Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Важная информация
Старый 06.03.2016, 18:50   #81
Vislo
Новичок
 
Аватар для Vislo
Подробнее

Онлайн: Vislo вне форума
Был(а): 09 мар 2016 18:46
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Согласен, акции надо мониторить. Оплачиваю интернет за год поэтому редко натыкаюсь на акции. Пару раз заходил в ЛК и чисто случайно обнаруживал новые тарифы для подключения, которые через какое-то время пропадают. Насчет роутера, бесплатный не катит, слишком слабенький.
Ну.. на счет бесплатного не уверен... 3 компа, 2 телефона и планшет висят... все быстро)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.03.2016, 20:45   #82
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Ну.. на счет бесплатного не уверен... 3 компа, 2 телефона и планшет висят... все быстро)))
Ладно спорить не буду, просто скажу бывают роутеры как за 1000р. так и за 15 000р., если люди готовы тратить на них такие деньги, значит их чем-то не устраивают более дешевые модели.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:30   #83
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Ну.. на счет бесплатного не уверен... 3 компа, 2 телефона и планшет висят... все быстро)))
Здесь не максимальное количество хостов (устройств в сети) важно, а количество запросов которые роутер обрабатывает важно. Торренты - ZTE и Huawey кладут на раз (Это если дефолтные брать. За деньги я ЭТО для дома не куплю.). Ну а прочие бюджетники неплохо проседают.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:26   #84
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Решил на Билайн перейти. 100 мб +120 каналов тв за один рубль....Не ожидал от них такой халявы
Смотрел смотрел, так и не понял. А где, хялява по рублю? Если вы по 1200 или 1800р ежемесячно отдаёте за тариф Всё в одном? В год от 14,5 тр


ИМХО выгодно тем, кто юзает мобильную связь билайна, и тратит за инет мобильный и сотовую связь от 400р ежемесячно
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:48   #85
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Раньше вы платили 15-20т.р. в год за сотовый, плюс 10 тысяч за домашний интернет. Теперь же вы платите 15-20т.р. за сотовый вместе с домашним интернетом и экономите 10т.р. в год. Халява как никак)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:52   #86
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 26 апр 2024 15:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Смотрел смотрел, так и не понял. А где, хялява по рублю? Если вы по 1200 или 1800р ежемесячно отдаёте за тариф Всё в одном? В год от 14,5 тр


ИМХО выгодно тем, кто юзает мобильную связь билайна, и тратит за инет мобильный и сотовую связь от 400р ежемесячно
Именно так.Раньше пользовался тарифом на звонки 1200 минут за 1200 рублей,плюс за интернет платил 450,теперь плачу те же 1200,но за 2000 минут+бесплатный интернет.Фактически безлимит на звонки и домашний интернет.А,ещё городским телефоном не пользуюсь года 3 уже,отключил,тоже экономия.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:01   #87
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Masterkkt, терь понятно. Так и думал для абонентов билайна. Впечатляет Ваш тариф использования сотовой связью. Сам лично больше 100р не трачу на неё + сотовый инет 200р, не жадный, просто ненужно.
Интересная тенденция, как с сотовыми телефонами. Увеличение дюймов экрана, из года в год.
Увеличивают количество услуг и стоимость их. Но в целом получается выгода
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:23   #88
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Masterkkt, терь понятно. Так и думал для абонентов билайна. Впечатляет Ваш тариф использования сотовой связью. Сам лично больше 100р не трачу на неё + сотовый инет 200р, не жадный, просто ненужно.
Потребности у всех разные. На прошлой работе в пике выходило по 4500 минут в месяц, включая множество часов конференц-связи. Сейчас же в месяц даже на 100р. не наговариваю, мобильным интернетом не пользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 21:22   #89
evilmilk
Старожил
 
Аватар для evilmilk
Подробнее

Онлайн: evilmilk вне форума
Был(а): 21 июл 2022 01:00
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Москва, МГТС, 200 Мбит (реальных) за 500 р.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 23:57   #90
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от evilmilk Посмотреть сообщение
Москва, МГТС, 200 Мбит (реальных) за 500 р.
У МГТСа много заморочек..
Очень много, познакомитесь с ними по ближе мнение о них скорее всего изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 01:28   #91
evilmilk
Старожил
 
Аватар для evilmilk
Подробнее

Онлайн: evilmilk вне форума
Был(а): 21 июл 2022 01:00
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
У МГТСа много заморочек..
Очень много, познакомитесь с ними по ближе мнение о них скорее всего изменится.
Год сижу, все отлично. В IT не пень, неудобств как для пользователя 0. До этого более 10 лет сидел на корбине-билайне. Но подумал, зачем платить 500 руб. за 100 мбит, если можно за эти деньги иметь 200
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 08:11   #92
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Dima N, Вообще никаких заморочек...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 09:25   #93
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от evilmilk Посмотреть сообщение
Год сижу, все отлично. В IT не пень, неудобств как для пользователя 0. До этого более 10 лет сидел на корбине-билайне. Но подумал, зачем платить 500 руб. за 100 мбит, если можно за эти деньги иметь 200
Сразу извинюсь за троллинг, но прям задела одна фраза, и решил высказать имхо.

100мбит 200мбит ... я вот видел такую скорость в живую но витая пара была подключена в 25-й порт ТКД, тот самый что зарезервирован и строго используется только под оптику, дык еще и прописан был порт под это дело..... вот там 100мбит - была Реальность с большой буквы ..... кто все это проделал и как так вышло? я думаю не трудно догадаться , так как это не для простого смертного заморочки, как и не каждому из сотрудников тех.поддержки провайдера.

Так что все эти 100-200мбит в реалии сложно получить, а в действительности это просто заявленная скорость ДО 100-200, а по факту, она возможна только при свободном канале.
Ну скажем в глухую ночь 1-го или 9-го мая, когда все пьют и на даче.... во всех остальных случаях канал по скорости просто делится между всеми абонентами которые его используют, и если он загружен и выдает по 5мбит каждому, то абсолютно без разницы у кого какой тариф, хоть 100мбит хоть 15мбит...

С МГТС-овским Gпоном не стал связываться, привык по старинке, роутер мой, доступ к нему мой, максимум что делаю это пингую железки провайдера примерно раз в 3 года, не чаще, как правило этих скринов достаточно для быстрого общения и выявления косяков на стороне их оборудования.

Ну а самый лучший провайдер тот, у которого номер технической поддержки вы не знаете наизусть и не помните у меня именно такой с 2005г, и я реально без гугла и яндекса не смогу туда позвонить..
.. если у вас так же, то я рад за вас, если нет, то пробуйте что то менять, благо этих провайдеров хватает, и даже не обязательно выбирать крупных корбина-билайн , акадо и т.д. .... можно попробовать и более мелких в вашем районе, у них бывает и так, что техническая поддержка и техники работают быстрее и оперативнее, так как меньше загружены.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 10:06   #94
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
Dima N, Вообще никаких заморочек...
У меня несколько квартир, соответственно не могу находиться сразу в двух местах.
Минусы МГТС:
Попробуйте заблокировать интернет более чем на месяц.
Это не возможно без личного визита, и письменного заявления, которое надо повторять каждый месяц, обратное включение тоже проблема. У них нет гибкости под клиента.

Если перестать платить отключат телефон и интернет.
Разделять счета не могут или не хотят, либо всё либо ничего.
У другого провайдера, перестал платить - отключили, закинул средств на счёт - сразу включили. Телефон доступен к использованию постоянно.

Кривая техподдержка - мы к вам когда нибудь придём.....
Были обращения, проблемы решают крайне медлительно, спустя рукава.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от evilmilk
зачем платить 500 руб. за 100 мбит, если можно за эти деньги иметь 200
А вот реально, что Вы загружаете - выгружаете на таких скоростях?
У меня скорость 60,мне хватает за глаза, на другой квартире скорость даже не помню. Были звонки от провайдера с предложением увеличить скорость х2, за маленькую доплату.
Зачем?
Когда-то было около 10 мбит - вполне хватало, как обыватель в основном не более 2-х часов дома, в остальное время он тупо простаивает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 11:17   #95
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 26 апр 2024 18:46
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
... а по факту, она возможна только при свободном канале.
Ну скажем в глухую ночь 1-го или 9-го мая, когда все пьют и на даче.... во всех остальных случаях канал по скорости просто делится между всеми абонентами которые его используют, и если он загружен и выдает по 5мбит каждому, то абсолютно без разницы у кого какой тариф, хоть 100мбит хоть 15мбит...
Чойт Вы рассказываете про прошлый век. Такая ситуация возможна, если сегмент построен на неуправляемых стометровых мыльницах.
Выше же рассказывали сами про 25-й магистральный порт на ТКД (он кстати гигабитный, может быть и десятигиговым), значит должны быть в курсе, о чем говорите...
На ТКД 24 стометровых порта на пользователей, с какого перепугу они делят 100 метров на всех? Если от ТКД до Вашей сетевухи или роутера проложена витая пара и тариф до 100 метров, то потери на служебный трафик, соединения лишние, но особо не запариваясь с линией и настройками, 70-80 метров Вы получите в любое время из 100.
С GPON еще проще, оптический патчкорд до квартиры может и 200 к Вам загнать, нет порога физического как у витухи 5-й категории
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена-9.jpg
Просмотров: 689
Размер:	140.2 Кб
ID:	107308  
__________________
Мой Дастик на DRIVE2
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 14:53   #96
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

evilmilk, подскажите плиз, где такой тариф? 200мбит за 500р
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 21:18   #97
evilmilk
Старожил
 
Аватар для evilmilk
Подробнее

Онлайн: evilmilk вне форума
Был(а): 21 июл 2022 01:00
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
Так что все эти 100-200мбит в реалии сложно получить, а в действительности это просто заявленная скорость ДО 100-200, а по факту, она возможна только при свободном канале.
Ну скажем в глухую ночь 1-го или 9-го мая, когда все пьют и на даче.... во всех остальных случаях канал по скорости просто делится между всеми абонентами которые его используют, и если он загружен и выдает по 5мбит каждому, то абсолютно без разницы у кого какой тариф, хоть 100мбит хоть 15мбит...

С МГТС-овским Gпоном не стал связываться, привык по старинке, роутер мой, доступ к нему мой, максимум что делаю это пингую железки провайдера примерно раз в 3 года, не чаще, как правило этих скринов достаточно для быстрого общения и выявления косяков на стороне их оборудования.

Ну а самый лучший провайдер тот, у которого номер технической поддержки вы не знаете наизусть и не помните у меня именно такой с 2005г, и я реально без гугла и яндекса не смогу туда позвонить..
.. если у вас так же, то я рад за вас, если нет, то пробуйте что то менять, благо этих провайдеров хватает, и даже не обязательно выбирать крупных корбина-билайн , акадо и т.д. .... можно попробовать и более мелких в вашем районе, у них бывает и так, что техническая поддержка и техники работают быстрее и оперативнее, так как меньше загружены.


Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
У меня несколько квартир, соответственно не могу находиться сразу в двух местах.
Минусы МГТС:
Попробуйте заблокировать интернет более чем на месяц.
Это не возможно без личного визита, и письменного заявления, которое надо повторять каждый месяц, обратное включение тоже проблема. У них нет гибкости под клиента.

Если перестать платить отключат телефон и интернет.
Разделять счета не могут или не хотят, либо всё либо ничего.
У другого провайдера, перестал платить - отключили, закинул средств на счёт - сразу включили. Телефон доступен к использованию постоянно.

Кривая техподдержка - мы к вам когда нибудь придём.....
Были обращения, проблемы решают крайне медлительно, спустя рукава.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 09:58 ----------


А вот реально, что Вы загружаете - выгружаете на таких скоростях?
У меня скорость 60,мне хватает за глаза, на другой квартире скорость даже не помню. Были звонки от провайдера с предложением увеличить скорость х2, за маленькую доплату.
Зачем?
Когда-то было около 10 мбит - вполне хватало, как обыватель в основном не более 2-х часов дома, в остальное время он тупо простаивает.

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
evilmilk, подскажите плиз, где такой тариф? 200мбит за 500р
Отвечу по пунктам:

1. Более скоростной интернет мне нужен для использования торрентов. Купил себе в комнату большой телек с 3D, хочу качать 30-60 гиговые фильмы или 100 гиговые сериалы. На 100 Мбит это происходит медленнее чем на 200, а ждать долго не хочу. Исходя из простых формул получаем 128*100/1024 = 12,5 Мб/с или 128*200/1024 = 25 Мб/с.

В среднем у меня качается с такой скоростью:


Спидтест выдает такое:


Разницу в скорости закачки я ощутил, таким образом я экономлю свое время за те же деньги. Исходил я из того, как уже говорил ранее, что за те же деньги я получаю большую скорость и более быструю закачку файлов.

2. Касаемо роутера от МГТС - никаких проблем с ним нет, валяется в шкафу на верхней полке в коридоре, не виден, не мешает, глаза не мозолит. Потребление его электричества за год смехотворно. Дома получил дополнительный канал wi-fi, увеличил радиус охвата, теперь ловит у лифта и на общем балконе. От роутера провел провод к своему роутеру, от него уже идут давно проложенные провода к компьютерам и телевизорам в доме. При использовании всего сразу скорость не проседает. Никаких ночей и праздников ждать не надо, тут как раз в отличии от старых провайдеров просадок в скорости никогда не было.

3. То что домашний телефон теперь зависит от электричества в доме и при выключенном роутере работать не будет, меня не беспокоит, паранойей не страдаю. Вообще считаю домашние телефоны вымирающим элементом связи, есть он - хорошо, нет его - жить можно. У меня он нужен родителям.

4. Касаемо блокировки интернета на какой-либо срок. Если честно, этим вопросом не занимался, т.к. не было нужды. В Билайне блокировка была бесплатная вроде на 30 дней, далее за $. К этому стремятся все компании, т.к. сумма небольшая, а прибыль получить можно. В квартире все время кто-то находится, поэтому потребность в интернете есть всегда.
Инфа с сайта МГТС:
Цитата:
Я уезжаю. Как приостановить интернет?

Услуга «Добровольная блокировка» позволяет приостановить подключение к интернету на 15,30 и 90 дней. Блокировка включается бесплатно. Во время действия блокировки абонентская плата за интернет не взимается.

При этом выход в сеть не блокируется. При необходимости вы можете пользоваться интернетом: стоимость суток составит 30 рублей.

По истечении периода пользования услугой «Добровольная блокировка» мы автоматически вернем вам доступ в сеть на ранее действующий тарифный план.

Подключить и отключить услугу (до истечения 15,30 и 90 суток) можно в Личном кабинете или по телефону Единого контактного центра 8 (495) 636-0-636.
Не вижу тут слов, что надо ехать и писать заявление. Более 3 месяцев я пока не планирую отсутствовать в квартире. Она у меня одна, постоянно проживаю в ней.

Если Вы в квартире появляетесь пару раз в год, то проще пользоваться мобильным интернетом с телефона или планшета, сейчас куча тарифов с нормальным трафиком за небольшие деньги. Современные девайсы умеют раздавать Wi-Fi или работать в режиме модема через USB.

4. Общий счет для меня даже удобнее, проще провести оплату по 1-му счету, чем по 2-м. Меньше нажимать кнопок.

5. У меня подключен акционный тарифный план "Проект Армата" - 200 Мбит в интернет и 500 Мбит до серверов Арматы. В танки я играю, но к сожалению в WoT. Для WoT был тариф у ростелекома с акционным танком, но 100 Мбит, дорогой и танк так себе).

Вот ссылка на тариф.

Цитата:
Условия предложения:

Трафик не ограничен.
Скорость доступа к другим интернет-ресурсам по спецтарифу составляет 200 Мбит/с.
Предложение действительно с 17.05.2016 по 31.12.2017 для новых и действующих абонентов услуги «Домашний Интернет» по технологии GPON при наличии технической возможности.
Указанные условия действуют на постоянной основе.
Абоненты, участвующие в акции, также могут подключить дополнительные услуги по действующим тарифам.
Заявленная скорость гарантируется при подключении к интернету через проводное соединение.
6. Долго читал отзывы про интернет от МГТС, очень много негатива. Решил рискнуть, подключил, при этом оставив резервом интернет от Билайн. Просидел месяц, никаких нареканий не было - написал заявление на расторжения договора с Билайном. Если бы были проблемы, остался бы в Билайне и расторгнул бы договор с МГТС.

7. 1 раз вызывал монтажников от МГТС, когда отец случайно перерубил при ремонте дома провод к домашнему телефону. Меня тогда дома не было, и я про это не знал, вызвал по телефону монтажников. Служба поддержки ответила быстро, заявку приняли, монтажник пришел в назначенное время, быстро нашел неисправность, договорились, что исправим сами. Т.к. проблема была на нашей стороне, вызов в этот случае считается платным, целых 100 с чем-то (114 вроде) рублей. Не считаю данную сумму огромной. Если бы отец мне сам все рассказал, исправили бы без вызова, по моему приезду. Установку розетки, роутера и оптики тоже проводили нормальные монтажники, сделали все быстро и аккуратно, никаких нареканий нет. Витой пары для квартиры оставили метров 30, что было более чем достаточно.


Вроде все. Интернет не рекламирую, каждый сидит у того провайдера, где ему удобнее.

Последний раз редактировалось evilmilk; 18.03.2017 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 22:15   #98
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 05 мая 2023 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

уже более 10 лет сижу на одном провайдере и менять его не собираюсь ни на кого: NetByNet
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:03   #99
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 апр 2024 20:49
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

Я на мтс-мгтс уже лет 10, тырнэт+тэвэ, появился гпон - переехал на него (акция какаято была инет+тв за 450р. + бесплатное оборудование), для сёрфинга - никаких проблем, не качаю, не играю... И меню тв мне нравится, привык, можно напоминалки ставить, а от других не знаю чо ждать... В поддержку ни разу не обращался... Иногда ребутаю тв-приставку, подглючивает на тв-программе, если её активно дрочить...
ПС скорость точно не помню, чота типа 40... Мне за глаза...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:01   #100
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 05 мая 2023 06:34
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

главное стабильность это верно. а скорости запредельные мне не к чему так то, ну сын играет. фильмы он лайн смотрим. приставка ТВ и прочее на все хватает
__________________




Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЗС Москвы. Отзывы. mashastic Москва 96 11.12.2017 00:15
Интернет радио в Дастере Инкогнитовский БЕСЕДКА 21 11.05.2013 18:32
Мож кому надо детскую коляску. Продаю в Москве Razgovorchik Всякая всячина 0 04.10.2012 11:11
Тула. Дефлекторы из Москвы, завтра. snakes Тульская область 2 24.06.2012 09:30
Друзья, кому не сложно поддержите в конкурсе gosh БЕСЕДКА 15 20.05.2012 05:29

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot