Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Важная информация
Старый 01.05.2015, 18:55   #141
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Да и салют Московский вечером услышать-лицезреть.
Это вам на "смотровую площадку" лучше, только явка часа за два, народу собирается тьма. Как-то застряли в пробке метрах в 500 и два часа ни туда ни сюда, благо люк был
В общем если очень заранее то понравится, видно сразу несколько точек стрельбы, пухи рядом.

Ещё по проще "Коломенский метромост", только не на стороне метро, т.е. надо оказаться на части ведущей в центр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.05.2015, 18:55   #142
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Вот у нас в Нижнем народа тьма-тьмущая.Но я ростом не дядя Степа.Да и по фонарным столбам дико лазить.Был только один раз.
По ленинградскому шоссе они должны поехать. А вот пехоту вряд ли увидите т.к. в автобусах и грузовиках будут уезжать. Приезжайте на ВДНХ, там сейчас проходит экспозиция военной техники (до 10-12 мая). Можно "тополь" потрогать руками
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:57   #143
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Метро мост реконструировали реконструировали, но вроде сейчас пройти можно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:11   #144
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от dyadya-slava
Можно "тополь" потрогать руками
А запустить- не?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 21:03   #145
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от НеЯ Посмотреть сообщение
А запустить- не?
Отдача может прилететь.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 21:05   #146
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Отдача может прилететь.
Это смотря куда запустить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 22:14   #147
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

В москве сейчас нечего делать, кроме поиска работы, более менее оплачиваемой.
Москвой сейчас правят два глухих провинциала, которые делают все назло коренным москвичам. Причем если вы приедете на автомобиле, то наберете штрафов тыщ. на 10, как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 22:24   #148
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
..Москвой сейчас правят два глухих провинциала,...
На самом деле никак не меньшую популярность среди москвичей имеет и обратное мнение
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 04:29   #149
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Поеду в Москву на авто с планшетом знающим "правильный скоростной режим"(не в первый раз без штрафов).Платная автостоянка будет выбрана заранее.Я гражданин законопослушный.Знаю,что "система" может быть дурной.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 07:49   #150
tmb
Координатор
 
Аватар для tmb
Подробнее

Онлайн: tmb вне форума
Был(а): 08 авг 2023 05:54
Имя: Александр
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Отпишитесь как съездили и что удалось увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 10:02   #151
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от tmb Посмотреть сообщение
Отпишитесь как съездили и что удалось увидеть.
Действительно,для поездки много "но".Для начала это дежурные сутки 9 мая.Спросил у коллег:Справитесь без меня?-Справимся!Разводи бардак-делай грязь!))).Думаю на больничный пойду.Да и причина есть.Болею 4-5 раз за 2 месяца.Привитый по всем требованиям ребенок из дет.сада "приносит".С него как с "гуся вода".А мы с женой-дохаем))).Вторая самая главная причина-это дед фронтовик.В этом году в августе 90 лет.Как его оставить без посещения-поздравлений?Ума не приложу...Его бы свозить,но у него каждый день как год молодому.Чего греха таить,но все мы понимаем...
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 10:47   #152
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 25 июн 2023 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Поеду в Москву на авто с планшетом знающим "правильный скоростной режим"(не в первый раз без штрафов).Платная автостоянка будет выбрана заранее.Я гражданин законопослушный.Знаю,что "система" может быть дурной.
Как вариант, оставить авто на стоянке у какого либо Торгового Центра, возле МКАД, стоянки там бесплатные, а дальше общественным транспортом добраться до центра города http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...77426785812737
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 11:07   #153
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Как вариант, оставить авто на стоянке у какого либо Торгового Центра, возле МКАД, стоянки там бесплатные, а дальше общественным транспортом добраться до центра города...
Можно также оставить во дворах рядом с какой-либо из крайних станций метро, что будет удобней в плане въезда/выезда, а зачастую и безопасней.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Поеду в Москву на авто с планшетом знающим "правильный скоростной режим"(не в первый раз без штрафов).
В России в этом плане все просто - не более +20 к разрешенному и о штрафах можно забыть
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 11:21   #154
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 25 июн 2023 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от TolR
а зачастую и безопасней.
Вот здесь не факт, вопервых еще найди там место для стоянки, в Москве я частенько бываю по работе, мне на определенный адрес нужно попасть, и зачастую паркую авто в нескольких сот метров, бывает и с заездом на тротуар т.к. просто больше негде припарковать авто..А 9 думаю даже на тротуаре места не найдешь....Не знаю как в Москве, но в Чехове за парковку на "Чужом" месте, двум моим знакомым колеса порезали причем хорошо так шины на выброс....
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:09   #155
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
... в Москве я частенько бываю по работе,....
В Москве и ближайшем Подмосковье живу с 2009 года, и просто поделился собственным опытом если что....
Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
... мне на определенный адрес нужно попасть, и зачастую паркую авто в нескольких сот метров, ....
Пройти пешком три-четыре сотни метров водителю высадив заранее пассажиров врядли хуже поездки на наземном общественном транспорте, и как понимаем, чем дальше от центра тем это расстояние меньше и не забываем, что день не рабочий, и это также сократит это расстояние...
Вчера на стоянке Мега Белая дача который в 700 метрах пешком от дома помогал выехать блондинке на Ауди успевшей слегка покоцать бампер рядом стоящему Форду... Добавлю,... несколько незначительных коцек на моем авто, результат подобных действий (ударов дверей и "прикосновений") оставшихся неизвестными посетителей торговых центров... помимо этого от торговых центров в подавляющем большинстве случаев нужно на чем либо ехать сначала до метро, что также не в плюс... Платные парковки ближе к центру, в пределах 3-го кольца также ИМХО менее удобны, чем метро до окраин Москвы... А еще, 9-го мая многие уедут на дачи или к родственникам + разъедется значительная часть гастрабайтеров из соседних регионов. Так что дворы возле крайних станций метро и перехватывающие парковки, где они есть все-таки ИМХО значительно удобнее, и для въезда и для последующего выезда из города...
Бояться "гомиков" считающих общее место своим вряд ли стоит... Они, опять же по личным наблюдениям, встречаются гораздо чаще на некотором расстоянии от Москвы, особенно в небольших, но плотно заселенных городках и главное очень легко вычисляются, и вероятность ответных действий их также не радует... И опять же автор, если правильно понимаю не собирается ночевать, что риск общения с неадекватами и так в Московских дворах очень малый, сводит к нулю
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:20   #156
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 25 июн 2023 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

TolR, В ближайшем Подмосковье живу с рождения, с 2009 по работе, да и к друзьям в Москву езжу, частенько, проблема парковки что в 2009 что в 2015 только ухудшилось, друг живет на Дубровской (где Норд Ост-теракт там был) я запарковался еще на ВАЗ 2108 во дворе на повороте, с утра меня еще Батя друга приколол: припорковал машину Ты пи***то, тебе походу лобовуху разбили" с авто все нормально..но реально в 2009 авто не куда воткнуть было....
А по поводу порковки у ТЦ, многие этим пользуются, на ТЦ Южный, одноимнная станция метро, авто бросил, вечером забрал...
У меня даже карточка есть с номером телефона и шильдиком Дастерклуба, под стекло бросаю, что б не дай бог кому помешаю, правда не разу не звонили, с просьбой авто убрать, а вот я звонил благо под стекло мобильный номер оставляли, причем в обоих случаях звонил я девушкам, ни хера не блондинкам....

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от humax
У меня даже карточка есть с номером телефона и шильдиком Дастерклуба
Такую я себе изготовил, на фотопринторе
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 15:12   #157
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
... TolR, В ближайшем Подмосковье живу с рождения,...
При всем уважении... Чехов, это ИМХО не совсем близко, а разница с любым из московских районов видна сходу и не вооруженным взглядом...
Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
... проблема парковки что в 2009 что в 2015 только ухудшилось,... ....но реально в 2009 авто не куда воткнуть было....
Количество парковочных мест за озвученный период от конца правления Лужкова, то есть при Собянине, более чем заметно увеличилось и в результате перепланировок во дворах и парковочными карманами на улицах и не заметить этого сложно, даже при том что количество транспорта тоже не стоит на месте... а еще также при Собянине Московские улицы покинули десятки тысяч единиц металлолома, в виде обездвиженных авто и ракушек, что тоже заметно.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:12   #158
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Друзья!Большое Вам всем спасибо за обсуждение и желание помочь!В этот год нет возможности прибыть на парад в Москву.Дед фронтовик пригласил все свое большое семейство на торжественное празднование!А я не из тех внуков,кто может покривить душой и предать.А парады еще будут проходить.Живы будем не помрем!
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:23   #159
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Всем бы таких дедов! Правильное решение. В разы лучше парада.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:05   #160
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: нужна помощь в МСК

Сергей! Правильно что не приехали! Дед ветеран -это святое. Техника: красиво самолёты летали, а недоразработанная "армата", впечатления не произвела.
Количество людей на "бессмертном полку" - поразило! Салют могли бы сделать "понаряднее"что ли..... По всей видимости кризис помешал, или ещё что то...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. Срочно! Tusk Проблемы и поломки 33 16.03.2015 22:45
Куплю Нужна заглушка albert969 Аксессуары, предметы тюнинга 3 08.02.2013 08:29
Нужна помощ в приобретении комплектующих к слуховому аппарату espace БЕСЕДКА 3 28.09.2012 16:22
Нужна ли статистика на форуме? MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 5 31.10.2010 16:33

Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot