Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2103
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2047
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1965
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2011
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2010
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.02.2019, 17:42   #2381
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
В общем, всё ясно. Видимо, спрос на продукцию сильно упал. Приходится открыто обсирать конкурентов.
Regas, я правильно понимаю, что теперь вы тут представляете интерсы КМЗ и Ко?

А может, стОит более подробно рассказать о предполагаемом изделии - что будет на выходе, как оно поведет себя в сочетании с электронными системами авто?
Или опять предлагается авантюра по типу Логоваза - несите ваши денюшки, а мы вас всех обуем?

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее написано было в 11:33 ----------


То есть, при отсутствии магнита люфты исчезнут быстрее?
В первую очередь я представляю свои интересы!
Откуда мне знать какие там дела у Ко!
Может вы знаете и молчите, как партизан?
Не вижу авантюры Логанваза, как и несущих ваши денежки, чтоб всех обуть.
Вы задаёте здесь вопросы и предлагаете идеи производителю, я их тоже задаю и предлагаю!
В какой теме мне могут ответить специалисты на мои вопросы?

Что-то не вижу заинтересованных лиц, видимо все лица как обычно на гарантии?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:55   #2382
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
В первую очередь я представляю свои интересы!
Откуда мне знать какие там дела у Ко!
Может вы знаете и молчите, как партизан?
Не вижу авантюры Логанваза, как и несущих ваши денежки, чтоб всех обуть.
Вы задаёте здесь вопросы и предлагаете идеи производителю, я их тоже задаю и предлагаю!
В какой теме мне могут ответить специалисты на мои вопросы?
Пардонте, милейший.
В связи с тем, что вы взяли на себя смелость отвечать на вопросы, заданные Сергею КМЗ, у меня сложилось впечатление, что теперь вы представляете интересы Компании, по крайней мере, на этом форуме.
Еще раз приношу вам свои извинения. Теперь мне стало абсолютно понятно, что к производителю блокировок вы не имеете никакого отношения, и ждать от вас исчерпывающих ответов бессмысленно.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Regas
Что-то не вижу заинтересованных лиц, видимо все лица как обычно на гарантии?
Похоже, дураков нет. Что мешает единолично заказать локрайт вместо муфты, постаить его на свой авто, откатать тыщ сто и поделиться впечатлениями?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:37   #2383
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
По мнению, "ВЕЛИЧАЙШЕГО СПЕЦИАЛИСТА" Regasа магниты, которые притягивают стружку в места рабочей зоны исключительно во благо, и притянутая стружка не являются абразивом, а наоборот легирует и укрепляет поверхностный слой изделия ... ... и к тому же стружка еще и люфты убирает (как внезапно оказалось) ... ... просто наностружка какая-то с прописанным в ней программным кодом ... ...читаю его перлы и не перестаю умиляться ...

Regas как малый ребенок - ему отказали ИжТехно (не дали на шару - бесплатно их Блокку попользовать, то есть не подарили, как он этого хотел), он на них обиделся. Вот и пишет всякую ахинею.



При этом сам не пользовался, а только в руках подержал, но при этом не стесняется и продолжает гадить в комментариях.

А я скажу, что те кто пользуется (включая одноклубников), и объективно (не предвзято) оценивают - довольны качеством и работой изделия.
А че за стружка такая, анализ никто не делал откуда она?
Там трение только на главной паре, может металл ГП не выдерживает нагрузки?
У кого Блока стоит стружка есть?

Вот вы сами посмотрите, и Ко делает второе изделие которое отличается от первого.
Об Клике я впервые услышал и увидел здесь, даже информацией не владел, одноклубники ставят и довольны.
Но меня Клик не интересует и что?

А Блоку тупо делают один вид, да более разновидностей не предложат!

У меня обращение к одноклубникам, с идеей вместо эл. муфты разблокировка?

А вы все высмеиваете, вспоминаете старьё, все одно и тоже про какую-то стружку, ничего нового, да пишите про какую-то блоку от Ижтехно в этой теме

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее написано было в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Пардонте, милейший.
В связи с тем, что вы взяли на себя смелость отвечать на вопросы, заданные Сергею КМЗ, у меня сложилось впечатление, что теперь вы представляете интересы Компании, по крайней мере, на этом форуме.
Еще раз приношу вам свои извинения. Теперь мне стало абсолютно понятно, что к производителю блокировок вы не имеете никакого отношения, и ждать от вас исчерпывающих ответов бессмысленно.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:52 ----------


Похоже, дураков нет. Что мешает единолично заказать локрайт вместо муфты, постаить его на свой авто, откатать тыщ сто и поделиться впечатлениями?
Как специалист я даю исчерпывающие ответы, и вполне могу их давать в этой теме.

Я специалист и дал исчерпывающий не бессмысленный ответ, похоже дураков нет менять пружинки на неодимовые магниты, да и магниты нужно туда вкрячить, чтоб не вылетали, усложнение конструкции, а далее которые будут притягивать какую-то стружку и залипать, тут даже сто тысяч катать не надо!

Мне не чего не мешает заказать разблокировку вместо эл. муфты и откатать!

Заказываю, какая компания будет делать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:34   #2384
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Как специалист я даю исчерпывающие ответы
Цитата:
Сообщение от Regas
Мне не чего не мешает заказать разблокировку вместо эл. муфты и откатать!
Как "специалист" вы должны сразу отмести эту "идею", ибо она невозможна и бессмысленна
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:11   #2385
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Как "специалист" вы должны сразу отмести эту "идею", ибо она невозможна и бессмысленна
Что такой негатив, идея не ваша?
Как "специалист", -это так легко-возможно и со смыслом, все даже очень просто, абсолютно отличная идея!
Ибо вы не можете, поэтому для вас бессмысленно.

Заказчик всегда прав!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:16   #2386
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
все даже очень просто, абсолютно отличная идея!
ну раз просто, нарисуйте и выложите принципиальную кинематическую схему
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:02   #2387
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141
в самой дальней точке установлена магнитная сливная пробка.
А здесь с точностью до наоборот
А куда девается пробка с магнитом после замены диффа на всякую другую хрень?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:05   #2388
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Там же и остаеться
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:18   #2389
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
ну раз просто, нарисуйте и выложите принципиальную кинематическую схему
К сожалению это не моя идея, уж как сто лет этой идеи, если вы не в курсе.
Так что применяется такая межосевая на спортивных япошках и америкосах, уже несколько десятков лет!
Так что не вижу смысла срисовывать, выкладывать и обсуждать принципиальную кинематическую схему.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 09:28   #2390
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
уж как сто лет этой идеи, если вы не в курсе
не в курсе, но , наверное, за сто лет появилась хоть одна ссылка на межосевой локрайт - так выложите, если не хотите срисовывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 19:33   #2391
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
не в курсе, но , наверное, за сто лет появилась хоть одна ссылка на межосевой локрайт - так выложите, если не хотите срисовывать.

Если нет желающих на предложение, то далее не вижу смысла обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 19:40   #2392
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, а вы точно уверены, что существует межосевой локрайт? Может, вы его с торсеном слегка попутали?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:07   #2393
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

А зачем на кузнец? Не нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли! О чем это я, ах да, какой нах лок межосевой у нас же электро муфта даёт жёсткий блок. Но до 80, но даёт. Хотя межосевой это интересно но в теории,
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:11   #2394
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

fed2141, скажу вам по секрету, бывает, что жесткого блока даже на 0 кмч нет.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:20   #2395
fed2141
Участник клуба
 
Аватар для fed2141
Подробнее

Онлайн: fed2141 вне форума
Был(а): 12 окт 2023 23:24
Имя: Фёдор
Адрес: Замкадом
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Я понял. Буквально не нужно понимать.
Я вот задумался, а ведь Локки пипец как резину заднюю стирают на асфальте.
Кстати кстати ролик на Ютубе все смотрели как Клику Локку и ESPшку сравнивали на снегу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:24   #2396
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

fed2141, это если только в режиме 4 ВД ЛОК по горному серпантину.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:59   #2397
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141
Я вот задумался, а ведь Локки пипец как резину заднюю стирают на асфальте.
fed2141, значит, неглубоко на самом деле, локка - легко разблокируется, когда нужно и никакого жора нет. Передние покрышки также быстрее снашиваются, как и со свободным диффом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:13   #2398
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, а вы точно уверены, что существует межосевой локрайт? Может, вы его с торсеном слегка попутали?
Ага не чего так перепутал, торсен у ауди это немецкий авто, я где-то о немцах упоминал?

По вашему только торсен и квайф могут существовать.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
Я понял. Буквально не нужно понимать.
Я вот задумался, а ведь Локки пипец как резину заднюю стирают на асфальте.
Кстати кстати ролик на Ютубе все смотрели как Клику Локку и ESPшку сравнивали на снегу.
Чёто я 7й год отъезжаю.
Где такой асфальт и снег, что пипец как резину заднею стирают.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
fed2141, это если только в режиме 4 ВД ЛОК по горному серпантину.
Да не, на первой передаче в отсечку с выкрученным рулём.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:18   #2399
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 02 мая 2024 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, вот теперь совершенно ясно, какой вы спец.
Вообще-то торсен это название шведской компании. Сокращение от двух английских слов Torque sensitive. И используется не только на Ауди.
Здесь список авто, где он используется.
https://autoportal.pro/tekhnichka/vs...entsial-torsen
С нетерпением жду инфу про локрайт в качестве межосевого дифа.
Или для вас любая железяка, которая чонить блокирует локайт?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:22   #2400
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
А зачем на кузнец? Не нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли! О чем это я, ах да, какой нах лок межосевой у нас же электро муфта даёт жёсткий блок. Но до 80, но даёт. Хотя межосевой это интересно но в теории,
На 160ти и выше в АВТО она тоже может подключаться, до 80 жёстко держит!, АВТО ни кто не отменял, если сами в 2ВД не перевели.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, вот теперь совершенно ясно, какой вы спец.
Вообще-то торсен это название шведской компании. Сокращение от двух английских слов Torque sensitive. И используется не только на Ауди.
Здесь список авто, где он используется.
https://autoportal.pro/tekhnichka/vs...entsial-torsen
С нетерпением жду инфу про локрайт в качестве межосевого дифа.
Или для вас любая железяка, которая чонить блокирует локайт?
Кроме Ауди, ни где
Чьё название и какие буквы там сократили даже не вникал.
Может ещё поищите инфу найдёте.

Ага диски с электроникой можно применять, а Локу нельзя

Огроменный список, во все можно впихнуть, на Хай охота глянуть с тремя торсенами, во пруха будет по бездору, Любая горка ваша.

Последний раз редактировалось Regas; 11.02.2019 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot