Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Липецкая область
Важная информация
Старый 18.04.2019, 14:47   #21
дольф1
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для дольф1
Подробнее

Онлайн: дольф1 вне форума
Был(а): 06 Янв 2024 06:23
Адрес: Липецк
Автомобиль: РД privilege 2.0,4х4 белый лед был, стал 1.5 dci белый лед
По умолчанию Re: Липецкий Сатурн-л.

Хочу оставить слова благодарности сотрудникам сервисного центра "Сатурн-Л", а в частности инженеру по гарантии Олегу. Езжу на Дастерах уже семь лет, оба покупал в Сатурне. Последнее время приятно радуют цены на ТО, не нужно искать дядю Васю, который поменяет тебе масло в два раза дешевле, т.к. стоимость услуг дяди Васи уже сопоставима с ценами Сатурна. А вот установка сигнализации обошлась даже дешевле в Сатурне, чем мне объявляли в "Автотри" и "мазуте48"(липчане знают),бонусом ты получаешь отсутствие проблем с отказами по гарантийному ремонту. А сегодня мне поменяли передние амортизаторы по гарантии. Пробег 38000 км. С новья не нравилась их работа, при отбое очень рано их пробивало. Инженер по гарантии объяснил, что это особенность их работы и проблемы в этом не увидел, но так как меня это не удовлетворило, то обещал попробывать помочь. Через неделю Олег позвонил и сказал, что по гарантии заменить стойки нельзя, но автосалон заменит их мне за их счет. Сегодня поменяли, пока ни одного пробоя не было. Еще раз спасибо, очень приятно!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot