Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 18.11.2016, 14:32   #1
Pronn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pronn
Подробнее

Онлайн: Pronn вне форума
Был(а): 22 сен 2020 20:16
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер Privilege2.0 4х4
По умолчанию Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Нижегородцы, подскажите где в Нижнем можно ТО4 сделать кроме официалов?
Товарищ посоветовал "Реномаг" на Ошаре, говорит что запчасти у них по ценам как в экзисте и делают хорошо. Х его З, залез на сайт отзывы 50/50, одни крайне негативные, другие супер положительные. По цене сказали около 18 тр НО без замены ремня генератора, мол после разборки и диагностики мастер скажет надо менять его или нет.
Может есть личный опыт посещения других сервисов ?
Уважаемый модератор, если запилил пост не в ту тему, перенесте пожалуйста в нужный раздел.
Спасибо !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.11.2016, 10:28   #2
Pronn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pronn
Подробнее

Онлайн: Pronn вне форума
Был(а): 22 сен 2020 20:16
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер Privilege2.0 4х4
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Все у официалов что ли обслуживаются ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:19   #3
germanich-o
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Был(а): 28 мар 2024 08:27
Имя: Виктор
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Ремонтировался в Ле Манс и в АрланМон. Не рекомендую, косяков много. ТО делаю сам (гаража-ямы нет, есть сарайчик с инструментами, клиренс и приспособы позволяют летом ремонтировать машину снизу). Замену ремня грм буду делать после 75-80 ткм сам по второму способу (За рулём) без снятия заглушек с отметками на шкивах и ремне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:05   #4
Kibra
Новичок
 
Аватар для Kibra
Подробнее

Онлайн: Kibra вне форума
Был(а): 09 фев 2017 17:53
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster, 1.6 4х2
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Pronn, привет, буквально недавно делала плановую замену ремня ГРМ и роликов на своём Дастере. Как раз в Реномаге. Сделали быстро и дешевле на 1000р чем в моём обычном сервисе (езжу в Автоцентр на памирской - мультибрендовый). Про ремень генератора - такая же история. Сказали будут осматривать при замене ГРМ группы. В итоге позвонили, предложили поменять и его, были микротрещины. Но сразу сказали, что это только на моё усмотрение. т.к. ремень ещё походит. Заменила, что бы не лазить два раза. Вообще, они мне понравились. Все снятые расходники положили в коробочки и вернули вместе с документами. Но, запчасти лучше брать в Емексе. Комплект ГРМ (оригинал) мне там встал на 1к.р. дешевле чем Иксоре или Реномаге (цена была почти одна).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:43   #5
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Альфа 52,Сан-Рено понравилось в обоих сервисах. Во время работ стоишь около авто.

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее написано было в 14:35 ----------

Варианты по ГРМ любые.Хочешь их оригинал или аналоги.Хочешь привози свое.Разные цены,разные сроки гарантии.На складах есть запчасти.Например вдруг водяная помпа потребуется.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:03   #6
Pronn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pronn
Подробнее

Онлайн: Pronn вне форума
Был(а): 22 сен 2020 20:16
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер Privilege2.0 4х4
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Цитата:
Сообщение от Kibra Посмотреть сообщение
Pronn, привет, буквально недавно делала плановую замену ремня ГРМ и роликов на своём Дастере. Как раз в Реномаге. Сделали быстро и дешевле на 1000р чем в моём обычном сервисе (езжу в Автоцентр на памирской - мультибрендовый). Про ремень генератора - такая же история. Сказали будут осматривать при замене ГРМ группы. В итоге позвонили, предложили поменять и его, были микротрещины. Но сразу сказали, что это только на моё усмотрение. т.к. ремень ещё походит. Заменила, что бы не лазить два раза. Вообще, они мне понравились. Все снятые расходники положили в коробочки и вернули вместе с документами. Но, запчасти лучше брать в Емексе. Комплект ГРМ (оригинал) мне там встал на 1к.р. дешевле чем Иксоре или Реномаге (цена была почти одна).
Вот спасибо !
А по деньгам что вышло?
Я вот думаю сделать у них замену ремня ГРМ с роликами и ремень генератора, остально (масла, фильтра и свечи) сам справлюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:16   #7
Kibra
Новичок
 
Аватар для Kibra
Подробнее

Онлайн: Kibra вне форума
Был(а): 09 фев 2017 17:53
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster, 1.6 4х2
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Pronn, Замена группы ГРМ с моими запчастями - 3000 с чем-то. (против 4000 с чем-то моём обычном сервисе). Замена генераторного ремня - не помню, врать не буду. Дойду до машины - посмотрю по документам, они в ней валяются.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:12 ----------

Pronn, сам ремень и ролики брала тут: https://www.emex.ru/f?detailNum=130C17529R&makeId=401 Искать поVINкоду
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 15:23   #8
Pronn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pronn
Подробнее

Онлайн: Pronn вне форума
Был(а): 22 сен 2020 20:16
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер Privilege2.0 4х4
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Цитата:
Сообщение от Kibra Посмотреть сообщение
Pronn, Замена группы ГРМ с моими запчастями - 3000 с чем-то. (против 4000 с чем-то моём обычном сервисе). Замена генераторного ремня - не помню, врать не буду. Дойду до машины - посмотрю по документам, они в ней валяются.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:12 ----------

Pronn, сам ремень и ролики брала тут: https://www.emex.ru/f?detailNum=130C17529R&makeId=401 Искать поVINкоду
Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:00   #9
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

Посмотрите Бествей. Найдите сайт в интернете. Была у них 1 раз на Сахарова (вообще есть 4 филиала). Осталась довольна. Если соберетесь - на сайте нажмите на "подарок" - и активируйте скидку на 1000 р, но срок ее ограничен, надо сразу записываться лучше. Используете в счет расчетов. Еще 10% на карту сбера возвращается по "спасибо". По работе сервисов вроде отзывы хорошие. Плюс бесплатная диагностика по 25 пунктам (тоже на сайте посмотрите, надо записываться). Я год назад проходила, ничего не впаривали, дали заключение по замечаниям и смету на зч и работу. Между комнатой ожидания и ремзоной большое стекло - все видишь, что делается. Можно и зайти, если будет нужно.

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------

Вот вспомнила про них. Что-то беспокоит меня в машине, в подвеске. Записалась сейчас к ним на пятницу на бесплатную диагностику. Подвеска в нее входит. Узнаю заодно, что гремит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:13   #10
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 24 Янв 2022 15:49
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: Где пройти ТО 4 в Нижнем Новгороде

А я уже 5 й год обслуживаюсь в Ле Мане. Начал с ними работать еще при своем старом ситроене ксара пикассо 2001 г/в. За 4 года эксплуатации в ней было переделано многое. Задняя балка - ремонт, передняя подвеска, замена генератора, ГУРа, перепайка ЭБУ и прописка ключа, а так же многое другое. Ни разу к сервису не было претензий. Все обслуживание было на высоком профессиональном уровне. Ребята специализируются на французских марках. Цены на запчасти и работы адекватные, плюс скидка, как постоянному клиенту. Вообщем ничего негативного про них сказать не могу. Не смотря на то, что я живу в Сормове, а сервис находится на Автозаводе, с моим новым Дастером буду продолжать обслуживаться у них. От них я уезжаю с уверенностью, что машина в порядке.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилер в Нижнем тагиле marcain :: Дилеры :: 1 01.03.2019 15:12
авторен в нижнем новгороде olmen52 Нижегородская область 12 11.01.2017 13:50
Собираем заказы к клубной встрече в Нижнем Новгороде Елена-77 ДАСТЕРШОП77.РУ 10 21.07.2014 10:12
<< I Всероссийский слёт Клуба в Нижнем Новгороде >> MGV Дастер-Фест 2013 68 05.08.2013 08:33
Продам аксессуары для внешнего тюнинга в Нижнем Новгороде iMAGO Запчасти, расходники 12 30.12.2012 22:19

Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot