
Единственное думаю может нужно было заказать именно шторки. Плотные раздвигающиеся. Вот тогда бы от солнца, при стоянии на улице , была бы полная защита. Может когда-нибудь реализую.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.11.2022, 17:26   #42
serega40
Завсегдатай
 
Аватар для serega40
Подробнее

Онлайн: serega40 вне форума
Был(а): 04 фев 2024 20:22
Адрес: Балахна
Автомобиль: Renault Duster Edition One 4x4 1,6 МКП6
По умолчанию Re: Каркасные шторки на daster II

видел на дастере шторки,сдвигающиеся как занавески,может кто видел такие в продаже
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каркасные шторки Андрей.. Аксессуары и допы 72 20.02.2020 19:32
Продам Daster 1,6 4WD Privilege базальт Игорь1982 Автомобили 6 14.06.2017 12:28
Продам каркасные шторки на рено дастер Garik084 Аксессуары, предметы тюнинга 34 10.12.2014 21:26
Продам Daster дизель 4х4 Привиледж iill Автомобили 18 27.03.2014 13:17
Непорядошные владельцы Daster-ов. Игорь... БЕСЕДКА 68 06.11.2012 18:58

Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot