Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 31.07.2013, 13:46   #21
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv на форуме
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от dad_valery Посмотреть сообщение
oleg_sv, очень напомнило "промежуточную" платформу Лейбы Давидовивича Бронштейна, он же Троцкий, в 1918 году: "Ни мира, ни войны... а армию демобилизовать". Правда, он в 1921 собирался всех в трудовые армии загнать.... Прикольный, мягко выражаясь, чувачок. Извините за флуд, просто навеяло как-то....
Что напомнило? Я про Армию ни слова!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 31.07.2013, 14:18   #22
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv на форуме
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от ugad Посмотреть сообщение
oleg_sv, хотите кормить чужую армию и чиновников? Ну-ну...
А Вы так беситесь видимо потому, что Вам не удалось "присосаться к газовой трубе"?

P.S. А работать конечно надо и промышленность развивать надо обязательно! Тут без вопросов.
Мы все присосались, только диаметры отводов сильно разные. А ты задумайся кого мы кормим повышая долю импорта низкого качества. Об этом написаны тома умных книг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 06:28   #23
ugad
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ugad
Подробнее

Онлайн: ugad вне форума
Был(а): 21 дек 2022 12:08
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

oleg_sv, да это всё понятно, мне тоже многое не нравится в политике государства... Только вот тема не о том, кто и как и каким местом к чему-то присосался, а конкретно о военных пенсионерах!!! Так давайте обсуждать ТЕМУ!!!

P.S. У меня вся родня и друзья гражданские и они тоже пойдут или уже на пенсии... и у них тоже маленькие зарплаты/пенсии, но это тема для другого топика. Давайте уже не будем как в анекдоте: "Они хотят чтобы небыло богатых, а я хочу, чтобы небыло бедных"!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:09   #24
Викентий
Дастеровод
 
Аватар для Викентий
Подробнее

Онлайн: Викентий вне форума
Был(а): 13 мар 2018 18:14
Адрес: Пермь.Закамск
Автомобиль: Дастер 2 серебристый 2.0 полный.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Уважаемый reno109!!!Я ст.прапорщик полиции мл.опер УР и свою з/п в 35 800 я отрабатываю по полной программе..У меня 16 часовой рабочий день,за 2012-13 года 4 выходных дня...И пенсию мне расчитали в 7 300 т.р+2200 чеченские..За квартирой "халявной" очередь уже расписанна на 3 ,5 года вперед(только подать документы на рассмотрение)И если Вы не владеете нормальной инфой.я бы попросил Вас воздержаться от таких высказываний...тоже самое происходит в войсках,пож.частях и пр.силовых структурах....Просто получаем зарплату уволенных без разбора сотрудников....Говорили что очередь на работу к нам стоять будет...Ага щас.....На столбах объявления уже расклеивают..Не идет ни кто...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:25   #25
TSN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TSN
Подробнее

Онлайн: TSN вне форума
Был(а): 14 июн 2019 15:02
Адрес: Petposkoi Karjala
Автомобиль: Duster 4х4 2.0
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

При выходе на пенсию мне насчитали 8897р 98коп. Я всю свою трудовую жись получал неплохо(это я так думал) и "кормил" остальных членов нашего общества, кот. не имели никакого отношения к "нашему" ВВП.В тоже время многие мои знакомые и друзья служившие в СА и МВД получили пенсион от 19800 до 38000 и где справедливость?!
А чтобы не закидали камнями скажу: Я не против больших пенсий военным и ментам (там совсем не сладко), но ведь все должно быть соизмеримо.У мужа моей сестры пенсион 75000 и он не велик начальник.

Последний раз редактировалось TSN; 09.10.2013 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:41   #26
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 06 мая 2024 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
P.S. У меня знакомый пару месяцев назад ушел на пенсию. Майор МВД- пенсию получает 32 тысячи рубликов. Ну и где тут 8000?

А что мало? Вообще- то у простых смертных и столько не получается.
Ваш друг может получать такую пенсию только в одном случае: он оформил себе инвалидность по военной травме. Я подполковник МВД выслуга 21 (льготных). Уходил с полковничьей должности - 14400 + ВБД(кто не знает - ветеран боевых действий.) У моего начальника - полковник, начальник подразделения (оклад, равный начальнику областного УУР) выслуги - 37 только календарей (все что можно и нельзя) - порядка 26000.

По второму вопросу: Сержант, бесплатный сыр только где? Там, там. У мну всю дорогу было год за полтора. И это, уверяю, не просто так. А ушел в 38 лет потому что тошно было. На гражданке куда спокойнее, а до повышение было еще и гораздо сытнее. Я там о Дастере даже и не помышлял.

Последний раз редактировалось serg_vrn; 09.10.2013 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 01:04   #27
TURIST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TURIST
Подробнее

Онлайн: TURIST вне форума
Был(а): 03 фев 2023 11:52
Адрес: ЧЕХОВ
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Если отменить 0.54.Пенсии будут от 18 до 80т.р.у военных.Ну да защитники, не спорю.
Моя мать всё жизнь в дет.доме работала ,она что не защитник? Платила налоги всегда,100% квартплата.И проезд у неё всегда платный.
Не борзейте сильно,перед остальным народом.Санатории у Вас,отдельная медицина,квартирки халявные. Согласен, пенсии у вас должны быть поболе чем у смертных.Но% на 20-30 для престижа.Куда на хрен от200до 800%.Если Вам ещё прибавят,значит у таких как моя мать отберут.
Я сам военпенс,инвалид.И не считаю,что должен получать больше пенсию чем шахтёр или фермер. Готов защищать отечество и без отмены 0,54. Если отечество даст буханку хлеба и гранат побольше,буду благодарен.

Последний раз редактировалось TURIST; 10.10.2013 в 10:44.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:30   #28
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Уважаемые, зачем спорите, нервничаете? Политика нашего государства явно направлена на поддержку силовиков, так что я думаю что коэф. все равно рано или поздно отменят. Любой человек будет отстаивать свое и если бы у нас(не силовиков)ввели какой нибудь коэф. мы бы тоже пытались бы отстоять свое. К силовикам отношусь ровно. Им тоже многое достается,и жизнью рискуют,и от своих же ждут подвоха,есть кто "крышует"и беспредельничает, а есть кто собой гранаты закрывают и нас от пуль, все разные.Но каждое утро хожу мимо местной полиции,автопарк там конечно "бедняцкий"так что вы тоже знаете куда и зачем шли.Как сказал один знакомый полисмен , зарплата маленькая-"отпускные" хорошие.Знаком с ребятами(правильные, честные менты) но познакомился с ними на стройке, не смогли работать.Так же понимаю реакцию старшего поколения (батя отстоял 37 лет у токарного станка-пенсия в районе 10000).Никого обидеть не хотел, не ссорьтесь.Мы и так стали все злые и каждый сам за себя. Так неправильно.Поэтому нас татары 300лет тянули и сейчас тянут все кому не лень.

Последний раз редактировалось чук; 10.10.2013 в 08:36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:08   #29
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Вопрос тем кто читает и комментирует данную тему.А Вы знаете формулу расчета "военной" пенсии?


Расклад такой: (оклад по воинскому или специальному званию+оклад по должности+выплата по выслуге лет)*0,54/2=пенсия по выслуге лет.

Коллега вынужденно уходит при 20летней выслуге.Командир отделения пожарных,старший прапорщик.(9000 оклад по званию+12000 оклад по должности+5000 по выслуге лет)*0,54/2.Итого 7000руб/мес.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:23   #30
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 06 мая 2024 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

SergeyPrishvin коэффициент 0,54 кажды год увеличивается. Кажется на 0,02. В частности моя пенсия немного увеличилась с первого октября. Насколько я помню, она должна была увеличиваться на 2% до тех пор пока не достигнет старые 0,85.
ИМХО: Это не тот форум где нужно поднимать эту тему, есть эе форумы бывших сотрудников. И еще. Кудрин не зря свалил из Минфина. В стране ж-па с бюджетом, она не тянет ни повышение зарплат людям в погонах, ни гособоронзаказ. Некоторое время после ухода на пенсию я работал в ЦБ РФ. (Дисциплина там - ФСБ и рота почетного караула отдыхают). Так там была оч. хорошая аналитика - еще за год до этого повышения было ясно - оно не подкреплено экономикой к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:32   #31
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Ну ребята боритесь конечно за свои права у вас хоть повод такой есть! А у меня мама всю жизнь медработник, тоже знаете режим работы не сахар сутками дежурила и по выходным и по праздникам, в молодости-в хирургии людей спасала. Отец всю жизнь преподаватель ветеран труда , режим разный и утром занятия и до поздна во вторую смену после 8 ми вечера бывало возвращался. Токо вот голосовать им сейчас негде в принципе да и пенсия 10-12 тыр. не фонтан. Удачи Вам !
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:43   #32
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 06 мая 2024 21:19
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Если где-то прибывает, где-то столько же убывает.Ну прибавят военпенсионерам пенсию, значит столько же (или даже больше) не прибавят остальным пенсионерам.А чем они хуже? И честно у меня плохое отношение к нашим защитникам- сложилось во время службы- у них первое дело при приезде на службу в ГДР было контейнер купить, да шмоток туда натолкать побольше, да еще женится,хотя-бы фиктивно, что-б там пробыть не 3 года, а 5 лет.
ИМХО- нельзя тянуть дырявое одеяло только на "себя" и о других пенсионерах надо думать.

Последний раз редактировалось vov-ka; 10.10.2013 в 14:50.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:23   #33
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 06 мая 2024 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Гляньте как здорово у ДелоПутина с МедведоПутовым получается: наш форум - минизеркало общества и уже пар одних направился в сторону других... Военные хотят отобрать у невооенных и наоборот. Куда там до общественного согласия.
Если модераторы считают нужным пусть коммент удалят
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:16   #34
sapvel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sapvel
Подробнее

Онлайн: sapvel вне форума
Был(а): 27 мар 2022 19:32
Адрес: г.Тула
Автомобиль: Duster dci 1,5 Luxe Privilege 4WD
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от vov-ka
И честно у меня плохое отношение к нашим защитникам- сложилось во время службы- у них первое дело при приезде на службу в ГДР было контейнер купить, да шмоток туда натолкать побольше, да еще женится,хотя-бы фиктивно, что-б там пробыть не 3 года, а 5 лет.
А Вы не хотите работать 30 лет по 16 часов в сутки, подниматься по тревоге два раза в неделю, по нескольку месяцев жить в поле и жрать черте что, переезжать через несколько лет из одного военного городка в другой, который не слаще и не ближе к городу, где живете Вы с семьям, где наши дети военных не пойдут в нормальную школу, а пойдут в школу военного городка или поедут в ближайший населенный пункт и т.д. А быт? Я пока служил моя мебель состояла из книжного шкафа и ящиков, которые переезжали со мной из одного места в другое. Или решит наше госсударство воевать и кто же это пойдет первым, мы и пойдем, как в Корее, Вьетнаме, Афгане и др. Я, например, был в Афгане и вернулся, а другие нет. Вот за это нам и платят и должны платить достойно не только денежное довольствие, но и пенсию, как во всех нормальных странах, как в СССР. Не будут платить, кто в армию пойдет? Кто первыми будет как в 41-ом? Моя жена со мной по всем военным городкам скиталась, где можно было найти работу работала. И вот приша пора получать пенсию. И сколько Вы думаете ей начислили при выслуге 28 лет и в соответствии с законом "О статусе военнослужащего"? Да меньше прожиточного уровня - 4800. И ей сейчас доплачивают до прожиточного уровня (до 5300 руб.). ПОЗОР! А что со мной случись, она будет получать за меня всего на две тысячи больше: 4800+2000=6800. И как прожить на эти деньги? Так что в мою пенсию и пенсия жены входит - это я так решил. А кто получает по 32 тыс. таких единицы (генералитет), они этого заслужили и они служат не до 45 лет, а до 55 - 60 лет и их жизни тоже завидовать не надо. У нас депутатов всех уровней больше чем генералов и полковников и получают они далеко не 30-40 тыс. рублей пенсионных, а столько же почти сколько получали получку. Вот и катите на них бочку и не надо трогать нас кадровых военных.
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:47   #35
Викентий
Дастеровод
 
Аватар для Викентий
Подробнее

Онлайн: Викентий вне форума
Был(а): 13 мар 2018 18:14
Адрес: Пермь.Закамск
Автомобиль: Дастер 2 серебристый 2.0 полный.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

И ментов "земельных" трогать тоже не стоит....Хватит лаятся....Вроде как на автофоруме....))))А машины у отделов полиции стоят все кредитные...Точно Вам говорю...Залезли ребятки в болото банковское,что бы хоть как то скрасить свои тяжелые ментовские будни,да и на работу надо ездить на чем то...У меня до работы 40 км...и 400 т.р кредита..))))))ладно хоть квартира от родителей досталась...так что все мы тут правы, и одновременно виноватые....)))))

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее написано было в 17:43 ----------

И горам Чеченскм я тоже налазался...))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:41   #36
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Привет коллеги.
Подполковник внутренней службы в отставке.
Голос на сайте РОИ №761.
Крепитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:57   #37
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую
Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Теперь о пенсиях по старости.А редко кто до них доживает.Сутки,особые условия труда сказываются
Любимая сказка разного рода "silovikov", которых при нынешнем ботоксном вожде расплодилось как собак нерезаных. Куда ни плюнь, обязательно попадешь в какого-нибудь "сотрудника в погонах". Чужой армии не видно, зато эти оседлали нас плотно. Жируют.

Редко кто доживает до пенсии - это верно. Обычные работяги, кто у станка вкалывал, к 60 обычно уже одной ногой на том свете. Зато мордатые 50 летние подполковники бодреньким шагом шустрят за льготами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:46   #38
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 06 мая 2024 21:19
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от sapvel;
А Вы не хотите работать 30 лет по 16 часов в сутки, подниматься по тревоге два раза в неделю, по нескольку месяцев жить в поле и жрать черте что, переезжать через несколько лет из одного военного городка в другой................
как так 30 лет?Считаем: пусть в 18 лет призвали и до 45=27 лет максимум!!! а достаточно и 25, что в армии что в силовиках.Про сложности гарнизонной службы жен видел- они от безделия в Союз сматывались- шмоток набрали, магазы поглядели- надоело и в Союз.Зарплата у офицеров в марках (еще ГДР)-900 марок взводного лейтехи= 300р по курсу в 1980г+ 120р в Союзе капает на книжку= 420р в месяц у взводного на полном продовольственном пайке- да что б мне так жить в 1980г!!! а только 160р после армии- на заводе!.Две тревоги в год, про которые все знали за неделю!!!Может это конечно от части зависит- был в радиоэлектронной борьбе, единственный в ГСВГ отдельный батальон.Сверчком и прапором не остался, сколько не уговаривали (дурак)- потому что ни одного адекватного офицера и прапора у нас не было: весь их сказ- я начальник-ты дурак, вот из-за этого и не остался, не захотел быть всегда дураком!Даже кросс на 6 км наш взводный умудрялся всегда бегать верхом на Яве, подобранным на немецкой свалке"Голодающие" офицеры батальона еженочно в летний период, вместе с подчиненным ему отделением, совершали ночные набеги на окружающие плантации в радиусе 50-70км!-загружался полный ЗИЛ-130!различными овощами и фруктами..Так что "сложную и тяжелую" судьбу офицерского состава я видел 2 года. ИМХО- но в то время в армии служили только те, которые вообще ничего не могут делать своими руками, как в прочем и сейчас в силовых органах (про армию не скажу, вдруг что поменялось- хотя вряд-ли. Кроме того все военные сами выбрали себе профессию, их никто не заставлял.Если меня пытался послать военкомат учится в военное училище перед армией- мордовали месяца 3, через день, пока справку не принес что поступил в гражданское училище- я же не согласился!И мне еще до моей пенсии 9 лет, а мои военные одногодки уже 6 лет на пенсии.И работаю я всю жизнь на 2 работах, что-б обеспечить семью- так-что я категорично против, что-б здоровых мужиков в 45 лет отправляли на пенсию (особовредные условия и то в 50 лет! на гражданке), да еще и выжимать себе особые привелегии- Вам только 45- идите заработайте себе на жизнь, а не клянчите у этого государства. Все строго ИМХО, просто уж накипело..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:50   #39
александр 05
Участник клуба
 
Аватар для александр 05
Подробнее

Онлайн: александр 05 вне форума
Был(а): 08 сен 2016 20:49
Адрес: Орел
Автомобиль: рено символ
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

Цитата:
Сообщение от Serg119
Редко кто доживает до пенсии - это верно. Обычные работяги, кто у станка вкалывал, к 60 обычно уже одной ногой на том свете. Зато мордатые 50 летние подполковники бодреньким шагом шустрят за льготами.
Были на охоте в далёкой деревне, на 9 старух один дед - кем работал- страховым агентом, 75 лет.Все его ровесники уже в ящик сыграли. У меня подоходний 10-ка, плюс ипотека 12-ка на 20 лет, а у брата вояки трёшка в военной ипотеке на 5 лет по 80 круб. в год. Где разум, где логика?!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:55   #40
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Голосуем на РОИ за отмену коэффициента 0,54. Нужно набрать 100'000 голосов

vov-ka, лично я не могу осуждать Вас за такое мнение.Вы своими глазами видели именно эту сторону медали.Я тоже и мои коллеги видим примерно тоже,немного внеся корректировку по сегодняшнему времени и возможностям.Но всё же не все такие крахоборы описанные Вами.Очень жаль,что по отдельным личностям,не лучшим личностям,судите о всех.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужно ручное переключние? Volk АКПП 58 05.10.2022 18:17
Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем! Moder Опросы 114 08.12.2011 13:28

Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot