Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 18.04.2021, 23:13   #1
Кудвараза
Участник клуба
 
Аватар для Кудвараза
Подробнее

Онлайн: Кудвараза вне форума
Был(а): 25 мар 2024 04:09
Имя: Николай
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 2021 1.3 на ручке
По умолчанию Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Предлагаю в этой теме делится опытом общения с дилером при покупке машины.
Мой опыт: Заказал машину в апреле с поставкой в мае без допов. Сегодня звонит менеджер и говорит что есть отказная машина точно такая же как я хотел , но уже с допами: антикор и т.д. Мой ответ был что они и так с меня поимеют при сдаче моей старой машины в трейд-ин, а посему никаких допов кроме ковриков
Обещали перезвонить..
Вопрос: раньше допы ставили только после полной оплаты авто. Сейчас по другому?


Об оформлении электронных ПТС

Последний раз редактировалось HID; 25.05.2021 в 10:05.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.04.2021, 17:51   #21
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Да и быстро привык что стало обденным а бабло отдавать нужно! еще и с конской переплатой как минимум 50% в итоге! и с шансами о дополнительном попадалове!
нет уж лучше жить спокойно зная что никому не должен.
жить спокойно не вставая с кресла? чтож, не мой выбор.

про минимум 50% это вы сильно загнули, на кредит 800000 на 5 лет если я не погашу его раньше, выплаты будут примерно 331000 ,включая страховку. При этом мне никто не мешает все выплатить заранее.
А теперь фокус, вспомним цену машины 5 лет назад, и начнем шевелить мозгами. Мой сандерк тогда стоил 720000, а сейчас примерно 1000000.

И посчитаем наоборот. Вы сидите ровно, никому ничего не должны, копите деньги. При этом сидите, и не поехать, не поиграться, ни ... ну на что вы там копите.
И вроде бы все ничего, вот вы накопили лям, а тут бац и машина подрожала до лям двести (как было в конце прошлого года). Вам ничего не остается делать ,как просто сидеть дальше.
А у меня эти дополнительные 200 уже включены в стоимость кредита, при этом я могу собрать яйца в кулак и выплатив все заранее очень сильно сэкономить. И еще при всем этом я получаю удовольствие от новой машины, станка или чего там еще. А вы смотрите на картинку и глотаете слюни.

Я вообще сильно удивлен, что банки дают кредиты на такие сроки под такие проценты, по сути они просто разбрасываются деньгами.

Самый главный финансовый урок!
Деньги не любят лежать, деньги очень любят двигаться. Сильна не та экономика в которой много золота, а та, в которой много движения Это же касается и личных финансов. И именно по этому я начал сильно суетиться с машиной, того я гляди на Донбассе заговорят пушки, тогда не то что деньги, тогда и машин то может не оказаться на ближайшие пару лет. А кредит в рублях, ну так мы от них никуда не денемся.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее написано было в 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Что за бред с разбитой машиной?Ещё и несколько трупов.Какое-то больное воображение..я на счёт того,что все кругом погибли,а вы за кредитом в банк...
это к сожалению не бред, а реальный недавний случай с моей женой и детьми. Они к счастью не погибли, трупы в другой машине. Но финансовый вопрос это не решает.
 
Старый 19.04.2021, 20:53   #22
MaxBorunov
Участник клуба
 
Аватар для MaxBorunov
Подробнее

Онлайн: MaxBorunov вне форума
Был(а): 03 июн 2021 15:34
Адрес: Егорьевск
Автомобиль: Renault DUSTER Style TCe150 CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Maks73 Посмотреть сообщение
вы допы брали?
Да, примерно на 60000.
Причем, не понимаю выгоды менеджера. Обман все-равно раскрылся. Сказал бы сразу правду по срокам - мы бы ездили на старой машинке не продавая ее и спокойно ждали. Но нет, этот мудак просто сделал нас пешеходами на 2 месяца. Я в деревне живу. Дети и супруга в городе учатся/работает. У жены днюха на днях. Скотство какое-то. Слов нет.
Коломна. ГК Корс Групп, менеджер Климов николай.
 
Старый 19.04.2021, 21:00   #23
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от MaxBorunov Посмотреть сообщение
Да, примерно на 60000.
Причем, не понимаю выгоды менеджера. Обман все-равно раскрылся. Сказал бы сразу правду по срокам - мы бы ездили на старой машинке и спокойно ждали. Но нет, этот мудак просто сделал нас пешеходами на 2 месяца. Я в деревне живу. Дети и супруга в городе учатся/работает. У жены днюха на днях. Скотство какое-то. Слов нет.
тогда очень странно, обычно они так поступают с людьми не берущими допы, типа мол производство затягивается и все такое. А машину между тем другому отдают, с кого больше выгоды.
А что за кополектация такая, что два месяца ждать? Две недели назад я выбирал и почти любая комплектация была бы готова к середине мая максимум. И на самый конец апреля много машин приходило.
 
Старый 19.04.2021, 21:06   #24
MaxBorunov
Участник клуба
 
Аватар для MaxBorunov
Подробнее

Онлайн: MaxBorunov вне форума
Был(а): 03 июн 2021 15:34
Адрес: Егорьевск
Автомобиль: Renault DUSTER Style TCe150 CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Style,150, cvt предоплату внесли в марте на конец апреля. Сейчас все дилеры ставят в ожидание на середину июня. Ну вот как тут не желать зла?
 
Старый 19.04.2021, 21:09   #25
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от MaxBorunov Посмотреть сообщение
Style,150, cvt предоплату внесли в марте на конец апреля. Сейчас все дилеры ставят в ожидание на середину июня. Ну вот как тут не желать зла?
фиг знает, не сама продаваемая комплектация, странно.
 
Старый 19.04.2021, 22:27   #26
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Maks73
Я вообще сильно удивлен, что банки дают кредиты на такие сроки под такие проценты, по сути они просто разбрасываются деньгами.
Глубоко ошибаешься! Я знаю о чем говорю потому как работаю в подобной конторе!
Кредит это кабала имхо! А берет банк бабло у пендосовских банков под 2-3% а нашим дуракам впаривает под 50% со всеми наворотами и шуры-мурами!
Нет денег на новую я лично могу и на БУ покататься не хуже, как говорится жить по достатку ! Вполне реально не напряжно ! Если с умом
 
Старый 19.04.2021, 22:40   #27
Serg120
Завсегдатай
 
Аватар для Serg120
Подробнее

Онлайн: Serg120 вне форума
Был(а): 30 мар 2022 15:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 МКП
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от MaxBorunov Посмотреть сообщение
...Сейчас все дилеры ставят в ожидание на середину июня. Ну вот как тут не желать зла?...
Молодые ещё... зеленые. Не помните 12 й год. Может оно и к лучшему.
100 000 допов чтобы только поставили в очередь. Длиной в год.
А мне была нужна к "майским". Тыщу баксов на карман. Правда тогда бакс был по 30.
Так что сейчас благодать и изобилие.
 
Старый 19.04.2021, 22:54   #28
MaxBorunov
Участник клуба
 
Аватар для MaxBorunov
Подробнее

Онлайн: MaxBorunov вне форума
Был(а): 03 июн 2021 15:34
Адрес: Егорьевск
Автомобиль: Renault DUSTER Style TCe150 CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Закину на этого андона жалобу в офф паблик Рено вк и как входящую корреспонденцию с регистрацией дерекции ОД. За отказ составления преддоговора подтяну роспотреб. Перезакажу авто с изъятием предоплаты. Посмотрим что будет и как оно там с клиенториентированостью у ОД и Рено в целом.
 
Старый 20.04.2021, 00:06   #29
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаешься! Я знаю о чем говорю потому как работаю в подобной конторе!
Кредит это кабала имхо! А берет банк бабло у пендосовских банков под 2-3% а нашим дуракам впаривает под 50% со всеми наворотами и шуры-мурами!
Нет денег на новую я лично могу и на БУ покататься не хуже, как говорится жить по достатку ! Вполне реально не напряжно ! Если с умом
и как же вы работаете в такой конторе, если считать не умеете.
Цифры я вам привел прям с своего кредитного договора, то есть это уже далеко не 50%. Нормальная сегодняшняя ставка потребительского это около 12-13 процента, у меня значительно меньше, но не суть.
Говорите берут в американце под 2-3%, ок. Только цена денег сильно меняется при их конвертации, а именно в рублях они стоят уже гораздо дороже, как минимум на ставку рефинансирования в локальной зоне. Добавим сюда потеря на курсах.
Могу еще углубиться в курсовые и суммовые разницы, которые тоже могут значительно снизить ваши банковские доходы. Хотя потерь на курсе вполне себе хватит для убытков выше чем 2-3%. А если у вас большая масса местной валюты, то ваш рейтинг могут пересчитать в связи с переоценкой, а это значит выданные вам кредиты под 2-3%, могут одномоментно превратиться в 4-5

Но это все ерунда, так как сами по себе деньги это мусор, вы думаете у вас миллион, а вот фиг вам, у вас уже 900000, так-как то, что вы год назад купите за лимон, сегодня фиг вы купите. И это пожалуй более важный показатель стоимости денег. То есть беря кредит в 1000000, я просто плачу за товар по его цене через два-три года. Это вполне терпимо, пр том есть возможность погасить все досрочно, а теперь еще и страховку вернуть, вообще супер.

Но да, есть масса людей которые считать не умеют, и берут кредиты такие, какие им дают и не интересуются деталями. Это грустно потому, что значит есть масса людей с нечистой совестью.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от MaxBorunov Посмотреть сообщение
Закину на этого андона жалобу в офф паблик Рено вк и как входящую корреспонденцию с регистрацией дерекции ОД. За отказ составления преддоговора подтяну роспотреб. Перезакажу авто с изъятием предоплаты. Посмотрим что будет и как оно там с клиенториентированостью у ОД и Рено в целом.
ооо, не забудьте нам рассказать
 
Старый 20.04.2021, 01:46   #30
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Maks73
а вот фиг вам, у вас уже 900000, так-как то, что вы год назад купите за лимон, сегодня фиг вы купите.
Я вот год назад купил квартиру в Москве за 9лямов а теперь она уже 13 !за ГОД!!!
А если еще и сдать за 40тыс в месяц то можно вообще не работать, правда я не считаю что спокойная жизнь это сидеть в кресле! Спокойная жизнь это когда ты например на отдыхе на лыжах в походе и тебя не грызет то что ты кому то должен и не дай бог хоть на день будет просрочка!
И вообще с детства учили никогда не занимай деньги!
 
Старый 20.04.2021, 03:45   #31
laamor
Старожил
 
Аватар для laamor
Подробнее

Онлайн: laamor вне форума
Был(а): 19 дек 2023 15:04
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster 2 \ 1.3 Style \ CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Serg120 Посмотреть сообщение
Молодые ещё... зеленые. Не помните 12 й год. Может оно и к лучшему.
100 000 допов чтобы только поставили в очередь. Длиной в год.
А мне была нужна к "майским". Тыщу баксов на карман. Правда тогда бакс был по 30.
Так что сейчас благодать и изобилие.
Ну хз, я свою Рио покупал в апреле 2012-го. Пришел в салон, заказал, предложили выбрать из списка, как Рено сейчас впаривает, через 2 недели забрал в салоне. Допы никто не предлагал )
 
Старый 20.04.2021, 09:14   #32
vsit
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vsit
Подробнее

Онлайн: vsit на форуме
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Priv /spider, Duster 1.3 4x4 Drive Adventure
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Serg120 Посмотреть сообщение
Молодые ещё... зеленые. Не помните 12 й год. Может оно и к лучшему.
100 000 допов чтобы только поставили в очередь. Длиной в год.
А мне была нужна к "майским". Тыщу баксов на карман. Правда тогда бакс был по 30.
Так что сейчас благодать и изобилие.
2012 год. Никой очереди в год не было.

Брал свой Дастер в комплектации "Привеледж" + пакет безопасности.
за 606 т.р. Допов не просили. Заказывал в конце Марта. Сам попросил установить (защиту муфты, сетку в капот, тонировка задней сферы и сигналка , которую сам привез) еще + 20-30 т.р.
Машину пригнали в Июне. Старую машину Логана продал через 5 дней после покупки новой. (брал 330 продал за 300 т.р. 5 лет).
Сейчас все так же, кроме цен. Если буду брать нового - старого Дастера сдам за 550 - 600 т.р., но пока не вижу смысла.
 
Старый 20.04.2021, 09:56   #33
Alexei79
Участник клуба
 
Аватар для Alexei79
Подробнее

Онлайн: Alexei79 вне форума
Был(а): 30 Янв 2022 17:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Kaptur 1.6 cvt
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

У нас копить не получается, молодые еще, бабки разлетаются только так, на ребенка, отдых, ремонты/покупки, родителям помогаем, недвижку приобрели, поэтому новая тачка только в кредит, а иначе до пенсии копить будем, а нахрен она тогда нужна будет, там уже только "кефир, клистир и теплый сортир".
Конечно не в автокредит, только потребительский.
 
Старый 20.04.2021, 09:59   #34
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вот год назад купил квартиру в Москве за 9лямов а теперь она уже 13 !за ГОД!!!
А если еще и сдать за 40тыс в месяц то можно вообще не работать, правда я не считаю что спокойная жизнь это сидеть в кресле! Спокойная жизнь это когда ты например на отдыхе на лыжах в походе и тебя не грызет то что ты кому то должен и не дай бог хоть на день будет просрочка!
И вообще с детства учили никогда не занимай деньги!
так я про это и пишу с самого начала. Допустим вы взяли кредит под квартиру, то сейчас бы его отдали еще и с наваром.
 
Старый 20.04.2021, 19:23   #35
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 04 июн 2023 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю,как можно в кредит взять лям и потратить его на железяку....Хочется у виска пальцем покрутить в адрес такого заёмщика. За недвижимость,бес проблем..это вложение будущего,но за хрень железную-это нонсенс...
И таких пол России
 
Старый 22.04.2021, 12:03   #36
MaxBorunov
Участник клуба
 
Аватар для MaxBorunov
Подробнее

Онлайн: MaxBorunov вне форума
Был(а): 03 июн 2021 15:34
Адрес: Егорьевск
Автомобиль: Renault DUSTER Style TCe150 CVT
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Закинули жалобы на действия дилера в офф паблик Рено VK + в головной офис дилера по линии castomer service. Вчера звонил начальник отдела продаж, косвенно вину признали. В субботу едем оформлять преддоговор с VIN и будем ждать.
Также пообещали оперативно отзваниваться по вариантам отказных машин.
Венецом всего стало, когда новый манагер сообщил, что машину они отдадут только с допами на сотку. Это после всей этой канители. Пришлось прочитать лекцию надзирательного характера. Надеюсь в субботу все решится. Иначе буду лупить на них в РПН.
мораль такая: предоплата только по преддоговору с датами вином и спецификацией авто. Никаких чеков и номеров заказов.
Ажиотаж именно на машины с вариаторами огромный. Ждать долго. Обзвонил все по МО + соседние области. Ближайшие машины - середина июня.
Кроме того всем ждунам: по вину на сайте Рено можно отслеживать готовность своей машинки.
 
Старый 22.04.2021, 13:54   #37
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от MaxBorunov Посмотреть сообщение
мораль такая: предоплата только по преддоговору с датами вином и спецификацией авто. Никаких чеков и номеров заказов.
так полно случаев когда деньги брали и все равно ждалиЮ договоре то срок месяца три указан.

странно, серый дастер с вариатором мне на прошлой неделе в фаворитмоторс предлагали. При том они сами мне звонили.
 
Старый 22.04.2021, 14:17   #38
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 05 апр 2024 08:16
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Вот тоже подумываю заменить на только то, что имею - дизель из 1-х 2012г. Ну очень не хочу допов от дилера. а пакеты хочу. Собственно вопрос, советы. На сколько я понимаю, если через сайт заказывать, то дилер не будет настаивать на своих допах, цена адекватнее, а пакеты комфорт, мультимедиа, подогрев задних сидений в стандартную комплектацию не входят, а хочется и диски на 17 не хочу в высшей комплектации. Дилема. Ну это месяца через 3-4, надеюсь ажиотаж спадёт.Новосибирск DUSTER Style¹ от 1 795 038 руб.
Кредит от
23 108 р./мес.
За 2 дня 4 штуки ушло.
__________________
Дело было не в бобине ......
 
Старый 22.04.2021, 14:41   #39
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
Вот тоже подумываю заменить на только то, что имею - дизель из 1-х 2012г. Ну очень не хочу допов от дилера. а пакеты хочу. Собственно вопрос, советы. На сколько я понимаю, если через сайт заказывать, то дилер не будет настаивать на своих допах, цена адекватнее, а пакеты комфорт, мультимедиа, подогрев задних сидений в стандартную комплектацию не входят, а хочется и диски на 17 не хочу в высшей комплектации. Дилема. Ну это месяца через 3-4, надеюсь ажиотаж спадёт.Новосибирск DUSTER Style¹ от 1 795 038 руб.
Кредит от
23 108 р./мес.
За 2 дня 4 штуки ушло.
это как это он так подорожал для новосибирска? Я конфигурил почти полный фарш и выходило около 1550000, ну это если без пункта аксессуары на сайте.

дилер может настаивать на допах ,если вы хотите машину быстрее. Вот примерно как я договорился. Если же вам пофиг, то просто заказывает и все. К осени точно спрос упадет. Только вот будет ли такая цена.
 
Старый 22.04.2021, 15:29   #40
Lesnoy
Участник клуба
 
Аватар для Lesnoy
Подробнее

Онлайн: Lesnoy вне форума
Был(а): 16 апр 2024 09:58
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster II Drive 4x4 1,5 dCi
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Приколы дилеров. Схемы развода..

Я что-то не пойму в чем смысл заказывать на сайте, если все равно заказ этот идёт местному дилеру, звонит дилер и так же впаривает допы на 150 т.р. И еще вопрос, со всех дерут за доставку от завода до дилера или это местная самодеятельность? До Омска +20 т.р сказали.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка б/у Дастера stalker36 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 449 06.04.2024 10:06
рестайлинг схемы Дастера quq ЭЛЕКТРИКА 227 08.02.2024 07:39
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
покупка Дачии Дастера Nivovod ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 34 17.09.2013 22:32
Продам Сток с нового дастера Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 igore Запчасти, расходники 4 16.02.2013 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot