Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 30.01.2012, 23:11   #1041
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от agorod Посмотреть сообщение
Удручающая информация. Скажите, как жить на свете?
Подождем первенцев( в смысле первых покупателей), что они отпишутся, за сколько купили, за что переплатили. Но вобщем иллюзии потихоньку развеиваются, походу цены будут минимум на 50к выше + допы, и как тут некоторые не пыжатся выхода нет, хочешь бери, не хочешь вали, рынок !!! С дрвгой то стороны а чего ждали то, обещают повышение зарплаты- х..., снижение тарифов- х...., не рост цен на бензин- х....., дороги- ххх...,судв, сады, менты и тд.- х.....!, бюджетный кроссовер ( ишь че захотели,разожрались, да еще и правильно не голосуют) - хххх....!! Зато она наша" наша раша
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.01.2012, 23:12   #1042
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 18 окт 2012 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

S-V-D;, по-моему это нормально. Если бы мне нужен был "Дастер" весной, я бы с удовольствием воспользовался вашим предложением. А отблагодарил бы бутылкой хорошего напитка даже без намёков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:25   #1043
bda
Участник клуба
 
Аватар для bda
Подробнее

Онлайн: bda вне форума
Был(а): 25 апр 2012 23:31
Адрес: Щербинка
Автомобиль: toyota camry
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от S-V-D Посмотреть сообщение
Так это КАК? Я оставил предоплату за машину 10тыс рублей и я вполне резонно хочу забрать свои деньги. А бутылку рома я с ножом у горла не требую . Это сугубо на совести человека на кого будет переписан договор. (отблагодарит хорошо нет ну и ладно без фуфырика не помру)
Я бы переписался, если бы комплектация совпала с моей!! По-моему ,нет ничего зазорного отблагодарить человека за такую услугу. Я вот записался там же, тока VIN мне не достался. Обещали машину до конца апреля.
А скажите коллега, когда вы записаться так удачно успели и выбрали ли вы допы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:27   #1044
Djack
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Djack
Подробнее

Онлайн: Djack вне форума
Был(а): 17 апр 2017 12:18
Адрес: Питер
Автомобиль: ДАСТЕРррр 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Подождем первенцев( в смысле первых покупателей), что они отпишутся, за сколько купили, за что переплатили. Но вобщем иллюзии потихоньку развеиваются, походу цены будут минимум на 50к выше + допы, и как тут некоторые не пыжатся выхода нет, хочешь бери, не хочешь вали, рынок !!! С дрвгой то стороны а чего ждали то, обещают повышение зарплаты- х..., снижение тарифов- х...., не рост цен на бензин- х....., дороги- ххх...,судв, сады, менты и тд.- х.....!, бюджетный кроссовер ( ишь че захотели,разожрались, да еще и правильно не голосуют) - хххх....!! Зато она наша" наша раша

Да, я ещё бы поставил песню группы "Ленинград - Любит наш народ всякое..."
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:02   #1045
Hanka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hanka
Подробнее

Онлайн: Hanka вне форума
Был(а): 01 окт 2013 19:51
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от kilt77 Посмотреть сообщение
С Сайта за рулем нашел такую информацию.Редактор журнала отвечает на вопрос некоего Matvey




3. Действующие цены сложились исходя из того, что изначально Рено объявило их заниженными (дабы подогреть интерес к модели), не подумав о том, как будет выживать производитель и дилер без прибыли. Однако, п. 3 - это пока мое личное мнение, не проверенное журналистским расследованием (об этом позже).
На сколько я это помню, журнал "За рулём" объявил цены на Дастер на много раньше, чем были объявлены официальные цены Автофрамосом 9 декабря 2011 года. Вопрос: откуда журнал "взял" эти цены? Это могла быть цена затрат на данную продукцию, а могло быть ценой чьего-то вымысла или желания. А могла быть просто статья какого-то корреспондента "из достоверных источников", которому надо было заработать на статье. Кто-то повёлся на эту цену, а кто-то ждал официального объявления цен. Однако, это моё личное мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:04   #1046
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Был(а): 18 окт 2012 12:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hanka Посмотреть сообщение
На сколько я это помню, журнал "За рулём" объявил цены на Дастер на много раньше, чем были объявлены официальные цены Автофрамосом
Журнал "ЗР" действительно опубликовал цены на "Дастер" в январском номере 2012 года. Номер ушёл в печать за неделю до объявления цен.

По предположению журнала цены должны были быть 550...750 тыс. руб.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:32   #1047
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от bda
По-моему ,нет ничего зазорного отблагодарить человека за такую услугу.
Это предложение тоже считаю вполне адекватным. Человек компенсирует свои затраты и получает неденежное адекватное вознаграждение за потраченное время на переоформление, если конечно такое переоформление возможно. А вот если кто-то будет просить денежное вознаграждение, то я бы удалял такие предложения...

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 31.01.2012 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:33   #1048
S-V-D
Новичок
 
Аватар для S-V-D
Подробнее

Онлайн: S-V-D вне форума
Был(а): 28 фев 2012 17:22
Адрес: Электросталь
Автомобиль: Нет
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от bda Посмотреть сообщение
Я бы переписался, если бы комплектация совпала с моей!! По-моему ,нет ничего зазорного отблагодарить человека за такую услугу. Я вот записался там же, тока VIN мне не достался. Обещали машину до конца апреля.
А скажите коллега, когда вы записаться так удачно успели и выбрали ли вы допы?
Записался 27 декабря (даже был выбор из 3х штук) Список допов есть ( даже мне на почту скинули "начальные" цены) но по факту в салоне их нет (и самое интересное будут они или нет не известно)

Последний раз редактировалось S-V-D; 31.01.2012 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:56   #1049
kot0pes
Участник клуба
 
Аватар для kot0pes
Подробнее

Онлайн: kot0pes вне форума
Был(а): 10 мар 2012 01:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Кангу был
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от S-V-D Посмотреть сообщение
Записался 27 декабря (даже был выбор из 3х штук) Список допов есть ( даже мне на почту скинули "начальные" цены) но по факту в салоне их нет (и самое интересное будут они или нет не известно)
Выложите цены на допы, очень интересно.....

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Только вот здесь
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:44   #1050
BARS
Старожил
 
Аватар для BARS
Подробнее

Онлайн: BARS вне форума
Был(а): 03 мар 2013 23:22
Адрес: Г. Люберцы
Автомобиль: Ford focus II
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Вот это цены... караул...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:53   #1051
S-V-D
Новичок
 
Аватар для S-V-D
Подробнее

Онлайн: S-V-D вне форума
Был(а): 28 фев 2012 17:22
Адрес: Электросталь
Автомобиль: Нет
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от kot0pes Посмотреть сообщение
Выложите цены на допы, очень интересно.....

Только вот здесь
Они только в . PDF как выложить (просто в сайте не разобрался) И кстати были препирания по поводу ремень ГРМ или Цепь у меня есть ответ от Рено о том что всетаки ремень ГРМ
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Перейти в расширенный решим отправки сообщения, затем нажать Управление вложениями, ну и Обзор...


---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от S-V-D Посмотреть сообщение
Они только в . PDF как выложить (просто в сайте не разобрался) И кстати были препирания по поводу ремень ГРМ или Цепь у меня есть ответ от Рено о том что всетаки ремень ГРМ
Перейти в расширенный решим отправки сообщения, затем нажать Управление вложениями, ну и Обзор...
Готово

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 31.01.2012 в 13:31.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:01   #1052
Rusal
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rusal
Подробнее

Онлайн: Rusal вне форума
Был(а): 20 апр 2015 19:43
Адрес: Г.Пермь
Автомобиль: Symbol на Duster 2.0 4x4 привележ
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Записался где-то в ноябре. После объявления официальных цен переписался с 1,6 на 2,0. привележ. В середине декабря позвонили и назвали цену + 50т.р. + допы, итого 710тыр. Все как в люксе только без кожи. + предоплата очень много. Не торговался. В марте должен получить. Нисколько ни о чем не жалею.
Считая копейки теряешь много.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:22   #1053
Самурай
Новичок
 
Аватар для Самурай
Подробнее

Онлайн: Самурай вне форума
Был(а): 19 дек 2012 21:11
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Сегодня заходил в автосалон Лаки-Моторс, г.Екатеринбург, ул.Бебеля 115 хотел узнать как встать на очередь на Дастер. Девушка менеджер истерично ответила, что продажи автомобиля ожидаются с лета 2012 года, так как на линии по сборке автомобиля какие то проблемы. Очереди или предварительной записи на автомобиль нет, но в процессе диалога девушка сказала, что автосалон брал предоплату за автомобиль 100 кусков????? Конкретики никакой. До этого заезжал в этот же автосалон в середине января, менеджер по продаже сказал, что запись начнется с1 марта 2012 года, предоплат никаких не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:44   #1054
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Сегодня заходил в автосалон Лаки-Моторс, г.Екатеринбург, ул.Бебеля 115 хотел узнать как встать на очередь на Дастер. Девушка менеджер истерично ответила, что продажи автомобиля ожидаются с лета 2012 года, так как на линии по сборке автомобиля какие то проблемы. Очереди или предварительной записи на автомобиль нет, но в процессе диалога девушка сказала, что автосалон брал предоплату за автомобиль 100 кусков????? Конкретики никакой. До этого заезжал в этот же автосалон в середине января, менеджер по продаже сказал, что запись начнется с1 марта 2012 года, предоплат никаких не надо.
Кому ещё дилеры сказали про проблемы на АФМ со сборкой Дастера?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:49   #1055
zeltol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для zeltol
Подробнее

Онлайн: zeltol вне форума
Был(а): 21 июл 2020 12:23
Адрес: Вологда
Автомобиль: Mitsubishi ASX 1.6
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Эта сказка была на прошлой недели,но так и не подтвердилась.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:53   #1056
manul
Участник клуба
 
Аватар для manul
Подробнее

Онлайн: manul вне форума
Был(а): 18 мар 2012 22:48
Адрес: Казань
Автомобиль: Hyundai Getz
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Очередной развод. В октябре, когда захотела записаться на Степвей, мне менеджер из ОД тоже самое говорил, "заказы не принимаем, проблемы на заводе, остановлен конвейер" и т.д. и т.п. чуть ли заказы обратно не отзывают. Я тут же перезвонила на горячую линию РЕНО, там естественно не слухом, ни духом. Перезваниваю обратно ОД, говорю, что ж вы так людей разводите. Тут уж или мне с менеджером повезло, или ещё чего, но сначала со мной нормально так поговорили, сказали, что квоты маленькие, почти на год вперед израсходованы, а на следующий день сами мне перезвонили и сказали, что я могу приехать и сделать заказ. Вот такая история.
Скорее всего там заказов уже выше крыши, на два года вперед набрали
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:54   #1057
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Дай Бог! А то мой Дастер должен прийти до 30 марта, так в договоре прописано, если начнется тупёж с переносами сроков продаж(очень бы не хотелось), заберу деньги и пойду покупать пузатёрку. Устал уже ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:58   #1058
NDAKOTA
Участник клуба
 
Аватар для NDAKOTA
Подробнее

Онлайн: NDAKOTA вне форума
Был(а): 15 июн 2012 14:55
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: Sportage3
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Здравствуйте!!! встречайте нового Duster ждуна Заказал 2.0 Luxe Privilede светлый базальт. 691 т.р + на 65 т.р допов, в прицепи всё нужное но ценник явно завышен, манагер аккуратно намекнул мол с допоми ждать меньше, салон ведь тоже хочет побыстрей заработать особо выбирать не приходится ибо 4х4 за эти деньги и с такой комплектацией не купить, ждать прав до от 6 до 12 месяцев , хотя смотрел обзор авто-плюса, ведущий сказал мол очередей не будет, кому верить х.з.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:15   #1059
gfnbc
Дастеровод
 
Аватар для gfnbc
Подробнее

Онлайн: gfnbc вне форума
Был(а): 21 авг 2018 17:14
Адрес: спб
Автомобиль: Duster 1.6 Expression черный
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

приветствую всех ждунов . Заказал 2.0 Privilede черный 4wd цена 621т. + ecp+кож.руль+6т. доставка . в договоре июнь, июль
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:29   #1060
валерий13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для валерий13
Подробнее

Онлайн: валерий13 вне форума
Был(а): 14 ноя 2021 11:00
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено Дастер 4×4 2.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Приветствую всех, сегодня был в Петровском в Шушарах. Машина внешне понравилась, но шумоизоляция и теплоизляция отсутствует практически во всех элементах кузова. Под запасным колесом - войлочный коврик. Из разговора с менеджером квоты не знает. Когда примерно получу машину - не смог ответить. ЕСП обещают с мая.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot