Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация
Старый 23.08.2012, 23:47   #21
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 14 мая 2013 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

Ребята, ну вы даете! У человека и так печалька - ждал от машинки одного, получил другое. Наоборот, спасибо ему за честность!
И будто бы Америку Вам открыли, что Дастер - не идеальная машина. Хотя мы своим довольны на все сто и больше. Однако это не отменяет права других владельцев разочароваться в Дастере.
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.08.2012, 10:51   #22
RFM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Был(а): 30 Янв 2021 09:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

Ну машину не каждый день покупаешь,можно было на тест драйве покататься.За такие деньги можно более комфортную пузотерку купить, а не на Дастер кидаться,тем более у человека уже внедорожник есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:25   #23
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Был(а): 22 апр 2017 17:08
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

Мне вообще не понятно есть Роуд парнер для лазанья погрязи и деревни. Пересесть с акцента на Дастер для чего???? Дастер и есть сочетание седана с кросовером. Сравнение с акцентом вообще некорректно ибо акцент в плане комфорта вообще отдыхает. Его там просто нет. ИМХО. Проходимость да у нивы лучше, но комфорта то в ней нет никакого, особенно при езде по трассе.
Тогда уж за такие деньги точно можно было купить очень неплохой седан и наслаждаться автоматом, климатом и прочими благами цивилизации, а для говна использовать Роуд Парнер..
Ладно это все мое ИМХО. Просто решил высказаться немного по всему выше написанному.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:10   #24
Vetal1920
Участник клуба
 
Аватар для Vetal1920
Подробнее

Онлайн: Vetal1920 вне форума
Был(а): 07 апр 2016 11:28
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

marmuha, абсолютно прав!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:46   #25
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

Цитата:
Сообщение от ABB Посмотреть сообщение
Честно говоря на трассе лучше все-таки Дастер (по сравнению с акцентом), но еще раз хочу сказать, Нива 2131 которую я купил в 2004-м году за 250 тыс. руб. новую, не на много хуже дастера за 645 тыс. руб. По крайней мере у нивы не было никаких трещин возле заднего багажника. Хендай акцент (тагазовская) вообще уникальная машина, за 398 тыс. руб. с автоматом сегодня ничего не купить. В-общем по акценту я скучаю. Что касается Дастера, с МКПП по любому городу ездить #тяжело#, коробка убивает весь драйв. По грязи нужна другая резина. А что касается Тагаза Роад Партнет, кто согласится со мной прокатиться и по грязи, и по асфальту (естесвенно вы на Дастере).
1. Седан (Акцент) и кроссовер (Дусенька) вообще не сравнимые машины.
2. С МКПП по городу, даже в пробках, коих у нас по вечерам дополно, чувствую себя вполне замечательно.
3. По грязи для ЛЮБОГО внедорожника нужна соответсвующая резина. И я больше чем уверена, что ваш Тагаз на шоссейной резине сядет там же, где и Дусенька.
4. Зачем тогда было покупать Дастера, если машина плохая?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 22:35   #26
ABB
Участник клуба
 
Аватар для ABB
Подробнее

Онлайн: ABB вне форума
Был(а): 12 окт 2017 16:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Daster 4X4
По умолчанию Re: АВВ / 2.0 4х4 черный

Всем привет. По прошествии 5 лет хочу подвести итог владения дастером. На данный момент пробег 78 тыс. км. До 40 тыс. обслуживался у официалов, потом в клубном сервисе. Что было сделано: 2 раза менял лампы ближнего света, один раз - втулки стабилизатора, на последнем ТО поменял термостат, заменил передние тормозные колодки и заменил аккумулятор. Где-то год назад пропал звуковой сигнал, оторвался провод в подрулевом переключателе, несколько раз пропаивал провода, но в итоге пришлось купить новый переключатель. И это все. Машина абсолютно надежная, могу на ней поехать куда угодно. Но время идет и я начинаю склоняться к продаже автомобиля. На этом пока все.



  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot