Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 28.03.2018, 10:00   #141
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11
там аж по 193 Атласа в сутки уже продают.....
в этом не уверен, ну пусть цифры временно показывают.
По факту пока мало владельцев, скорее очень мало, что там , что тут.
На форумах, драйве тоже мало. Но ничего ждём, только начали торговать, присматриваются, щупают.
Но, ждём, не всё сразу.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
А "шесть дилерских центров" и ЭТО на всю Россию?
Да. Ну а другие, можно и подогнать под свой бренд. Сменить вывеску, авто и т.д. и т.п.
Как пример, у дилера дженсер ща проблемы.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее написано было в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Но что-то опять к конкретной машине-то скатились. Где ж обзоры и сравнения между собой других машин-одноклассников?
Это верно, согласен. Бум ждать.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.03.2018, 10:35   #142
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Стоит под окнами Джили Эмгранд. В тихую , лунную ночь, слышно как гниет ее кузов. Владелец данного авто Юрок, лишен прав за пьянку, но полностью со мной согласен.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:45   #143
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Стоит под окнами Джили Эмгранд. В тихую , лунную ночь, слышно как гниет ее кузов.
Под окнами рестайл дастера с ноября стоит не двигается. Незнаю что там у него, не заглядывал, не прислушивался, другие дела есть
Будут пруфы по Атласу, велком. А так балабол.

И в целом, ваши слова ниочём уже в который раз. Думал вы по делу. Для себя считаю вас "флудильником". Просто надо игнорить ваши посты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:56   #144
elesy
Завсегдатай
 
Аватар для elesy
Подробнее

Онлайн: elesy вне форума
Был(а): 07 фев 2019 08:58
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: УАЗ - Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Это я взял с печатного издания Беларуси (на телефоне не смог адрес скопировать).....там аж по 193 Атласа в сутки уже продают (правда, не указанно где...или всего везде...)......Во, маркетинг работает.... И тут же ляпс...и "государство (Беларусь у себя) будет субсидировать приобретение Атласов". Вот мне и стало интересно - как-то одно с другим не сходится.

А "шесть дилерских центров" и ЭТО на всю Россию?

Но что-то опять к конкретной машине-то скатились. Где ж обзоры и сравнения между собой других машин-одноклассников?

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее написано было в 09:52 ----------



А о чем кричать - тут ржавчины на кузове нету! А один клоун оценивает чугунину не на что не влияющую и пытается технологические риски оценить что они не так нарисованы.
Покажи на новом патре на кузове ржавчину.
Отъездил год на новом - ржи нет
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 12:02   #145
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

kmut, да не вопрос. Делайте что хотите. Информативный вы наш!
Если вы не заметили, эта тема в разделе общение.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:32   #146
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от elesy Посмотреть сообщение
Покажи на новом патре на кузове ржавчину.
Отъездил год на новом - ржи нет
Подходи...покажу.... Прям у ОД на стоянке...

Здесь тема про УАЗы? Достали со своим конструктором уже..... Идите в тему про УАЗы и там его обсуждайте....или на форум УАЗоводов......мы здесь про другую машину говорим, согласно темы.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее написано было в 13:29 ----------

kmut, ооо, вот уже даже и про льготные кредиты конкретно под Атлас...... http://naviny.by/article/20180320/15...zen.yandex.com

Если такая поддержка включается, так по мне не все так суперски с этой машиной....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:46   #147
elesy
Завсегдатай
 
Аватар для elesy
Подробнее

Онлайн: elesy вне форума
Был(а): 07 фев 2019 08:58
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: УАЗ - Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Подходи...покажу.... Прям у ОД на стоянке...

Здесь тема про УАЗы? Достали со своим конструктором уже..... Идите в тему про УАЗы и там его обсуждайте....или на форум УАЗоводов......мы здесь про другую машину говорим, согласно темы.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее написано было в 13:29 ----------

kmut, ооо, вот уже даже и про льготные кредиты конкретно под Атлас...... http://naviny.by/article/20180320/15...zen.yandex.com

Если такая поддержка включается, так по мне не все так суперски с этой машиной....
Почему достали.
То есть если ржа на уазе так это все - норма.
А если на китайце так это особая ржа и она не распространяется.
тьфу блин противно от таких переобуваний
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:05   #148
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Если такая поддержка включается, так по мне не все так суперски с этой машиной....
Да, читал несколько дней назад. В целом ставка интересная на 2 - 3 года. Хотя по мне 1,4 ляма дорого (даже о****еть как), вплане не за машину, а вообще сумма для меня. Хоть и авто нравится . Ну лан.
Из личного, в 2015ом году, на рестайл Duster давали кредит в 12% от ВТБ, при взносе более 50% цены, с обязательным Каско = 40тыров. Другие пару банков было 11,3 - 11,5%, но не такие популярные.
На фоне дастера, кредит на атлас выгоднее, сами видите.
Ну у нас другая кредитная в россии думаю будет.
Тут парочка тарифов
И всё равно выгоднее. Там конечно пока в списке нету атласа.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее написано было в 13:55 ----------

Забыл видос выложить ))

Последний раз редактировалось kmut; 28.03.2018 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:20   #149
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от elesy Посмотреть сообщение
Почему достали.
То есть если ржа на уазе так это все - норма.
А если на китайце так это особая ржа и она не распространяется.
тьфу блин противно от таких переобуваний
А где тут прям ржавчину на китайце заобсуждали?

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее написано было в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Да, читал несколько дней назад. В целом ставка интересная на 2 - 3 года. Хотя по мне 1,4 ляма дорого (даже о****еть как), вплане не за машину, а вообще сумма для меня. Хоть и авто нравится . Ну лан.
Из личного, в 2015ом году, на рестайл Duster давали кредит в 12% от ВТБ, при взносе более 50% цены, с обязательным Каско = 40тыров. Как расплатился это другая тема. Другие пару банков было 11,3 - 11,5%, но не такие популярные.
На фоне дастера, кредит на атлас выгоднее, сами видите.
Ну у нас другая кредитная в россии думаю будет.
Тут парочка тарифов
И всё равно выгоднее. Там конечно пока в списке нету атласа.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее написано было в 13:55 ----------

Забыл видос выложить ))
Года три-четыре назад на форуме выкладывал фото из банка с предлагаемыми процентами - там что-то под 50% тогда было.....
Но кредит под автомобиль....тут дело индивидуальное - вроде процент меньше, но придется КАСКО, страхование жизни делать, еще и машина в залоге....По мне так легче простой кредит взять....но это ЧИСТО МОЕ мнение.

По поводу Атласа высказался уже - если такие проценты делают и наверняка, другие льготные программы в Беларуси пойдут, то думаю не так все так у Атласа безоблачно, как пытаются нам представить.
А 1,4 млн. рублей - это реальный перебор в цене...тут на 100% соглашусь.
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:53   #150
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
Сообщение Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
dyadya-slava, спасибо за отзыв, здорово слышать впечатление от дастеровода.
А у знакомого до атласа, какой авто был ? И почему решил именно его купить, не рассказывал знакомый?
Говорят овощной 2,4 + акп6 это правда, как по вашему ? Акп норм работает?
До Атласа был Эмгранд х7 (упал снег с крыши, пришлось продать), до эмгранда, ауди а6. Еще у них в семье был лифан 60 на варике, от него избавились через год. Причём сдали его по трейд ину за 650 ( покупали за 820.).
По поводу "овощной": По динамике он не уступает дастеру с АКП особенно в спорт режиме. Если учесть что машина не обкатана, а мой дастер "поехал" только с 12000, то это не плохо. Мотор сильно придушен об этом даже говорят ОД. В Китае и в странах куда его продают он имеет - 176 лс. у нас 148.
АКП 6 без шума и дёрганий, хотя я её "провоцировал"подёргаться. Что побудило лично меня обратить внимание на китайца. Конечно не разговоры-страшилки в инете, а конкретная эксплуатация трёх машин моих коллег по работе. Это два эмгранта и ховер которому в этом году 6 лет. Ещё Атлас мне напомнил мой РАВ-4 2007 модельного года.
Р.S. Фенолом и "новичком" в салоне не пахнет ни разу
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 06:27   #151
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

dyadya-slava, тестировать "китайца" ......за 1,5 млн.рублей ......мне даже времени жалко будет...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:15   #152
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

прибалт11, ну он написал не тест-драйв, а у знакомого взял. Почему ради интереса это не сделать.
Вам время жалко просто прокатится на нём? Не заставляют же покупать . Если ваш друг купит и предложит прокатиться, откажитесь ?
А так впечатление получите, либо нейтральные, либо плохие (которые у вас и так были о китайском автопроме), либо наоборот хорошие вдруг
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:08   #153
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

kmut, да как-то смотрю вокруг и .....нету сейчас китаеводов. А те кто были, те далече......(в смысле их китайавто) Одному знакомому аж вчетвером помогали избавляться, так еле-еле за пол-цены в какую-то мордовскую деревню пацанчикам продали....
Так что мне такое не грозит......Напрягает то, что китайца Лифан отдали в трейд-ин - прям сказка какая-то. У нас в Нижнем никто китайца в трейд-ин не берет - даже те, кто ими же и торгует....

Не дождавшись сравнения, занялся тут по вечерам субъективными сравнениями кроссоверов в районе 1,5 - 1,8 млн. и ......опять пришел к Спортеджу. На последний РАВ4 как-то подозрительно жалобы на отделочные материалы идут - руль за года-два с проплешинами становится (раньше у РАВа такого и близко не было), кожаные сиденья протираются и трескаются....короче все машины становятся не айс...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:19   #154
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Напрягает то, что китайца Лифан отдали в трейд-ин - прям сказка какая-то. У нас в Нижнем никто китайца в трейд-ин не берет - даже те, кто ими же и торгует....
Это странно конечно. Может цена не устроила предложенная дилером. Ну и горячая линия есть у того-же lifan. Можно было у них поинтересоваться.
Но всё конечно может быть, не спорю.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее написано было в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от kmut
Не дождавшись сравнения, занялся тут по вечерам субъективными сравнениями кроссоверов в районе 1,5 - 1,8 млн. и ......опять пришел к Спортеджу. тНа последний РАВ4 как-то подозрительно жалобы на отделочные материалы идут - руль за года два с проплешинами становится (раньше у РАВа такого и близко не было), кожаные сиденья протираются и трескаются....короче все машины становятся не айс...
Тут всё зависит от суммы в кошельке + сколько готов на кредит. Да и есть психологический барьер суммы за авто.
У вас сумма выше чем у меня. И этот барьер выше.
У меня например меньше, цена текущего авто + кредит максимум 300тр. В итоге авто получается не за 1,4-1,5 а до 1млн.
И то и его жалко. Всё-таки придётся ждать другие авто, например веста с полным приводом. Ну или чёнить ещё не дорогое на фоне других цен на авто.

С такой суммой как у вас, я б не смотрел на атласа ))
Друг, под новый год взял сантафе с большими скидками дизельный. 1,7 отдал, впринципе тоже ваш вариант
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:42   #155
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Это странно конечно. Может цена не устроила предложенная дилером. Ну и горячая линия есть у того-же lifan. Можно было у них поинтересоваться.
Но всё конечно может быть, не спорю.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее написано было в 14:14 ----------


Тут всё зависит от суммы в кошельке + сколько готов на кредит. Да и есть психологический барьер суммы за авто.
У вас сумма выше чем у меня. И этот барьер выше.
У меня например меньше, цена текущего авто + кредит максимум 300тр. В итоге авто получается не за 1,4-1,5 а до 1млн.
И то и его жалко. Всё-таки придётся ждать другие авто, например веста с полным приводом. Ну или чёнить ещё не дорогое на фоне других цен на авто.

С такой суммой как у вас, я б не смотрел на атласа ))
Друг, под новый год взял сантафе с большими скидками дизельный. 1,7 отдал, впринципе тоже ваш вариант
А чего на "Горячую линию" звонить - ОД берет машины по трейд-ину на свое усмотрение.....Тут ему никто не указ.

Дизельный авто......"и хочется, и колется", но пока только бензинка....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:46   #156
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Дизельный авто......"и хочется, и колется", но пока только бензинка....
у них и бензинки есть
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:17   #157
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
dyadya-slava, тестировать "китайца" ......за 1,5 млн.рублей ......мне даже времени жалко будет...
1380000р. Слово Китай для Вас априори - плохо. Кто то пишет страшилки про дастер, кто то про коробки ДЗГ и вариаторы. Уверен что "писатели" никогда не имели в собственности эти машины, а вся писанина сводится к тому что "Я бы никогда не купил, а купил бы мерс.... но на него нет денег....и на дастер с китайцем тоже нет....." Велосипедисты б...я!
Посмотрите сколько мы пользуемся разными китайскими вещами. Корейцы давно используют блоки ДВС (Гамма и пр) изготовленные в Китае. И в Вашем любимом спртриже стоит блок, и электроника почти вся (90%) Китайские.
P.S. По металлу: На Атласе он не "играет" на капоте и дверях как на дастере. https://www.youtube.com/watch?v=JwoRS4kLCtI
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 06:31   #158
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от dyadya-slava Посмотреть сообщение
1380000р. Слово Китай для Вас априори - плохо. Кто то пишет страшилки про дастер, кто то про коробки ДЗГ и вариаторы. Уверен что "писатели" никогда не имели в собственности эти машины, а вся писанина сводится к тому что "Я бы никогда не купил, а купил бы мерс.... но на него нет денег....и на дастер с китайцем тоже нет....." Велосипедисты б...я!
Посмотрите сколько мы пользуемся разными китайскими вещами. Корейцы давно используют блоки ДВС (Гамма и пр) изготовленные в Китае. И в Вашем любимом спртриже стоит блок, и электроника почти вся (90%) Китайские.
P.S. По металлу: На Атласе он не "играет" на капоте и дверях как на дастере. https://www.youtube.com/watch?v=JwoRS4kLCtI
Как-то Вы все в кучу.....но поробую объяснить:
1. китийские машины я не воспринимаю как автомобиль ибо ПОКА ЛИЧНО Я вижу только копирование известных марок в разной степени "слизывания". Ну, застряли китайцы на этой ступени в своем автомобилестроения и никак не хотят продвинуться дальше...так как понимают что дальше будет цена "как у всех" и тут "совсем без вариантов". Вот и "застряли". На том же Атласе - много найдете желающих купить "китайца" за такую цену?
2. О чем я говорил не раз - уже много примеров, когда китайский производитель приходил на наш рынок с какой-то новой моделью и через два-три года просто уходил с нашего рынка. Так же и с автозаводами - то откроют, то остановят, то другой построят, то опять закроют.....Вот купить машину и бегать потом искать ОД или запчасти -оно надо?
3. Надо различать "сделано В Китае" и китайское. Если тот же Фольксваген делает машину В Китае, то это все же товар не китайский, а сделан в Китае.....А вот Джили - это китайское....

То, что сказал, уже говорил неоднократно, так что извините за повтор.....если что...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 06:47   #159
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

И ржавеют не по детски!
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 07:21   #160
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от andimorgan
И ржавеют не по детски!
Почему сразу ржавеет не подетски? 100% инфы же нету. Его только только начали продавать. Предыдущие модели возможно, но как можно утверждать это о новой модели?
Разве рено, пежо не ржавеют ? Да таже крета, двери по кругу по ЛКП покрываются, сейчас возможно поправили. И это ещё не всё смотрели.
Не надо так громко это заявлять, пока не будет подтверждений. Предположения мы можем стоить сколько угодно, просто с ваших слов это звучит как, уже вы купили его и он весь проржавел.

Подождём отзывов реальных владельцев, они и подтвердят или опровергнут.

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее написано было в 07:12 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
китийские машины я не воспринимаю как автомобиль ибо ПОКА ЛИЧНО Я вижу только копирование известных марок в разной степени "слизывания". Ну, застряли китайцы на этой ступени в своем автомобилестроения и никак не хотят продвинуться дальше...так как понимают что дальше будет цена "как у всех" и тут "совсем без вариантов". Вот и "застряли".
Ну я бы сказал, ща все авто почти одинаковые
Раньше были квадратные, теперь обтекаемые. Копируют друг друга. Не камень в их огород.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
3. Надо различать "сделано В Китае" и китайское. Если тот же Фольксваген делает машину В Китае, то это все же товар не китайский, а сделан в Китае.....А вот Джили - это китайское....
Видим же как развивается компания, сначало вольво, сейчас мерседес.

С остальным согласен.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster 4x2 vs Geely Emgrand X7 Vitalf DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 56 20.12.2014 18:55
Duster vs Geely MK Cross akmid DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 22 04.09.2014 16:42

Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot