Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 2011-/2015-
Важная информация
Старый 21.06.2012, 13:45   #61
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 14 апр 2024 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Подныривать? . Я просто представила хозяина, который пытается протиснуться под Дастер! И застревает под ним, как Винни Пух!
В следующий раз попробую
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.06.2012, 20:41   #62
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 14 апр 2024 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Эти выходные для моего Дастера были очень насыщенными. Во-первых, поставил на сиденья чехлы из экокожи (фирма Автопилот, в АТЦ «Москва» на Каширке). Цена комплекта – 5000 руб. Чехлы – черные, середина с перфорацией. Сели на сиденья хорошо. Проехали 300 км. Ничего нигде не потеет, не скользит, на ощупь материал приятный. В общем, нам понравилось. Фото выложу позже. Кстати, в фирме сказали, через неделю цена увеличивается 500 руб.
Второе – неприятное. Как и у многих из кондиционера вода течет в салон под переднего пассажира, при этом под машиной – сухо! Почитав форум про конденсат, в субботу обнаружил влагу под пассажирским ковриком. При нажатии на ковролин слышно хлюпанье. Сегодня по этому вопросу поехал к дилеру. Перед этим обзвонил несколько дилеров. Говорят, что с этой проблемой на Дастере ещё не сталкивались. Но на некоторых Логанах говорят, что такое было. После осмотра машины мастер сказал, что сливное отверстие кондиционера не полностью совпадает со сливным отверстием в кузове (смещено в сторону) и показал нам это на фото. С его слов, для устранения необходимо снимать панель и откручивать кондиционер, чтобы правильно установить. Что может занять 3-4 часа. Пришлось оставить машину у дилера. Завтра планируем забирать. По результатам отпишусь.
Кстати там же у дилера решил поставить задние подкрылки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:50   #63
Rrichyrrich
Участник клуба
 
Аватар для Rrichyrrich
Подробнее

Онлайн: Rrichyrrich вне форума
Был(а): 01 дек 2013 18:59
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster (at least I hope)
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Вот я тоже думаю поставить у дилера или самому? На сколько дешевле будет самому ставить и промазывать мовилем или еще чем?
__________________
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип, сынуля - благодать, пузотерка - ересь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 09:20   #64
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 14 апр 2024 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Цитата:
Сообщение от Rrichyrrich Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю поставить у дилера или самому? На сколько дешевле будет самому ставить и промазывать мовилем или еще чем?
У дилера за подкрылки с установкой запросили 3700 руб. Мы все-таки решили поставить, т.к. самому ставить некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:21   #65
Ruffian
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruffian
Подробнее

Онлайн: Ruffian вне форума
Был(а): 29 сен 2018 21:01
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Цитата:
Сообщение от Rrichyrrich Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю поставить у дилера или самому? На сколько дешевле будет самому ставить и промазывать мовилем или еще чем?
В любом слачае сам сделаешь лучше, так как делашь для себя родного. А у нас дилер не оставил выбора, т.к. о подкрылках даже и не слышал, в связи с чем заказал навителовские(1400р. с доставкой) и уже купил вибропласт для лучшей звукоизоляции,(450р. два листа) а промазывать мовилем какой смысл, там заводской антикор неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 14:08   #66
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 14 апр 2024 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: А.В. / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина

Только вчера вернулся из путешествия Москва-Анапа-Москва, с заездом на грязевой вулкан Тиздар (в Тамани). Общий пробег за поездку – 3121 км. Средний расход 8,7 л/100 км (в основном по трассе, но встречались и пробки. Вся поездка – с кондиционером). Израсходовано бензина – 272 л. Средняя скорость - 65,8 км/ч. Все данные по б/к, который обнулил перед поездкой. Машина была практически полностью загружена. За время поездки проблем с машиной не было. После лечения кондиционера, влаги под ковриками пассажира и водителя не обнаружено, конденсат льет на землю ( что очень радует). Когда подъехал к дому, пробег составил 9997 км. До 10 тыс. осталось всего 3 км!
По дороге в Анапу встретил столько Дастеров, сколько не увидел в Москве с 1 марта. Увидел всех цветов. Интересно было, когда на заправке в Воронежской область рядом стояли 2 совершенно одинаковых Дастера! С водителем не пообщался – он быстро уехал. Но на нас обратил внимание!
Интерес к Дастеру не ослабевает! Был дважды «допрошен» о впечатлениях от машины: в Анапе – водителем Степвея, а в Воронежской области – водителем Флюенса. Чувствуется, машина им понравилась.
После поездки впечатление от чехлов из экокожи осталось положительным. Сидения достаточно удобные. Даже с моей больной спиной за всю поездку дискомфорта не ощущал.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot