Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 09.01.2013, 17:42   #41
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

dka, я думаю с такими вопросами все таки вам в клуб пежо, если для себя решили лучше там черпать информацию, дастероводы тут вам не помогут.
Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Я с октября по апрель езжу только по городу, где чистят и во дворе трактор ходит. Для меня в этот период времени в машине самое важное движок, как работает; подвеска, как меня переваливает через трамвайные пути и комфорт, чтоб удобно и не холодно. Очень даже это можно сравнивать у Дастера и Пежо. А вот летом могу заехать к реке и там уже можно сравнивать геометрическую проходимость, тягу на низах, сколько ведущих колес. Для меня лично это сравнимые машины. Потому, что главное что определяет возможность для сравнения для меня - это сумма денег, которая и определяет возможные машины для покупки, а как их кто называет (кроссоверы, танки, седаны) мне фиолетово. Т. е диапазон для сравнения это ИМХО. Поэтому к чему такие безапелляционные и категорические утверждения?
ну с таким же успехом можно сравнивать все машины, почему нет? 4 колеса (раз сколько ведущих для вас не имеет значение), углы въезда есть у всех машин, у каких то они больше, у кого то меньше, но есть у всех. Седан или универсал, какая разница, ведь главное что есть багажник и т.д. Я сегодня как раз видел пежо 408, новую, белую -белую, клиренс и правда впечатляет.

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Да, блондинок ну никак нельзя сравнивать с брюнетками. Блондинки они же красивые, но тупые. И не поговоришь. А вот брюнетки с острым умом, находчивые, быстрые и иногда коварные. Нет, их сравнивать нельзя.
Ага сравнивать девушек по цвету волос, тоже самое что сравнивать машины по цвету или в вашем случае по бюджету. Сами же вы правильный вывод сделали и сами его отрицаете.

вы купили 408, исходя из бюджета и другим понятным вам причинам, но убедить дастероводов что их дастер = пежо 408 не получиться, как не старайтесь. Поэтому считаю дальнейшее обсуждение будет сводиться к вашим приоритетам по выбору автомобиля, но не как уже купивших дастер (как ровно и любой другой паркет)

Последний раз редактировалось Xazergus; 09.01.2013 в 18:26. Причина: ошибся в номере машины
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.01.2013, 17:47   #42
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka
Кто нибудь видел тесты для седанов Пежо. Насколько дорог их ремонт, может кто нибудь имеет собственный опыт починки после аварии и/или знает стоимость запчастей?
Я так думаю на профильных форумах Пежо Вам на эти вопросы ответят гораздо быстрее и полнее, чем на форуме Дастера
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:31   #43
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Нельзя сравнивать, нельзя сравнивать, нельзя сравнивать. Как заклинание. А мы уже сравниваем ни смотря на парадокс :-) Я может хочу кучу народа отговорить от покупки Дастера. Тогда очередь на него уменьшится и я его себе возьму :-) А по поводу специализированных форумов... Конечно там я получу более полную инфу. Но тогда ее прочитаю только я, а так ее здесь проанализирует народ и сделает выводы. И вообще если я по вопросу выбора шин буду заходить на шинные форумы, а по магнитоле на форумы автозвука, тогда зачем этот форум. Чтобы всю инфу черпать в одном месте. Но это ИМХО конечно :-)
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:32   #44
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать, нельзя сравнивать, нельзя сравнивать. Как заклинание. А мы уже сравниваем ни смотря на парадокс :-) Я может хочу кучу народа отговорить от покупки Дастера. Тогда очередь на него уменьшится и я его себе возьму :-) А по поводу специализированных форумов... Конечно там я получу более полную инфу. Но тогда ее прочитаю только я, а так ее здесь проанализирует народ и сделает выводы. И вообще если я по вопросу выбора шин буду заходить на шинные форумы, а по магнитоле на форумы автозвука, тогда зачем этот форум. Чтобы всю инфу черпать в одном месте. Но это ИМХО конечно :-)
можно еще например спросить на форуме "космо" или еще каком более далеком от пежо, а то ведь там тоже могут не знать. по поводу вопросов выбора шин на дастер - на форум дастера , музыки на дастере - на форум дастера, ремонта пежо - на форум дастера???
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:37   #45
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka
А по поводу специализированных форумов... Конечно там я получу более полную инфу. Но тогда ее прочитаю только я, а так ее здесь проанализирует народ и сделает выводы.
Ну так, как только узнаете, стразу сюда и выложите!
И тем кому интересно прочитают!

А то получается как в том анекдоте:
Ты где ключи потерял?
Да вон там возле лужи...
А что у фонаря ищешь?
Так тут светлее...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:42   #46
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 15 Янв 2016 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

а почему кстати зациклились на пежо за те деньги которые он стоит есть более достойные автомобили (моноприводы). чесно говоря вот кто то ставил пежо + за дизайн а я минус бы поставил, если рассматривать дастер и пежо чисто снаружи то мне симпатичнее дастер, салон конечно по типу материалов у пежо получше а вот по качеству этих материалов и его сборке это вопрос, и опять таки если смотреть возможности которые предоставляют эти два авто то думаю тут пежо не в лидерах
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:47   #47
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Обязательно выложу если найду. Я и других поэтому прошу сделать тоже самое. Кто что знает, или видел :-) У меня такое ощущение что все недовольные собрались в этой теме. Вас тут ведь не держат если тема не нравится. А здесь останутся люди которые хотят обсудить эти две машины. Пусть модератор закроет тему и вопросов нет если мы не правы. Хотя...
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:51   #48
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 15 Янв 2016 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

просто хоть обсуждай хоть не обсуждай, машину надо выбирать либо ту которую можешь купить либо которая нравиться, в 2009г я хотел взять тюссон но после того как сходил в салон форд и прокатился на мондэо я забыл про тюсон а сейчас паралельно с мондэо взял дастер и чесно говоря не жалею ни разу, за форд сажусь 1 раз в месяц просто чтоб не застоялся остальное время на дастере и на дальняк тоже на нем
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:01   #49
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Кто нибудь видел тесты для седанов Пежо. Насколько дорог их ремонт, может кто нибудь имеет собственный опыт починки после аварии и/или знает стоимость запчастей?
Тестов пока таких нет. В Пежо 408 может бросать тень на плетень, что машина создавалась для Китайского рынка, что в Европе ее продавать пока не собираются. Зная высокомерие Старой Европы к отсталым развивающимся странам не думаю, что в машинку заложили европейское качество. Вот новинка Пежо 208 затачивалась для Европы, но там просвет - кошка не пролезет. Мне это не годится. Так что нам выбора как всегда не предоставили. А запчасти будут уже не дешевы. Все таки гольф класс. Ветровое стекло 21 000, например.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:05   #50
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Вот сравнительный тест в зр фокус флюенс и 408 http://narod.ru/disk/59655791001.c8e...012Ru.pdf.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:07   #51
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Китайцы сейчас намного строже относятся и к безопасности и к качеству чем скажем пару-тройку лет назад. 408 прошел краш-тест по китайскому аналогу NCAP, который не сильно отличается от европейского и заработал 4 звезды между прочим.
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:21   #52
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Китайцы сейчас намного строже относятся и к безопасности и к качеству чем скажем пару-тройку лет назад. 408 прошел краш-тест по китайскому аналогу NCAP, который не сильно отличается от европейского и заработал 4 звезды между прочим.
"Не сильно отличается" - это конечно самое важное.
В АвтоРевю кажется писали - как сильно меняются результаты теста при изменении скорости на пару км/ч... А ведь скорость не сильно отличается
__________________
Пешеход с прерванным стажем...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:42   #53
Завулон
Старожил
 
Аватар для Завулон
Подробнее

Онлайн: Завулон вне форума
Был(а): 28 фев 2021 00:52
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Да, блондинок ну никак нельзя сравнивать с брюнетками.
Всё молчу,сравнивайте дальше.
ps Если на речке завязнешь только свистни если лужский район подскачу,там и посмотрим ху из ху кроссовер
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:53   #54
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Был(а): 24 июн 2015 13:31
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать, нельзя сравнивать, нельзя сравнивать. Как заклинание. А мы уже сравниваем ни смотря на парадокс :-) :-)
Ого, наметилась еще одна мантра.
Итак, пока их три:
1. Что вы хотели за такие деньги?
2. Не нравится - продавай.
3. Нельзя сравнивать, нельзя сравнивать...

всем спать

ИМХО: Выбор между Пежо408 и Дастером дело индивидуальное, зависящее от условий эксплуатации. Косяков наверняка много у пыжика и достоверно много у Дастера, на последующей продаже денег потеряете одинаково. Из этих двух машин я бы еще раз взял Дастера, т. к. по выходным деревня без асфальта.
__________________
Беее-еее
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:02   #55
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Кстати на последующей продажи мне кажется на Пежо, Ситроенах больше теряешь. Из французкой тройки к Рено доверие у народа побольше. Хотя некоторая предвзятость ко всем французам у некоторых сохраняется. Но учитывая ажиотаж к Дастеру, еще год-два его можно будет продать без существенных потерь в цене. А в 408 я так не уверен. Точнее совсем не уверен.

---------- Добавлено в 10.01.2013 00:02 ---------- Предыдущее написано было в 09.01.2013 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
"Не сильно отличается" - это конечно самое важное.
В АвтоРевю кажется писали - как сильно меняются результаты теста при изменении скорости на пару км/ч... А ведь скорость не сильно отличается
Для теста пару километров очень важно, не зря они Солярис три раза били. А в реальной жизни как повезет...
Пара тестов 408-го. http://www.youtube.com/watch?v=Qp0Xwq_dIgs
http://www.youtube.com/watch?v=Z6louAn-hHE
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/

Последний раз редактировалось dka; 09.01.2013 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:58   #56
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Кстати на последующей продажи мне кажется на Пежо, Ситроенах больше теряешь. Из французкой тройки к Рено доверие у народа побольше.
Что по мне, то этот аспект о потери стоимости вообще не учитывался в выборе машины. Было бы денег побольше, то купил бы С5, который в первый год теряет до 30%. Ну а если хочется ничего не потерять. то Логан - лучший выбор.
Дизель покупал потому, что охота поездить на очень хорошем дизеле, а не потому, что (см. популярный спор дизелисты-бензиночники).
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:26   #57
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Что по мне, то этот аспект о потери стоимости вообще не учитывался в выборе машины. Было бы денег побольше, то купил бы С5, который в первый год теряет до 30%. Ну а если хочется ничего не потерять. то Логан - лучший выбор.
Дизель покупал потому, что охота поездить на очень хорошем дизеле, а не потому, что (см. популярный спор дизелисты-бензиночники).
У меня был Логан, он тоже в цене теряет хорошо. Я почти не потерял за три года от начальной цены потому, что пробег был всего 21000 и они сильно подорожали с момента покупки.
У меня вопрос. Как у 408 с жесткостью кузова? К примеру если заехать одним колесом на бордюр. Как закрываются двери? А то у Дастера не очень.
__________________
Мой отзыв на VW Jetta-6 на Дроме :
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/
Отзыв на Tagaz Road Partner на auto.ru :
http://my.auto.ru/review/4007707/
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:49   #58
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Выбор имеет место быть.
Вот я, например, не рыбак, не охотник. Дастера взял случайно. И до наступления зимы, имел навязчивую идею поменять его на Флю без доплаты, или на Латитьюд 2,5 V6 АКПП с доплатой (кстати очень и очень отличный авто, камри курят...)
Зато сейчас, зимой, понял что ни за что с кроссовера не пересяду.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:47   #59
minihost
Участник клуба
 
Аватар для minihost
Подробнее

Онлайн: minihost вне форума
Был(а): 04 ноя 2013 23:47
Адрес: Тает в дымке город Химки
Автомобиль: Peugeot 3008
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Я люблю скорее не высокие, а проходимые машины, хотя для меня это не на первом месте. А преимуществ дизеля я для себя не вижу, т.к. езжу мало. А по универсальности Пежо как раз и может быть сравнен с Дастером. И та и та вполне могут стать единственной машиной в семье.
Хошие дизеля делает Пежо, но переплата за него может и не окупится. 408-й даст фору в комфорте, но проиграет в проходимости Дастеру, если она такая нужна.

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее написано было в 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Mobi Посмотреть сообщение
рассматривал пыжика но только дизельного, пишут у них дизеля похуже по надежности, и не люблю седаны - непрактично, у дастера в арсенале дорожный просвет и полный привод, то чего зимой на наших дорогах реально нехватает
Дизель дорого, но надежно.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее написано было в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от radm25 Посмотреть сообщение
я 407 SW Пежо меняю на Дастер :-)

Если кому нужен, могу продать всего за 370 т.р. (2005 г.в., 126 т.км, механика, 2,0л, 136 л/с, панорамная крыша, 17' диски, подогревы, датчики давления колёс, датчик дождя, датчик света, 2-х зонный климат, подлокотник в базе :-), 4-ре регулировки сидений и т.д.)


Был у меня такой аппарат, трасса - его конек, рулится и едет без ощущения скорости, автобан - его стихия. Но клирес, длинная морда и не особо удобный багажник все убивает.

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее написано было в 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Согласен, при первом взгляде глупо сравнивать эти машины, но я не боюсь выглядить смешным. Есть категория людей которая точно знает что ему к примеру нужен полный привод или кузов седан или компактная машина. Я отношу себя к категории людей которые не ограничены в выборе. Я к примеру чаще всего езжу один. Детей у нас с женой нет. Из практичных соображений мне вполне подойдет Пежо 206 или даже Матиз. Но вот нравятся мне большие непрактичные машины и все тут. Живем один раз :-) В Дастере нравится полный привод и внешний вид в первую очередь, в Пежо 408-внешний вид и то что он хорош с точки зрения активной и пассивной безопасности на фоне Дастера. Дастер для меня это лучшее соотношение цена/качество среди компактных доступных кроссоверов. Пежо это лучшее предложение в С-классе так-же по цене/качеству. По размерам превосходит многие машины из D-класса, притом выпускавшихся еще недавно. К примеру Пежо 407, который в свое время мне очень нравился.
Я бы рассматривал 408-й, проходимость его устраивает за глаза, но он седан и дизайн не по мне.
__________________
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:20   #60
Tuesok
Участник клуба
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Был(а): 03 ноя 2013 11:33
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Duster vs Peugeot 408

Цитата:
Сообщение от serenkii Посмотреть сообщение
а почему кстати зациклились на пежо за те деньги которые он стоит есть более достойные автомобили (моноприводы). чесно говоря вот кто то ставил пежо + за дизайн а я минус бы поставил, если рассматривать дастер и пежо чисто снаружи то мне симпатичнее дастер, салон конечно по типу материалов у пежо получше а вот по качеству этих материалов и его сборке это вопрос, и опять таки если смотреть возможности которые предоставляют эти два авто то думаю тут пежо не в лидерах
Кто ещё из "достойных" предлагает такой же дорожный просвет за те же деньги?

И ещё раз попытаюсь объяснить свою точку зрения. 408 ни разу не кроссовер, но это совсем не мешает ему быть конкурентом в борьбе за кошельки потенциальных покупателей Дастера. И жизнь это уже подтвердила. Я сам считаю идеальным для себя автомобилем Спортэйдж 2. Но нету их сейчас. Да, в говнах кроссовер всегда лучше пузотерки, но у пузотерок есть свои плюсы. Если бы это было не так, их никто не покупал бы!!!
Я, рассматривая Дастер, хотел купить 4*2. Вариант 4*4 рассматривал только из-за слухов, что ЕСП не будет на переднеприводных. Ну не езжу я в говны. И за шайбу переключения приводов в салоне переплачивать туеву хучу денег не хочу. И, уверен, я не один такой, иначе покупались бы только полноприводные Дуси.

А если подходить к сравнению жестко, то у любой машины нет конкурентов, и ни одну нельзя сравнивать с другой. Где-то класс другой, где-то цена, где-то цвет, где-то эмблема не та (многих мусульман от покупки Шевроле отворачивала эмблема креста на капоте), и т.д. и т.п. Даже Логан и Сандеро не конкуренты. Их даже Рено не сводит в статистике в одну графу. Хотя Форд в свое время Фокус и С-макс считал одним авто. Сколько людей - столько и мнений

PS И ни разу не надо воспринимать эту тему как попытку убедить Дустероводов, что их Дуси = 408. Это не было так, нет и не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Peugeot 3008 unwrecker DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 50 09.08.2013 21:47
Duster vs Peugeot 308 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 32 10.02.2013 02:29

Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot