Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 22.02.2012, 20:42   #41
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Сегодня в Ставрополе посмотрел ореховый Дастер - цвет всё-таки класс, даже немножко пожалел, что поменял на платину, но потом убедил себя, что платина лучше. По дороге заехал в Минводы. Там выставили ещё две уже проданные машины: Привиледж 1.6 платина, Експресьон синий минерал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.02.2012, 20:47   #42
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

pastor Вы заключили предварительный договор? А вин просто взяли у манагера или он у Вас в договоре есть?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:17   #43
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Именно так, вин взял у манагера, причём в Ставрополе, база общая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:40   #44
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

А то я прям испугался... думаю кому-то в договоре вин прописали, а у меня машина уже вот-вот прийти должна, а вин в договоре отсутствует, брал тоже у манагера.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:14   #45
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 27 мар 2024 10:31
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Ставропольский край

Наше здрасьте земляки . Долго изучал по форумам Украины и другим Дастер . мне понравилась машина для меня . город -зима лето да и любитель сьехать с асфальта на природу - рыбак и люблю активный отдых. Машина делается в России большинство комплектующих нашего производства . На ИЖ Маше будет в 2013 году запускаться полный цикл производства Дастера .а это значит нет проблем с запчастями . Плюс не требователен к качеству бензина . В январе заказал в Ставрополе Привилеж 4х4 2.л. -светлый базальт. + металик+подушка пассажира+противотуманные фары + задние стеклоподьемники + литые диски + ESP система ккурсовой стабилизации . + 10 тыс доставка -- Итого 677 000. Пришлось уговаривать перенести срок поставки на более поздний срок в виду отсутствия в крае до августа , предлагали в марте договорились на конец июля.Но предупредили в июне прозвонить. Предоплата 300 тр, отдал всю карманную наличность 320 000 . Жду. В салоне обращение нормальное. общался с владельцами рено претензий нет .

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Предлагаю всем землякам со Ставрополья знакомиться, общаться и обмениваться информацией, о Рено Дастер в нашем крае.
Приветствую Ставрополь Юго запад.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:14   #46
UA7F
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для UA7F
Подробнее

Онлайн: UA7F вне форума
Был(а): 13 сен 2017 07:46
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i luxe privilege, Toyota Corolla
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
Наше здрасьте земляки . Долго изучал по форумам Украины и другим Дастер . мне понравилась машина для меня . город -зима лето да и любитель сьехать с асфальта на природу - рыбак и люблю активный отдых. Машина делается в России большинство комплектующих нашего производства . На ИЖ Маше будет в 2013 году запускаться полный цикл производства Дастера .а это значит нет проблем с запчастями . Плюс не требователен к качеству бензина . В январе заказал в Ставрополе Привилеж 4х4 2.л. -светлый базальт. + металик+подушка пассажира+противотуманные фары + задние стеклоподьемники + литые диски + ESP система ккурсовой стабилизации . + 10 тыс доставка -- Итого 677 000. Пришлось уговаривать перенести срок поставки на более поздний срок в виду отсутствия в крае до августа , предлагали в марте договорились на конец июля.Но предупредили в июне прозвонить. Предоплата 300 тр, отдал всю карманную наличность 320 000 . Жду. В салоне обращение нормальное. общался с владельцами рено претензий нет .
ESP - пока точно не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:20   #47
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Изначально встал в очередь ещё в ноябре, внёс предоплату 150 т.р., очередь на меган с дальнейшем переходом на дастер. В декабре мне позвонили, попросили приехать для пред.договора уже на Дастер. Приехал, сказали предоплата 400 т.р., у меня шок, поругался с манагером. В итоге сошлись на 250 т.р.(эту историю я уже где-то писал на форуме) Сейчас предоплата вроде 300 т.р.=) Допы на 50 т.р. Но доп.оборудование выбираешь заводское, дилерские "коврики-вешалочки" не навязывают. А вообще Франсмобиль веселая контора, у меня с ними пред.договор, появился Дастер в шоу-руме, мне ни кто не звонит, хотя я названивал в начале января, сам и не раз, с вопросом: "Когда появиться пыльник", ответ: "Не беспокойтесь, Вы наш клиент, мы обязательно позвоним и предупредим о появлении шоу-кара". В итоге, машина стоит два дня, а я узнал, о ней из интернета. Кто-то на форуме писал что заключил, с ними договор и в доп.оборудование у него есть ESP, вот на Автофрамосе удивятся, они наивные ESP летом ставить собрались, но Франсмобиль всё разрулил=) уже на первых машинах в марте как они обещают, будет эта опция=)))) Даже подготовка менеджеров на уровне... Подхожу к Дастеру, меня встречает манагер, с бейджиком Самвел, рядом со мной машину смотрит пожилой дяденька, который задает вопрос манагеру: "А у этой машины постоянный полный привод?", ответ: "Да", вопрос: "А дизель есть?", ответ: "Будет, но когда ещё не известно", вопрос: "А с турбиной?", ответ: "Нет, без турбины"... и т.д. и т.п. Отсутствие конкурентов бьёт по качеству работы. Может с приобретением автомобиля моё мнение, о них измениться в положительную сторону, я буду только рад этому, но пока что-то не гуд совсем.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

В итоге Privilege 1.6 4x4, доп.оборудование: металлик, перед.боковые подушки, подушка без.пассажира, зад.стекл.подъемники, литьё "16", парктроник. Получилось 635 т.р.
См. сообщение по ESP выше, каким-то образом наш оф.дилер не в курсе, про отсутствие этого допа.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:49   #48
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
В январе заказал в Ставрополе Привилеж 4х4 2.л. - предлагали в марте договорились на конец июля.
Что-то я не понимаю нашего дилера: я заказал в декабре записали на май, а тут про март речь идёт. Или это из тех что в наличии?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:46   #49
Analitik
Участник клуба
 
Аватар для Analitik
Подробнее

Онлайн: Analitik вне форума
Был(а): 06 мар 2014 11:08
Адрес: Северный Кавказ
Автомобиль: пешком-с
По умолчанию Re: Ставропольский край

заказал 18 февраля Белый Дастер 4*2 1,6 Мкп Expression+кондиционер+доставка.Итого 527 т.р. Поставка - максимум август. с нетерпением жду и развиваю дыхательный аппарат, бо часто приходится ходить пешком. Предоплата 400 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:10   #50
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Всё машину забрал 22 марта
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:50   #51
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Всё машину забрал 22 марта
От души поздравляю! Счастливого пути и удачи на дороге!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:56   #52
Михаил.09
Участник клуба
 
Аватар для Михаил.09
Подробнее

Онлайн: Михаил.09 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 20:49
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: рено Дастер,ваз2114
По умолчанию Re: Ставропольский край

доброго здоровья земляки!в марте 2012 заказал Дастер 2/4 или 4/2 не помню как правельно.до него хотел взять шниву благо вовремя узнал про Дастер.при заказе сказали предоплата 400 000 и до конца сентября машинка будет.я им говорю что 400 000 перебор!сошлись на 300 000.вобщем деньги привез договор заключил.сейчас гоняю на рус14.ставлю крестики в календаре и надеюсь на честность диллераа.давайте знакомиться общаться и дружить!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:06   #53
Михаил.09
Участник клуба
 
Аватар для Михаил.09
Подробнее

Онлайн: Михаил.09 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 20:49
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: рено Дастер,ваз2114
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
Наше здрасьте земляки . Долго изучал по форумам Украины и другим Дастер . мне понравилась машина для меня . город -зима лето да и любитель сьехать с асфальта на природу - рыбак и люблю активный отдых. Машина делается в России большинство комплектующих нашего производства . На ИЖ Маше будет в 2013 году запускаться полный цикл производства Дастера .а это значит нет проблем с запчастями . Плюс не требователен к качеству бензина . В январе заказал в Ставрополе Привилеж 4х4 2.л. -светлый базальт. + металик+подушка пассажира+противотуманные фары + задние стеклоподьемники + литые диски + ESP система ккурсовой стабилизации . + 10 тыс доставка -- Итого 677 000. Пришлось уговаривать перенести срок поставки на более поздний срок в виду отсутствия в крае до августа , предлагали в марте договорились на конец июля.Но предупредили в июне прозвонить. Предоплата 300 тр, отдал всю карманную наличность 320 000 . Жду. В салоне обращение нормальное. общался с владельцами рено претензий нет .

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------



Приветствую Ставрополь Юго запад.
привет земляки!жду белый 4*2 сказали что конец августа или начало сентября.предоплата 300 000.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
заказал 18 февраля Белый Дастер 4*2 1,6 Мкп Expression+кондиционер+доставка.Итого 527 т.р. Поставка - максимум август. с нетерпением жду и развиваю дыхательный аппарат, бо часто приходится ходить пешком. Предоплата 400 т.р.
хай!теска.я тоже заказал один в один тачку.срок такойже только предоплата 300 000
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:37   #54
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 26 мар 2024 18:28
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Всем привет! Заказал в Мин- водах 21 января, Привележ 2 литра , 4/4 платина,+подушка пассажира,+ЕСП. Предоплата 300 тыс., преддоговор срок поставки до 31 мая. ЕСП позже убрали, говорят не раньше осени начнут ставить.

На форуме впервые,если что то не так поправте

Последний раз редактировалось Ашот; 05.04.2012 в 15:01.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:58   #55
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 26 мар 2024 18:28
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Всё машину забрал 22 марта
Поздравляю с приобретением!!! Хочу спросить, от салона много допов навязывали? Когда узнали Вин-код?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:29   #56
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

У меня допы на 50 т.р., но все заводские, сейчас вроде вообще не обязаловка. Вин можете узнать у своего менеджера, но это не официально, в предварительном договоре вин не прописывают, по приходу автомобиля в автосалон с Вами заключат ещё один договор и уже в нём пропишут ВИН и номер двигателя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:46   #57
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 26 мар 2024 18:28
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Спасибо за информацию!Просто начитался форумов про навязывание допов на100 000 и более,менеджеры сладко поют,что все по желанию клиента..., но сомнения есть.
Что вошло в 50 тыс. заводских допов? А в салоне ничего не брали -коврики,подлокотник,сигналку и т.п. ,если КАСКО оформляли? то сколько стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:50   #58
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

В салоне ни чего не брал, по заводским допам см.выше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:15   #59
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Всё машину забрал 22 марта
Поздравляю!!! Подскажите, ПТС долго ждали?
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:38   #60
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

С 3 марта по 22 марта.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot