Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР > Дастер в кредит
Важная информация
Старый 13.12.2011, 22:52   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Кредит

Такой темы, вроде, пока нет. А актуально, думаю, многим
Вложения
Тип файла: zip Credit calculator 1.1.zip (15.8 Кб, 2874 просмотров)

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 01.03.2012 в 17:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.09.2013, 17:57   #541
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Был(а): 19 сен 2013 20:45
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
То, что навязывают - отвратительно.
Но хочется услышать от Вас, как от человека, ее покупавшего, почему "Польза от нее сомнительная".
Тоже поддержу по поводу такого вида страхования.
Мало того, что тут возникает огромное количество вопросов
с морально-этической точки зрения и возможностей
многочисленных манипуляций, но что мы получаем по сути :
в случае вашей смерти выплаты получат какие-то третьи
лица, указанные в договоре страхования. То есть, эти самые
третьи лица напрямую заинтересованы в скорейшем
наступлении страхового случая, то бишь вашей кончины.
Как то не очень приятно жить с таким ощущением.
И самое главное, вам уже будет вообще всё равно после
этого.
( Я по поводу самого вида такого страхования,
не обязательно в привязке к автострахованию. )
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:26   #542
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Тоже поддержу по поводу такого вида страхования.
Мало того, что тут возникает огромное количество вопросов
с морально-этической точки зрения и возможностей
многочисленных манипуляций, но что мы получаем по сути :
в случае вашей смерти выплаты получат какие-то третьи
лица, указанные в договоре страхования. То есть, эти самые
третьи лица напрямую заинтересованы в скорейшем
наступлении страхового случая, то бишь вашей кончины.
Как то не очень приятно жить с таким ощущением.
И самое главное, вам уже будет вообще всё равно после
этого.
( Я по поводу самого вида такого страхования,
не обязательно в привязке к автострахованию. )
Правильно ли я Вас понял, что на случай смерти не надо беспокоиться о том, как (на какие средства) наши родственники будут жить после потери кормильца?

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее написано было в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Delcats Посмотреть сообщение
Я не специалист в области страхования в отличии от Вас. Наверно я просто не доверяю страховщикам и их договорам напечатанным мелкими буквами. 37 причин в отказе от выплат)))
PS для меня эта страховка сродни иконкам на торпеде))))
Поймите меня правильно - я не ратую за принудительное страхование жизни заемщиков. Этим принуждением, по моему мнению, дискредитируется сама идея страхования жизни. А это один из самых важных и нужных видов страхования.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Delcats Посмотреть сообщение
Полисные условия я прикрепил
Не могли бы Вы их мне прислать на емейл? Невозможно прочитать в том виде, в котором Вы их опубликовали.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:06   #543
Delcats
Дастеровод
 
Аватар для Delcats
Подробнее

Онлайн: Delcats вне форума
Был(а): 10 фев 2014 09:49
Адрес: Черноголовка
Автомобиль: Renault Duster 4х2 2.0
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Не могли бы Вы их мне прислать на емейл? Невозможно прочитать в том виде, в котором Вы их опубликовали.
Отправлено на почту
__________________
Темно синий МоноДусь
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:49   #544
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 23 апр 2024 07:12
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
почему "Польза от нее сомнительная".
Прошу прощения, но я придерживаюсь мнения, что современное человечество живет при порочной экономической модели, которая себя практически изжила. И главными ее недостатками являются отрасли, как таковые не производящие какого-либо материального продукта. В первую очередь это банковская система (суть - ростовщичество), наживающаяся на слабости человека "хочу все уже сегодня". Страхование ушло недалеко, поскольку наживается на человеческом страхе. Простите, ничего личного, но ИМХО и те, и другие - дармоеды. По этой причине как могу стараюсь не кормить ни первых, ни вторых.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:53   #545
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я придерживаюсь мнения, что современное человечество живет при порочной экономической модели, которая себя практически изжила. И главными ее недостатками являются отрасли, как таковые не производящие какого-либо материального продукта. В первую очередь это банковская система (суть - ростовщичество), наживающаяся на слабости человека "хочу все уже сегодня". Страхование ушло недалеко, поскольку наживается на человеческом страхе. Простите, ничего личного, но ИМХО и те, и другие - дармоеды. По этой причине как могу стараюсь не кормить ни первых, ни вторых.
Не перекладывать ни на кого риск убытков от потери имущества и доходов, а нести его самостоятельно - тоже вариант. Не многим это под силу, ну а кто решился - бог в помощь.
А о экономической модели спорить не хочу.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:50   #546
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Кредит

Здравствуйте.
Как я понял при покупке Дуси в кредит она становится залогом в банке. Как это будет выглядеть если кредит и наличка составляют 50/50?
Кредит на год под 9% Сбер по программе субсидирования.
Банк толдычит мне о подлиннике ПТС как основании для перевода средств ОД. Кто мне её в салоне отдаст? Под честное слово?
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:28   #547
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 28 апр 2024 20:38
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Как я понял при покупке Дуси в кредит она становится залогом в банке. Как это будет выглядеть если кредит и наличка составляют 50/50?
Кредит на год под 9% Сбер по программе субсидирования.
Банк толдычит мне о подлиннике ПТС как основании для перевода средств ОД. Кто мне её в салоне отдаст? Под честное слово?
Спасибо за внимание.
Салон не отдаст Вам ни авто, ни документы с нее (ПТС) пока деньги с банка не придут на счет салона.Салон может выдать банку заверенную копию ПТС или ее скан на их ящик. Сейчас ПТС при кредите банки не забирают- бессмысленно, "потерял", МРЭО выдало новое взамен утерянного.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:54   #548
razvalshik
Дастеровод
 
Аватар для razvalshik
Подробнее

Онлайн: razvalshik вне форума
Был(а): 06 фев 2016 13:42
Адрес: Одинцово-Детчино
Автомобиль: Renault Duster 4x4, 2.0 Privilege. Peugeot 206
По умолчанию Re: Кредит

Подскажите пожалуйста, вот пункт про обязательный полис КАСКО я нашёл, а вот про обслуживание автомобиля у официального диллера - нет. Есть ли такой пункт в договоре от юникредит бвнка который выдают в салоне Рено.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:36   #549
kofevar
Новичок
 
Аватар для kofevar
Подробнее

Онлайн: kofevar вне форума
Был(а): 22 дек 2018 17:12
Адрес: самара
Автомобиль: duster 2wd
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от Delcats Посмотреть сообщение
Согласен)) коряво получилось)
Думаю надо так:
Страховку жизни в салонах и банках навязывают как необходимое для получения кредита условие. Польза от нее сомнительная.
Брать или не брать личное дело заемщика. Хотя я взял для самоуспокоения.
Кстати, если потом захочется расторгнуть договор страхования жизни, то взнос не возвращается ( кредит от Юникредита).
А где указано, что не возвращается?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:51   #550
Delcats
Дастеровод
 
Аватар для Delcats
Подробнее

Онлайн: Delcats вне форума
Был(а): 10 фев 2014 09:49
Адрес: Черноголовка
Автомобиль: Renault Duster 4х2 2.0
По умолчанию Re: Кредит

Полисные условия страхования (у меня СК Metlife Alico).
Пункт 10.2.2 " В случае расторжения Договора Страхования по инициативе Страхователя, возврат уплаченной Страховой премии не осуществляется"

А вот в Сбербанке частично возвращают, но при этом сдирают 13% налог на прибыль)))
__________________
Темно синий МоноДусь
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:12   #551
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
Восклицание Re: Кредит

Привет Всем.
Опишу свои мытарства по поводу кредита по программе субсидирования во всеми "любимом" Сберегательном банке.
В середине сентября начал изучать предметно сайт сбера, чтобы быть во всеоружии в общении с кредитным инспектором.
Заполнил в электронном виде анкету заемщика в формате pdf с сайта. Заполнил её максимально подробно, как законопослушный гражданин. И 20-го пошел в банк. Кредитный инспектор вежливо выслушал меня, отсканировал паспорт, сфоткал меня на мобильник и сказал ожидать одобрения. Потому как одобряет не наш филиал, а аж Санкт-Петербург, то ожидать сказал пару дней. Я ж наивный рассчитывал на быстрое получение. На сайте декларировано одобрение кредита для зарплатных клиентов банка за 2 часа с двумя документами: паспорт и права. На это мне инспектор сказал: "Звыняйте, мы отправим заявку (прокукарекаем), а главк будет её рассматривать и, вполне возможно, откажет (а там хоть не рассветай). Я ему говорю, что я что ни на есть золотой клиент с чистейшей кредитной историей, но он остудил мой праведный гнев.
Рассказывать долго не буду про то как я трижды корректировал отклоняемые по формальным признакам заявки. Первый раз я отклонил, потому как мне одобрили половину требуемой суммы. Я был в лёгком шоке. Потом им не понравилась черно-белая копия паспорта, потом качество сканов. Причем каждый раз все сопровождалось ожиданием два-три-четыре дня.

Продолжение следует...

Сегодня с утра мне позвонил самый главный кредитный инспектор из славного града на Неве и задав вопрос о моих прошлых кредитах сказал, что он сейчас заявку в очередной раз обработает и одобрит. Хотя у меня возник немой вопрос: а трудно ли ему было самому проверить мою кредитную историю в сбербанке, которую я упомянул в первоначальной заявке. Ну конечно может, что просто с хорошим человеком захотел поговорить. Ну да бог с ними.
К обеду позвонил местный и сказал, что можно приезжать для окончательного оформления: заключения договора и собственно получения-перечисления магазину денег.
На сайте написано, что получение кредита на машину стоимостью до 700 т.р. при предоплате от 30% по двум документам за два часа. Так, простите мой французский, на хрен не нужны там мои права. Но паспорт раз 5 минимум копировали в разные пачки документов, не считая электронных копий. Я не преувеличиваю, просто со счета сбился.
Тех, кто пойдёт по моим стопам, предупреждаю, как и товарищ в следующем посте, не подписывайтесь на страховку вклада, если Вам это действительно не нужно. Это абсолютно добровольная вещь, которую очень навязчиво, простите, навязывают. Хотя не собираюсь растягивать кредит на три года, получается, что треть от 15500 р. я банку подарю, за то, что они испытывали неуверенность в моём физическом здоровье на протяжении срока кредита. Неиспользованную страховку они мне вернут и намекнули, что я должен быть как минимум счастлив по этому поводу, и по возможности им за это благодарен.
Вот пишу эти строки, а меня переполняет такая волна эмоций, что трудно удержаться от сарказма. Тянули с одобрением кредита, почти уверен, специально, чтобы склонить меня взять беспроблемный кредит под 14.5%-16%, но я оказался настойчивей и упрямей.
Хотя чё им париться? Государство компенсирует эти проценты.
Оформление бумаг, собственно подписывание договора, двух допсоглашений, страховки и залога автомобиля, заняло 3 часа без 10 минут.
Если кратко выразиться, то я в шоке от сервиса Сбербанка!!!

В заключение. Деньги со счета в Сбербанке в Черкесске на счет Сбербанка в Краснодаре идут три банковских дня. Вот такие вот чудеса XXI века!!! А может опять "развод кроликов"?!

P.S. Была бы альтернатива, в богом забытой Карачаево-Черкесии, то пошел бы в другой банк. А на безрыбьи и сам раком станешь.... Печально.
На следующей неделе поеду забирать свою Дусю. Надеюсь до этого отойду от шока и приобретение нового автомобиля не будет ничем омрачнено.

Не смотря ни на что и вопреки всему Всем дастероводам успехов и удач!!!! Берите кредиты и покупайте новые автомобили. Мы этого достойны. А тем, кто стоит на нашем пути к нашему счастью, лучше уйти по хорошему!

Последний раз редактировалось AndreyNag; 18.10.2013 в 18:23. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:41   #552
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Кредит

Дорогие мои одноклубники!С Вашего позволения "откачу" чуть назад-к вопросу страхования жизни.Суть вопроса вот в чём.По случаю моей профессии(пожарный) моя жизнь должна быть застрахована работадателем.При заключении любого вида кредита у банка большое желание навязать мне "страхование жизни"(такие "пункты" я каждый раз категорически отвергаю).Допустим я застрахую свою жизнь при оформлении кредитного договора.Не дай Бог при наступлении страхового случая НЕ БУДЕТ ЛИ СТОЛКНОВЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ ВОПРОСА О ВЫПЛАТАХ?Насколько я знаю,застраховав свою жизнь хоть в 100 "конторах"-выплату можно получить только в одной "конторе"(дабы избежать "обогащения").В моём случае получится так,что договор страхования жизни заключается в двух "конторах".Это работадателем и банком.Как быть?Что подскажете-юристы?

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее написано было в 17:26 ----------

AndreyNag, будем ждать продолжения...Благо на Сбербанке "свет клином не сошелся".Мне Ваше недоумение вполне понятно,так как сам являюсь корпоративным клиентом по зарплатному проекту.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:04   #553
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Благо на Сбербанке "свет клином не сошелся".
К моему великому сожалению, Карачаево-Черкесия находится не в России и не на планете земля. У нас другая ситуация. Юникредит банк, например, с минимальными 7-ю процентами, не кредитует КЧР, КБР, Дагестан и Осетию. Во как. И являясь Россиянином де-юре, не могу получить выгодный кредит де факто. Хоть ты им репку пой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:33   #554
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Ответ Клиенту:
Уважаемый Андрей Николаевич,
ОАО "Сбербанк России" выражает глубокую признательность за то, что Вы
являетесь
клиентом нашего Банка. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
В ходе проверки фактов, изложенных в Вашем обращении, установлено, что по
Вашей
кредитной заявке от 09.10.2013г. Банком было принято положительное решение
и
18.10.2013г. Вами был получен кредит.
Надеемся, что наши разъяснения помогут Вам разобраться в сложившейся
ситуации,
а доставленные неудобства не отразятся на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Благодарим Вас за обращение.
Начальник отдела
управления претензионной работы
ЦСКО А.А. Руденко
Заявку я подал 23.09.2013, получил 18.10.2013, портатив кучу нервов и времени.
Догадайтесь с трёх раз что я написал т. Руденко в ответ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:15   #555
fly800
Новичок
 
Аватар для fly800
Подробнее

Онлайн: fly800 вне форума
Был(а): 18 окт 2013 23:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Кредит

Мы с отцом брали мне Дастер в салоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Покупали в кредит. Предварительно позвонив в отдел продаж, выяснили информацию о стоимости и модельном ряде. Предоставленная информация нас удовлетворила. Пошли смотреть машину. Оказалось, что проинформировали верно. Быстренько оформили бумаги, после того,как провели тест-драйв. все прошло просто отлично. Я готов советовать этот автосалон всем знакомым.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 12:10   #556
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от fly800
Мы с отцом брали мне Дастер в салоне
Искренне за Вас рад.
Однако, если кто не в курсе, то Москва - это тоже не в России. Там всё по другому в отличие от регионов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 19:06   #557
Levsha
Участник клуба
 
Аватар для Levsha
Подробнее

Онлайн: Levsha вне форума
Был(а): 25 мар 2024 21:46
Имя: Андрей
Адрес: Пятигорск-Красная Поляна
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dCi 4x4 МКП6, Privelege, цвет - "Синий минерал"
По умолчанию Re: Кредит

Немного новой информации по кредитованию с защитой платежа. Получено от ОД.
На мой взгляд - овчинка выделки не стОит. Если только не планируется инвалидность (тьфу-тьфу-тьфу).
Вложения
Тип файла: pdf Полисные условия, полный пакет.pdf (281.0 Кб, 2343 просмотров)
Тип файла: pdf Памятка по Страхованию Жизни.pdf (101.9 Кб, 491 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:54   #558
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 28 апр 2024 20:38
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
К моему великому сожалению, Карачаево-Черкесия находится не в России и не на планете земля. У нас другая ситуация. Юникредит банк, например, с минимальными 7-ю процентами, не кредитует КЧР, КБР, Дагестан и Осетию. Во как. И являясь Россиянином де-юре, не могу получить выгодный кредит де факто. Хоть ты им репку пой.
Не кредитует, потому что там не представлен этот банк.По русски- где платить будете, если нет офиса банка и нет его банкоматов?Это кстати прописано в кредитном договоре- кредит только тем регионам, где представлен Юникредитбанк.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:53   #559
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Кредит

Ну и что, что нет у нас офисов и банкоматов Альфабанка и ОТП. Платят люди переводами, через евросети всякие. Проблема. в. госполитикхе на Кавказе.
__________________

Знание нескольких принципов вполне заменяет знание многих фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:46   #560
plum65
Завсегдатай
 
Аватар для plum65
Подробнее

Онлайн: plum65 вне форума
Был(а): 17 окт 2023 22:34
Имя: Вячеслав
Адрес: Смоленск
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 мкп
По умолчанию Re: Кредит

Появились сообщения об отмене с 1 января 2014 льготной программы автокредитования, а также о подорожании автомобилей российской сборки на 5-15%. Теперь не знаю, успею или нет оформить кредит до нового года, так как поставка автомобиля в 20-х числах декабря.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot