Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 24.03.2021, 18:04   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями после тест-драйва или после начала эксплуатации.

Те кто недавно приобрел автомобиль или просто попробовал в управлении, просьба ответить на несколько основных вопросов:
  • Что можете сказать хорошего и плохого?
  • Какие плюсы и минусы заметили в сравнении с другими автомобилями или с дорестайлингом??
  • О какой комплектации Дастера рассказываете (двигатель, КПП, опции)?

Ну и конечно же пишите от себя что считаете нужным, любая информация приветствуется!

Тема по доработкам и аксессуарам Дастер 2021 - доступна по ссылке
Тема по активации скрытых функций
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 11.05.2021 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.06.2021, 20:03   #1381
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 05 мая 2024 22:15
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

у меня было почти то же самое. погас экран, причем намертво. Но магнитола работала - проигрывала флэшку, работала в паре с телефоном как громкая связь, слушалась джойстика.
Уже договорился ехать на диагностику к ОД, как эта зараза заработала, как ни в чем ни бывало
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:50   #1382
Феликс
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Феликс
Подробнее

Онлайн: Феликс вне форума
Был(а): 04 окт 2021 19:29
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер,был 1,6 бензин, дизель, 2015г., теперь 1,3 с вариатором
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Был глюк: на второй день кнопки , кроме вкл-выкл. перестали работать. Через час запустилась с титрами, "обновление системы прошло успешно".
__________________
Е 146 РЕ 62
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:57   #1383
DimaS-74
Участник клуба
 
Аватар для DimaS-74
Подробнее

Онлайн: DimaS-74 вне форума
Был(а): 16 фев 2023 17:22
Адрес: Ural
Автомобиль: Duster 1,3 TCe+CVT (Edition One)
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
а сейчас разве опять сверяют номера на двигателе при регистрации? Вроде отменяли эту фигню...
Сегодня регистрировал в МРЭО в Челябинске. Номера кузова и двигателя сверяли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:00   #1384
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от DimaS-74
Сегодня регистрировал в МРЭО в Челябинске. Номера кузова и двигателя сверяли.
Правду говорят, сто Челябинск суров.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:04   #1385
DimaS-74
Участник клуба
 
Аватар для DimaS-74
Подробнее

Онлайн: DimaS-74 вне форума
Был(а): 16 фев 2023 17:22
Адрес: Ural
Автомобиль: Duster 1,3 TCe+CVT (Edition One)
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Правду говорят, сто Челябинск суров.
))
Но правда, все довольно быстро. Глянул на ВИН на чашке, посветил на двигатель, сделал фото, расписался в заявлении - 2-3 минуты
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:51   #1386
brabus166
Участник клуба
 
Аватар для brabus166
Подробнее

Онлайн: brabus166 вне форума
Был(а): 10 мая 2024 19:51
Адрес: М.О.Раменское
Автомобиль: Дастер II 2.0 Стайл
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Получил сеголня номера, офицер сделал 3 фото:общий вид спереди/сбоку, чашка, наклейка. Номер двигателя не смотрел, На фаркоп никакого внимания, хотя все доки были с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 22:25   #1387
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от DimaS-74 Посмотреть сообщение
))
Но правда, все довольно быстро. Глянул на ВИН на чашке, посветил на двигатель, сделал фото, расписался в заявлении - 2-3 минуты
Сейчас на новом бланке свидетельства о регистрации, нет даже графы "двигатель - модель" и "номер двигателя". Поэтому смотреть там больше нечего.
По крайней мере несколько дней назад я с этим столкнулся в Москве. Хотел на новой машине, в свидетельстве о регистрации, посмотреть какой мотор стоит на машине. И очень удивился.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 22:32   #1388
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Мотор всегда в вине зашит, если расшифровать ,год .где выпускалась, какой мотор модификация тип привода номер кузова и т д
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:33   #1389
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 10 мая 2024 12:59
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Сейчас на новом бланке свидетельства о регистрации, нет даже графы "двигатель - модель" и "номер двигателя". Поэтому смотреть там больше нечего.
По крайней мере несколько дней назад я с этим столкнулся в Москве. Хотел на новой машине, в свидетельстве о регистрации, посмотреть какой мотор стоит на машине. И очень удивился.
Номер двигателя в ПТСе нужно искать! В СТС номер двигателя уже не указывают более 10 лет. Но сверку номера двигателя на осмотре никто не отменял.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 23:56   #1390
ora-28000
Участник клуба
 
Аватар для ora-28000
Подробнее

Онлайн: ora-28000 вне форума
Был(а): 12 авг 2021 16:13
Адрес: Мск
Автомобиль: Renault Duster 2.0МКП 143лс
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep Посмотреть сообщение
Но сверку номера двигателя на осмотре никто не отменял.
Если он есть, то да. На б/у-хе лохматого года будут шерстить, но новяке - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 00:50   #1391
Maks73
Старожил
 
Аватар для Maks73
Подробнее

Онлайн: Maks73 вне форума
Был(а): 30 июн 2023 20:00
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4 CVT X-Tronic
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

мужики, а зачем вам все это?
в Электронике там все так прописано, что фиг выешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 01:06   #1392
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 10 мая 2024 12:59
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ora-28000 Посмотреть сообщение
Если он есть, то да. На б/у-хе лохматого года будут шерстить, но новяке - нет.
Номер двигателя на новом автомобиле есть всегда, то что его не проверили, это совсем не значит что его не должны были проверять. Тем более в новых моделях до него очень не просто добраться.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 04:15   #1393
valerafi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для valerafi
Подробнее

Онлайн: valerafi вне форума
Был(а): 03 Янв 2024 15:41
Имя: valera
Адрес: Республика Бурятия
Автомобиль: Renault Duster Style TCe 150 л.с., CVT X-Tronic, 4х4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Вот нашел:
Комплект заглушек буксировочного крюка передние (серые) Renault Duster 2 (оригинал)
Код: 511806505R

Заглушка буксировочного крюка задняя (серая) Renault Duster 2 (оригинал)
Код: 511656133R
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 08:26   #1394
Sergey_85
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sergey_85
Подробнее

Онлайн: Sergey_85 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 11:50
Имя: Сергей
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Duster II Drive 1,5 dCi 4x4 MT6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Получил сеголня номера, офицер сделал 3 фото:общий вид спереди/сбоку, чашка, наклейка. Номер двигателя не смотрел, На фаркоп никакого внимания, хотя все доки были с собой.
У меня тоже на фаркоп не посмотрели. В СТС упоминания про фаркоп не увидел, есть только строка с номером Одобрения типа транспортного средства. Как раз в этом одобрении указано прицепное устройство.
Вот теперь думаю, нужно ли было настаивать об отметке или этого достаточно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 09:51   #1395
Serkap
Старожил
 
Аватар для Serkap
Подробнее

Онлайн: Serkap вне форума
Был(а): 04 мая 2023 23:25
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Duster II 1.5 dCi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Поделюсь своими первыми впечатлениями от приобретения дизельного Дастера. До этого была Митсубиси Л200 на автомате, на которой отъездил 8 лет, а ещё раньше различные пузотерки (все на МКПП), но всё равно в основном буду сравнивать с Элькой, т.к. и впечатления от нее ещё свежи в памяти и она тоже была дизельной.
Итак что однозначно понравилось это расход - проехал немного совсем, километров 150 по трассе со скоростью 90-100, причём практически без обгонов, БК пишет 4,6 л/100км, не знаю на сколько можно доверять этим цифрам, но это всяко меньше, чем съела бы Элька (на ней в тех же условиях расход был бы никак не меньше 8 литров), по динамике говорить пока рано, старался резко не разгоняться, т.к. это первые километры и нужно поберечь машину на обкатке, но первые впечатления, что где-то рядом с предыдущей, но вот само поведение на дороге однозначно лучше, по сравнению с Л200 ни тебе кренов в поворотах, ни каких клеваний носом при остановках, ничего. Тормоза я бы не сказал, что прямо супер цепкие, но в принципе нормальные, на Л200, которая на тонну тяжелее, нужно было ещё более ответственно подходить к этому вопросу, поэтому проблем у меня не возникнет.
Музыка на голову лучше, чем была на Митсубиси (там вообще какая-то балалайка стоит ужастная, хуже ещё не встречал), есть монитор мультимедиа, правда навигация мне не понравилась от слова совсем, но толком ещё не успел разобраться, по-моему, там есть возможность через телефон вывести яндекс-карты, буду пробовать. Вообще по мультимедийной системе у меня пока больше вопросов, чем ответов. У меня комплектация Стайл с одной только задней камерой, хотелось бы узнать можно ли в дальнейшем прикрутить к ней например переднюю камеру без боковых? Как можно добавить какой-нибудь другой софт или функционал? На мониторе написано, что связь мультимедиа поддерживается через Билайн - откуда он там и за чей счёт банкет?
Посадка в кресло удобная, различных регулировок опять же больше чем в Эльке, но вот локти девать некуда, что справа, что слева, хотя в машине вроде как-бы есть центральный подлокотник при этом. Слева подлокотник на карте двери тоже есть, но он расположен как-то неудобно, его самое широкое место примерно посередине двери, а ближе к краю (как раз там где локти) он сужается и получается, что подлокотник вроде бы и есть, но толку с него... Справа если положить руку на подлокотник, то до руля неудобно рукой тянуться, если бы диапазон регулировки положения рулевого колеса был бы немного больше, чем есть, было бы однозначно лучше.
Салон внешне более нарядный, хотя всё тот же дешёвый пластик кругом. Его размеры мне показались чуть меньшими, чем у Эльки, особенно для задних пассажиров, жена опасается, что сынуля (рост уже более 180) не сможет там долго находится и скоро ей туда придется переселяться.
Немного не понравился обзор с места водителя - не видно края капота. Пробовал максимально вверх поднять сидение, становиться чуть лучше его видно, но тогда не такая удобная посадка на все остальные случаи, возможно просто не привык ещё.
Багажник глупо сравнивать с кунгом пикапа, по сравнению с ним это бардачёк конечно, но радует то, что он вообще есть (на пикапах обычно всё приходится возить вообще в салоне при повседневной эксплуатации, потому что если выйдя из магазина положить пакеты с покупками в грузовой отсек, то устанешь потом собирать их содержимое по всему кунгу, причём в него ещё придётся полностью залезть, в общем гемор, проще положить в салон). Задание сидения складываются с небольшой ступенькой, но даже если выровнить ее, то всё равно спального места не получится - слишком маленькое расстояние от переднего кресла до двери багажника. Как решить проблему ночёвки в машине пока не знаю, если кто расскажет свои соображения, то буду благодарен. Бардачёк в машине особо не впечатлил, вроде бы глубокий достаточно, но не очень вместительный из-за высоты и как мне показалось не шибко удобный.
От МКПП я конечно же отвык за последние 8 лет, но всё равно коробка мне не очень понравилась - уж слишком короткие передачи, в городе приходится постоянно орудовать рычагом переключения, не очень удобно, к тому же пока не всегда верно удается воткнуть нужную передачу, вроде катишься на выбеге со скоростью километров 40, втыкаешь по старой привычке 3-ю, а машина взвывает, оказывается нужно было 4, как по мне, так лучше бы была КПП по типу классических Жигулей, хотя возможно просто не привык еще. АКПП бы йе, так вообще была бы пестня!
Свет, не смотря на обычные галогенки очень даже ничего, на предыдущей был, по-моему, хуже.
Из новых фишек для меня это датчик дождя и света, а так же подогрев руля. Если первые две функции мне не очень нужны, то подогрев руля говорят очень не плохо иметь - посмотрим. Очень жаль, что на дизеле нету подогрева лобовухи - на неё я бы сменял всё остальное, но что имеем, то имеем.
По шумоизоляции у нас женой мнения разделились: как по мне она намного лучше, чем была у меня раньше, там просто сплошной гул был на 100 км/ч, а здесь только слышен шум от покрышек, но вот он-то как раз жене и не понравился, если раньше шумело одинаково громко на любом покрытии и со временем на этот шум перестаешь обращать внимание, словно это какой-то фон, то сейчас он меняется в зависимости от шершавости асфальта под колесами и это хорошо слышно, меня это не раздражает ни сколько, но у жены свои тараканы в голове, ей это не нравится.
Вот в кратце всё, что успел заметить, впереди ещё ждёт наверное много открытий, но пока придется с ними подождать - буквально на следующий день после того, как забрал машину, пришлось лечь в больницу на целых три недели и теперь остаётся только ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 10:31   #1396
PavelK2009
Завсегдатай
 
Аватар для PavelK2009
Подробнее

Онлайн: PavelK2009 вне форума
Был(а): 29 фев 2024 12:27
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: X-trail t32, New Duster 1,5dci
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Sergey_85 Посмотреть сообщение
У меня тоже на фаркоп не посмотрели. В СТС упоминания про фаркоп не увидел, есть только строка с номером Одобрения типа транспортного средства. Как раз в этом одобрении указано прицепное устройство.
Вот теперь думаю, нужно ли было настаивать об отметке или этого достаточно...
можете этот номер одобрения опубликовать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 10:56   #1397
Sergey_85
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sergey_85
Подробнее

Онлайн: Sergey_85 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 11:50
Имя: Сергей
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Duster II Drive 1,5 dCi 4x4 MT6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от PavelK2009 Посмотреть сообщение
можете этот номер одобрения опубликовать?
№ TC RU E-RU.MT02.00095.П1
От 20.12.2019г. по 19.12.2022г.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее написано было в 10:43 ----------

В СТС он прописывается как я понимаю у всех в строке - "Одобрение типа ТС"

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее написано было в 10:45 ----------

Сейчас прочитал, что если данный пункт указан в СТС, то можно устанавливать, все, что там указано (в одобрении) - фаркопы, лебедки т.д. без регистрации в ГИБДД.
Ну во всяком случае как я это понимаю. Поправьте если ошибаюсь.
К стати он (ОТТС) продублирован на стойке рядом с VIN.

Последний раз редактировалось Sergey_85; 03.06.2021 в 10:57. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 11:05   #1398
teacher
Участник клуба
 
Аватар для teacher
Подробнее

Онлайн: teacher вне форума
Был(а): 12 сен 2023 03:59
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2021 Style 1,5 dci
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Serkap Посмотреть сообщение
коробка мне не очень понравилась - уж слишком короткие передачи, в городе приходится постоянно орудовать рычагом переключения, не очень удобно, к тому же пока не всегда верно удается воткнуть нужную передачу, вроде катишься на выбеге со скоростью километров 40, втыкаешь по старой привычке 3-ю, а машина взвывает, оказывается нужно было 4, как по мне, так лучше бы была КПП по типу классических Жигулей, хотя возможно просто не привык еще.
По мне - нормальная коробка, в самый раз. Это третье авто на МКПП у меня, правда, до этого были два тоже Рено - Флюенс с 5 МКПП и Дастер 2л 6МКПП. Коробка у Дастера меня устраивает полностью. Позволяет держать обороты двигателя от 1500 до 2500 - рабочий диапазон. Здесь главное - не насиловать двигатель низкими оборотами (меньше 2000) начиная с 4 передачи. И имейте в виду - 5-я и 6-я передачи растянуты. На 5-й комфортно с 70 км/ч, на 6-й - с 90, если ниже, то двигетель не тянет. На 6-й 110 км/ч - 2500, 130 км/ч - 3000, дальше не разгонял.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 11:09   #1399
Serkap
Старожил
 
Аватар для Serkap
Подробнее

Онлайн: Serkap вне форума
Был(а): 04 мая 2023 23:25
Имя: Сергей
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Duster II 1.5 dCi
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
Здесь главное - не насиловать двигатель низкими оборотами (меньше 2000) начиная с 4 передачи. И имейте в виду - 5-я и 6-я передачи растянуты. На 5-й комфортно с 70 км/ч, на 6-й - с 90, если ниже, то двигетель не тянет. На 6-й 110 км/ч - 2500, 130 км/ч - 3000, дальше не разгонял.
Если следовать подсказкам, которые выскакивают на щитке приборов, то 6 уже следует на 70 км/ч включать, хотя по ощущениям как-то рановато
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 12:53   #1400
YstasV
Участник клуба
 
Аватар для YstasV
Подробнее

Онлайн: YstasV вне форума
Был(а): 10 дек 2021 11:33
Адрес: Минск
Автомобиль: Duster II Style, TCe 150 4x4, механика
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Неделя на новой машине. До этого был Дастер 2.0 МКП 4х4. Впечатления в сравнении со старым положительные. Как и на старом Дастере -трогаюсь в основном со второй передачи (хотя в инструкции вроде не нашел рекомендации -трогаться со второй), на 30км/ч -3 , 40км/ч -4. А вот с 5 и 6 передачей сразу не подружился. Выехал с сервиса на новом авто, на кольцевую, включаю по подсказке компьютера 5ую (60км/ч) -машина начала издавать какой то дребезг в моторе на разгоне. С увеличением скорости дребезг становился тише. На 70км/ч подсказка компьютера показала переключатся на 6-ую. Включил шестую разгоняю дальше -дребезг еще отчетливее с небольшой вибрацией , на 100км/ч -звук стал еле заметен.
Записался к ОД -покатал и показал двоим мастерам данный негативный момент с посторонним звуком. Вывод один не смотрите на компьютер он для экономии топлива, переключайтесь на повышенную на 2400-2500 оборотах. Так что экономить сильно не получится -движка жалко.) А максимальный крутящий с 1700 оборотов с данной механической трансмиссией -под большим вопросом. Более менее машина имеет динамику начиная с 2200.
В целом машина по сравнению со старым Дастером -не Вау! но прогресс на лицо по всем пользовательским характеристикам. Надо изучать дальше новый автомобиль.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы и недочеты Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1313 20.03.2024 22:17
Доливка антифриза рено дастер 2021 valerafi РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 27 13.09.2023 09:07
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49

Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot