Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 17.07.2015, 19:35   #81
nikelev
Участник клуба
 
Аватар для nikelev
Подробнее

Онлайн: nikelev вне форума
Был(а): 03 фев 2020 23:27
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

6 дней назад вернулся с Анапы, пробки всегда через переезд Тимашевск, 30 минут стояли через мост (Липецк) - его ремонтируют, ну и М4 в 4-х местах пускали по одной полосе - идёт ремонт.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.07.2015, 11:19   #82
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Только что отзвонился мой коллега.Он остановился в 20 км от Сочи.Ехал этой спланированной "легендой".Подтверждает,что ехать по ней одно удовольствие.В будущем и сам воспользуюсь именно ей.
Коллега вернулся с Черного моря."Обходил" проблемное место в этом году Самарское по совету дальнобойщика.В районе М4(Кущевская) сворачивал направо на Гуляй-Борисовка далее Мечетинская и по шоссе в сторону Батайска обратно на М4.

P.S Рассказывал о время препровождении в Лоо.Вспомнилась мне прошлогодняя толкучка,изнывание от жары,нипойми какой еды в забегаловках,размещение далековато от моря,всевозможные инфекции.
Буквально вчера вернулся из недельного пребывания в загородном клубе Нижегородской обл( от места до места 70км) потратив денег столько же,но получив сервис на хорошем уровне.Семья поставила под сомнение "радости" Краснодарского края.Ну да,там "пахнет морем".Что еще?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:41   #83
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Там дешевле номера.
Т.е. ценник от 300 рэ за тело.
У нас - от 2000 рэ за тело.
С сервисом у них - от 700 рэ, у нас - от 3000, ну можно от 2500 найти в принципе ... это если снимать отдельные домики.
Если номера, у нас можно и подешевле найти, но не дешевле 1000-1500, если более мене приличные.

Ну и да - там море, солнце, смена обстановки Т.е. полноценный отдых со всеми составляющими. У нас так не отдохнешь, как будто на огород выехал )
В конце концов слетай в Египет, до 10 дней можно уложиться в полтос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:22   #84
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Каки таки домики?
Комфортные номера студии 36 кв.м,удобства в номере,кабельное тв,WiFi.Трехразовый шведский стол.Двухразовый кофе-чай,сладости.Раз в день бассейн+сауна без ограничения по времени.Для детей весь день анимация.Ужин с живыми концертами,дискотека.Бесплатная охраняемая автостоянка.Пляж с лежаками.Прокат великов,лодок дешевле в два раза чем в парках отдыха.Алкоголь платный,курение в определенных местах.
От 2500-3000 руб/чел сутки с прогрессивными скидками(больше дней-больше скидка).
Какой Египет?Какое Черное море?Какой Крым Наш?Обойдутся без меня.Покупаю НИЖЕГОРОДСКОЕ!)))Итоговые цены одинаковые.Но ехать почти никуда не надо:Это все твоё-родное...Пища здоровая,люди приличные,без аклиматизаций.Чет жару плохо переношу.Все-таки не 20 лет,когда лучше протухнуть,чем замерзнуть.

P.S Я люблю поездки.Для меня это приключение.Но с малолетними детьми это мучение.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 20.07.2015 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:29   #85
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Но с малолетними детьми это мучение.
Друг у меня делает так:
сел за руль - о детях забыл, всех детей назад к бабушкам, дедушкам и жене
Меня типа нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:34   #86
Doctornick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Doctornick
Подробнее

Онлайн: Doctornick вне форума
Был(а): 19 окт 2018 09:46
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 1.6 Authentique ZAZ Chance 1.5, Digitronic mp32
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Только что отзвонился мой коллега.Он остановился в 20 км от Сочи.Ехал этой спланированной "легендой".Подтверждает,что ехать по ней одно удовольствие.В будущем и сам воспользуюсь именно ей.
Проехал я этой дорогой, что-то положительных эмоций мало. Хорошая дорога очень быстро заканчивается за Арзамасом, дальше сплошной костотряс. Хотя на Дастере лучше было бы, но все равно больше не поеду.
Назад ехал через Новую Усмань - Усмань - Липецк ну и далее (это только потому, что Липецк ночью проезжал). Кроме небольшого плохого участка после Ряжска - ничего дорога. И да, если поедете по навигатору - объезжайте Ряжск через Александр Невский - навигатор ведет через разобранный железнодорожный переезд (там аж 4 машины из НН встретились, весело было ))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:40   #87
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Doctornick, сожалею что подсказал неподходящую дорогу.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:44   #88
Doctornick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Doctornick
Подробнее

Онлайн: Doctornick вне форума
Был(а): 19 окт 2018 09:46
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 1.6 Authentique ZAZ Chance 1.5, Digitronic mp32
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Ну если Вам 14.07 не икалось, то все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:52   #89
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Doctornick, как помню не икалосьЯ был как модно сейчас называть в Загородном клубе Ильдорф Нижегородской обл.И как то после етого на Черное море совершенно не хочется.Последние лет 10 что то плохо жару переношу.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:58   #90
Doctornick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Doctornick
Подробнее

Онлайн: Doctornick вне форума
Был(а): 19 окт 2018 09:46
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 1.6 Authentique ZAZ Chance 1.5, Digitronic mp32
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Ну тогда отлично. А мне все еще хочется хотя бы через год на море. Но в Абхазию на машине теперь только под страхом расстрела. Я от Джубги до границы 8 часов ехал без кондиционера. Сплошные пробки. Назад ночью за 4 часа. Красота!!!.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:23   #91
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

А что мешало день проторчать на пляже в Джубге, и также проехать ночью
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:26   #92
Doctornick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Doctornick
Подробнее

Онлайн: Doctornick вне форума
Был(а): 19 окт 2018 09:46
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 1.6 Authentique ZAZ Chance 1.5, Digitronic mp32
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Целенаправленность
Вот даже мысли такой не возникло. В Абхазию - значит в Абхазию, никакой Джубги.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:30   #93
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Ну так личный выбор, он такой... В поездках важно такие моменты учитывать, например границы многие лучше проходить в глубокой (с часу до трех) ночи.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:32   #94
rabbitr00ny
Участник клуба
 
Аватар для rabbitr00ny
Подробнее

Онлайн: rabbitr00ny вне форума
Был(а): 28 июн 2021 18:12
Имя: Александр
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privilege 2016
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

В прошлом году съездили на море. Ездили еще на Калине. Маршрут точно уже не вспомню, могу сказать, что дорога пролегала через Арзамас в его день города) и Тамбов, потом м4 и на Джубгу в Кабардинку. На такое большое расстояние ездили впервые да еще без привалов поэтому все на автомате. Когда ехали в сторону моря подумали срезать несколько десятков-сотен км)) через Пензенскую область. Так вот никому не советую этого делать, дорог там тогда не было. М4 конечно сказка, но к такому ритму движения нужно привыкнуть после нашего движения И последнее, что хотел сказать: ребят, сейчас в Кабардинке отец сдает номера. По тамошним ценникам не дорого, не сочтите за рекламу. Мало ли. Может пригодится кому-нибудь, кто захочет с детьми и не авось куда дикарями. Только там принято заранее договариваться, т.к. сами понимаете очередь, одни съезжают, а другие въезжают. Если будет интересно, то прошу в личку.

Последний раз редактировалось rabbitr00ny; 09.05.2016 в 21:42. Причина: исправил ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 14:23   #95
docval
Новичок
 
Аватар для docval
Подробнее

Онлайн: docval вне форума
Был(а): 08 июн 2017 14:44
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: лексус
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

ездил в прошлом году, нормально, дороги свободные, качество хорошее. Были небольшие участки плохой дороги, но они уже ремонтировались. В июле поеду также. В краснадаре были пробки из-за ремонта, объезжал через ленинградскую и новороссийск.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:07   #96
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 25 апр 2024 18:10
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Цитата:
Сообщение от rabbitr00ny Посмотреть сообщение
В прошлом году съездили на море. Ездили еще на Калине. Маршрут точно уже не вспомню, могу сказать, что дорога пролегала через Арзамас в его день города) и Тамбов, потом м4 и на Джубгу в Кабардинку. На такое большое расстояние ездили впервые да еще без привалов поэтому все на автомате. Когда ехали в сторону моря подумали срезать несколько десятков-сотен км)) через Пензенскую область. Так вот никому не советую этого делать, дорог там тогда не было. М4 конечно сказка, но к такому ритму движения нужно привыкнуть после нашего движения И последнее, что хотел сказать: ребят, сейчас в Кабардинке отец сдает номера. По тамошним ценникам не дорого, не сочтите за рекламу. Мало ли. Может пригодится кому-нибудь, кто захочет с детьми и не авось куда дикарями. Только там принято заранее договариваться, т.к. сами понимаете очередь, одни съезжают, а другие въезжают. Если будет интересно, то прошу в личку.
Зря вы плохо про Пензенские дороги отзываетесь...в эту пятницу т.е .7.07.2017го ездил по работе в Саратов и через час обратно...так хуже наших нижегородских областных дорог не видел..а конкретно по Пензенским дорогам..так там почти на каждой остановке стоит уличный туалет и ракушка для ожидающих автобуса..!! а у нас Шанцев ТОКА
свои карманы набивает..
__________________
Не все то золото что блестит..

Последний раз редактировалось kosty loganok; 09.07.2017 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 08:36   #97
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

А я вот собрался в следующем году в Крым, в Геленджик.
С местом мы вроде бы определились, отзывы о грязном море, хреновом сервисе, аквапарках и красотах почитали, теперь осталось выбрать маршрут.
Ни разу в Крым в сознательном возрасте не ездил, да и на море последний раз был в 2006 году. Что поменялось? Менты также лютуют или с этим получше стало? Что с дорогами, за 12 лет изменилось что-нибудь? А тут ещё мост построили и обновление Навител сделали платным
Поеду с двумя малолетними детьми и женой.
Может кто ездил и знает как лучше туда добраться без пробок, да по хорошей дороге, и было бы где остановиться на ночь?

P.S. Если кто знает где в Крыму есть классное место для семейного отдыха, не ленитесь, напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:00   #98
AndrUshka
Новичок
 
Аватар для AndrUshka
Подробнее

Онлайн: AndrUshka вне форума
Был(а): 04 Янв 2021 15:23
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Доброго утра.
С Нижнего в Крым не ездил, (кстати: Геленджик - -это еще не Крым) но из Ростова в Крым и в Нижний неоднократно...
Нижний - Ростов: как вариант через Тамбов. Дорога по статусу ниже чем М4, но менее загружена, на М4 выскочишь уже за Воронежем. Правда этим вариантом пользовался года 4 назад, в каком состоянии она сейчас не знаю...
После Ростова рекомендую по М4 до Краснодара, Немного цепляешь край города и уходишь на Славянск на Кубани, ну а дальше через Вареновскую, Джигинку, Белый на Крым.
Отдохнуть - при въезде в Ростовскую область много предложений, стоят прямо на Дороге (сам не пользовался, ничего сказать не могу).
На счет места: если отдых пляжный, то наверное Феодосия, Береговое, Приморский. Песчаный берег, глубина нормальная...
Если еще и посмотреть, то ближе к Ялте, В сторону Евпатории еще не заносило...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 09:23   #99
Sveaman
Старожил
 
Аватар для Sveaman
Подробнее

Онлайн: Sveaman вне форума
Был(а): 27 Янв 2023 17:14
Адрес: Московская область
Автомобиль: Lada 1117 1,4 была, Renault Duster 1.5 dCi 109 Luxe Privilege теперь
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Довольно часто езжу на юг в последнее время, менты вообще никак себя не проявляют.
В Крым лучше ехать через Ленинградскую - Тимашевск, как мне показалось. Дорога не хуже, чем от Краснодара, а трафик меньше.
Пробка в Лосево объезжается на дастере без проблем, по плохому асфальту и песчаным грунтовкам, для этого сразу за АЗС Роснефть надо повернуть направо на Владимировку, далее проигнорировать указатель Лиски, повернув направо, далее после высокого берега Дона либо ехать за потоком, либо лучше дать жене в руки телефон с картой и пусть говорит куда ехать. В maps me и Osmand все нужные дороги есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:23   #100
gogres
Дастеровод
 
Аватар для gogres
Подробнее

Онлайн: gogres вне форума
Был(а): 23 апр 2024 09:20
Адрес: Нижегородская обл. г. Балахна
Автомобиль: Renault Duster Drive 2.0, 4х4, зеленый
По умолчанию Re: Поездка на юг из Нижнего новгорода

Посижу, послушаю. Тоже в следующем году собираюсь в Крым съездить.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка на п-ов Рыбачий. military Мурманская область 31 22.11.2017 15:55
Поездка до Баренцева моря bigmess Мурманская область 157 17.06.2014 12:57
Трасса М-2 поездка в Днепропетровск [mactep].geo ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 7 31.05.2013 15:50
поездка в волгоград на 9 мая сталер Саратовская область 0 06.05.2013 22:39

Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot