Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Башкортостан
Важная информация
Старый 30.05.2022, 15:47   #1
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 19 мар 2024 17:43
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Фотоотчёт по Сим Джип спринт

С чего всё началось. Остап (он же Владимир ) проанонсировал мне событие, называемое Джип-спринт, указав на то, что поедет туда пренепременно.



Ну а чего бы и мне не посмотреть. Решено- едем.
К 11:00 мы были уже на месте. Что к чему было непонятно и я ринулся снимать, что глянется и под руку попадёт. Дюже мне понравились жёлтые квадрики. В деле я их так и не увидел. Зато вот они красвцы.











Автомобили месили грязь по нарастанию оснащённости. Чем монстрее- тем сложнее траса.

Монопривод порадовал рокотом движка оранжевого авто. Прям настоящий брачный клич альфа-самца . Ну и багги порадовал больше всех, поскольку экзотики типа бигфутов и кастомных извращений так и не обнаружилось.













































Далее пошёл полный привод. Потом по росту колёс, оснащённостью шноркелем и лебёдкой. Мероприятие затянулось и самых монструозных мы променяли на разбивку лагеря, приготовление и поедание шашлыка. Ну особой монструозности и не ожидалось. Только прокачанные УАЗики с лебёдками, шноркелями и большими гряземесными шинами. Ну какими большими, бигфутов так и не завезли. Да что там, даже старых тойоток заряженных не обнаружилось. Прям печаль-беда, стираем скупую слезу разочарования и едим шашлык.










А это их величество "Скорая помощь", вытягивающая всех утопших и завязших с организатором и одновременно одним из сильнейших участников подобных событий:









__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 30.05.2022 в 17:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.05.2022, 17:05   #2
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 19 мар 2024 17:43
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Фотоотчёт по Сим Джип спринт













Случай сыграл с Джимни злую шутку. Яму препятствий выкопали прям по его размерам и он в аккурат туда и приземлился. Впрочем, мало кому удалось пройти трассу не застряв. Ходят слухи, что последняя категория отьявленных и беспощадных все позастревали. Я не проверял. Уж поздно было и приелось.











Этот поступок заслуживает уваженния. Он всё-таки помог своему стальному коню, как бы невероятно это не выглядело.













Где-то здесь закончилась, если не путаю, предпоследняя категория и в бой должны были пойти самые-самые, но что-то этого не случалось, и как я писал выше, я дезертировал ввиду перспективы увидеть только самые заряженные УАЗики. Да и деревьев порядочной толщины, чтобы таскаться на лебёдке я не увидел на полигоне. Посему ноги сами пошли к лагерю на шашлык, а голова придумала отмазку просто поснимать самых-самых на фото, пока они мирно паслись табуном.



























Как и мы, многие разбили лагерь на полигоне и по-соседству и заночевали. А почему бы и нет. Вокруг стрижи, утки, цапли, чистейший воздух и мангал.









__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 30.05.2022 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 18:12   #3
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 19 мар 2024 17:43
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Фотоотчёт по Сим Джип спринт

Видосы на тему. Не моё, но с блогером с канала "Горный урал" снимали прям плечо к плечу периодически. Мы там втрояка тусили. Я, блогер и фотограф, нанятый заводом-спонсором мероприятия. Это я про точку дислокации. Остап отстреливал авто со своего фотика с противоположной стороны.
https://zen.yandex.ru/video/watch/62...d74835209c6921
https://zen.yandex.ru/video/watch/62...3465edb30?t=19
https://zen.yandex.ru/video/watch/62...27c19f3b3c?t=3
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 30.05.2022 в 18:52.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоотчёт по встрече на реке Зилим Andrew-vorobey Республика Башкортостан 4 22.08.2021 12:54
Зимний спринт «Морозко 2015», под Дубной, где шар, 31 января Duster-777 ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 6 27.01.2015 10:22
Приглашаем на Джип-Хеллоуин г.Казань Griff ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 12 28.05.2013 14:58
ГРАЖДАНСКИЙ ДЖИП Willуs-Оvеrlаnd CJ1 Moder DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 0 17.02.2012 13:52

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot