Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 09.09.2021, 21:28   #281
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 11 апр 2024 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от hesburger
У меня как ни странно по старинке, ключом крышка открывается))) Но один минус есть
как ни читаю ваши сообщения, всё вспоминаю анекдот:
— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион? — Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл..
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.09.2021, 22:46   #282
starkoe
Новичок
 
Аватар для starkoe
Подробнее

Онлайн: starkoe вне форума
Был(а): 07 Янв 2022 21:42
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 2
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Поездил 3 месяца. Общее впечатление хорошее. Но вот мой список недостатков по сравнению с Октавией:
- нет доводчиков на 3 окнах
- нет автозакрытия окон при закрытии машины
- дурацкий рычаг открытия люка бензобака, вот всегда забываю открыть
- странная работа климата, постоянно включает кондей, сегодня на улице 11, солнца нет, температура установлена 18, кондей включается. Постоянно вентилятор на высоких оборотах, в общем настраиваю вручную
- туманки абсолютно бесполезные
- нет снижения звука при включении заднего хода
- нет индикаторов парктроника
- переключение передач менее чёткое, иногда путаю 3 и 5, на Октавии никогда не путал
- неудачный борткомпьютер, в Октавии были 3 режима: за последнюю поездку, с последней заправки и общий. Очень удобно было
- отсутствие настраиваемого режима редких взмахов стеклоочистителя, датчик дождя плохо работает
- недостаточная амплитуда регулировки руля по вылету, мне не хватило


-

Последний раз редактировалось starkoe; 11.09.2021 в 12:55.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 06:27   #283
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 05:52
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от starkoe
Поездил 3 месяца. Общее впечатление хорошее. Но вот мой список недостатков по сравнению с Октавией
starkoe, у Вас в профиле - Логан
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 10:46   #284
skidy1
Участник клуба
 
Аватар для skidy1
Подробнее

Онлайн: skidy1 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 10:43
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster 2, 1.5 dci, Edition One
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от starkoe Посмотреть сообщение
-при подаче воды на заднее стекло не включается задняя щетка
Включается, но с задержкой. По крайней мере у меня так. Вроде бы поменьше песка по стеклу так возит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 12:54   #285
starkoe
Новичок
 
Аватар для starkoe
Подробнее

Онлайн: starkoe вне форума
Был(а): 07 Янв 2022 21:42
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 2
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
starkoe, у Вас в профиле - Логан
Был когдато и Логан, потом Фабия, потом Октавия, сейчас Дастер2.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее написано было в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от skidy1 Посмотреть сообщение
Включается, но с задержкой. По крайней мере у меня так. Вроде бы поменьше песка по стеклу так возит.
Точно, ошибка вышла тк лил воду при включенном заднем стеклоочистителе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 20:17   #286
sedoi5791
Новичок
 
Аватар для sedoi5791
Подробнее

Онлайн: sedoi5791 вне форума
Был(а): 03 ноя 2022 23:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3, мкпп, драйв
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Виталий Медведев Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сталкивались вы с такой проблемой, как фоновый гул, подвывание, то ли из коробки, то ли из раздатки, особенно хорошо слышно на 4й передаче на скорости 50 км/ч . Владею Рено Дастер 2021г.в. 1,5 dCi110 4WD
Такая же фигня. Диллер говорит что это норм, но как то с трудом вериться. Связывался с Рено России по этому поводу, сказали к дилеру запишу пусть ищут причину. Всё равно к ним ехать, после замены масла глушак теперь задевает защиту

Последний раз редактировалось sedoi5791; 12.09.2021 в 22:00.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 23:25   #287
a810an
Участник клуба
 
Аватар для a810an
Подробнее

Онлайн: a810an вне форума
Был(а): 13 июл 2023 09:33
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Облазит хром на ключе. начал через полтора месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 00:00   #288
xplod
Завсегдатай
 
Аватар для xplod
Подробнее

Онлайн: xplod вне форума
Был(а): 28 фев 2024 19:34
Адрес: Cнежногорск
Автомобиль: DUSTER 2G TCE 150
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от starkoe Посмотреть сообщение
- туманки абсолютно бесполезные
-
Типа ты в тумане их тестил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:45   #289
starkoe
Новичок
 
Аватар для starkoe
Подробнее

Онлайн: starkoe вне форума
Был(а): 07 Янв 2022 21:42
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 2
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от xplod Посмотреть сообщение
Типа ты в тумане их тестил.
Нет, на всех прошлых машинах туманки дополнительно освещали пространство перед машиной и с боков. Здесь при ближнем свете практически незаметно включение туманок.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:53   #290
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 08 апр 2024 12:11
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от starkoe Посмотреть сообщение
Нет, на всех прошлых машинах туманки дополнительно освещали пространство перед машиной и с боков. Здесь при ближнем свете практически незаметно включение туманок.
Да, так и есть. Абсолютно бесполезные. И в тумане тоже. За три года пару раз включал для понта)) Ну разве что в снежную зиму, на трассе заснеженной, что то заметно)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 18:16   #291
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Посидел в салоне в новом и в старом дастере 2015 года....старый салон лучше показался, обшивки приятнее и сидушки не такие мягкие. В новом обшивки дубовые как в Лада Гранта! Сидушки в новом настолько мягкие, что проваливаешься в дыру и сидишь капота не видно только углы где фары видать, а рост у меня 192 см. Что-то смутное желание брать его.... за что дерут такие бабки, а салон тесней гранты, и хуже калины 1 покол.по качеству материалов! Снаружи большой, внутри мелкий. Обшивки толстенные такие сделали. Корейцы посвободней будут. Огорчил руль в новом дастере какой-то детский и игрушечный как для компа руль управления в гоночках.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 18:33   #292
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 24 апр 2024 16:27
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Frostt
Сидушки в новом настолько мягкие, что проваливаешься в дыру и сидишь капота не видно только углы где фары видать, а рост у меня 192 см
Что-то не так с сидушками в том, в котором сидел. Я никуда не проваливаюсь, кресло максимально вниз опущено, капот видать. Правда, я повыше малость.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:29 ----------

Может, конечно, дело в весе, я худощавый.

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее написано было в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Frostt
Корейцы посвободней будут. Огорчил руль в новом дастере какой-то детский и игрушечный как для компа руль управления в гоночках.
Сидел я в Крете коллеги. Не заметил какого-то простора. Руль на моем Дастере как в Калине. Даже оплетку переставил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 08:30   #293
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

"Ставьте стороннюю сигнализацию - Пандора или Старлайн. У меня Пандора, двигатель не глохнет.
у меня ОД поставил старлайн а93 - глохнет при открытии. Толи так настролили, толи на дизеле 2G иначе не сделать"

Если автомобиль не глохнет при его открытии, находясь на автозапуске - это установка сигнализации с нарушенной политикой безопасности (как правило так делают, когда оставляют один из иммобилайзеров из ключа) , а вот если она как раз глохнет, то возможно, сигнализацию установили правильно.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 08:59   #294
teacher
Участник клуба
 
Аватар для teacher
Подробнее

Онлайн: teacher вне форума
Был(а): 12 сен 2023 03:59
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2021 Style 1,5 dci
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Atacamov Посмотреть сообщение
"Ставьте стороннюю сигнализацию - Пандора или Старлайн. У меня Пандора, двигатель не глохнет.
у меня ОД поставил старлайн а93 - глохнет при открытии. Толи так настролили, толи на дизеле 2G иначе не сделать"

Если автомобиль не глохнет при его открытии, находясь на автозапуске - это установка сигнализации с нарушенной политикой безопасности (как правило так делают, когда оставляют один из иммобилайзеров из ключа) , а вот если она как раз глохнет, то возможно, сигнализацию установили правильно.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Ничего подобного. В настройках сигнализации Пандора указывается - глушить двигатель при открытии дверей или нет. Я поставил "не глушить".
На современных авто нет необходимости оставлять ключ, сигнализация сама копирует ключ и делает обходчик иммобилайзера. А объясните мне - в чем преимущество политики безопасности "глушить двигатель при открытии дверей"? По-моему, это чистая паранойя, т.к. при попытке поехать без ключа и метки иммобилайзера сработает AntiHijack и авто заглохнет. В любом случае, если капот не защищен замком, глушение двигателя будет бесполезно для угонщика.
В общем, политика сомнительна, а неудобства добавляет прилично.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 09:07   #295
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
Ничего подобного. В настройках сигнализации Пандора указывается - глушить двигатель при открытии дверей или нет. Я поставил "не глушить".

На современных авто нет необходимости оставлять ключ, сигнализация сама копирует ключ и делает обходчик иммобилайзера. А объясните мне - в чем преимущество политики безопасности "глушить двигатель при открытии дверей"? По-моему, это чистая паранойя, т.к. при попытке поехать без ключа и метки иммобилайзера сработает AntiHijack и авто заглохнет. В любом случае, если капот не защищен замком, глушение двигателя будет бесполезно для угонщика.

В общем, политика сомнительна, а неудобства добавляет прилично.
Устанавливаю уже на протяжении 8 лет сигнализации в одном сертифицированом Старлайн сервисе, вот со слов специалистов и написал.
Некоторые деятели, как показывает практика, совершенно не умеют грамотно устанавливать сигнализации или устанавливают их для галочки, как например, многие дилеры. После покупки нового автомобиля в 2009 году с установленной сигнализацией в одном из крупных московских автосалонов никогда больше ничего подобного у них не ставлю.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 09:44   #296
Atacamov
Участник клуба
 
Аватар для Atacamov
Подробнее

Онлайн: Atacamov вне форума
Был(а): 16 мая 2022 08:54
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster II 1,3 МКПП Style
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Рено Дастер 1,3 МКПП Style, пробег 16 ткм

- сразу с новья было вспучено жабо (поменяли по гарантии пока все в норме);
- после стоянки на жаре треснуло лобовое стекло (поменяли по гарантии, ждал почти три месяца);
- противотуманные фары светят в пол (регулировка);
- треснул лак на водостоке (забил на это дело, по крайней мере пока. на скорость не влияет);
- при очередном закрывании багажника отвалился номер (требуется замена крепления номера к крышке багажника);
- рамка номера натирает лак на крышке багажника (заменил рамку на силиконовую);
- после работы дворников остаётся две большие неочищенные зоны (планирую поставить дворники немного длиннее);
- неудобное расположение блока управления стеклоподъёмниками (сильно смещен назад);
- отсутствует очешник;
- невнятная работа датчика дождя (на первом режиме не работает, когда идёт мелкий дождь, на втором режиме работает, когда дождя нет);
- если полностью отодвинуть сиденье водителя назад, то начинает скрипеть, как старая повозка;
- при сбросе газа (сбросе круиза) на скорости от 100 км/ч происходит пинок, также ручка КПП постоянно ходит туда/сюда при наборе или сбросе газа;
- совершенно отвратительно настроенный режим 4вдлок, настолько намудрили с демпфированием педали газа, что порой в горку заехать очень сложно, когда в режиме авто заезжаешь без проблем;
- как и у многих задние уплотнители натирают краску (наклеил бронепленку);
- датчик топлива (много тут уже про него сказано, просто скажу, что он не такой как на других авто. Заливаю до полного и ориентируюсь по пройденному маршруту);
- гул или вой на скорости (многие на форумах и драйве пишут про недолив масла в угловой и задний редуктора).

Несмотря на все эти придирки и недочёты автомобилем очень доволен, были на нем в Крыму в таких местах, куда бы я на легковухе не решился бы ехать.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 10:57   #297
teacher
Участник клуба
 
Аватар для teacher
Подробнее

Онлайн: teacher вне форума
Был(а): 12 сен 2023 03:59
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2021 Style 1,5 dci
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Atacamov Посмотреть сообщение
Устанавливаю уже на протяжении 8 лет сигнализации в одном сертифицированом Старлайн сервисе, вот со слов специалистов и написал.
Некоторые деятели, как показывает практика, совершенно не умеют грамотно устанавливать сигнализации или устанавливают их для галочки, как например, многие дилеры. После покупки нового автомобиля в 2009 году с установленной сигнализацией в одном из крупных московских автосалонов никогда больше ничего подобного у них не ставлю.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Устанавливаю Пандору также в сертифицированном центре с 2011-года на все свои авто (это третий). Судя по описываемым проблемам с интеграции сигнализации в Дастер 2021, почти все имеют проблемы со Старлайном. Не помню, чтобы кто-то пожаловался на Пандору. Создается впечатление, что Пандора гораздо лучше приспособлена к нашему авто, чем Старлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 16:23   #298
Siberian Nsk
Завсегдатай
 
Аватар для Siberian Nsk
Подробнее

Онлайн: Siberian Nsk вне форума
Был(а): 27 апр 2024 04:11
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Daster II Style 4х4 МКП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
Посидел в салоне в новом и в старом дастере 2015 года....старый салон лучше показался, обшивки приятнее и сидушки не такие мягкие. В новом обшивки дубовые как в Лада Гранта! Сидушки в новом настолько мягкие, что проваливаешься в дыру и сидишь капота не видно только углы где фары видать, а рост у меня 192 см. Что-то смутное желание брать его.... за что дерут такие бабки, а салон тесней гранты, и хуже калины 1 покол.по качеству материалов! Снаружи большой, внутри мелкий. Обшивки толстенные такие сделали. Корейцы посвободней будут. Огорчил руль в новом дастере какой-то детский и игрушечный как для компа руль управления в гоночках.
Если нравится Гранта - бери Гранту, по деньгам выиграешь однозначно! )
А мне Дастер зашел - езжу и радуюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 23:41   #299
Frostt
Участник клуба
 
Аватар для Frostt
Подробнее

Онлайн: Frostt вне форума
Был(а): 25 авг 2022 12:48
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Конь
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Siberian Nsk Посмотреть сообщение
Если нравится Гранта - бери Гранту, по деньгам выиграешь однозначно! )
А мне Дастер зашел - езжу и радуюсь!
нравится калина 1 по салону, но их уже не делают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 00:36   #300
afriar
Новичок
 
Аватар для afriar
Подробнее

Онлайн: afriar вне форума
Был(а): 14 апр 2022 11:16
Адрес: Московская область
Автомобиль: Рено Дастер 21
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

С конца мая езжу. 2500 накатал. Другая машина - Зафира 2006 г.в. Больше десяти лет на ней ездим. Ездим до сих пор попеременно или параллельно с Дастером. Дастер взял дизель, 2021, чтобы тоже больше 10 лет на нем ездить. Машины не щажу, использую в хвост и в гриву. Для Зафиры перегруз, доски или бокс на крыше - обычное дело. Дастер тоже "попал не в добрые руки"...
В целом машина - норм. Оценил бы так по 5-балльной (ИМХО, конечно):
1. Приемистость и характер работы движка: 4,5
2. МКПП - 4,5
3. размеры салона - 3,5
4. Размеры багажника - 4 (полку выкинул, конечно, сразу в гараж. Почему нельзя самоскручивающуюся нормальную шторку поставить?)
5. Подключаемый полный привод (первый в жизни) - н/д (5 заочно).
НО!!!!!
Эргономика водительского места - 1 (я не про пластик или недостаток каких-то функций (на мой взгляд, это все для пижонов или женственных натур важно) или шумку (ее достаточно и ладно) - я именно про удобство посадки-высадки, удобство управления и усталость от езды). Я до сих пор не могу найти удобное положение за рулем, чтобы быстро не уставать, чтобы не затекала спина и ноги (179 рост):
1. руль слишком далеко (на максимально близком положении) - приходится все время тянуться левой рукой при вращении одной рукой - левая верхняя часть спины постоянно в напряжении и ноет.
2. Руль слишком легкий - на него невозможно руку положить, руки все время в напряжении (никто не знает, усилие ЭУРа можно в прошивке как-то настраивать? Может просто попросить дилера на 1 ТО? Или самому куда-то резистор впаять?).
3. Педаль газа вообще почти никакого сопротивления не имеет. Чтобы не давить слишком на газ тебе приходится перед стопы все время в напряжении поднятой держать, чтобы слишком сильно на педаль не надавить (и не дай бог какая-то кочка). + педали слишком близко к сидушки (но эта проблема скорее все-таки связана с недостатком регулировки руля).
4. Сидушки и спинки сидений мягкие, как в 8-ке. Угол наклона сидушки слишком мал по отношению к горизонту (ну и конечно не регулируется) Я реально проваливаюсь и на кочках постепенно сползаешь вниз, поясница провисает со всеми вытекающими.
5. Кто придумал так расположить кнопки стеклоподъемников? Как ими пользоваться, если они под запястьем? Почему нельзя было сделать обычную горизонтальную ручку двери на месте стеклоподъемников, а на место ручки установить именно стеклоподъемники?
+++ну и маленький доп: Эт че за решение с пристегиванием двумя половинками ремня заднего пассажира посередине??? Как он туда под крышу дотянется до той бабины с ремнем??? (ну и хрен бы с ним, мы вчетвером в-основном ездим).

Машина реально хорошая - она отлично рулится и держит дорогу в поворотах (есть конечно косяк в виде нелюбви к колее и езде за высокими фурами на скорости >80км/ч - сдувает - но это несущественные мелочи), движок, коробка - все ГУД (по моему нетребовательному мнению). За лето в новой квартире по сути сделал на новом дастере ремонт (возил и сухие смеси и керамогранит и ламинат). Одномоментно грузил около 500 КГ. Да, ему тяжелее, проседает он явно сильнее, чем зафира. В зафиру 700 доводилось грузить. Но там и пружины такие, что Дастеру не снилось... Кстати, в дастер в салон тоже влезает 3 метровые направляющие и профили для гиспокартона (Спинку переднего кресла заваливаю назад, задний ряд складываю, профили спереди - кладу на торпедо, сзади - по диагонали как раз под крышку багажника заходят. В зафире, конечно, проще с этим, но все равно, это зачет) В-общем, устраивает машина по характеристикам, но блин. Такое ощущение, что производитель всеми силами пытается тебе показать: Вот ты лошара, не можешь позволить себе машину дорогую, поэтому мучайся!!!!!!! Мнение у меня пока такое. Уговариваю жену продать Зафиру и купить вместо нее обновленный Ларгус (Все-таки опель устал уже - постоянно резинки/патрубки подтекают (скоро уже наверное все поменяем, а там и первые по новому кругу замены попросят)) - на его фоне не так это все заметно будет. Ну и может со временем спина адаптируется к сидушкам и рулю ВАЗ/РЕНО. Х.З.... Печаль пока.
P.S. Извиняюсь за много буков. Наболело. Специально на форум залез почитать что-у-кого, хотя никогда по форумам ни опелевским ни каким-либо другим не ходил

Последний раз редактировалось afriar; 18.09.2021 в 00:58.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 3939 02.04.2024 08:27
Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г. Air034 РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 498 07.12.2023 19:36
Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- 2935 23.12.2021 17:30
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55

Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot