Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2102
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2047
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1963
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2009
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2008
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.08.2016, 21:07   #1401
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Кулак, KMZ, т.е. у меня одного нет инструкции и правильного видео по установке?
документы в электронном виде высылаются абсолютно каждому,инструкция по установке там же дана ссылкой

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее написано было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Недавно видел видео, где паренёк ставил без тисков используя Лесницу которая буквой /\ В верхнею часть в зазор ставил редуктор и крутил, вертел Один держет другой крутит
как вариант
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:17   #1402
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Кулак, сейчас 2 знакомых токаря осмотрели блокировку и ось саттелитов. В общем оба единогласно заявляют, что ось уже поезженная - на ней имеется выработка. Я посмотрел сам - реально выработка имеется. А один из них заявил, что металл у блокки "недокален".
твердость закалки проверяется , на глаз это определить невозможно,все там в порядке
что там с пальцем? чем вам родной палец не устроил?
Наш палец для локрайта должен быть из низкоуглеродистой стали ,чтобы прошел процесс цементации ( насыщение наружного слоя углеродом) ,при этом сердцевина не должна быть хрупкой как после калки, а иметь "эластичную" сердцевину и большую твердость наружного слоя,не меньшую чем у самого изделия.Это делается для нашего пальца ,чтобы выдерживать ударные нагрузки.
Я проводил хим анализ нашего РОДНОГО пальца и вот состав: сталь 20Х,
цементация, HRC внутри сердцевины 30единиц, HRC на поверхности 52 единицы
Если что-то не устравивает, есть сомнения,то возвращайте блокировку, по всем правилам,со всеми документами Алексей оформит
делать на заказ пальцы никому смысла нет, наши родные пригодны по всем параметрам
P/S вон маленький кусочек на фото это от пальца огрызок, делали хим анализ в лабаратории
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7I-7z7Q3BzQ.jpg
Просмотров: 596
Размер:	325.3 Кб
ID:	100247  
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:25   #1403
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

видите точки на блокировке? так проверяется твердость HRC
блокироки делаются партиями и выходят одинаковыми как разливное пиво с одного бочонка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3205.JPG
Просмотров: 583
Размер:	788.9 Кб
ID:	100248  
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:26   #1404
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от grigarash Посмотреть сообщение
У меня тоже бумажной инструкции не прилагалось
Проверте почту и прочитайте особенно, что написано мелким шрифтом. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:56   #1405
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

KMZ, я переписывался с Алексеем во время покупки блокировки, он говорил, что теперь пальцы тоже изготавливаются. Потом он написал, что палец не вошел в цену и с ними блокировки будут дороже, но тут же отметил, что он сдержит своё слово и отправит палец бесплатно. В любом случае претензий никаких у меня на данный момент нет, т.к. палец достался бесплатно. Завтра всё видно будет, возможно его и поставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:01   #1406
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
KMZ, я переписывался с Алексеем во время покупки блокировки, он говорил, что теперь пальцы тоже изготавливаются.
это было в планах,после того как я провел хим анализ на состав, то пришли к выводу,что наши пальцы более чем пригодны.Ставьте смело свой родной, лучше чем он есть не сделать!
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:02   #1407
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

KMZ, а ваш палец тогда куда девать и зачем он мне?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:06   #1408
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

вышлите Алексею почтой,он для проверочного кондуктора подойдет отлично
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:07   #1409
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Для начала посмотрим, что Алексей напишет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:50   #1410
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Для начала посмотрим, что Алексей напишет.
его можно оставить как запасной вариант.
малоли кому понадобится?
и вы сможете человеку помочь - отправив его нуждающемуся!!
ну а если он бесплатный, то по чесноку взять только за отправку.
хотя если НИРФИ будет давать их в комплекте к локе, то у всех этих пальцев будет полно.
останеца только клич поднять!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 10:50   #1411
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Кулак, KMZ, т.е. у меня одного нет инструкции и правильного видео по установке?
БЛИН..я Же Все новые документы тебе выслал!!!!! Как не понять видиоинструкцию,как не понять текстовую..я же всё тебе отправлял на почту???!!

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее написано было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
KMZ, а ваш палец тогда куда девать и зачем он мне?
Если гнен нужен, то просьба отправить обратно..

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Отпишитесь те кто не получил от Производитнеля Гарантийную накладную и Инструкцию в печатном виде , а так же ссылку на установку...я сегодня вечером проверю..вроде на память не жалуюсь! На счёт пальцев тема закрыта-пусть за них завод изготовитель отвечает..Пр-ль отвечает только за своё изделие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 11:36   #1412
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Я не получил, есть только в электронном виде.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 11:39   #1413
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Я не получил, есть только в электронном виде.
Так она и отправляется в электронном виде же. Распечатать самому.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 13:22   #1414
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

В общем сегодня не получилось ничего с установкой, без ямы даже рычаги открутить не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:41   #1415
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
В общем сегодня не получилось ничего с установкой, без ямы даже рычаги открутить не получается.
Яма нужна по-любому..колхозить ничего не надо ..пользуйтесь инструкциями..скачивайте..если нужна помощь я всегда на т. +79101280545
ВЫ Даже не читаете документы куоторые Вам высылаются от пр-ля..а там Вам по договору оферты даётся всего 5 дней что бы распечатать ГАРАНТИЙНУЮ накладну.-договор , подписать и выслать мне...если опять чего то не понятно-есть скайп kulak5271 Я не понимаю....чем больше даёшь персональной инфы-тем меньше её изучают..читают и вникают...https://www.youtube.com/watch?v=EaE2...ature=youtu.be djn //djn xtuj pltcm ytgjyznyjuj
Вот что здесь непонятного??? Или кто-то хочет сказать что не получал эту ссылку в эл-ных документах???

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее написано было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Я не получил, есть только в электронном виде.
При личном общении.я всем высылаю порядок оплаты и получения документов им посылки...читайте внимательно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 00:28   #1416
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, я распечатывал, подписывал, сканил и отправлял вам по почте.

Последний раз редактировалось Сергей159; 28.08.2016 в 13:51.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 21:49   #1417
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Кулак, я распечатывал, подписывал, сканил и отправлял вам по почте.
Вы всё сделали правильно..как по регламенту..просто возник вопрос ..что эти док-ты не читают, а видио инструкцию смотрят то-же не по нашей ссылке...что касаемо, что на видио не говориться конкретно о шайбах, та это под !!!!! отражено в электронной инструкции..и ещё...КАЖДОМУ ЗАКАЗЧИКУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СРАЗУ ГОВОРЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СВЯЗАТЬСЯ СР МНОЙ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!!!! Что касаемо установки..тиски обязательный инструмент, хотя бы даже для демонтажа/монтажа болтов шестерни ГП. Ну и конечно яма и перечень инструмента из видиоинструкции!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:30   #1418
felisleo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для felisleo
Подробнее

Онлайн: felisleo вне форума
Был(а): 11 мая 2020 19:25
Имя: Лев
Адрес: Пермский к-й
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 114 л\с
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Заманчиво! А если еще обкатку не прошел, можно локки ставить? Не перегрузит узлы?

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------

А в передний мост что ставят?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 20:12   #1419
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от felisleo Посмотреть сообщение
Заманчиво! А если еще обкатку не прошел, можно локки ставить? Не перегрузит узлы?

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:28 ----------

А в передний мост что ставят?
можно ставить!
я тоже не дообкатал и воткнул локрайт.
всё нормал!!!
на передний мост поставил квайф.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 30.08.2016 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:08   #1420
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Уважаемые друзья! Думаю продавать свой ДАСТЕР! Слезами обливаюсь! ЖАЛКО ДО ЖУТИ!!!! ХОРОШАЯ МАШИНА - ВОЗИЛА И НЕ ЧИХАЛА! И дальше будет возить!!! Газа 10л на 100км расход! блокировка от уважаемого '' Кулака'' Алексея нового образца обкатанная и притертая - ВЫРУЧАЛА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Бывшая супруга, которой я отдал свой форд С-МАХ возить детишек, фыркнув сказала что он ей больше не нужен... Забрал, починил и ОТТРЕЙДИНИЛСЯ на УАЗ ПАТРИОТ.
Алексей! извините что не по теме но только один вопрос !? Мне же без ВАС и ВАШЕЙ блоки тяжко будет... Может подскажете, порекомендуете кого нть добросовестного и ответственного человека как ВЫ ? С такой же блокой на УАЗ ? Или может вы то же ими занимаетесь.... Производство, как я слышал, от туда же!?
Видео по Дастеру чето не выходит залить. Блоки, бездор, форсирование речек...(могу скинуть кому нть по вед сапу)помогите скинуть сюда...Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot