Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 05.08.2012, 19:10   #241
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Привет! мой хэндмейд ещё и невесомый, а это аргумент в деле безопасности. Mic,думаю,если и будет у меня возможность проверить-то очень нескоро! А всё потому,что на дорогах нашего региона,если не держать как следует баранку,то можно улететь с дороги! А где положен новый асфальт-там он мелкими волнами...
Но когда найду хороший участок-расскажу как чего.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.08.2012, 16:44   #242
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Всем привет! Давненько не появлялся тут! Завтра еду в Новгород исправлять косяки череповецких криворучек,которые исправили косяк московских рукозадых,но накосячили сами,в общем,одно вылечили- 5 покалечили. Надеюсь,новгородские ребята себе такого не позволят,посмотрим.
Приятно был удивлён сегодня, прикинув расход в смешанном цикле: 9,5 литра! Отличный результат! Правда,это на боровичском бензине- неделю назад заправился и всё ездил. На пестовском до загорания контрольной лампы "ЖРААТЬ" расход составляет не менее 12 л !!! Странно,вроде заправляюсь на заправках одной конторы... Либо наши деревенские вконец оборзели,либо их бензин быстрее испаряется.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:27   #243
геныч
Участник клуба
 
Аватар для геныч
Подробнее

Онлайн: геныч вне форума
Был(а): 03 мар 2013 20:20
Адрес: г. Боровичи
Автомобиль: иж 2126
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Либо наши деревенские вконец оборзели,либо их бензин быстрее испаряется.
Либо у них меньше объём 1-го литра...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:45   #244
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Итак,имел возможность сравнить динамику и общие ощущения 2.0 4ВД со своим пердничком. Ну что сказать,2.0 несомненно дарит более яркие впечатления,это более аутентичный внешнему виду автомобиль - у него столько же мощи в двигателе,сколько и силы притяжения во внешности. Более насыщенный Дастер... В сравнении с 2.0 у 1.6 нет "искры", он более вялый как на низких,так на высоких оборотах,хотя я не могу сильно ругать динамику последнего - он довольно шустрый для своего "моторчика от швейной машинки" (с). В общем, дастер 2.0 4ВД "полноразмерный", этакий ХXL! (Но,конечно,не в сравнении размеров багажника )
У 4ВД более цепкие тормоза и более сбитая,и вместе с тем более мягкая и комфортная подвеска. 2вд уверенно стоит на дороге,а 4ВД-ещё более уверен в себе,он готов к любому дорожному покрытию,и его поведение на побитой жизнью трассе похоже на походку моряка-его не сбить с ног.
И вместе с тем для себя очередной раз отметил - у 4ВД более незащищённым и уязвимым выглядит задняя часть с низковисящей банкой глушителя,трубой выхлопной системы и поперечными тягами. Вообще,мне показалось,сравнивая визуально картину под днищами этих двух автомобилей - что румыны пошли с 2 ВД-по намеченному пути,по этакому "лекалу",штампу. А 4ВД лепили-лишь бы сляпать. Глянул позже специально под днище Кашкая 4вд- там всё гораздо менее уязвимо,и это при том,что у данной машины гораздо хуже геометрическая проходимость. На дастере можно позволить себе относительные вольности - но лично я на 4ВД лишний раз бы подумал,прежде чем лезть туда,где сходу пробегал на своём 2ВД,(сучья,высокая полевая трава;ветки,которые я накидал в жижу,чтоб не завязнуть) потому как - нечему,глядя на брюхо пердничка,даже и глазу зацепиться,не то что всяким бездорожным сюрпризам.
Вот как-то так,не пинайте сильно,полноприводные братья!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 17.08.2012 в 00:01.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:46   #245
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Более уверенным кажется на дороге видимо как раз из за задней многорычажки.
А так да, выглядит подвеска, как будто сделана из зубочисток, взята от 1-го х-трейла.
Видимо от кашая или 2-го х-трейла более дорогая.
Ну хорошо хоть, не с 1-го CRV или с мазды трибьют, там вообще ужас а не рычаги- лежат на земле.
Правда есть мнение что и эти тонкие литые "зубочистки" не слабее стандартных рычагов из профиля, практика покажет..
Редуктор и муфта правда уже оказались из какого то гумна, раскалывающегося легко.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:30   #246
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Спасибо всем,кто следит за моей темой!Впереди-полезный и интересный отчёт о развернувшихся в Новгороде событиях,я ведь не могу без приключений!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:35   #247
Grizzly
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Grizzly
Подробнее

Онлайн: Grizzly вне форума
Был(а): 18 авг 2020 19:02
Адрес: Волгодонск 61/Rus
Автомобиль: RDP 2.0 4x4 "Орех"
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ
не пинайте сильно,полноприводные братья!
Ненене, попинать надо бы... (щютка йумора такая...)
Цитата:
Сообщение от Олегъ
И вместе с тем для себя очередной раз отметил - у 4ВД более незащищённым и уязвимым выглядит задняя часть с низковисящей банкой глушителя,трубой выхлопной системы и поперечными тягами.
А ведь нету пока на форуме сообщений от наших клубней-проходимцев-экстремалов по помятым банкам глушетеля, погнутым тягам.
По трубе было, но там как камень срикошетил...
Про порванные задние бампера тоже не было! (это я на опережение...)
И теперь... Тс-с-с...
Про гнутую защиту дифа тоже все молчат, как сговорились! Наверно ввиду ее малой распространенности.

Так шта-а-а...

Ненене... Без обид. Сам ведь боюсь... А ездить приходится.
Приложился правда пару раз, в защиту картера пихла пришлось, крепкая оказалась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:59   #248
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Большинство людей-владельцев 2.0 4ВД-покупают его вовсе не для экстрима,а "ШТОБЫ БЫЛО" - и это правильно,запас должен быть. А про согнутую выхлопную систему читайте у румынов и прочих заграничных европейских дастероводов,наши люди для таких целей используют нивы и уазы. Но у меня лично пока нет денег на говнолаз,поэтому езжу на дастере туда,куда позволяют его возможности,причём безболезненно. Послушать бы отзывы полноприводных маньяков,да им некогда,маньячат!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:34   #249
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Послушать бы отзывы полноприводных маньяков,да им некогда,маньячат!
Вот-вот, именно что некогда)) только сегодня дошли руки альбом создать со своими покатушками, а отчет... пока не до него))
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:32   #250
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Большинство людей-владельцев 2.0 4ВД-покупают его вовсе не для экстрима,а "ШТОБЫ БЫЛО" - и это правильно,запас должен быть. А про согнутую выхлопную систему читайте у румынов и прочих заграничных европейских дастероводов,наши люди для таких целей используют нивы и уазы. Но у меня лично пока нет денег на говнолаз,поэтому езжу на дастере туда,куда позволяют его возможности,причём безболезненно. Послушать бы отзывы полноприводных маньяков,да им некогда,маньячат!
Вот зима настанет.Тогда и отзывы попрут.Что касается уязвимости, то тут все закономерно:чем сложнее конструкция, тем она более уязвима.Балка априори должна быть надежнее многорычажки.Посмотри на ту же Витару:там вообще у всех владельцев фобия, как бы чего не задеть...Все ставят повсеместно защиту, которая снижает клиренс до легковых параметров.Лично я пока защиту не буду ставить, так как не рыбак и не охотник и в грязища не собираюсь Дусю загонять.Я 3года на Аурисе прокатался без защиты картера и ничего.В грязища я не собираюсь залезать, а уж с подъемами зимой , я думаю, Дастер 4вд, справится на ура.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:47   #251
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Редуктор и муфта правда уже оказались из какого то гумна, раскалывающегося легко.
Видимо, где то пропустил. Не подитесь ссылкой на факты.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:05   #252
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 28 апр 2024 21:44
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Genall
Видимо, где то пропустил. Не подитесь ссылкой на факты.
В теме "Задняя подвеска".
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:09   #253
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Видимо, где то пропустил. Не подитесь ссылкой на факты.
вот, в конце страницы начинается про то как пробило камешком редуктор, причем рикошетом, а не от удара.

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...?t=2036&page=3

Дастер все таки не для бездорожного экстрима, много незащищенных мест - безобак (самое страшное), далее муфта+редуктор (можно закрыть защитой), задние рычаги.
Зима когда начнется естественно станет больше внедорожных приключений, но все равно это не экстрим, экстримом было ездить там же до этого на легковушках.
А специально убивать на бездорожье, думаю вряд ли кто то будет.

Последний раз редактировалось Aleks83; 17.08.2012 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:52   #254
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Ну вот так,с течением времени,с экспериментами,приходит осознание возможностей машины. И осознание того,что у тебя не ЖЫП,а кроссовер Дастер - между Шнивой и Кашкаем.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:10   #255
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Я ещё когда только заказывал Дастера понимал, что это кроссовер, а не внедорожник!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:45   #256
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Так-то оно так,но геометрия этого кроссовера так и провоцирует забраться на нём куда-нибудь! Думаю,экспериментаторы ещё долго не успокоятся и будут рассказывать где чего они погнули,пробили и сломали.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:31   #257
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Обещал написать интересную историю о развернувшихся в Великом Новгороде событиях,но чОт голова сегодня не варит - вчера другу нексию купили,обмывали. Но желание написать есть. Попробую.
Напомню,в Череповце мне по гарантии (3 ДНЯ!) устраняли течь конденсата с кондиционера в салон,и устранили так хорошо,что перестал идти воздух из крайнего правого дефлектора на торпеде,воздух в положении "в лицо" дул в ноги,салон был изляпан мазутными руками,ковролин порван местами, ручка регулировки подачи воздуха Тепло/холод не крутилась до крайних положений.
Причём всё это обнаружилось дома.
Не буду повторяться,уже писал о своих действиях в сложившейся ситуации.
Поехал исправлять череповецкие косяки в Новгород,т.к.,по отзывам,там течь конденсата с полным разбором торпедо выполняли аккуратно и быстро.
Договорился с салоном,приехал,оставил машину. Пошли с супругой гулять по городу. Через 3 часа звонок:"Олег Сергеевич,машина готова,забирайте." Ах,да,плюс ко всему у меня накрылся известным местом брелок сигнализации с о/с, установленной и купленной,кстати,Здесь, при покупке машины,у новгородского дилера Авто-М. Брелок просто перестал подавать признаки жизни. Заменить брелок отказались,сказали:"В ремонт."
Пошли проверять - всё вроде нормалёк,дует откуда надо,салон чистенький,но я принципиально стал проверять ВСЁ,чтоб не открылось ещё какое-нибудь чудо. И ОНО открылось. Кондей стал дуть ГОРЯЧИМ воздухом!
Зову неприветливого ушастого менеджера,который оформлял в ремонт мою машину(неприветливость началась с самого оформления,с вопросами "А чО вам в череповце изломали,а вы к нам делать приехали??") - он с кривым от недовольства лицом пытается доказать,что это нормально,что воздух идёт через радиатор печки,и пока не охладился. Включили кондей,сидим ждём. Минут 5-7 ждали. Когда уши менеджера покраснели то ли от жары,то ли от стыда(в последнем сомневаюсь,позже убедился,очень хотелось его бить ),я спросил его: "Ну чё,замёрз,братуха??" Он надулся и сказал,"Щас посмотрим."

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее написано было в 08:47 ----------

А далее началось Дежавю! Через час ожидания прибежал менеджер,сказал,что машину не починить сегодня,требуется полная разборка торпеды(слова и ситуация один-в-один повторялись,как в Череповце). "Машину мы вам сегодня не починим,похоже,сломана важная деталь управления климатом,ожидание запчасти и ремонт может растянуться до 30 дней,мы можем предоставить подменный автомобиль на льготных условиях - 400руб/день!" Я просто охренел от таких льгот,сказал,чтоб делали сегодня,я у них ночую, дайте мне бабу,рыбу,пиво! И КОВА ХРЕНА АВТО НЕ бесплатно??
Но менеджер Андрей опять сделал серьёзное лицо и красные уши,сказал,что тяжело исправлять чужие косяки,они не виноваты,починили указанные мной неисправности,а горячим воздухом-уж извините,кондей дует по вине череповецких,едьте к ним,они уроды типа,мы за них не отвечаем, итак прогнулись,пошли вам навстречу,подменное авто вообще стОит 800р/сутки.
Я сказал,что меня сей ответ не устраивает,они-единая сеть,оф. дилеры РЕНО и должны отвечать за действия официалов независимо от региона,что я готов ждать машину из ремонта сколько потребуется,но в случае,если они мне подменку предоставят бесплатно. "Иди,Андрей,говори с начальством"- начиная не на шутку злиться,сказал я.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее написано было в 09:02 ----------

Разговор с начальством вообще принёс интересный результат : пришёл Андрей и с бордовыми ушами сказал,что если нам не нравятся предложенные условия,мы можем забирать свою машину и (уё..) уезжать в Череповец,разбираться с ними. Мы с супругой стали возмущаться, на кой тогда нам вообще такая гарантия и прочее,что действуют ребята не в рамках закона о правах потребителя и прочее,что разбираться с Череповцом и заводом они должны сами, но пурпурные уши были неумолимы. Они нас не слышали. Мы с женой очень устали за день,и морально и физически,и сил у меня оставалось только махать кулаками,я кипел от злости,слова закончились,я матерился и орал... Мы вышли из салона на свежий воздух подумать.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее написано было в 09:10 ----------

Супруга категорически не соглашалась брать подменку за 12 тыщ в месяц(!). А я думал о том,что нам ехать домой,за 320 км, Время было около 7 вечера,путь неблизкий... Хотелось даже курить,хотя бросил 4 года назад... Понял,что жена уже просто в ступоре, у самого в голове не укладывалось происходящее,но надо было что-то делать. Взяли подменный Логан,я подписал все бумаги,заблаговременно предупредив всех собравшихся вокруг менеджеров разных мастей,что за авто платить не собираюсь,случай гарантийный, они действуют некорректно,будем судиться. Андрею на прощание сказал,что понимаю его,сам он,может,и неплохой человек,просто работа обязывает... Мы поехали домой.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее написано было в 09:17 ----------

По дороге ощутил "зажигалистость" Логана 1,6 16 кл, не понравилось,как ведёт себя на неровной мокрой от сильного дождя трассе на скорости-кидает его как мячик. С моим ДАстером 1,6 не сравнить! Но дёргает логан лучше,на уровне дастера 2.0!
Уставшие и вымотанные,как только вернулись домой,свалились спать.
Вечером следующего дня был звонок от инженера по гарантии :"Олег Сергеевич, в блоке управления климатом вашего авто по вине череповецких сервисменов повреждены важные детали,требуется полная замена блока,срок ожидания детали и ремонта может составлять до одного месяца,мы будем держать вас в курсе, мы разбираемся,в Череповце признали свою вину,мы делаем всё,чтобы удолвлетворить ваши пожелания как клиента ,идём вам навстречу,пользуйтесь подменным автомобилем безвозмездно." Я сказал,что вот это уже продуманный,сбалансированный,взрослый ответ,без вчерашней упёртости и некомпетентности,меня такой устраивает,жду авто из ремонта сколько нужно.
Сам езжу на логане с надписями "Ваше авто на время ремонта" и радуюсь жизни. А временами лирически подумываю о продаже столь долгожданного Мсье Дастера,хоть он и не виноват ни в чём.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 19.08.2012 в 10:44.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:33   #258
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ Нифига себе история! Какое трепетное отношение к клиенту у этого дилера. Пробовал обращаться на горячую линию Рено? Пиши заяву по месту в Общество защиты прав потребителей.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:37   #259
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Игорь,привет,не звонил в этот раз,ты,видимо,не дочитал,я печатал кусками-главами. Всё разрулили,но срань на душе осталась.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:01   #260
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ Дочитал крайнюю главу. Всё понятно. Это хорошо, чт о всё разрулилось. Плохо, то, что - изначальная непродуманность конструкции и криворукость сборщиков на АФ, выливается в столь тяжелые последствия для конкретных потребителей этих товаров. Ну, и бесценен твой опыт общения с дилером для всех форумчан. У нас у всех будет примерный алгоритм решения проблем, связанных с различными вопросами по общению с дилерами.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее написано было в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ
А временами лирически подумываю о продаже столь долгожданного Мсье Дастера,хоть он и не виноват ни в чём.
Надеюсь, что это просто лирическое отступление, вызванное уходящим летом.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск Кремень 1,6 бенз. Дастер 2011- 37 17.05.2014 10:51
Али Экспресс - Шопинг фестиваль tancor42 БЕСЕДКА 6 26.03.2013 14:31

Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot