Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ > Хабаровский край
Важная информация
Старый 09.01.2014, 15:02   #81
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster
Дерсу, могу обнадежить что на складе должен быть синий морской,привилеж,мкпп,2 пакета- безопасность и комфорт,литые дискимне такой предлагали,я отказался потому что заказал почти такую же комплектацию,только вместо литых дисков espа цена получается 745т.р!
Смотрел его сегодня. Не устроила комплектация. Так что из доступных машин в комплектации люкс сейчас только коричневый орех и базальт. Был ещё чёрный, но сегодня за него внесли залог. Так что придётся брать коричневый. Все машины без esp.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.01.2014, 15:06   #82
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 18 окт 2020 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Ну удачи!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:18   #83
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от Denis1972 Посмотреть сообщение
Ну удачи!
Спасибо. Завтра буду выбирать конкретный экземпляр. Сейчас везде в салонах суета по поводу предстоящего повышения цен на машины всех производителей. Якобы повышается стоимость жд доставки на ДВ и отменяются льготы для тех, у кого они были. Да ещё и утилизационный сбор приплетают в обоснование роста цен. Заезжал по пути в Восток-УАЗ посмотреть Патриоты и Ссанйонги. Патров "живых" нет, только под заказ. Переднеприводной Актион 2012 (!) года выпуска выставлен за 729 тысяч.
Причём точных цен на Патры дилеры не знают, говорят, что вырастут на 30% (это тысяч на 200 больше) с поставкой в марте-апреле. Нах мне такой машин не пойми, когда и по неясной цене.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:24   #84
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

гарди, мне кажется или у вас пороги "эстонец"от пт групп? Похожи но нет это типо Метек брал у espace http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...ghlight=espace
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:30   #85
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Дерсу, про уаз есть интересный пример,товарищ на работе заказал себе,по цене вышел в 670т.р,а дальше самое интересное ожидание самой машины было 2 месяца,ожидание птс еще 1.5 месяца!но зато ухватил машину в полном фарше и по очень приемлемой цене(фарш:полный электро пакет,подогрев всех сидений,2 печки,обогрев лобового стекла как на форде(!),полный привод включается как на дастере,светодиодные дхо встроенные в фары)НО уаз машина для для тех кому нужна реальная проходимость,а не понты
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:39   #86
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster
про уаз есть интересный пример,товарищ на работе заказал себе,по цене вышел в 670т.р,а дальше самое интересное ожидание самой машины было 2 месяца,ожидание птс еще 1.5 месяца
Патриот в принципе нравится, но при такой политике их дилеров я от него отказался. Так что буду брать Дастера, мне его проходимости вполне достаточно, да и мелких "болячек" у него в разы меньше, чем у Патра.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 02:52   #87
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 19 Янв 2024 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Смотрел его сегодня. Не устроила комплектация. Так что из доступных машин в комплектации люкс сейчас только коричневый орех и базальт. Был ещё чёрный, но сегодня за него внесли залог. Так что придётся брать коричневый. Все машины без esp.
чёрный самый выигрышный цвет для даста, особенно с тонировкой. если есть возможность подождать лучше подожди! у меня чёрный и честно другой цвет дасту не так подходит( у каждого свои вкусы). чёрный это классический. если закажешь и подождёшь то НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 04:49   #88
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

А мне черный как то не приглянулся,хотя стояли рядом черный и синий морскойтак что заказал синий морской с esp,обещали в феврале.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 06:42   #89
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 19 Янв 2024 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster Посмотреть сообщение
А мне черный как то не приглянулся,хотя стояли рядом черный и синий морскойтак что заказал синий морской с esp,обещали в феврале.
если не секрет сколько они сейчас предоплату берут? уже не 100 процентов?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:58   #90
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

В ноябре я отдавал 15%,но манагер говорил что для них не принципиально 15,можно и меньше.на меньше и не расчитывал поэтому и внес 15%
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:31   #91
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 18 окт 2020 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Ажиотаж закончился, я машину ждал полгода, предоплату вносил тоже 15%.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 08:09   #92
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Вчера внёс залог (пока обналичиваю всю сумму), тем самым "застолбив" коричневый люкс. Где-нить к концу месяца пополню ряды дастероводов. По совету Denis1972, заглянул в "Универсал" на Индустриальной и там прикупил комплект ковриков. Так что "кусочек" Дастера у меня уже есть
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:47   #93
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Дерсу, если не секрет что за коврики?именно для дастера?какая фирма?резина или полиуретан?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:19   #94
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster
Дерсу, если не секрет что за коврики?
Написано, что полиуретан, на вид вроде как обычная резина. На моей старой машине коврики полиуретановые прозрачные, там это сразу заметно. Эти коврики с буртиком, именно для Дастера (на прилагаемой бумажке написано "Дастер 2012 4WD"), обычного чёрного цвета с рифлеными овальными бугорками по поверхности. Производитель указан как ООО "Элерон полиформ" из С-Петербурга.
Комплект салонных - 2 тысячи, багажника - 1,5 тыс, итого отдал 3500.
Там ещё были ворсовые коврики, но я их не смотрел и цену не спрашивал.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:12 ----------

Во, ещё прочитал на бумажке изготовителя:
"Изготовлен из импортного сырья с содержанием каучука 55%, благодаря чему ковёр износоустойчивый, лёгкий, эластичный при низких температурах, с антискользящим исполнением лицевой поверхности с оригинальным рисунком".
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:38   #95
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Надеюсь будет отзыв о коврикахэластичность на морозе,подходит ли по форме,как прилегает.кстати закрывает пространство под педалью газа?и есть перемычка на задних ковриках?просто я пока остановился на агатековских резиновых коврах,в экзисте цена 1600,доставка 4-6дней

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее написано было в 19:33 ----------

Ошибочка,сейчас посмотрел 1365
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:17   #96
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster
Надеюсь будет отзыв о ковриках эластичность на морозе,подходит ли по форме,как прилегает.кстати закрывает пространство под педалью газа?и есть перемычка на задних ковриках?
Отзыв будет не раньше, чем через пару недель - пока примерить не к чему. Под педалью газа вроде должен закрывать (обратил внимание на это при покупке), но точно скажу, когда поставлю. В комплекте с багажным есть ещё маленький в форме треугольника (может, он там и не один, до конца не распаковывал пакет). Перемычка на задних есть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:00   #97
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 18 окт 2020 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Мне дилер "подарил" коврики с перемычкой и под педалью газа все закрыто, но нет клипс на водительском корыте, оно постоянно сползает вперед под педали. Уже ритуал выработался, перед посадкой за руль коврик подтягивать на себя. Что же дареному коню в зубы не смотрят.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:26   #98
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Хм....от чего интересно завасит "щедрость" диллера и готовность дарить "подарки"?и вообще должны ли быть хоть какие нибудь коврики в комплекте с машиной?где то на форуме читал список того что нужно проверять при приемке машины от диллера и там были включены коврики(!),но список этот был вроде на ладу....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:46   #99
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 18 окт 2020 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Коврики в список оборудования не входят. Мне они достались при следующих обстоятельствах: в январе 2012 г. заказал Дастер в комплектации привеледж + литье+ парктроник, + подушка безопасности пассажира + задние электростеклоподъемники + цвет красный тореадор, внес предоплату 105 тыр. (при цене авто с доставкой 679 500). 6 июня авто прибыл в Хабаровск. Поехал принимать машину и оказалось, что цвет синий минерал + кожаная оплетка руля и боковые подушки безопасности, что добавляло к стоимости 10000 руб. На мои глупые вопросы, а как такое получилось, директор по продажам Триумф-авто ДВ просто пожала плечами и сказала, что если я не заберу этот экземпляр, то мне просто вернут деньги. Я позвонил директору салона и мы договорились, что я забираю авто, но мне в качестве компенсации бесплатно ставят сигу и дарят коврики. Когда забирал машину, коврики пытались замылить и пришлось вновь "качать права".
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 05:28   #100
chas21
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для chas21
Подробнее

Онлайн: chas21 вне форума
Был(а): 15 мар 2020 21:09
Адрес: хабаровкс
Автомобиль: рено дастер привеледж
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

У меня от дилера коврики с клипсами, но под педалью газа открыто. Будешь брать с литьем, должно быть 5 болтов для запаски и пепельница даже если не куришь, почти рубель стоит, домкрат они не замылят, а вот пепельницу или болты враз уведут.
p.s. -31 на улице - завелся с пульта в лёгкую, Logan с подъезда тоже завелся, япы забегали с акумами завтра -34 обещают.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot