Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 19.08.2012, 11:07   #261
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Клубням всегда рад помочь! Для них и печатал,старался! Ничего,что много,вроде всё по делу. Пусть читают и мотают на ус.
Игорь,спасибо за слова поддержки,просто у меня как в анекдоте "КАК вспомню - так БЕСИТ!"
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.08.2012, 11:31   #262
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олежек! Всё будет хорошо! Мы победим!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 12:08   #263
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
А временами лирически подумываю о продаже столь долгожданного Мсье Дастера,хоть он и не виноват ни в чём.
Надеюсь не серьезно? В этой ситуации ведь действительно машина ни в чем не виновата, а криворукие мастера могут сломать что то в любой машине.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 13:18   #264
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ, мы с тобой. Все будет хорошо. О мифе "гарантия" забыл после работы в сфере торговли. Начальство по гарантии практически ничего не пропускало. Точнее сказать добиваться гарантийного ремонта нужно с пеной у рта, доказывая, что ты не верблюд. Свой Логан не обслуживал у ОД. Сэкономил порядка 30 тысяч и кучу нервов. Насчет Дастера хотел у ОД, но все больше уверен, что с нашим первобытным сервисом лучше не связываться.
Хотя если уже попал в эти наглые барыжные лапы, то стоять надо до последнего. Как показывает практика, если нервов хватит, то клиент становится правым, да и отношение потом "по имени-отчеству".
Немного не в тему. Со своей телефонной компанией ругался наверно раз 50, колхоз одним словом. От интернета и телевидения уже отказался. Так теперь, когда звоню, в трубке не "алло", а "здравствуйте, Александр Анатольевич!". И проблемы теперь решаются старшим менеджером.
Так их!!!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:01   #265
IV AN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для IV AN
Подробнее

Онлайн: IV AN вне форума
Был(а): 17 мар 2024 05:24
Адрес: Новгородская обл.г.бОРОВИЧИ
Автомобиль: Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ,привет давно не заходил на форум.Думал ты отдыхаешь где-то в КРЫМУ а у тебя вон как вышло. Не переживай все починят самое главное чтобы машина устраивала.У меня появился стук в передней подвески при торможении и на гребенке через тысячу ТО где-то в середине сентября,тогда и починят.НАДЕЮСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:24   #266
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Привет! Да,вот так вышло... Теперь не знаю,получится ли с Крымом... Машина-то устраивает,хорОша машина Рено,но сервис,однако,говно!
И так не только с Рено,сосед на Форд пожалился,а недавно мужик знакомый(городок небольшой,все знают друг друга в лицо) Кадиллак Эскалэйд за 4 ляма,так через 3 месяца автомат заклинило! Бодался с сервисом! Пытались доказать,что случай негарантийный (немудрено,стоимость коробки с доставкой под 500руб!) Но парень грамотный,рассказал им что к чему,деньги есть судиться... В общем,2 месяца в сервисе стоял кадилла,отдали ему. А всё это время он ездил на подготовленной Ниве: фирма не даёт подменных авто!!! Типа,у таких клиентов не один автомобиль,подразумевают... Так что ладно,хрен с ним,я хоть на колёсах,а то бы без работы сидел!
Дастер нравится,не нравится,как всё получилось через Ж...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:28   #267
Lёxa
Старожил
 
Аватар для Lёxa
Подробнее

Онлайн: Lёxa вне форума
Был(а): 15 дек 2015 22:03
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster 4х4 1,6
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олег чем дело кончилось? Если кончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:31   #268
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Пока не кончилось! Юзаю подменный логан,езжу на нём по командировкам,и надеюсь на лучшее!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 10:08   #269
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Не радует, то что печка так легко ломается и не поддается никакому ремонту, только замене..
Но к дилеру который дал подменку бесплатно, по моему не может быть никаких претензий, другие бы сказали ездий с печкой в жаре, машина то на ходу, или заслонку поставили в холодную зону и так же отправили бы, пока деталь не придет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:16   #270
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Во-первых,я сам предложил им собрать всё обратно,буду ездить пока не нарисуется деталь,но они отказались,"Это двойной нелёгкий труд,который никто не оплатит". Во-вторых,Алекс,а как без подменки?? мне 320 км до дому! А как я их мозги имел,настаивая на БЕСПЛАТНОЙ подменке,так у них шансов не оставалось! Хотя долго бодались... К дилеру на самом деле масса претензий,ты видимо не стал читать много букв. А так я долго терпел,а потом стал впрямую орать матом на всю их чёртову контору.
На след. день они образумились,извинялись и были вежливыми. Так что всё,что ты назвал "никаких претензий к дилеру" - я из этого самого дилера считай выбил силой.

А печка не так легко ломается,просто череповецкие собрали всё,не уложив на свои места. ЗАТОЛКАЛИ и всё.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 29.08.2012 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:04   #271
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 09:35
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Во-первых,я сам предложил им собрать всё обратно,буду ездить пока не нарисуется деталь,но они отказались,"Это двойной нелёгкий труд,который никто не оплатит". Во-вторых,Алекс,а как без подменки?? мне 320 км до дому! А как я их мозги имел,настаивая на БЕСПЛАТНОЙ подменке,так у них шансов не оставалось! Хотя долго бодались... К дилеру на самом деле масса претензий,ты видимо не стал читать много букв. А так я долго терпел,а потом стал впрямую орать матом на всю их чёртову контору.
На след. день они образумились,извинялись и были вежливыми. Так что всё,что ты назвал "никаких претензий к дилеру" - я из этого самого дилера считай выбил силой.

А печка не так легко ломается,просто череповецкие собрали всё,не уложив на свои места. ЗАТОЛКАЛИ и всё.
Вот из-за таких же криворуких "придурков" я тоже обхожу сервис ОД "десятой" дорогой.
А если уже деваться некуда, то требую выдать мне спецодежду, и сижу рядом с авто, "пхаю затычку в кажную бочку".
Иногда помогает!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:09   #272
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Вот из-за таких же криворуких "придурков" я тоже обхожу сервис ОД "десятой" дорогой.
А если уже деваться некуда, то требую выдать мне спецодежду, и сижу рядом с авто, "пхаю затычку в кажную бочку".
Иногда помогает!
У меня есть знакомый слесарь. Делает все быстро и качественно, когда рядом с ним сидишь. Стоит отойти и тоже быстро, но халтура сплошная. Ему об этом говорил. Он ответил, что у него это в крови, и ничего поделать он не может. Пардон за флуд
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:47   #273
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

ВСЁ! забрал своего друга сегодня из Новгорода. Как уже писал в одной теме,были всякие мысли за время почти месячного(какое подходящее по слово! ) ожидания. ПРОДАТЬ нахрен думал. Но сегодня вот сел в него,поехали домой... А он такой,как я хочу. Удобный,высокий (после подменного логана-то),вместительный,не трясёт-не гудит-не гремит...всё как для меня сделано! Не хочу другую машину!
И ещё,тем,у кого будут проблемы и как следствие,тёрки с дилером,мой верный совет- НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Не уступайте ни на шаг. Бейте словами,раз нельзя врукопашную. Умрите непокорёнными! И всё будет по-вашему,только так!
Будем здравы,бояре!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:17 ----------

Пока хвалить новгородского дилера не буду,шоб не сглазить. Но в принципе,если забыть неприятные моменты,ребята поработали. Я не злопамятный,я (зайОба ) принципиальный,да мне ещё к ним на бесплатное ТО ехать.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:32   #274
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ, поздравляю с победой над неисправностью и ОД
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:25   #275
Охотник
Участник клуба
 
Аватар для Охотник
Подробнее

Онлайн: Охотник вне форума
Был(а): 15 фев 2017 13:20
Адрес: Волгоград
Автомобиль: рено ЛОГАН, Дастер 2,0 4×4 привеледж люкс
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ[/b], хорошо что мысль " ПРОДАТЬ нахрен " ушла!! Сам мечтаю о таком аппарате,слежу за отзывами, коих о моноприводе не много. Записался на запись( во как у нас)!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:32   #276
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Так-так. Тракхать надо их, а то только допы умеют ставить! Поздравляю! Еще и звонить будут несколько раз, спрашивать, как Вам обслуживание, как авто после ремонта.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 06:57   #277
IV AN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для IV AN
Подробнее

Онлайн: IV AN вне форума
Был(а): 17 мар 2024 05:24
Адрес: Новгородская обл.г.бОРОВИЧИ
Автомобиль: Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Олегъ, привет 8го был на ТО видел твоего МСЬЕ его собирали у меня история с продолжением. Машину отдал получил и начались проблемы сразу показалось как двигатель жестко работает думаю поработает будет лучше, приехал домой вообще треск появился открыл капот датчик включения фена висит на проводах и трясется стуча об защиту.Сразу на телефон уже в возбужденном состоянии начинаю объяснять, что от вибрации отвалился датчик или они забыли прикрутить,а они приезжайте посмотрим.Тут уж взорвалась жена позвонила Даркину он извиняясь за ситуацию готов понести все наши убытки дает дисконтную карту со скидкой на все услуги. Так что надо действительно надо переодеваться и сидеть рядом кабы-чего.Теперь надо разбираться с вибрацией датчик прикручен.

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее написано было в 06:55 ----------

Забыл тебя поздравить с возвращением друга.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:59   #278
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Спасибо всем за интерес и доброту!
Андрей,да вот потому я их пока и хвалить не хочу. Говноручье - не там ,так тут накосячат!
Хахах,вижу,понравилось тебе трясти барыг! Так их,Андрей,не всё им нас разводить!
А дисконтную дашь погонять??
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 06:19   #279
IV AN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для IV AN
Подробнее

Онлайн: IV AN вне форума
Был(а): 17 мар 2024 05:24
Адрес: Новгородская обл.г.бОРОВИЧИ
Автомобиль: Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Дисконтную не вопрос но они хитроделаные она записана на мое имя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 07:21   #280
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Да я уже позже об этом подумал,дисконт мне впору было выбивать с Череповца,но- на кой она мне? Туда я больше ни ногой!
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск Кремень 1,6 бенз. Дастер 2011- 37 17.05.2014 10:51
Али Экспресс - Шопинг фестиваль tancor42 БЕСЕДКА 6 26.03.2013 14:31

Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot