Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Важная информация
Старый 10.02.2016, 18:27   #621
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Скажу за себя - на 100% уверен, что все рассказанное Игорем (прибалт11), с его точки зрения было правдой.
Его конфликт с Алексеем (RSW) ИМХО произошел из-за обоюдного непонимания и нежелания объясниться. На его месте я бы так же пробовал требовать что-то с Алексея. Потому что человеку со стороны крайне не понятны отношения Автор-Прошивальщик-Покупатель. Непосредственно мне, чтобы в этом что-то понять понадобились 31 страница этой темы и терпеливые разъяснения уважаемого Morze701 и не факт еще, что я понял все правильно. Все проблемы от недопонимания...
А ты рассмотри эту ситуацию со стороны автора прошивки...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.02.2016, 18:31   #622
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от zhiv
Ну теперь нет.
ИМХО от этого непосредственно пользователь прошивки ничего не теряет - лишь бы среди его ОФ представителей нашлись пара коммуникабельных людей с желанием и временем для общения. Потому как с авторами прошивок у покупателей конструктивного общения быть не может.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее написано было в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
А ты рассмотри эту ситуацию со стороны автора прошивки...
Игорь, не воспринимай каждый мой пост заранее в штыки
Я ж и написал недопонимание - обоюдное.
По сути все претензии, что у Игоря, что у Олега должны были предъявляться непосредственно их прошивальщикам, а не Алексею.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:39   #623
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:21
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от HID
По сути все претензии, что у Игоря, что у Олега должны были предъявляться непосредственно их прошивальщикам
По сути, претензий то и не было. Выл вопрос, был ответ. Вопрошающему и отвечающему показалось этого недостаточно, одному вопрос не полным, другому ответ уклончивым.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:44   #624
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Aleksei_42 Посмотреть сообщение
Игорь (zhiv), пожалуйста, не делайте упор на фактах, придуманных некоторыми пользователями в этой теме, о которых у Вас нет полной информации. Руководитель проекта Адакт Алексей Соколов (kstovchanin) лично, без участия партнеров, ведет темы на нескольких марочных форумах автовладельцев.
Кстати я же как помнил, что не сам это придумал:

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
Калибровщик прошивки Саша, Александр Бразговский. Все манипуляции с прошивкой проводит он. На форумы он не выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:51   #625
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
Подробнее

Онлайн: Aleksei_42 вне форума
Был(а): 03 окт 2017 09:24
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Вот придется мне освежить в памяти вузовский курс логики…
Игорь, извините за нравоучение, но сейчас я разберу ваш вывод :
"…авторы прошивок АДАКТ вообще никогда и не где не общаются с конечными пользователями…"

Этот вывод вы сделали на основании посылки:
«Калибровщик прошивки Саша, Александр Бразговский. Все манипуляции с прошивкой проводит он. На форумы он не выходит.»

Для того чтобы сделать любой вывод нужно как минимум 2 истинных не частных посылки.
Что Вы использовали для второй посылки мне не известно. Можно, например, так предположить:
1. Александр Бразговский на форумы не выходит.
2. Все прошивки на Адакте делает Бразговский.
Вторая посылка не является истинной, следовательно, вышеназванный вывод неправильный.
Возможно, что вывод Вы сделали на основе только одной посылки, что также неправильно. Где-то в одной из последних «разборковых» тем проскакивало сообщение, что с авторами с Адакта невозможно пообщаться, что также могло послужить основой для вывода.
Поэтому я и сделал Вам замечание, что вывод сделан на основе не полной информированности.
__________________
+79О5915979O
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:36   #626
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Aleksei_42 Посмотреть сообщение
Вот придется мне освежить в памяти вузовский курс логики…
Игорь, извините за нравоучение, но сейчас я разберу ваш вывод :
"…авторы прошивок АДАКТ вообще никогда и не где не общаются с конечными пользователями…"

Этот вывод вы сделали на основании посылки:
«Калибровщик прошивки Саша, Александр Бразговский. Все манипуляции с прошивкой проводит он. На форумы он не выходит.»

Для того чтобы сделать любой вывод нужно как минимум 2 истинных не частных посылки.
Что Вы использовали для второй посылки мне не известно. Можно, например, так предположить:
1. Александр Бразговский на форумы не выходит.
2. Все прошивки на Адакте делает Бразговский.
Вторая посылка не является истинной, следовательно, вышеназванный вывод неправильный.
Возможно, что вывод Вы сделали на основе только одной посылки, что также неправильно. Где-то в одной из последних «разборковых» тем проскакивало сообщение, что с авторами с Адакта невозможно пообщаться, что также могло послужить основой для вывода.
Поэтому я и сделал Вам замечание, что вывод сделан на основе не полной информированности.
Ну это вы можете рассказывать людям далёким от "политики" тюнерских ателье(авторов). Бразговский на Адакте выходит на связь только с офф пользователями АРС. Если в теме звучит любой вопрос от обычного пользователя - ему сообщают -"Мы не работаем с обычными пользователями". Это 100% информация не требующая подтверждения.
По 2-му пункту, не все прошивки делает Бразговский, но это опять же из-за незнания подхода именно Адакта. Все остальные авторы работают с любыми пользователями(важен сам факт официального приобретения этим человеком прошивки). Вот в принципе и всё.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
По сути, претензий то и не было. Выл вопрос, был ответ. Вопрошающему и отвечающему показалось этого недостаточно, одному вопрос не полным, другому ответ уклончивым.
Всё на самом деле проще и нет смысла размазывать кашу на столько страниц. Просто чтобы конечный пользователь имел возможность задавать вопросы по конкретным моментам автору прошивок, он просто обязан буде предоставить данные диагностики, иметь возможность самостоятельного репрога для проверки доработок.
99% всех участвующих в этом диалоге не имеют этих возможностей.
Теперь что касаемо возмущений по ценнику на репрог. Вот ценник, которого придерживаюсь я - http://www.avtomasster.ru/uslugi1/ch...beloy_kalitve/
Этот прайс взят от известной "Лаборатории скорости" Санкт Петербург. Именно этот ценник является отражением действительной цены на рынке услуги - Чип Тюнинг. То что кто-то делает за банку пива и пачку чипсов - обсуждению не подлежит(вы же свои авто у дилера на за ящик водки купили верно?).
Поэтому в свете всей писанины "ни о чём" была предложен единственно верный вариант - конечный пользователь пользуется только услугами офф. представителя, все дальнейшие вопросы решаются точно также: Пользователь-представитель-автор. И не иначе.
А по ценам - я скинул ссылку, посмотрите сколько стоит репрог ваших авто.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее написано было в 14:33 ----------

P.S. Спасибо что "отвязали" тему от конкретного автора. Хоть эта просьба была услышана.......
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:46   #627
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
Все остальные авторы работают с любыми пользователям
В чем заключается такая их работа?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
Это 100% информация не требующая подтверждения.
Здесь есть один модератор, который требует документального подтверждения абсолютно всему. Так что на нашем форуме такие заявления не катят!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Vitastuning, мне интересно - у Вас можно сделать репрог только по Вашему прайсу или клубная цена и на Вас распространяется?
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:50   #628
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
В чем заключается такая их работа?

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее написано было в 15:39 ----------


Здесь есть один модератор, который требует документального подтверждения абсолютно всему. Так что на нашем форуме такие заявления не катят!
По первому вопросу - в продаже этих прошивок покупателю.
По второму - будет скрин страницы с постом самого Бразговского. Но думаю представитель Адакта сам подтвердит мои слова.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------

По моей цене - Если пользователь с этого ресурса - действует спец цена указанная автором. Для всех остальных - цена по прайсу сайта.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее написано было в 14:48 ----------

Смотрите, опять "каша" начинается. Вот моё объяснение решения, единственно правильное: "конечный пользователь пользуется только услугами офф. представителя, все дальнейшие вопросы решаются точно также: Пользователь-представитель-автор. И не иначе"
Всё, больше нечего мусолить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:55   #629
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Vitastuning, по второму вопросу - это была шутка - мне скрины не нужны, верю людям на слово

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее написано было в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
По первому вопросу - в продаже этих прошивок покупателю.
Тогда не вижу разницы в этом вопросе с Адактом. Мне не принципиально кто именно мне продаст прошивку - автор лично или его представитель. Т.е. я не вижу смысла в общении автора с пользователями прошивки вообще.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:01   #630
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Мне не принципиально кто именно мне продаст прошивку - автор лично или его представитель. Т.е. я не вижу смысла в общении автора с пользователями прошивки вообще.
Совершенно верно, у конечного покупателя вообще не должна болеть голова по этому вопросу. Есть проблема - приехал к преду(позвонил) и уже представитель занимается этим вопросом. Просто многие покупатели пытаются выдать поломки своих авто как проблему именно прошивок. Именно поэтому и получилась каша в этой теме, а главная проблема - "Почему так дорого?" (Даёшь чип бесплатно+диагностика в подарок))))))))))).
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:16   #631
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
Именно поэтому и получилась каша в этой теме
Каша получилась ИМХО из-за того, что изначально на форуме неверно указан партнер. Партнером непосредственно для форумчан по сути являются исполнители работ - прошивальщики.
Чтобы допетрить до этого я в этой теме с Morze701 целый день тёр...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:26   #632
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Понятие Автор-Представитель по сути одно и тоже(вернее одно без другого - сложно). Это команда. Команда должна быть слаженной.
Тут как сосуды из физики. Если одна из сторон с браком - опыт не удастся)).
Сосуд под названием Автор проверен - дефектов нет............
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:31   #633
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Vitastuning, насчет того что партнер не тот - я не о том что автор с изъяном, а о том, что клубень при возникновении вопросов/претензий к услуге/продукту думает, что нужно обращаться к партнеру, а это не верно. Соответствено фактический партнер клуба для форумчанина - тот кто непосредственно льет прошивку в его машину и кому он платит денюжку..
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:36   #634
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Vitastuning, насчет того что партнер не тот - я не о том что автор с изъяном, а о том, что клубень при возникновении вопросов/претензий к услуге/продукту думает, что нужно обращаться к партнеру, а это не верно. Соответствено фактический партнер клуба для форумчанина - тот кто непосредственно льет прошивку в его машину и кому он платит денюжку..
Совершенно верно, именно на основании этих партнёрских отношений, конечный пользователь получает сниженную цену на услугу Чип-Тюнинг.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 20:54   #635
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:21
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
Теперь что касаемо возмущений по ценнику на репрог. Вот ценник, которого придерживаюсь я - http://www.avtomasster.ru/uslugi1/ch...beloy_kalitve/
Этот прайс взят от известной "Лаборатории скорости" Санкт Петербург. Именно этот ценник является отражением действительной цены на рынке услуги - Чип Тюнинг.
Вы, либо Лаборатория Скорости могут придерживаться любой цены, и даже за соточку-другую шить. Только тогда кто едет к вам, если есть ценник в 2 и более раз ниже?
Или тогда, что включает в себя эта цена? Если подстройку под каждого и замеры на стенде, то наверное он адекватен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:43   #636
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вы, либо Лаборатория Скорости могут придерживаться любой цены, и даже за соточку-другую шить. Только тогда кто едет к вам, если есть ценник в 2 и более раз ниже?
Или тогда, что включает в себя эта цена? Если подстройку под каждого и замеры на стенде, то наверное он адекватен.
Даже нет желания отвечать вам. Все ваши посты содержат только жалобы что приходится платить людям за их работу. Заканчивайте считать чужие деньги.
P.S. Едут те кому нужно качество. И лично для меня не жалко сделать диагностику и чип для пенсионера, которому сын подарил такой авто, совершенно бесплатно. Я могу это себе позволить. И меня это радует.
А с такими скупыми как вы, диалог оканчивается после фразы: "Здравствуйте, а почему у вас так дорого?"
Мы не миллионеры, но мы умеем ценить свой труд, в отличии от большинства тех, кто за труд это и не считает.
От себя пожелаю вам - зарабатывайте больше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:48   #637
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Vitastuning, совесть надо знать... совсем наглость потеряли....
За что такие деньги? За воткнуть, закачать...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:52   #638
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Vitastuning, совесть надо знать... совсем наглость потеряли....
За что такие деньги? За воткнуть, закачать...
Вы это Алиентечу предъявите, совестливый)))))))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------

Вам всем реально нечего сказать по сути этой темы, всякую чушь пишете. Повторю - прекращайте считать чужие деньги, вы даже примерно не представляете сколько стоит содержание всех приборов......
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 15:01   #639
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Vitastuning
Вы это Алиентечу предъявите, совестливый
Алиентеч эта хто?
Да, я совестливый, мне совесть не позволяет людей обирать...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 15:04   #640
Vitastuning
Участник клуба
 
Аватар для Vitastuning
Подробнее

Онлайн: Vitastuning вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:32
Имя: Виталий
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: Lada Priora
По умолчанию Re: Чип-тюнинг: жалобы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Алиентеч эта хто?
После этого вопроса - диалог с вами окончен))).
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт, тюнинг и чип-тюнинг Вашего АВТО (Ярославль). natan Ярославская область 8 14.02.2015 00:36
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЕРВИСУ АЗР МОТОРС АЗР Моторс 4 22.12.2014 14:14
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОДАЖАМ АЗР МОТОРС АЗР Моторс 6 20.10.2014 10:26
Небывалые предложения только до 31.12.13! АЗР МОТОРС Москва 21 04.04.2014 17:15

Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot