Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 14.01.2011, 19:24   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Здесь пишем про НОВЫЕ автомобили которые конкурируют с Дастером по классу, те КРОССОВЕРЫ: возможность полного привода, клиренс более 160 мм!!!

Статистика продаж за 2012г в России по SUV/кроссоверы





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Классификация.jpg
Просмотров: 5183
Размер:	165.6 Кб
ID:	5503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 3959
Размер:	666.4 Кб
ID:	5680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТОП 30 SUV 2012.jpg
Просмотров: 27902
Размер:	298.8 Кб
ID:	27116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Россия 2013+.jpg
Просмотров: 15929
Размер:	148.5 Кб
ID:	58511  

Последний раз редактировалось zhiv; 29.07.2014 в 11:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.11.2012, 22:37   #1921
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Был(а): 24 апр 2021 05:34
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Он вам никого не напоминает, особенно сбоку?!
http://auto.mail.ru/article.html?id=39243
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:17   #1922
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Крутяк,на дастер похожхочу такой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:20   #1923
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Сходство просматривается. Брызговики от газели ему тоже не помешают
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:48   #1924
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

с дастером у него если и есть сходство,то весьма отдалённое. Например,он так же похож на Чероки. Как и на Дастер. Но выглядит впечатляюще! И брызговики ему надо как минимум элегант-44 !
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:49   #1925
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

он скорее похож на новый дефендер...
испохабят такую вещь...

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------

он скорее похож на новый дефендер...
испохабят такую вещь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:08   #1926
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
вот лично мне пофиг кто что думает о моей машине, тем более сколько она стоит. хватило мне денег на то, что устраивает - хорошо. не хватило - ищем компромиссы. еще осталось - шикарно. ибо часто не видна разница за что переплачиваем. и это как раз мой и дастера случай.

а сам тип вещей ( можно и с ТВ за пару лимонов сравнит ) и их сходные хар-ки не нужно учитывать ?
к сожалению не могу с вами согласиться,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
1.нажал на омывайку щетки сработали 1 раз,ну как так,1 раза не хватает ,в других авто 3-4 скребет,приходится включать дворники
2.не хватает медленного режима дворников спереди,рваного режима сзади
3.в норм машинах сзади при нажатии на кнопку сначала идет омывайка потом дворник чистит,у нас все наоборот,шкребет по сухому да и сама омывашка мягко скажем идет как то ,как будто кто то пописал и оно стекает,а не распыляется как дожно быть
4.никакущий ближний свет,при движении по трассе ночью в плохую погоду ехать тяжко,фары закидывает в момент,тобишь не хватает омывайки фар и норм света
5.печка отдельная история,в дастере может быть или жарко или холодно ,приходится работать ручками ветилятора ,заслонок ,скорочти потока,кондеем и еще открывать окна со всех сторон)
не хватаает климата
6.Достало стирать штаны,левая брючина на постой в грязи,от нее грязь идет на левый борт седухи
7.само седло очень короткое затекает нога,подгловники носят сугубо декоративную фунцию,чтобы положить на них голову нужно обладать навыками акробатики
8.зеркала заднего вида,правое считай что его нет,как не настраивай
9.руль регулируется только по высоте,из за этого посадка принимает вид посадки в шахе,не очень удобно
10.площадка для отдыха левой ноги,лучше бы убрали ее вообще,чем то что там есть
11.ввиду дубовости платика сверчки ,на непрогретой машине это целая симфония,вспоминается сразу первые зубилы с их панелью)
12.скрипят газовые упоры задней двери,не всегда но скрипят и довольно громко,в комании девушек лучше не открывать ,могут задать неудобный вопрос))
13.в ногу водителя в левую не дует воздух,в итоге она постоянно замерзает,никогда до селе не носил теплых носков,теперь приходится,в этот же момент ,пассажир кричит выруби горячий воздух внизу,типо носки уже мокрые
14.кузов откровенно играет на неровностях,скорей всего ввиду тонкого металла
15.не ахти как закрывается вод дверь
16.очень плохая динамика дизеля,90 кобыл это откровенно мало
17.не самая лучшая аэрдинамика,отсюда сносы при боковом и от проезжающих фур
18.ветер кстати просачивается уж не знаю откуда,но свистит выше сотки если едешь,Видать где то уплотнитель отжало
19.лючок бака без замка и сама пробка с замком,абсолютно дичайший батхерт у меня вызывает,особенно если шел по трассе ,надо дать турбине остыть и сидишь ждешь ,вместо того чтоб заправить незаглушенную
и таких мелочей еше вагон и маленькая тележка,поэтому для себя решил пожертвовать деньгами во имя комфорта и безопасности( имеется ввиду отсутсвие есп у моей дуси,всеж 300 штук это хоть и деньги ,но живу я один раз и пока еще хочется и кайф за рулем половить и гирлов на кожаном седле обмануть ))
а еше более лютый батхерт вызывает то,что рено могли нормально оснастить авто кучей опций сделав какой нить лимитед эдишен,пускай на 300 штук дороже ,но на коже,с панорамой,климатом,нави ,кучей иновационных систем
мне нравится дастер,но я не могу мириться с его бюджетностью
в итоге выбор один или комфорт или дастер,а если все совместить получается уже авто от двух миллинов
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:53   #1927
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Он вам никого не напоминает, особенно сбоку?!
http://auto.mail.ru/article.html?id=39243
Ага есть такое дело
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:15   #1928
Griff
Старожил
 
Аватар для Griff
Подробнее

Онлайн: Griff вне форума
Был(а): 29 Янв 2024 16:45
Адрес: Казань
Автомобиль: Боевой FAM-1, стоковый ФАМ-1, Chevrolet Tahoe
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Старый и новый Дастеры
__________________
1,5 литра объемом может быть только сиська с пивом
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:18   #1929
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
к сожалению не могу с вами согласиться,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
1.нажал на омывайку щетки сработали 1 раз,ну как так,1 раза не хватает ,в других авто 3-4 скребет,приходится включать дворники
2.не хватает медленного режима дворников спереди,рваного режима сзади
3.в норм машинах сзади при нажатии на кнопку сначала идет омывайка потом дворник чистит,у нас все наоборот,шкребет по сухому да и сама омывашка мягко скажем идет как то ,как будто кто то пописал и оно стекает,а не распыляется как дожно быть
4.никакущий ближний свет,при движении по трассе ночью в плохую погоду ехать тяжко,фары закидывает в момент,тобишь не хватает омывайки фар и норм света
5.печка отдельная история,в дастере может быть или жарко или холодно ,приходится работать ручками ветилятора ,заслонок ,скорочти потока,кондеем и еще открывать окна со всех сторон)
не хватаает климатае
6.Достало стирать штаны,левая брючина на постой в грязи,от нее грязь идет на левый борт седухи
7.само седло очень короткое затекает нога,подгловники носят сугубо декоративную фунцию,чтобы положить на них голову нужно обладать навыками акробатики
8.зеркала заднего вида,правое считай что его нет,как не настраивай
9.руль регулируется только по высоте,из за этого посадка принимает вид посадки в шахе,не очень удобно
10.площадка для отдыха левой ноги,лучше бы убрали ее вообще,чем то что там есть
11.ввиду дубовости платика сверчки ,на непрогретой машине это целая симфония,вспоминается сразу первые зубилы с их панелью)
12.скрипят газовые упоры задней двери,не всегда но скрипят и довольно громко,в комании девушек лучше не открывать ,могут задать неудобный вопрос))
13.в ногу водителя в левую не дует воздух,в итоге она постоянно замерзает,никогда до селе не носил теплых носков,теперь приходится,в этот же момент ,пассажир кричит выруби горячий воздух внизу,типо носки уже мокрые
14.кузов откровенно играет на неровностях,скорей всего ввиду тонкого металла
15.не ахти как закрывается вод дверь
16.очень плохая динамика дизеля,90 кобыл это откровенно мало
17.не самая лучшая аэрдинамика,отсюда сносы при боковом и от проезжающих фур
18.ветер кстати просачивается уж не знаю откуда,но свистит выше сотки если едешь,Видать где то уплотнитель отжало
19.лючок бака без замка и сама пробка с замком,абсолютно дичайший батхерт у меня вызывает,особенно если шел по трассе ,надо дать турбине остыть и сидишь ждешь ,вместо того чтоб заправить незаглушенную
и таких мелочей еше вагон и маленькая тележка,поэтому для себя решил пожертвовать деньгами во имя комфорта и безопасности( имеется ввиду отсутсвие есп у моей дуси,всеж 300 штук это хоть и деньги ,но живу я один раз и пока еще хочется и кайф за рулем половить и гирлов на кожаном седле обмануть ))
а еше более лютый батхерт вызывает то,что рено могли нормально оснастить авто кучей опций сделав какой нить лимитед эдишен,пускай на 300 штук дороже ,но на коже,с панорамой,климатом,нави ,кучей иновационных систем
мне нравится дастер,но я не могу мириться с его бюджетностью
в итоге выбор один или комфорт или дастер,а если все совместить получается уже авто от двух миллинов
У вас какая то чудная машина, я б такую не купил, себе Дастер взял и вам советую
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:55   #1930
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

стаскайф,
1. у меня 3 раза
2. да, не помешало бы
3. по идее нужен такой же алгоритм, что и спереди. но лично я задним пользуюсь только в дождь, т.е. когда там уже мокро, а писалкой когда совсем толстый слой мокрой грязи, т.е. вполне может быть индивидуально ( меня не напрягает )
4. фиг знает. нормальный свет. а может просто с отличным не ездил
5. климат - это хорошо, но выставить тепло в салоне ( не жарко, но и не холодно ) лично у меня получается
6. приспособился - не напрягает
7. седло как в логане 1к1. не напрягало там, не напрягает тут. больше раздуто сми ( чего ж они логан не хают из-за того же самого ? ) подголовники ( при наличии боковых аирбегов ) не регулируются по высоте - это фича, но реальных неудобств не испытываю
8. возможно не только зеркало не настроено, но еще и сиденье водителя - без проблем смотрю в него
9. не было другого опыта - не знаю. не бьюсь коленками об него при посадке - уже круто
10. а что в ней не так ?
11-12. не скрипит ничего
13. есть такое дело. семейное
14. не замечал
15. все двери по-разному закрываются/открываются. у меня самая лучшая задняя левая. но проблем нет ни с одной
16. а мне очень понравился по сравнению с 2.0 на невысоких скоростях. был бы у нас сейчас выбор 110dci и 135 на 2.0 взял бы дизель. при выборе между 90dci и 1.6 - без вариантов дизель
17-18. + еще шумят рейлинги и зеркала
19. не испытывал проблем

с тем, что что-то заметнее лучше стоит в 2 раза дороже (привеледжа и люкса) ну или скажем на 500тыр - полностью согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:59   #1931
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
У вас какая то чудная машина, я б такую не купил, себе Дастер взял и вам советую
логан мотор на полном приводе вот это действительно чудо машинка,а я взял дастер и вам советую

Последний раз редактировалось стаскайф; 18.11.2012 в 11:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:32   #1932
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 29 фев 2016 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
1.нажал на омывайку щетки сработали 1 раз,ну как так,1 раза не хватает ,в других авто 3-4 скребет,приходится включать дворники
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
стаскайф,
1. у меня 3 раза
к сожалению, вы оба неправы....
попробуйте на своих авто:
-нажимаешь ненадолго на подачу омывайки-щетки махнут 1 раз
-нажимаешь подольше(секунды 3)-щетки махнут 3 раза.... наоборот очень адекватный механизм...(хотя я бы хотел чтобы махало раз 5)
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
4.никакущий ближний свет,при движении по трассе ночью в плохую погоду ехать тяжко,фары закидывает в момент,тобишь не хватает омывайки фар и норм света
я просто в восторге от ближнего света, до этого был ЛДоган-вот там действительно были проблемы на трассе...
правда на Дастере я ночью ездил ночью только в очках водителя для ночной езды, в они здорово помогают...
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
6.Достало стирать штаны,левая брючина на постой в грязи,от нее грязь идет на левый борт седухи
наверное , недобно подстраиваться, но у меня дочь научилась залазить и вылазить в авто не марая свои штаны... а у нее рост чуть более метра....
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
15.не ахти как закрывается вод дверь
это к дилеру. мне не нравилось как закрывается пассажирская дверь-устранили на ТО...
Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
17.не самая лучшая аэрдинамика,отсюда сносы при боковом и от проезжающих фур
не самая лучшая может быть, но на трассе по сравнению опять же с Логаном-небо и земля... вот того бедного кидало в разные стороны орт больших фур, тут такого нет...


а так я с вами согласен. отличный авто за свои деньги
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:45   #1933
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

а был бы еще отличней пусть даже за миллион,доработай они косяки и нашпигуй под завязку электронникой,поставить чуть более мощный мотор на такую версию + автомат и цены бы такой тачке не было ,очереди бы были еще больше,чем на дастер в таком виде ,какой он щас
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:57   #1934
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 01 мая 2024 08:02
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
а был бы еще отличней пусть даже за миллион...
Машинки стоимостью за миллион есть, и не одна, а вот до 700 тыр, альтернативы нет, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:59   #1935
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

есть,но они не едут там где едет дастер,поэтому альтернативы действительно нет
или комфорт или дастер,или готовь два ляма на прадо
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:00   #1936
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

стаскайф, у него приборы в колодцах
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:44   #1937
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
есть,но они не едут там где едет дастер,поэтому альтернативы действительно нет
или комфорт или дастер,или готовь два ляма на прадо
Вот Вы сами с собой удачно и примерились. Безусловно в вашем предыдущем посте из 19 пунктов многое тонко подмечено. Но приобретать Дастер Вас никто не заставлял. А на форуме многие говорили, что Дастер старший брат Логана, надежного, но бюджетного. Яблочко от яблоньки, сами знаете. Если нужен надежный, неломающийся друг, на которого можно положиться это к Дастеру. Если важны фенечки и хром - это в соседний салон.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:06   #1938
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Вот Вы сами с собой удачно и примерились. Безусловно в вашем предыдущем посте из 19 пунктов многое тонко подмечено. Но приобретать Дастер Вас никто не заставлял. А на форуме многие говорили, что Дастер старший брат Логана, надежного, но бюджетного. Яблочко от яблоньки, сами знаете. Если нужен надежный, неломающийся друг, на которого можно положиться это к Дастеру. Если важны фенечки и хром - это в соседний салон.
А как же УАЗ Патриот?
Вы же утверждали, что его вообще обслуживать не нужно, он всё равно ездить будет!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:47   #1939
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Так себе скидочка...
Опель здесь мало у кого есть, что-бы в трейд-ин сдать. Да и вообще без трейд-ин я заметно больше выручу за автомобиль, так что эти 15-30 тысяч - в топку. Может конечно в столицах по другому...

По кредиту нужно сумму владения считать, а не первую цифру в договоре. Так что там мне пока не ясно - экономия это или надувательство..

Ну и все равно, никаких 50т.р. я здесь не увидел.

А про полудохлика - это я про 1.5л дизель. Ну МАЛО 90 кобыл, МАЛО.
В городе достаточно, на природе достаточно - а вот добраться из города на природу - недостаточно. Мне недостаточно.
А вот 130 кобыл дизельного Траха думаю было бы достаточно - не спорт-кар же берется...

Как жаль, что его к нам не привезут...
Трах это мокка,только с логотипом от шевролета,с более бедной начинкой и болле демократичной ценой.все остальное одно и тоже.
Дизель 1.7 литра 130 кобыл 300нм будет продаваться в начале 2013 года,оснащаться будет как автоматом так и механикой с системой старт стоп
Дизельная мокка неплохой вариант замены дастера.
Для любителей бензина есть старый провереный мотор атмосферник 1.8 и турбированный 1.4 оба по 140 кобыл.

Кстати еще раз о качестве металла в дастере, мока,которая меньше дастера,весит на 200 кг больше
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:03   #1940
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
к сожалению не могу с вами согласиться,я к примеру могу озвучить кучу недоработок и просто неудачных решений в дастере,которые мне лично не по душе,поэтому я и хочу заказать моку
1. - 19.
Поздравляю. Вы единственный в мире владелец поддельного китайского дастера...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot