Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 27.12.2019, 10:32   #1721
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Если бы не мы, то Молдова скорее всего уже присоединилась бы к Румынии.
При этом все несогласное с этим население Приднестровья было бы уничтожено. Вы же против насилия не так-ли? Вместо того, чтобы бегать от военкома в молодости, может стоило поучиться?
Цитата:
Сообщение от Voivod
А кубинцам сам бог велел дружить со штатами, это же богатейший курорт, только изуродованый коммунистами и семейкой Кастро.
Вы даже не в курсе событий на Кубе и личности самого Фиделя.
Революцию на Кубе Фидель совершил без помощи СССР ради личных амбиций и детской обиды на Рузвельта из-за 10 баксов. Почти сразу после прихода к власти Кастро поехал в США, а не в СССР. Странно да? А пиндосы снова его обидели. Ихний презик Эйзенхауер предпочел игру в гольф, а не общение с Фиделем, а вайспрезик Никсон не догадался предложить денюх. Причем Никсон после встречи с Фиделем написал, что он даже не убежден, комми ли Фидель. Вот после этого Фидель и обратился к СССР. Ну а построить социалистическое государство с ракетами под боком у пиндосов это святое. Не забывайте про холодную войну и про то, кто ее начал.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.12.2019, 11:16   #1722
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 24 апр 2024 20:03
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Похоже, уже не лечится. Вам сравнительные цифры поставок по лендлизу и всего, произведенного в СССР известны? Лендлиз оказал нам огромную помощь, возможно сроки войны без него сильно бы сдвинулись, но до того, как вы ляпнули, даже западные политики и историки не додумались. Как говорится, либерастия в чистом виде - вроде где-то что-то и правильно, но выводы противоречат фактам.

Что же касается расследования бибиси, то там перечисляются все версии, но нигде не утверждается, что это сделали агенты Кремля.
Конечно же не только лендлиз, был ещё второй фронт, про который я забыл упомянуть, были англичане, которы бомбили немцев (и в хвост, и в гриву) и оттянули на себя большую часть авиации с восточного фронта, и подводная война была на которую немцы извели металла куда больше нежели на танки и многое другое. Все вместе это называлось и называется "Вторая Мировая Война", а не только Отечественная, как пишут в учебниках истории на отдельно взятой территории, а мировая.
Что касается производства, это прежде всего станки. Смогли бы мы сделать 34ку без американского оборудования? Ствол там расточить, или поворотный механизм для башни? Так что лендлиз это не только рыба, но и удочка
Касательно стрельбы, в статье приведенной Вами, нет ни слова о результатах, только о желании некоего журналиста что-то, где-то расследовать.

И с либерастами завязывайте, а то старичком Фрейдом попахивает
 
Старый 27.12.2019, 11:16   #1723
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Этому товарищу что то объяснять только терять время , это как с глухой стеной разговаривать. Ему про фому он про ерёму и это не лечится.
 
Старый 27.12.2019, 11:27   #1724
nordstar.rus
Завсегдатай
 
Аватар для nordstar.rus
Подробнее

Онлайн: nordstar.rus вне форума
Был(а): 30 июл 2022 18:54
Адрес: Тут
Автомобиль: Рено Дастер / Ниссан Сани
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
один типа умный не умеет понимать смысл написанного и к тому же фашист по своей сути
смотрю одна любящая навешивать на других ярлыки и оправдывающая применение снарядов с обедненным ураном и видимо так же и напалма американцами.

наверняка она так же поддерживает и тенденцию современного руководства речи посполитой, в том что именно наша виновата в начале второй мировой войны.
 
Старый 27.12.2019, 11:36   #1725
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Конечно же не только лендлиз, был ещё второй фронт, про который я забыл упомянуть, были англичане, которы бомбили немцев (и в хвост, и в гриву
Не знаю, чем вам там попахивает, но историю вы точно не знаете. Когда началась вторая мировая? Когда был открыт второй фронт? Сколько мирных жителей Германии погибло от ковровых бомбардировок? И как это увязывается с вашим неприятием невинных жертв? И что вещали англосакские вожди про то, кому они начнут оказывать помощь?

Цитата:
Сообщение от Voivod
Что касается производства, это прежде всего станки. Смогли бы мы сделать 34ку без американского оборудования? Ствол там расточить, или поворотный механизм для башни? Так что лендлиз это не только рыба, но и удочка
А вам надо напоминать о том, что за американские заводы и станки СССР расплатился золотом, предметами искусства и зерном? Или вы считаете, что СССР не надо было проводить индустриализацию?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Касательно стрельбы, в статье приведенной Вами, нет ни слова о результатах, только о желании некоего журналиста что-то, где-то расследовать.
Так дайте пруф своих утверждений по этой теме. Или ваша свидомость только для посвященных?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 12:16   #1726
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Но, это все лирика. Не забывайте, что у американцев были свои солдаты, которых надо было лечить в первую очередь. Т. к. если бы хоть один американский генерал или чиновник ляпнул "давайте отправим весь запас пенициллина советам, а наши бабы ещё нарожают"
Как раз наши просили продать лицензию а не запасы лекарств,не знали технологии промышленного производства.благо люди нормальные сочвствующие Советам нашлись,как в биологии,так и в ядерных технологиях,и даже в ракетостроении,жаль Фонбраун метнулся к пендосам а то их бы быстро построили бы.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее написано было в 12:12 ----------

Знал бы он что ему дадут бабла и работу то нашим сдался бы! А не унижался бы на начальном этапе прищавым майоришкам пендосам!
 
Старый 27.12.2019, 12:18   #1727
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
жаль Фонбраун метнулся к пендосам
Как показала история, и без него справились. И даже обогнали.
Конечно, сейчас некоторые начнуть бубнить о том, чего это стОило простым людям, но при этом забывают о жизненной необходимости ядерного щита.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 13:00   #1728
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 24 апр 2024 20:03
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
а мне лично абсолютно не похер куда пойдет этот мак - в фармацевтику на производство лекарств или на улицы моего города, где он может попасть в руки моих детей или их друзей, да и просто соседство с употребляющими эту дрянь мне неприятно. Так понятней?
Соответственно вина за эпидемию наркомании на всей планете лежит на США. В то время как при присутствии Союза в Афгане, все эти попытки были пресечены. Так кто же мировое зло в итоге?
Опий на этой территории выращивают со времен царя Гороха, какие к черту США? Если вам не все равно, то обращать внимание нужно прежде всего на себя, почему наши власти, (а мы платим им за это налоги) допускают такой уровень наркомании в стране? Может надо не кондитеров за булки с маком сажать, а ловить тех, кто тащит сюда дурь тоннами? Может границы наконец обустроить, с Казахстаном например. А то союз придумали и получили дыру в кордоне на несколько тысяч км.
Ну несчего здесь на зеркало пинять, тут своих косяков выше крыши

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее написано было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Благодаря таким отморозкам врачи теперь спасают милионы жизней.

Я правильно понимаю, что дедом своим не гордитесь? Он вам сам рассказывал, как с шашкой против танков воевал? Если нет, то вы опять соврамши.
Дедом горжусь, но фотку на палке носить не буду
 
Старый 27.12.2019, 13:12   #1729
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Дедом горжусь
Что-то я не нашел, где в его документе написано, что он с танками воевал.
Цитата:
Сообщение от Voivod
фотку на палке носить не буду
Это я давно понял.

Про боинг

__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 13:27   #1730
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Опий на этой территории выращивают со времен царя Гороха, какие к черту США?
Еще раз повторяю (прочитайте по слогам, возможно не один раз, чтоб понять). При присутствии в Афганистане СССР наркотрафик из этой страны ОТСУТСТВОВАЛ. И лишь с момента прихода туда США он возобновился в небывалых масштабах. Так еще раз спрашиваю - где империя зла - СССР или США?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Если вам не все равно, то обращать внимание нужно прежде всего на себя, почему наши власти, (а мы платим им за это налоги) допускают такой уровень наркомании в стране?
Так часть власти куплена и работает на "вероятного противника" вот и допускают - точнее выполняют поставленные им из-за океана задачи.

Цитата:
Сообщение от Voivod
Может надо не кондитеров за булки с маком сажать, а ловить тех, кто тащит сюда дурь тоннами?
А мне кажется нужно ликвидировать источник заразы, а не ловить перевозчиков, которые будут отрастать как головы у гидры. Т.е. как раз то, что было сделано при СССР и что похерили пиндосы в своих интересах.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 27.12.2019 в 14:06.
 
Старый 27.12.2019, 13:27   #1731
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 24 апр 2024 20:03
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Напомню, первый раз Россия "пепеобулась" уже через пару часов после теракта
https://youtu.be/Ar4xmYbwmqY
 
Старый 27.12.2019, 14:01   #1732
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Напомню, первый раз Россия "пепеобулась" уже через пару часов после теракта
Ага. А голландцы и амеры тока недавно стали переобуваться.
https://rb.ru/article/amerikanskiy-j...e/7360297.html
Или по-вашему, Роберта Перри Путин пробашлял?
И, пожалуйста, объясните мне, почему Украина не запретила полеты над зоной боевых действий? Неужто проделки Путина?

Кстати, вроде вас интересовала инфа о незаконных изменениях границ в Европе после 1945 г.
1954 год – передача РСФСР Крыма УССР. Было нарушено законодательство СССР и РСФСР.
https://webkamerton.ru/2019/12/v-chy...mpaign=auction
Там еще доходчиво о государстве Украина. Пополняйте свой багаж знаний. Можете не благодарить
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 14:47   #1733
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

К чему бы это?
Цитата:
Уволен руководитель следственной группы по МН17 от Украины и единственный прокурор от Украины. Эту информацию я получила от коллег из... Нидерландов. Фред Вестербеке, председатель международной совместной следственной группы (JIT), после такой новости лично прилетал в Киев, но наш генпрокурор не нашел для него времени! Нашел время заместитель
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/s...i-1480780.html
https://gordonua.com/news/politics/s...i-1480780.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 15:21   #1734
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

И в догонку
Цитата:
Голландский прокурор, который вёл дело о крушении малайзийского «Боинга», переходит на другую работу. Фред Вестербеке назначен новым начальником полиции в округе Роттердам.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2815849.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.12.2019, 17:21   #1735
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:35
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от nordstar.rus
и оправдывающая применение снарядов с обедненным ураном
тупее всех тупых получается
популярно: манипуляция терминами широко распространена, особенно в наших СМИ, и некоторые, мягко сказать, "неточности" меняют суть происходящего. Так вот, снаряды с обедненным ураном не являются запрещенными ни одним соглашением и ни одной конвенцией

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от nordstar.rus
видимо так же и напалма американцами.
наверняка она так же поддерживает и тенденцию современного руководства речи посполитой, в том что именно наша виновата в начале второй мировой войны.
долго фантазировала?
 
Старый 28.12.2019, 14:10   #1736
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 24 апр 2024 20:03
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Ага. А голландцы и амеры тока недавно стали переобуваться.
https://rb.ru/article/amerikanskiy-j...e/7360297.html
Или по-вашему, Роберта Перри Путин пробашлял?
И, пожалуйста, объясните мне, почему Украина не запретила полеты над зоной боевых действий? Неужто проделки Путина?

Кстати, вроде вас интересовала инфа о незаконных изменениях границ в Европе после 1945 г.
1954 год – передача РСФСР Крыма УССР. Было нарушено законодательство СССР и РСФСР.
https://webkamerton.ru/2019/12/v-chy...mpaign=auction
Там еще доходчиво о государстве Украина. Пополняйте свой багаж знаний. Можете не благодарить
Всё, здаюсь. На это у меня нет аргументов. Вы задавили меня своим опытом
 
Старый 15.01.2020, 16:44   #1737
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Правительство подало в отставку.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3229812
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 16.01.2020, 08:20   #1738
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:35
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Правительство подало в отставку.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3229812
Только у нас такое возможно. Император решает. Многоходовочка в действии.
 
Старый 16.01.2020, 09:05   #1739
Артур 716
Завсегдатай
 
Аватар для Артур 716
Подробнее

Онлайн: Артур 716 вне форума
Был(а): 29 мар 2024 14:08
Адрес: Казань
Автомобиль: дастер моно
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Мишустин знает,где деньги лежат.Ждем очередного повышения ,,собираемости,, и долгожданного повышения НДФЛ (к примеру) под модные заклинания про безопасность (или еще там чего)
Многоходовочник узнает об этом как всегда позже всех и ,как и ранее,будет непричем, будет против,но ничего поделать не сможет,разве что снизив заранее завышенный процент и уволив ,,инициатора,, .
Судя по повадкам сценарий вполне вероятный.
 
Старый 16.01.2020, 09:58   #1740
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Только у нас такое возможно. Император решает. Многоходовочка в действии.
А что не так? Какой-то закон нарушен? Если напрячься, то можно вспомнить, что действующая конституция затачивалась под ЕБН - большого друга американского народа. А теперь, похоже, будет по-другому.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее написано было в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур 716
Мишустин знает,где деньги лежат.Ждем очередного повышения ,,собираемости,, и долгожданного повышения НДФЛ (к примеру) под модные заклинания про безопасность (или еще там чего)
Многоходовочник узнает об этом как всегда позже всех и ,как и ранее,будет непричем, будет против,но ничего поделать не сможет,разве что снизив заранее завышенный процент и уволив ,,инициатора,, .
Судя по повадкам сценарий вполне вероятный.
А вы не забыли, как в 90-е премьер пороги Газпрома околачивал, упрашивал положенное в казну перечислить?
И еще, лично я почти уверен, что через пару-тройку лет налоги, наоборот, начнут снижать.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot