Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация
Старый 10.08.2017, 08:51   #141
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 05 июн 2018 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Вот в базе то как раз и весь вопрос - кто ее обновляет, как часто, насколько она соответствует реалиям... Ну и да, передвижные никто не отменял. У нас по подмосковью катаются белые фургоны, встают на обочину, сверху выдвигается штанга с камерой и... "милости просим" - "фото на память" за небольшую сумму
У меня Neoline и я с сайта перед выездом в любые не местные места смотрю обновления на сайте Neoline.ru, опять же что там обновляется, никто не знает, однако я могу записать камеру по текущим координатами одним нажатием кнопки на радар-детекторе.
Ещё остается одно верное средство - не нарушать, или хотя бы в "пределах", когда можно сбросить газ и за секунды вернуться к разрешенному скоростному режиму до +19 км/ч.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.08.2017, 09:38   #142
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 вне форума
Был(а): 04 авг 2018 22:08
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Вот в базе то как раз и весь вопрос - кто ее обновляет, как часто, насколько она соответствует реалиям... Ну и да, передвижные никто не отменял. У нас по подмосковью катаются белые фургоны, встают на обочину, сверху выдвигается штанга с камерой и... "милости просим" - "фото на память" за небольшую сумму
Мой Шоумик их видет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:59   #143
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 05 июн 2018 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Voffka77 Посмотреть сообщение
Мой Шоумик их видет
Скорее шоу для меня если это sho-me.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 13:54   #144
AlGriK
Завсегдатай
 
Аватар для AlGriK
Подробнее

Онлайн: AlGriK вне форума
Был(а): 16 сен 2020 12:28
Адрес: Небольшой город
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Радар-детектор

Радары sho-me база обнавляется с их официального сайта еженедельно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:27   #145
andreng
Участник клуба
 
Аватар для andreng
Подробнее

Онлайн: andreng вне форума
Был(а): 20 фев 2024 14:53
Адрес: Саратов
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Радар-детектор

подскажите в рестайле на магнитофоне есть +12 которые появляются при вкл. зажигания и не пропадают в момент заводки двигателя .....?
хочу туда подкл или к плафону опять .... неясно можно ли его так грузить ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 00:19   #146
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 30 июл 2021 18:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Радар-детектор

Все эти передвижные комплексы прекрасно обнаруживаются нормальными радар-детекторами. У меня сигнатурный Navajo S. Он видит и узнает радар-детекторы, даже если перед вами чешет туарег с контролем слепых зон и фонит в к-эфир. Есть и база с радарами - всех видов и мастей от стрелок до автодорий.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 06:43   #147
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 18 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Радар-детектор

Поставил вчера http://avtogear-don.ru/Slim-Signature.html пока доволен работает корректно помехи предсказуемы и легко читаемы, имхо наилучшее соотношение цены и качества.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:16   #148
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 18 апр 2024 07:09
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Поставил вчера http://avtogear-don.ru/Slim-Signature.html пока доволен работает корректно помехи предсказуемы и легко читаемы, имхо наилучшее соотношение цены и качества.
а что такое :"помехи предсказуемы и легко читаемы" а ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:01   #149
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 18 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от alex_175
а что такое :"помехи предсказуемы и легко читаемы" а ?
Это минимум ложных срабатываний в городе в сигнатурном режиме. Более подробно отпишусь через пару недель эксплуатации.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:34   #150
MedForce
Новичок
 
Аватар для MedForce
Подробнее

Онлайн: MedForce вне форума
Был(а): 04 ноя 2019 03:54
Адрес: Ukraine
Автомобиль: Chery Tiggo
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Это минимум ложных срабатываний в городе в сигнатурном режиме. Более подробно отпишусь через пару недель эксплуатации.
Там вон про Навахо С писали - таки да, с фильтром радиошума по сигнатурам у него все отлично. Пользую его уже месяца 2, по сравнению с мои старым детектором - просто небо и земля. И если на трассе еще старичок был более менее, то в городе фейковых срабатываний была чуть ли не треть. Иногда проще его вообще выключить было. А с Томагавком новым кардинально ситуация улучшилась - до 2-3% ложных сигналов всего.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:50   #151
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 30 июл 2021 18:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Там вон про Навахо С писали - таки да, с фильтром радиошума по сигнатурам у него все отлично. Пользую его уже месяца 2, по сравнению с мои старым детектором - просто небо и земля. И если на трассе еще старичок был более менее, то в городе фейковых срабатываний была чуть ли не треть. Иногда проще его вообще выключить было. А с Томагавком новым кардинально ситуация улучшилась - до 2-3% ложных сигналов всего.
у меня раньше старый детектор даже на трассе пугал на пустом месте - бензоколонки, ворота в населенных пунктах. А навахо С прям молчун, только по делу говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 19:47   #152
MedForce
Новичок
 
Аватар для MedForce
Подробнее

Онлайн: MedForce вне форума
Был(а): 04 ноя 2019 03:54
Адрес: Ukraine
Автомобиль: Chery Tiggo
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от flomaster Посмотреть сообщение
у меня раньше старый детектор даже на трассе пугал на пустом месте - бензоколонки, ворота в населенных пунктах. А навахо С прям молчун, только по делу говорит.
Вооот. В этом прелесть сигнатурников. Хотя, не могу сказать. что прям вот 100% верная детекция, все таки иногда и у Навахо С фейки проскакивают, но в основном в городе, конечно. Плюс базы надо не забывать обновлять до актуальных - сильно помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 19:55   #153
Михалыч35
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 19 апр 2024 09:14
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Радар-детектор

Ну где ездить ещё. В крупных деревнях,может и часто тарахтит бестолку. А где один маркет или два на деревню,то и вякнет на ихние ворота,не сойдёте с ума. Так и на трассе,лишний раз притормозите и поедете по правилам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:06   #154
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 30 июл 2021 18:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Михалыч35
Так и на трассе,лишний раз притормозите и поедете по правилам.
Ну еду не чтобы сильно стремительно, но иногда могу не заметить "населенный пункт" длиной в 200 метров с радаром. А это наказуемо. Но детектор предупреждает. Здесь ему спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:18   #155
MedForce
Новичок
 
Аватар для MedForce
Подробнее

Онлайн: MedForce вне форума
Был(а): 04 ноя 2019 03:54
Адрес: Ukraine
Автомобиль: Chery Tiggo
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Ну где ездить ещё. В крупных деревнях,может и часто тарахтит бестолку. А где один маркет или два на деревню,то и вякнет на ихние ворота,не сойдёте с ума. Так и на трассе,лишний раз притормозите и поедете по правилам.
Не, откровенно скажем, на трассе вообще сигнатурник, что Навахо, что СкатСЕ навороченный, что какой угодно другой, вообще без особой надобности. Там и обычного детектора хватит. А вот если в городе, где радиошум ого-го какой - там да, реально полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:02   #156
Михалыч35
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 19 апр 2024 09:14
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Радар-детектор

MedForce, Ну,а я о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:58   #157
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 30 июл 2021 18:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от MedForce
Не, откровенно скажем, на трассе вообще сигнатурник, что Навахо, что СкатСЕ навороченный, что какой угодно другой, вообще без особой надобности. Там и обычного детектора хватит. А вот если в городе, где радиошум ого-го какой - там да, реально полезно.
ну я 90% времени по городам езжу c Navajo S. Оставлять старый безсигнатурник смысла не было. Да и сейчас покупать безсигнатурники не резон - или помех наешься или радар переносной проспишь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:26   #158
MedForce
Новичок
 
Аватар для MedForce
Подробнее

Онлайн: MedForce вне форума
Был(а): 04 ноя 2019 03:54
Адрес: Ukraine
Автомобиль: Chery Tiggo
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от flomaster Посмотреть сообщение
ну я 90% времени по городам езжу c Navajo S. Оставлять старый безсигнатурник смысла не было. Да и сейчас покупать безсигнатурники не резон - или помех наешься или радар переносной проспишь.
Думается, наличие/отсутствие сигнатурной базы не влияет на возможность видеть переносные радары. При чем тут фильтрация сигнала? Он либо ловит его, либо нет. Я даже больше скажу, если радар "светит в спину" сигнатурники очень плохо его видят. Поэтому в нормальных моделях, типа обсуждаемого тут "индейца" или того же СкатСЕ, ставят еще и ЖПС-базы обновляемые. Их и на телефоне можно иметь, но смысл загромождать торпедо, если все может быть в одной коробке?

Да, Михалыч, прошлый мой пост скорее в подтверждение ваших слов. Просто не очень удачно сформулировал, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 06:37   #159
quq
Дастеровод - в почете
 
Аватар для quq
Подробнее

Онлайн: quq вне форума
Был(а): 16 апр 2024 22:27
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster2015 2.0 4wd МКП ESP
По умолчанию Re: Радар-детектор

оживим тему
__________________
Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:34   #160
Михаил1977
Новичок
 
Аватар для Михаил1977
Подробнее

Онлайн: Михаил1977 вне форума
Был(а): 23 авг 2018 11:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Дачиа Логан
По умолчанию Re: Радар-детектор

купил себе Sho-Me G-900 STR в апреле, работает стабильно, НО...

много ложных срабатываний, радаров тут пока не много, но этот прибор пиликает очень часто, на что не понятно. Самый бред- при настройке времени, если стоит автоматический выбор часового пояса, то часы уходят на час вперёд всегда, если ставлю настройку вручную, и отключаю автомат, то часы показывает правильно, ровно до того времени, как прибор поймает спутники, как только поймал настройки сбрасываются. Написал в поддержку ещё в мае, объяснил проблему, мне ответили, что проблема имеет место быть и её исправят в следующей прошивке. Прошло ровно два месяца, а воз и ныне там, написал повторно, ответили, что прошивка будет на следующей неделе, т.е. на прошлой, так что верить им основания больше нет. Прибор самый обычный, я брал его за 12 труб и он их не стоит, 10 труб край. В обсуждении представитель службы неолайн писал, вы хотите ниже цену за устройство сделанное в корее, типа он сделан из драг. камней и металлов, обычный кусок пластика и что? Может за него 50 труб просить будете? Сильно переоценили вы его да и вообще все товары у нас по космическим ценам, а качество для России самое низкое.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot