Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Татарстан
Важная информация
Старый 02.10.2012, 17:05   #441
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казань

А не пробовали взять с допами, но без установки, а на следующий день их вернуть - по закону в течении 14 дней вроде можно. Они ведь отдельной квитанцией идут.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.10.2012, 21:00   #442
cosmi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cosmi
Подробнее

Онлайн: cosmi вне форума
Был(а): 01 ноя 2023 20:18
Адрес: Казань
Автомобиль: ВГЫЕУК 4*4 1,6
По умолчанию Re: Казань

Прикольный вариант. Надо узнать автозапчасти можно возвращать?

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:53 ----------

http://advocatshmelev.narod.ru/perec...-vozvratu.html
Вроде резину и аксесуары можно вернуть, но не сигналу и навигаторы-регистраторы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:36   #443
tohkaru
Дастеровод
 
Аватар для tohkaru
Подробнее

Онлайн: tohkaru вне форума
Был(а): 24 дек 2012 20:19
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от cosmi Посмотреть сообщение
В ульяновске без очереди?цена?
По знакомству - без очереди практически.
Цена с учетом повышения цен на 25 тысяч и с учетом допов вполне нормальная - 690. Плюс дали подарков на 15 тысяч.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:41   #444
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от cosmi
Вроде резину и аксесуары можно вернуть, но не сигналу и навигаторы-регистраторы.
Вот навигатоы-регистраторы, если не смонтированные, без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:44   #445
cosmi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cosmi
Подробнее

Онлайн: cosmi вне форума
Был(а): 01 ноя 2023 20:18
Адрес: Казань
Автомобиль: ВГЫЕУК 4*4 1,6
По умолчанию Re: Казань

Электроника не возвращается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:32   #446
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от cosmi Посмотреть сообщение
Электроника не возвращается.
Если есть недостатки (а они есть) - плохо записывает ночью/днем, не все регистраторы ловит, то можно. В ДНСе с этим проблем не было.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:19   #447
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Казань

Земляки с победой .
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:41   #448
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Был(а): 25 апр 2017 12:58
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от cosmi Посмотреть сообщение
Электроника не возвращается.
Закон о защите прав потребителей позволяет вернуть и электронику в том числе а течении 14 дней без объяснения причин. Условие - платежный документ, товар в упаковке без повреждений.
Теперь и автомобиль можно вернуть, но без суда - думаю будет проблематично.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:04   #449
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от igor759 Посмотреть сообщение
Закон о защите прав потребителей позволяет вернуть и электронику в том числе а течении 14 дней без объяснения причин. Условие - платежный документ, товар в упаковке без повреждений.
Теперь и автомобиль можно вернуть, но без суда - думаю будет проблематично.
Да, но денег Вам не дадут. Только товар на товар.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:34   #450
Alexxx002
Дастеровод
 
Аватар для Alexxx002
Подробнее

Онлайн: Alexxx002 вне форума
Был(а): 10 окт 2012 09:35
Адрес: Казань
Автомобиль: Теперь табуретка :(
По умолчанию Re: Казань

В связи с непредвиденной продажей Дастера продается блокиратор руля Гарант 311 Люкс с пластиковым чехлом. Пришел по заказу уже после продажи машины. Не распакован. Само устройство для Нивы, однако установившие его на Дастер, говорят, что подходит прекрасно (все описано в соответствующей теме). Цена покупки была 4200р. Продаю за 3000р. Нахожусь в Казани. Кому интересно тел. 89179334463
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:25   #451
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Был(а): 25 апр 2017 12:58
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Да, но денег Вам не дадут. Только товар на товар.
Читаем внимательно закон
12 статья ЗоЗПП приравнивает недостоверную информацию к существенному недостатку товара таким образом согласно статье 18 ЗоЗПП Вы имеете право отказаться от исполнения договора купли продажи и вернуть уплаченную за такой товар сумму.
И деньги вернут. Правда в наших реалиях эта процедура требует хороших волевых качеств и уверенности в себе. А также знания законов.

Последний раз редактировалось igor759; 10.10.2012 в 14:43.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:57   #452
bobfate
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Был(а): 12 ноя 2019 03:55
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
По умолчанию Re: Казань

Сегодня наконец ТТС сообщил, что моя машина была заказана в декабрьское производство, 2.0 с ESP, в белом цвете. На вопрос о допах сказали, что ничего не навязывают, все строго по желанию клиента... Ждем дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:46   #453
cosmi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cosmi
Подробнее

Онлайн: cosmi вне форума
Был(а): 01 ноя 2023 20:18
Адрес: Казань
Автомобиль: ВГЫЕУК 4*4 1,6
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от bobfate Посмотреть сообщение
Сегодня наконец ТТС сообщил, что моя машина была заказана в декабрьское производство, 2.0 с ESP, в белом цвете. На вопрос о допах сказали, что ничего не навязывают, все строго по желанию клиента... Ждем дальше.
Когда заказал?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:45   #454
bobfate
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Был(а): 12 ноя 2019 03:55
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от cosmi Посмотреть сообщение
Когда заказал?
Заказывал в январе еще, но именно с ESP, так что ждал по сути ее появления только, так бы раньше получил. Отдать обещают в январе 13-го, ровно год будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:25   #455
Denis9263
Завсегдатай
 
Аватар для Denis9263
Подробнее

Онлайн: Denis9263 вне форума
Был(а): 25 дек 2014 15:10
Адрес: Казань
Автомобиль: Дождался Дастер Люкс 4х4 2.0
По умолчанию Re: Казань

На прошлой недели пришли 10 дасторов, вот кому то повезет.
__________________
Мой путь: москвич 2140, волга 31029, форд скорпио 2,8 V6, БМВ 5 2,4TDS., Гольф 3., Форд эскорт 1,6., Рено Логан 1,6., Шнива - продолжение следует :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:39   #456
RenaultDuster
Новичок
 
Аватар для RenaultDuster
Подробнее

Онлайн: RenaultDuster вне форума
Был(а): 26 апр 2018 00:17
Адрес: Казань
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Просто меня достал ТТС. Покупал тестю Меган в мае. Пытаются всеми правдами и неправдами допы впихнуть, даже присесть не предложили, не то что кофе, на осмотре авто как будто одолжение делают, что показывают; своей кассы нет - в банке 1 тыр. комиссия; манагеры - деликатные хамло, т.е им по х... на Вас, главное, бабла больше срубить; подарков при покупке не ждите.
Потом ездил на тест-драйв Дастера. Записался на 10, ждал до 11 пока ст. хамло не подошел. Но уже заказывать там не стал. В Москве нашел приемлемое предложение.
Писал в Рено по поводу ТТС. Ответил почему-то ТТС, что у них все ОК, и они самые клевые ОД.
Вывод: Казани нужен еще один ОД! Но кто же его пустит, если ТТС лопатой гребут целковые, НИЧЕГО не делая. Люди сами к ним приходят и вынуждены соглашаться на все. Позор ТТС! Колхоз, он и в банановой республике - колхоз!
ТТС Казань здесь не причем. Мы сами их избаловали. Пока у нас в "банановой" республике есть люди, которые готовы переплачивать за допы 100-200 т.р. ситуация не изменится. Даже если будет еще 2, 3 или 4 ОД в Казани. Сам Я стою в очереди с марта 2012, и не собираюсь переплачивать за допы, так как считаю, что Дастер стоит именно столько, сколько, указано в прайсе, ни на копейку больше. А людей, кто переплачивает 100-150 т.р. я считаю надо показывать врачам. Ведь это цена уже другого авто, которое на голову выше дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:53   #457
Ilnur122
Новичок
 
Аватар для Ilnur122
Подробнее

Онлайн: Ilnur122 вне форума
Был(а): 04 фев 2013 14:49
Адрес: Казань
Автомобиль: жду дастер 1.6 4х2 экспрешн
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от RenaultDuster Посмотреть сообщение
ТТС Казань здесь не причем. Мы сами их избаловали. Пока у нас в "банановой" республике есть люди, которые готовы переплачивать за допы 100-200 т.р. ситуация не изменится. Даже если будет еще 2, 3 или 4 ОД в Казани. Сам Я стою в очереди с марта 2012, и не собираюсь переплачивать за допы, так как считаю, что Дастер стоит именно столько, сколько, указано в прайсе, ни на копейку больше. А людей, кто переплачивает 100-150 т.р. я считаю надо показывать врачам. Ведь это цена уже другого авто, которое на голову выше дастера.
Здравствуйте. Я тоже жду авто с марта месяца.Мне ОД сказал что машина придет в октябре или в начале ноября. На мой вопрос о доп. оборудовании ответил что необходимо докупить на сумму 50 т.р. в противном случае говорит ждите до марта месяца. Как то вот так.

В 2009 году покупал в ТТС Киа Рио,такого беспредела небыло установил у них только сигнализацию (по собственной инициативе)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:14   #458
RenaultDuster
Новичок
 
Аватар для RenaultDuster
Подробнее

Онлайн: RenaultDuster вне форума
Был(а): 26 апр 2018 00:17
Адрес: Казань
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от Ilnur122 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я тоже жду авто с марта месяца.Мне ОД сказал что машина придет в октябре или в начале ноября. На мой вопрос о доп. оборудовании ответил что необходимо докупить на сумму 50 т.р. в противном случае говорит ждите до марта месяца. Как то вот так.

В 2009 году покупал в ТТС Киа Рио,такого беспредела небыло установил у них только сигнализацию (по собственной инициативе)
Добрый вечер!
На счет сроков, это правда. Или сейчас, но с допами 50 т.р., или март.
А на счет порядочности ТТС, могу сказать, что свою первую новую машину, в 2002 году меня угораздило взять в ТТС на Ибрагимова. Так когда я заказал там в виде "допов" - антикор, (еще тогда это практиковалось у них) и забрал автомобиль, приехав домой, оказалось, что у меня из багажника исчез домкрат, балонник, переноска.
Вернулся в автосалон, думаю просто вытащили и забыли положить на место, сейчас вернут. Так мне в этом автосалоне заявили - "делов не знаем все это было". Конечно, после этого я поехал в автомагазин и еще раз приобрел все это. Но осадок остался.
Прошло 10 лет и я опять "вмазался" в этот ТТС! Как то не приятно, что за 10 лет ни чего не изменилось в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:24   #459
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от RenaultDuster Посмотреть сообщение
ТТС Казань здесь не причем. Мы сами их избаловали. Пока у нас в "банановой" республике есть люди, которые готовы переплачивать за допы 100-200 т.р. ситуация не изменится. Даже если будет еще 2, 3 или 4 ОД в Казани. Сам Я стою в очереди с марта 2012, и не собираюсь переплачивать за допы, так как считаю, что Дастер стоит именно столько, сколько, указано в прайсе, ни на копейку больше. А людей, кто переплачивает 100-150 т.р. я считаю надо показывать врачам. Ведь это цена уже другого авто, которое на голову выше дастера.
Еще как причем! Ситуация с очередями на Дастер по всей России такая. А вот быдловский подход к клиенту и колхозный сервис - только в ТТС.
Это мне типа показаться врачу? Брал в Москве с 100 тыс. допов. Сигналка, резина зимняя на дисках, коврики, подогрев зеркал, сетки в бампер. Переплатил примерно половину, если покупать в магазине. А с учетом августовского подорожания я в проигрыше только на 30 тыров, не больше. Зато уже давно наслаждауюсь Дастером.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:19   #460
RenaultDuster
Новичок
 
Аватар для RenaultDuster
Подробнее

Онлайн: RenaultDuster вне форума
Был(а): 26 апр 2018 00:17
Адрес: Казань
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Казань

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Еще как причем! Ситуация с очередями на Дастер по всей России такая. А вот быдловский подход к клиенту и колхозный сервис - только в ТТС.
Это мне типа показаться врачу? Брал в Москве с 100 тыс. допов. Сигналка, резина зимняя на дисках, коврики, подогрев зеркал, сетки в бампер. Переплатил примерно половину, если покупать в магазине. А с учетом августовского подорожания я в проигрыше только на 30 тыров, не больше. Зато уже давно наслаждауюсь Дастером.
Повторюсь: ТТС относится к своим клиентам как быдлу только потому, что есть люди, которые готовы переплатить и переплачивают им по 100-200 т.р. Я х.й им лишнюю копейку дам. (у меня есть на чем ездить, беру вторую машину) И если бы все люди делали как я, не было бы не допов и очередь бы шла быстрей, а самое главное ТТС ценили бы своих клиентов. А сейчас, Вы сами себя так поставили, что к клиентам там относятся как к быдлу.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot