Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ГИБДД и ПДД
Важная информация
Старый 18.08.2015, 15:53   #21
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: Знак ИНВАЛИД

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
ну, да...они и сами кого хочешь инвалидом сделают.....
Не они пристрелят,чтоб не мучался А то сделал человека инвалидом и плати ему пенсию)
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.08.2015, 17:04   #22
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Знак ИНВАЛИД

В Нижнем Новгороде есть такой интернет ресурс НН.ру.Несколько дней назад писала девушка и возмущалась.У ТЦ Седьмое небо евакуировали ее авто с парковочного места для людей с ограниченными возможностями хоть и приехала она с ребенком-инвалидом.У меня сразу возникло подозрение,что на авто знака не было.Данная ситуация заставит "раскинуть мозгами" мамашу.

P.S В Н.Новгороде начинается "воспитание".Раньше наивно полагал,что такие места для инвалидов и родителей с детьми.Теперь я лучше пройду десяток метров,чем искать авто на штрафстоянке.А на некоторых парковках на выделенных местах так и написано,что то в роде "Не дай Бог Вам оказаться на месте водителей для кого предусмотрены ети места.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 08:45   #23
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: Знак ИНВАЛИД

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
В Нижнем Новгороде есть такой интернет ресурс НН.ру.Несколько дней назад писала девушка и возмущалась.У ТЦ Седьмое небо евакуировали ее авто с парковочного места для людей с ограниченными возможностями хоть и приехала она с ребенком-инвалидом.У меня сразу возникло подозрение,что на авто знака не было.Данная ситуация заставит "раскинуть мозгами" мамашу.

P.S В Н.Новгороде начинается "воспитание".Раньше наивно полагал,что такие места для инвалидов и родителей с детьми.Теперь я лучше пройду десяток метров,чем искать авто на штрафстоянке.А на некоторых парковках на выделенных местах так и написано,что то в роде "Не дай Бог Вам оказаться на месте водителей для кого предусмотрены ети места.
Серега как-то ехал у вас в НН в такси и говорит таксист: Мы мол пилотный город, все сначала тестируют на нас. Если у вас начали эвакуировать,то дай Бог чтобы и до Москвы дошло. НО в У нас заипутся эвакуировать в центре города вообще все клали х.й на места для инвалидов. Немного не в тему, недавно у нас открылось рядом посольство ЧР, если бы это была Чувашия... Но нет Чечня((( так вот вчера стоит машин 10 у посольства закрывая ряд полностью людям надо объезжать по встрече. ДПС подъехало включила мигалку объехала и с....лось оттуда,другой экипаж развернулся и уехал. Это млять как называется?!

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее написано было в 08:28 ----------

Как-то раз приехал навестить дедушку. Спереди знак висит знак,сзади еще не успел вывесить. Встал на свое место,слева стоит директор кладбища. Выбигает охранник с возмущением: Вы вообще смотрите куда машину ставите? Показываю знак,с липучкой который вешаю в районе стоп-сигнала на двери. Вопрос исчерпан. Потом просто говорю,что без надобности свою инвалидность не свечу. Он: Я тоже. Я просто подумал,что вы один из тех,кто не уважает инвалидов. Так с вами согласен лишний раз лучше не святить этим.
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знак шипы - вешать или нет? Аарн БЕСЕДКА 659 15.01.2019 15:00
Товарный знак ТЦ Лорант Автосервис ЛОРАНТ 2 07.04.2015 09:29
Продам Знак магнит на авто "Неопытный водитель" 300 руб karro Аксессуары, предметы тюнинга 14 16.01.2015 02:14

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot