Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 24.02.2012, 00:08   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Обсуждаем раздел My Renault на сайте Рено

Не воспринимаем данные слишком серьезно, актуальность данной системы такая, что ее можно воспринимать только, как развлечение!

У дилера более точная и актуальная информация о дате производства и поставки!

Следить за стадиями выпуска машины можно зная номер заказа (12 цифр): "Номер состоит из номера счета дилера (6 цифр, одинаковые у всех покупателей одного дилера) и номера заказа (6 цифр)". Узнать его можно только у дилера.


Комментарий модератора
YuriyVZ:
Убедительная просьба! Не перебирать различные варианты номеров заказа. И не добавлять чужие номера в свой виртуальный гараж! Делая это Вы удаляете машину из виртуального гаража настоящего владельца!


Если не удается войти в My Renault, зарегистрируйтесь заново, а этот профайл можно удалить

Счета дилеров:
  • Архангельск, Флагман Авто 006261
  • Абакан, Автодилер 006277
  • Богородск, Автофорум 006216
  • Брянск, БН-Моторс 006157
  • Великий Новгород , Авто М 006098
  • Владимир, Инавтосервис 006105
  • Вологда, Северный 006253
  • Воронеж, ААА Моторс 006149
  • Екатеринбург , Lucky Motors 006011
  • Калининград, "Тринити Трейд-Запад" 006165
  • Кемерово, Гранд-Моторс 006247
  • Краснодар, Автосалют 006259
  • Красноярск, СИАЛАВТО 006154
  • Красноярск, Рено-центр 006019
  • Москва, Петровский 006156
  • Москва, Автомир 006175
  • Москва, Ренамакс 006046
  • Москва, РТДС 006048
  • Москва, Авантайм 006036
  • Москва, АЗР-МОРОРС 006300
  • Москва, Авиньон 006104
  • Миасс, Сатурн-2 006061
  • Мурманск, Рено-Мурманск 006101
  • Новороссийск, К-Ралли 006117
  • Орел, "Возрождение" 006140
  • Пенза, Автомастер 006097
  • Псков, Авто-Альянс 006100
  • Ростов-на-Дону, Авингруп 006089
  • Ростов-на-Дону, ААА-Моторс (Формула-Р) 006290
  • Самара, АЗР 006289
  • Санкт-Петербург, Петровский 006269
  • Санкт-Петербург, Лаура 006276
  • Санкт-Петербург, Рольф 006053
  • Саранск, Все Авто 006159
  • Ставрополь, Р-1 Франсмобиль 006333
  • Тула, Автокласс Renault 006037
  • Улан-Удэ, Бурят-Моторс 006136
  • Ульяновск, Автомир-сервис 006076
  • Чебоксары, ТТС-27 006254
  • Череповец, Северный 006253
  • Чехов, Чехов-авто 006301

Последний раз редактировалось Olka; 08.10.2014 в 10:59. Причина: Добавила Калининград
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.02.2014, 11:54   #2041
bmv
Дастеровод
 
Аватар для bmv
Подробнее

Онлайн: bmv вне форума
Был(а): 21 мая 2021 16:18
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Renault duster 1.5 dci
Радость Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от bmv Посмотреть сообщение
17.12.13 Заказал 1,5 dci привеледж без купона
18.02.14 появился статус "в производстве"
19.02.14 в статусе "в производстве" появилась информация о комплектации
22.02.14 появился статус "ТРАНСПОРТИРОВКА
Ваш автомобиль направляется в дилерский центр"
26.02.14 статус "У дилера"

Автомобиль находится в дилерском центре и ожидает Вас
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:20   #2042
Петрович См.
Дастеровод
 
Аватар для Петрович См.
Подробнее

Онлайн: Петрович См. вне форума
Был(а): 08 апр 2015 12:03
Имя: Александр
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Уже год являюсь счастливым владельцем РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Сегодня забрал авто.В салоне поставили мои расширители арок,подкрылки,расширенные брызговики Дастер-Гард(в Южном порту 1100руб.),мою решётку радиатора с сеткой-(Русская артель),смотрится отлично,нижнюю сетку.Сейчас поеду ставить сам молдинги на двери,порожек багажника и накладки на внутренние стенки багажника.Сейчас все накладки в салоне ставятся не на скотч,а на герметик(для вклейки стёкол)-написано в накладной,т.ч.я тоже так сделаю.Получил номера.Максималку давал 120 км.при 2500 об.,никаких звуков при переключении автомата не обнаружил,шумоизоляция (пересел с мерседеса)салона очень неплохая.То что пишут,ругая машину-ерунда.Пороги не напрягают,правда и грязи на улице нет.Проехал пока 200 км.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.Привележ 4х4 АКПП,ЕСП и т.д.Поставил в салон большое зеркало заднего вида(почти без "мёртвых зон")-привычка с других авто.Боковые зеркала нормального обзора.Всё,поехал дальше получать удовольствие,правда по Московским пробкам-сомнительное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:23   #2043
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:04
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

19.11.2013 - заказ у дилера
09.01.2014 - заказ поступил на завод
25.02.2014 - производство
26.02.2014 - транспортировка (появилась комплектация)
27.02.2014 - автомобиль у дилера. Купил, забрал, до подорожания успел. Жду ПТС.
P.S. Кстати про подорожание сказали - 20 тыр.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:21   #2044
Yashik
Дастеровод
 
Аватар для Yashik
Подробнее

Онлайн: Yashik вне форума
Был(а): 23 июл 2017 09:25
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 ESP
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Добавьте пожалуйста в шапку код дилера:

Калуга, Рено-Престиж 006121
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:19   #2045
maxaax
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для maxaax
Подробнее

Онлайн: maxaax вне форума
Был(а): 01 мар 2021 13:11
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0_АТ_4х4
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Вчера получил код заказа у дилера РТДС в Москве - начинается на 006358. В первом посте - 006048, изменился? (может уже успели продать 999 999 автомобилей)

Кстати, на MyRenault по коду ничего не показал, ругается))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:29   #2046
rem-mobil
Участник клуба
 
Аватар для rem-mobil
Подробнее

Онлайн: rem-mobil вне форума
Был(а): 29 июл 2021 08:35
Адрес: Самара
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Добавте в шапку 006039 Самара Автоповолжье

Цитата:
Сообщение от maxaax
Кстати, на MyRenault по коду ничего не показал, ругается))
мой тоже неделю ругался, сейчас есть висит номер заказа в моем гараже, правда дата заказа аж на 2 месяца позже, в отличии от реальной. И информация об автомобиле пока не доступна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:12   #2047
Zah23rus
Участник клуба
 
Аватар для Zah23rus
Подробнее

Онлайн: Zah23rus вне форума
Был(а): 15 апр 2021 10:43
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Я Вам всем предлагаю забить на My Renault и их виртуальный гараж.
У меня до выдачи машины по договору с дилером (135 дней) осталось ровно 28 дней. При этом в виртуальном гараже как было с первых дней, так и осталось - Ваш заказ принят в обработку. Информации по автомобилю нет в Вирт гараже ни какой, и дилер сказал, что и не появится до самого конца.
Заводу на мои 3 с половиной месяца ожидания наплевать, на два моих письма ответили - по всем вопросам о купонах предоставленных от Рено, дающих право приобретения Дастера без очереди и что оно Вам реально дало... идите строго в Х.., по срокам поставки обращайтесь к вашему дилеру и опирайтесь только на даты указанные в договоре.
При заказе и заключении договора дилер сказал - По купону? Та, 1 месяц, ну максимум 2 и авто будет у Вас.
Кто меня обманул Рено с купоном, который мне ни чего не дал, точнее дал право надеяться, что я не буду ждать авто 4ре месяца - фейк и замануха, или дилер, который может реально думал, что по купону авто придет быстрее или Оба обманули по предварительному сговору и внутренним инструкциям по акции "Купон без очереди" - Я не знаю.
Осталось 28 дней, дилер спокоен, как слон, и утверждает что времени еще вагон, хотя авто будет идти из Питера в Краснодар только 1 неделю.
А я тем временем договорился с другом адвокатом и числа с 14 апреля начну готовить пакет документов и подавать иск на неустойку за каждый день просрочки поставки автомобиля по 0.5% от стоимости предоплаты (по ФЗ).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:19   #2048
Леонид_57
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Леонид_57
Подробнее

Онлайн: Леонид_57 вне форума
Был(а): 18 мая 2022 16:14
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Дастер 2.0 4х2 АКПП
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Zah23rus Посмотреть сообщение
Я Вам всем предлагаю забить на My Renault и их виртуальный гараж.
У меня до выдачи машины по договору с дилером (135 дней) осталось ровно 28 дней.
Ну 28 дней и правда еще много. Скорее всего дней за 10 измениться статус на передан в производство. Еще дня через два отправлен дилеру. Ну и т.д. Это что, я Сандеро 3 года назад ждал с июня до конца ноября, хотя обещали в конце октября. А потом почему из Питера? Завод то в Москве. Пока вы готовите документы они машинку подгонят.
__________________
Всё уже украдено до нас...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:42   #2049
Zah23rus
Участник клуба
 
Аватар для Zah23rus
Подробнее

Онлайн: Zah23rus вне форума
Был(а): 15 апр 2021 10:43
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Подгонят - хорошо. Не подгонят - поторопятся.
При этом после получения неустойки рассматриваю вариант еще и отказаться от покупки, так как есть на то такие объективные причины, предусмотренные в договоре, как повышение цены во время ожидания.
Ну вот и получается что на Моё Рена и их Виртуальный гараж можно забить, так как объективную информацию они показывают слишком поздно.
У меня срок ожидания максимум 4.5 месяца, у Вас было 5. При этом Вам мега Купон с эксклюзивным предложением с самого Рено не приходил, предоставляющий Право приобрести автомобиль без очереди. И дилер Вам обещал 4 месяца, вместо 5, а не как мне 1 месяц вместо 4.
Позиция Рено умиляет.
В Ростове дилеры вообще тупо 70тыс рублей к рекомендованной цене набрасывают без единого допа. А Рено ни чо и поделать не может.
Я когда в самый ажиотаж брал Шевроле Ниву в конце 2011 года, их в максималке вообще не было ни где, тупо выкупал все с производства в максималке Газпром и закрывал тем самым смету к концу года. Так вот дилер мне попытался продать из наличия Шевроле Ниву с допами по цене + 100..+150 тысяч, ну или на заказ максималку с допами не меньше чем на +70тысяч рублей. Одно мое письмо на завод ГМ-АвтоВаз с подробным изложением ситуации и объяснениями к чему приводит такой маркетинг и какова рентабельность Шнивы на рынке с таким ценником... и на следующий день мне перезванивал директор салона, извинялся, просил выдать ФИО менеджера, и обещал предоставить Шевроле Ниву в максималке без допов по заводской цене. И поставили - через месяц! Ровно под новый год, 27 декабря. И я с радостью отоварил госавтокредит под 3.5% на 2 года на всю сумму авто.
А у Рена, что руки коротки или язык длинный?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:09   #2050
Леонид_57
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Леонид_57
Подробнее

Онлайн: Леонид_57 вне форума
Был(а): 18 мая 2022 16:14
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Дастер 2.0 4х2 АКПП
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Zah23rus Посмотреть сообщение
А у Рена, что руки коротки или язык длинный?
У Рено спрос большой. Вот они и выёживаются. Да и дилеры греют руки за милу душу. Рынок, в самом диком виде.
__________________
Всё уже украдено до нас...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:58   #2051
Mavlanik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mavlanik
Подробнее

Онлайн: Mavlanik вне форума
Был(а): 10 мар 2024 23:12
Имя: Владимир
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Дастер 4х2, мкпп 1,6
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Zah23rus
рассматриваю вариант еще и отказаться от покупки, так как есть на то такие объективные причины, предусмотренные в договоре, как повышение цены во время ожидания.
Zah23rus, огласите пожалуйста ваш договор, касающийся повышения цены во время ожидания.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:01   #2052
maxaax
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для maxaax
Подробнее

Онлайн: maxaax вне форума
Был(а): 01 мар 2021 13:11
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0_АТ_4х4
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от rem-mobil Посмотреть сообщение

мой тоже неделю ругался, сейчас есть висит номер заказа в моем гараже, правда дата заказа аж на 2 месяца позже, в отличии от реальной. И информация об автомобиле пока не доступна.
У меня теперь все по аналогии - заказ показывает на 2,5 мес. позже преддоговора, данные по авто не доступны... Только VIN есть.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Mavlanik Посмотреть сообщение
Zah23rus, огласите пожалуйста ваш договор, касающийся повышения цены во время ожидания.
У меня такие же условия: в случае повышения цены могу забрать аванс и отказаться от покупки.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее написано было в 20:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Zah23rus Посмотреть сообщение

А я тем временем договорился с другом адвокатом и числа с 14 апреля начну готовить пакет документов и подавать иск на неустойку за каждый день просрочки поставки автомобиля по 0.5% от стоимости предоплаты (по ФЗ).
ИМХО - шансов мало... Но если получится - отличный прецедент, будем дружно брать дилеров за жабры
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:33   #2053
Mavlanik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mavlanik
Подробнее

Онлайн: Mavlanik вне форума
Был(а): 10 мар 2024 23:12
Имя: Владимир
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Дастер 4х2, мкпп 1,6
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от maxaax
У меня такие же условия: в случае повышения цены могу забрать аванс и отказаться от покупки.
По поводу возвращения аванса у меня в договоре только один пункт:
"Если Покупатель в течении месяца после получения извещения Продавца о готовности осуществить передачу товара не дает подтверждение или не производит оплату в размере 100% от общей договорной суммы, то Договор считается расторгнутым. Часть задатка в размере 10 000 руб. возврату не подлежит."
Значит, до "получения извещения Продавца" должны отдать мне задаток полностью? С 1 января по 1 апреля цена моей комплектации Дастера увеличилась на 34 тыс. Появилось желание отказаться от покупки...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:39   #2054
Hulk
Дастеровод
 
Аватар для Hulk
Подробнее

Онлайн: Hulk вне форума
Был(а): 08 авг 2015 15:54
Имя: Николай
Адрес: г. Ипатово
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Сегодня добавился автомобиль по VIN в My Renault. Видна комплектация, номер кузова и номер двигателя. Значит скоро будет у дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:24   #2055
Леонид_57
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Леонид_57
Подробнее

Онлайн: Леонид_57 вне форума
Был(а): 18 мая 2022 16:14
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Дастер 2.0 4х2 АКПП
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Сегодня добавился автомобиль по VIN в My Renault. Видна комплектация, номер кузова и номер двигателя. Значит скоро будет у дилера.
Я думал, что заказы 2013 года уже закрыли, ан нет. Интересно много ли еще ожидающих с 2013 года?
__________________
Всё уже украдено до нас...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 22:32   #2056
maxaax
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для maxaax
Подробнее

Онлайн: maxaax вне форума
Был(а): 01 мар 2021 13:11
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0_АТ_4х4
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Mavlanik,
У меня написано так: в случае изменения цены покупатель имеет право отказаться от выполнения договора, продавец обязан в течение 10 дней ... возвратить полученные денежные средства.
Там длиннее, но суть такая. И предоплата 30 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:02   #2057
Zah23rus
Участник клуба
 
Аватар для Zah23rus
Подробнее

Онлайн: Zah23rus вне форума
Был(а): 15 апр 2021 10:43
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Всмысле шансов мало ? получить неустойку за каждый день просрочки доставки? Какой прецедент? Да такой судебной практики уже море. Вы погуглите и по автомобильным салонам такая практика есть в том числе. Жалею , что мало предоплаты дал, а ведь хотел больше внести. И еще менеджер помню так юлить стал, что размер предоплаты не влияет ни на что )
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 00:08   #2058
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 01 мар 2024 21:30
Адрес: Геленджик, Казань (теперь редко)
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Zah23rus
У меня до выдачи машины по договору с дилером (135 дней) осталось ровно 28 дней. При этом в виртуальном гараже как было с первых дней, так и осталось - Ваш заказ принят в обработку. Информации по автомобилю нет в Вирт гараже ни какой, и дилер сказал, что и не появится до самого конца.
Все нормально: заказ принят и ждет своей очереди для постановки на конвейер. К примеру, мой заказ был передан на завод (и появился в MyRenault) 6 мая, на конвейер встал AFAIR 2-го или 3-го июля, а 6-го машинка была уже у дилера.
Увидите изменения статуса заказа в MeRenault когда машинка пойдет в производство.
Потом все быстро: пару дней на производство и еще день-два на отправку к дилеру, ну и время на дорогу до дилера.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:51   #2059
Zah23rus
Участник клуба
 
Аватар для Zah23rus
Подробнее

Онлайн: Zah23rus вне форума
Был(а): 15 апр 2021 10:43
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Я все понимаю, что они еще могут успеть поставить авто.
Но не пойму одного это что за такой заговор? Т.е. я прихожу к дилеру заключаю стандартный договор где указан НЕКОТОРЫЙ максимальный срок поставки авто.
Если этот Максимальный срок вбит в договор после того, как дилер посмотрел реальную загруженность конвейера, то есть реальную очередь, то я не пойму, зачем мне врать, что автомобиль будет через месяц-два, когда дилер уже четко увидел, что там минимум 4ре месяца?
Если же этот Максимальный срок просто Стандартный для типового договора, то мой заказ передают в Рена и ставят в очередь (походу в общую очередь несмотря на купон). Так вот опять я не пойму, почему нужно тянуть кота за одно место и откладывать производство на самый крайний срок? Это типа такая программа лояльности к клиенту у Рены? Или от меня денег ждал дилер, чтоб приблизить день-Х? Не предложил денег - получите в конце срока.
В любом случае это очень мутная тема, и определенные причины или интерес должны быть, чтоб именно так все складывалось.

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее написано было в 09:38 ----------

А чтоб вы поняли мое огорчение, я подвешу сюда, то эксклюзивное предложение с прайсом на Дастер АКПП, которые мне прислал Рено за два-три дня до официального появления цен и комплектаций с АКПП на их сайте.
Цитата:
Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к автомобилю Renault Duster 4х4 с автоматической коробкой передач!
Мы рады сообщить, что старт продаж назначен на январь 2014 года, и Вы можете ознакомиться с ценами и комплектациями.

Мы высоко ценим Вашу заинтересованность в автомобиле Renault Duster и предлагаем Вам приобрести его без очереди*. Для этого заполните форму и получите купон.

Получить купон

После заполнения формы Вам на почту придет письмо с купоном — предъявите его в дилерском салоне Renault в Вашем городе до 25-го декабря 2013 года. Вы сможете оформить заказ на новый Renault Duster 4x4 АКПП из специальной партии автомобилей, зарезервированных эксклюзивно для подписчиков данной рассылки.

Искренне Ваши,
Renault в России

*Предложение ограничено и действует только у официальных дилеров Renault до 25.12.2013 года. Купон может быть использован для заказа только одного автомобиля Renault Duster 4x4 АКПП. Подробности у официальных дилеров.
А теперь текст самого КУПОНА.

Цитата:
Здравствуйте, ...!

Благодарим Вас за заполнение формы и высылаем Вам купон. Предъявите этот купон в любом официальном дилерском центре Renault до 25 декабря 2013 года и оформите заказ* на приобретение Renault Duster 4x4 АКПП из специального резерва для подписчиков рассылки.

Номер купона NNNNNNN

Ждем Вас в дилерских центрах Renault!

Искренне Ваши,
Renault в России

*Предложение ограничено и действует только у официальных дилеров Renault до 25.12.2013 года. Купон может быть использован для заказа только одного автомобиля Renault Duster 4x4 АКПП. Подробности у официальных дилеров.
В итоге мой специальный резерв - это общая очередь, которая растянулаь на 4,5 месяца. Чистый ФЕЙК, Обман и Замануха клиентов, которые не рассчитывали так долго ожидать автомобиль.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 11:13   #2060
maxaax
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для maxaax
Подробнее

Онлайн: maxaax вне форума
Был(а): 01 мар 2021 13:11
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0_АТ_4х4
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Zah23rus Посмотреть сообщение
В итоге мой специальный резерв - это общая очередь, которая растянулаь на 4,5 месяца. Чистый ФЕЙК, Обман и Замануха клиентов, которые не рассчитывали так долго ожидать автомобиль.
Тоже получал такую штуку, распечатал. Спрашивал у дилера насчет этого купона - он так невнятно ответил, в духе "купон это все туфта"
Как оказалось - правильно сделал что не стал торопиться (хотел дождаться появления АКПП 4х4 на тест-драйве, но так и не дождался). Заказал 8 января
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot