Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Старый 28.10.2015, 14:42   #1
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Любителям изящщной словесности посвящается!!!!!!

отчёт мой- за 2008-й!!!

Предисловие: В праздники я в питер на слёт автопутишественникофф гонял... поддавшись на угаворы, взял мажорнава кореша... с каторым- абычна по бабам шляемся.



Ну вот собсстно и сама история про приключения двух раздолбаефф:



Приколы началися уже перед отъездом....: выяснилось, что Димон ну никак не может вырваться с работы вовремя... потом он фтирал, что он должон вымыть волосы... потом.. замочить шашлык.... вобщем вместо... 8 часов вечера мы рванули только в 10:30....

Только после выезда за МКАД (корешок к тому времени уже ополовинил пузырь вискаря)... выяснилось, что у нас НЕТ НИ ОДНОЙ КАРТЫ и мы забыли евойную рацию.... В общем… продолжаем двигаться уже по пачке "беламора"... а шоб ехать быстро: цеплялись за автомобили, у которых установлены антенны радиосвязи(тоесть они оперативно от дальнобоев получали инфу о засадах гаишников)...

Ещё до начала движения было условлено, что Диман не будет спать а будет штурманить вместе со мной... ибо легко может настать "вечный сон" для обоих... Это условие было тут же похерено нетрезвым корешем... Он... включив печку в авто... свернулся калачиком и громко захрапел....

От жары... меня тоже афигенно тянуло в сон... поэтому я пастаянна выключал печку... открывал окно... шобы оклемацца- под порывами ветерка.... С невнятными матюками…Диман ,неприходя ф сознанье с закрытыми глазами ловко аткручивал печку на максимум… и тут же затихал… Несмотря на наше противастоянье... когда мы глухо стояли в пробке- в районе Твери(там разобраны мосты и движение ограничено) я пару десятков раз просто засыпал в стоящей в пробке машине... и просыпался только от гудка сзади... когда впередистоящие машины уезжали очень далеко...

Да! Кстати! Отдельно стоит описать авто.... Это был пикап. На кузов мной была выпилена из тостой фанеры крышка... к задней части её крепился ещё один лист фанеры... на дверных петлях... В транспортном положении... эта горотьба укладывалась на кузов... а вот предназначалась ана для установки палатки...Поверх етава фанернава великолепия возлежала сломанная стремянка... и 5 канистр солярки... Ну на самом деле канистр было больше.... часть из них лежала внутри кузова... (солярка была честностыбрена вадителем афтобуса и реализована нам- по смехотворной цене) вместе с складными стульями... столом... тентом... и неким агрегатом... именуемым "солярогаз"... на деле являющимся отопительным прибором... но мы были полны интузиазма: на нём собирались готовить есть))))))

Ну там ещё было несколько десятков литров Пыва... но это уже незначительные детали... В салоне лежали 2 спальных мешка... надувной матрац... еда- в виде консервов макаронофф.. и приготовленых Диманом шашлыкофф...

Кореша я таки достал сквозняками)))))))) и в конце концов он застудил себе шею... и получил насморк… на следующий день он затемпературил… и пришлося под напором соплей уехать- недождавшись празднавания…

Прибыв на место, хде Ильич- с Зиновьевым намечали коварные планы фсеопщей коллективизации… мы увидели стандартное деревянное зотчество(ну аля домики у кафе с названьем ШАШЛЫГ)… И некое ссоруженье из стали и бетона… тутже именованное СОВЕЦКИЙ СОУНХЕНДЖ…

Наше появление вызвало панику в рядах присутствоваших организаторофф… ибо идентефицировать наш экипаж- можно было- как апсалютно маргинальных личнастей и ничево харошева ат нас ожидать не приходилося…

На вапрос: «..куда ставить та?» нам был ответ: туда и неопределённа кивнули- ф сторону леса… На возраженье «… а пачему не туда?» и киванье в сторону Стоунхенджа… была выдвинута версия, что это ненадолго и вааще не для палаток… Сели абратно в авто… Диман с магическим словом «ЩАС!» Вышел… вернувшись… с давольной рожей саапщил: «едем туда! Я уже дагаварился!»

Аборигенами наше появление было воспринято с некоторым смятением... ибо мы не притормаживая на бордюрах и кочках бодро подьехали... и по нахалке встали- там где нам захотелось...

Потом многие поняли, что мы, в сущности неплохие люди... несмотря на некоторую экстравагантность нашева жилищща... на абсолютно безумный (и кстати вполне работаспасобный) способ приготовления пищи на дизельном камине... и... наличия сумасшедшего количества пива...

Дальше все как-то подтянулись... даже некоторые жарили шашлыки на нашем мангале и наших углях... пили с нами пыво... и ахреневали- над тем, как мы водрузили палатку на кузофф..

Сильно подозреваю, что все подумали, что мы- по серьёзной укурке... ибо мы ржали как полковые кони...

Ещё мы стреляли из рогатки по банкам... Причём фсё это снимал на фото какой- кареспандент…

Помню фсё как-то урывками.. и нечётка… Шли вторые сутки бодорствования и 1000 км за рулём… плюс десяток литров пыва…

Помню спросил Димана: скока время и удивился что светло… надо мной весело поржал народ(белые ночи блин!)…

Когда мы с корешем полезли в берлогу спать... поломав напрочь стремянку... Весь народ пашол смареть на этот аттракцион ибо на фсгляд многих наши абьёмы ну никак не магли там поместицца… детвора с воплями "мы тоже туда хотим!!!!!!" лезли к нам... а ихние родители- стаскивали их с нашей платформы)))))))))) Нас радостно фтаграфировали)))))))

Диман ещё пол часа кряхтел и ныл в палатке, что ему- тесно... что ему дышать нечем...

А я просто над ним ржал... а народ с улицы требовал:прекратить курить в палатке

Нытьё кореша изрядно расшатывало нервы хорошо что хоть жрать готовил... ато для эканомии топлива на обратный путь ево проще было б там оставить...я када это пожеланье высказал.. он на меня ооооооочень внимательно посмарел и понял, что мысль недаёт мне пакоя но несмотря на это нытьё не прекратил...

Па ночёвке: фсё было не так плохо как могло бы быть… вазможно из за опщей утамлённасти арганизма…

Спальник мой канешно был тесноват... причём я ево- не покупал... мне сделали падгон адна классники- на адном из дней рожденьев... мальца ашиблися с размерчиком... так штоя даже не барахтался... спал- как стойкий оловянный солдатик... сопаткой вверьх...

А вот Диман- ф сваём суперпуперимпартномспальноммешкес капишоном ... блин... никак не мог угнездицца... то ему было тесно... то холодно... то он вспател...патом он блин встал... и отстегнул вход!!!!!!...

Мать ево за ногу...!!!!! Как выяснилося уже позже он никада в палатках- не ночевал... и блин о противомоскитках- никакова понятия не имел...

Как до нас комары не добрались- хрен знает... видимо убоялись храпа богатырскава...

пришлося посередь сна к двери ползти... и пристёгивать москитку...

Охранник, что всю ночь стерёг наш сон... со ржанием сказал, что мы оба храпели на весь лагерь так, что буксующий бульдозер- нив какое сравненье не идёт.... он ажно обзавидовался))))))))))

Кстати! мы када спать ложились... забыли не то что закрыть... а даже прикрыть дверь авто... там были и документы... и деньги... И НИЧЕВО НЕ ПРОПАЛО!!!!!!!!!!!

Наутро, как только снизилась дымность выхлопа из пасти… мы засобирались ф дарогу… ибо, как соопщил кореш, што у нево насмарк(и он действительна то и дело сморкался) и температура…

Ехать абратна решили через Питер, заадно купить- карты для продвиженья в обратку…

Ну естественно Диман купил ту карту, каторую надо! Карта представляла из себя некую брошюру… и заканчивалась в аккурат- по границам Ленинграда….

На некатарое сомненье- в целесообразности покупки… мне было отвечено: «не сцы- прарвёмся!» Пад этим лозунгом мы и продолжили наш вояж!

Ну на маскофский проспект мы вышли быстро… а вот дальше… мы уже свернули- не туда… кудато недолго ехали… и тут я увидел указатель: на Псков!... На все мои доводы… нетрезвый штурман возражал, что куда бы мы не ехали- всё равно упрёмся в Маскву))))))

Сомненья в правильности маршрута не покидали… поэтому… когда мы добралися до сильна пабитава жизнью указатяеля МАСКВА и стрелка указывала куда-то в лес… я решительна рванул туда… Причём за нами же свернули и какие-то автопутишественники с масковскими номерами… сильно подозреваю, что ани плутали так же , как и мы… но стремительность наших манёвроф и скорость перемещенья па всему видать: фселяла в них уверенность, што мы- знаем что делаем…

Дальше был раллирейд… причём если у меня клацали зубы… то каково было той легковушке, что металась позади- в клубах нашей пыли и старалась от нас не отстать…

Асфальт становился- фсё хуже… и вот посреди оффроуднава великолепия переезд… с феей в оранжевом жилете… на вапрос: как добраться до трассы на Москву… был выдан примерный ответ: « день едете а среду повернёте направо…тока дальше дорога плохая…»

Я ещё подумал: куда ж хуже… Нас на тот момент догнала уже тойота- с маскоффскими номерами и мы двинулися дальше… Ну то, что началось через километр- нам доказало, что предыдущее наше движенье- это просто автобан… но этот автодорожный звиздец через километров десять закончился… начались островки асфальта… патом был паварот направо(вернее развилка)… и дальше мы выихали на Маскоффскую трассу… Таёта , радостно побибикав… умчалась- к горизонту…

Дальше мы, уже бес приключеньев… добралися до Масквы…
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.10.2015, 14:44   #2
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 14:56
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Читать невозможно, чесслово, и даже не в языке дело...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:52   #3
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Довелося мне намедни прохватить с ветерком по маршруту Масква-Волоколамск-Тверь-Новгород- Питер- Масква…

Ехали с приключеньями… ну енто- сафсем другайя история…

А поведать я хочу вот о чём:

Ехали мы чрез адин из гарадоф Русских… и сафсем уж было проехали… как вдруг… астанавливаит нас продавец паласатых палок в чине старлея…

Я- как настайяшшый маскоффский падонак: из авты не выхожу… спакойненька так аткрывайу акошко… и подайу местнаму Аниськину пакет дакументофф…

Служивый… не смотря на доки… внимательна вглядываицца в салон… И что же он там там видит?! Сидят два москаля: трезвые, пристёгнутые… каличество оргтехники- притороченной к панели приборофф- явна превосходит фсе разумные пределы (ну типа навигатор… пара сотовых… радистанция… исчё и музыка мурлычит)

На лице представителя местной власти была написана явная работа мысли… И тут он со злорадной улыбкой…воспрошает: «а пачему товарищщщ вадитель… у вас не по госту затанираваны стёкла ф передних дверях?»

Ну шо ж… на глупый вапрос- нелепый атвет: « а зато у меня есть действущщий талон ГТО! Пройденный честна и непадкупна!»

- А вот я щас как пронесу спецыальный прибор!

- Ну… товарищ…стар.лейтенант! Тагда мы переведём нашу беседу в другую плоскость: в область юридических атнашеньев двух субьектоф….

Гарадавой… выпучил глаза… нервно сглотнул… и… кудата помчал…

Приятель- сидя на штурманскам месте- ввиду атсутствия старлея тоскливо проскулил: «цена вапроса 100 рублей… выдай ему бабло и помчали дальше…. По глазам вижу: «тугой начальник»»

Но я уже начал фпадать в раж… и мне стало интересна: чем фсё закруглицца…

Прискакал запыхавшийся гарадовой… с загадачным видом фокусника он(проводя пальцами манипуляции) вещал:

- берём прибор… ставим паверачнае кальцо… ставим дачик…тарируем… палучаем 99%

- 99% чево?(спрасил я)

- 99% светопрапускания тарировачнава кальца…

- а разрешите ево в руках падержать?

- пжалста!

Я взял в руки- давольно основательно сделанную фиговину- явно абароннава праисхажденья… по центру кальца- кавадратная выборка под стандартнае стёклышо… и оно- явна атсутствает…

Тем временем старлей прислонил два дачика к стеклу и констатировал: «всево 15%!!!!!...

Что бум делать? Таварищ вадитель!»

Ну што ему можно было возразить…

- Тарищстарлейтеннт! Вы сейчас- праводите асмотр с примененьем техсредстф на дароге… што недопустимо при действующем талоне ГТО… А патом- у вас неисправен прибор… саатветственна ево показанея неверны…

С изумлённым взором гаец атвечает мне:

- Вапервых я знаю, что ВЫ- сначала прошли техасмотр и тутже- зауглом стёкла затонировали… а вафтарых- прибор полнастью ф парятке… ибо фсе бумаги у меня лежат–на пасту…

-Видите ли…(продолжаю вещать я) простой расчет показывает: если толщина кольца 2 мм… и дырка- ф кальце пропускаит- фсево 99% света… то… мы с вами должны находицца ф полной темноте… ибо солнечный свет… да и свет- вооооооон таво фонаря не смогли бы пробицца к нам сквозь толщу воздуха… Панимаете… ф данном кольце атсутствует самая важная деталь: паверочное стекло… а если у вас даже 2 мм воздуха слабосветопропускаемы…. Саатветственна… прибор мы не можем считать исправным…

- Следуйте со мной на пост…



Мы прибыли в «стакан» где находились исчё два гарадавых…

Началась игра ф добрава и злова палицейскава… с угрозами- написать немедленна ахт…

Эвакуировать из-за запрещённай неисправнасти машину…

Мне были вывалены на стол какие та бумаги…

Патом мне пыталися надавить на гражданскайу сазнательнасть… гаваря, што я веть не магу же атрицать фахта наличия неисправнасти….

Под весь ентат паноптикум…я тихонечка переписывал ф записную книжку фсе данные прибора… спеца- па ево использаванийу… номера жетонаф фсех присутствававших при беседе…

Патом я предлажил: устранить на месте фсе выявленные недочёты…ф течении всего двух минут… за время саставленья пратакола… а патом… после устраненья неисправнастьефф… я с данным пратаколам и фсеми данными… праследую ф центральнае атделенье ихнева ведамства… дабы засвидетельствавать там свайо пачтенье…

Майо заявленье вывало настайяшшый фурор: адин из гарадавых зашумел: «афармляй фсё… пусть он хоть краску с машины сдирает… нам пофик!»

Другой: « да ну ево нафик… пусть катица…»

Третий: « я не магу Вас атпустить… факт- налицо…»



Итох 20 минутной задержки ф пути: Я- памчался дальше не купиф ни адной акции даннава акцанернава опщества… но мне паабещали фсё падробна узнать ф Маскве… и уж ф следущий мой проезд мима- я так проста не атделайуся!))))))))))))

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее написано было в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Читать невозможно, чесслово, и даже не в языке дело...
Есть у меня среди друзей семья знакомых интеллигентов.... дык вот:
как-то поведала жена друга:
"вчера Игорь порнуху притащил!!!! Конкретная гадость!!!! В начале... середине... и особенно- В КОНЦЕ!!!!!"

в название темы включено предупреждение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:54   #4
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 14:56
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от тягачъ
в название темы включено предупреждение!!!
так я ж говорю, не в языке дело...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:56   #5
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
так я ж говорю, не в языке дело...
Можт такой отчёт будет помягче??)))))))
Эх! Люблю я путешествия по Росси!!!! Нет тут такой формализации отношений как за бугром… Некоторые действия, которые гарантировано упекли бы тебя в каталажку… или навсегда запретили бы въезд в страну… здесь запросто могут простить))))))))
Это я не к тому, что призываю к противоправию… а к тому, что утерянное чуство СВАБОДЫ ,по моему личному мнению, можно возвратить только в путешествии по России. А наши люди? С удалением от МКАДа… отношения между людьми становятся проще… искреннее… добрее… А наша история? Огромное количество мест… мистических… исторических… да и просто КРАСИВЫХ!!!!!!
Есть у нас места… куда тянет… К великому несчастью в некоторые попасть повтроно врядли удастся… Например: на Дальний Восток… чтобы снова прокатиться по зимнику на Калымской трассе…Погонять на раздолбанной Делике по чёрному вулканическому песку на океаническом пляже… Купнуться в мазутной водичке напротив острова Русский во Владике… А Байкал? С его абсолютно прозрачным льдом… когда видно водоросли на дне сквозь метровые толщи…
Сравнительно недавно я открыл для себя Ахтубу… Сложно сказать что туда тянет… Нет там особых достопримечательностей… рыба… вылавливаемая активно походниками… тоже постепенно исчезает… Но блин влечёт туда неудержимо… Всего каких-то 1300-1400 километров… и ты уже- в другом мире… в мире, где отношения между людьми совсем иные… в мире Свободы!!!! Естественно, что люди туда едут разные… и совсем уж расслабляться было б глупо… но… крепко спитая компания друзей… когда каждый человек в обойме- надёжен… позволит отдохнуть и развеяться от офисного болота- на полную катушку! Кстати! Знакомые ездят туда крупными компаниями- по 30-40 человек… жоны… разновозрастные дети… вобщем полный набор! Ощущение от отдыха там сравнимо , пожалуй, с отдыхом в пионерлагере… пополам- с трудовым лагерем в лучшем их проявлении))))))))
Вот и в сентябре этого года… мы… уже проверенной толпой- из 4-х человек опять рванули- туда… В этом году… решили что поедем на крупных авто))))) Прошлогодний Ярис остался в Москве и мы рванули на 2-х пикапах и полноприводном микроавтобусе…
Что есть дорога на Ахтубу? Это- безбашенный променад… Это и городовые в засадах… и 05 номера на загнанных камазах с 3-х осными прицепами… тащащиеся со скоростью 20 км в ч… и сбивающиеся в караваны по километру длинной… Это и одуревшие от такого движения рыбачки… выскакивающие на встречку… Это и поющий на пределе дизель твоей машины… в попытке в рывке обогнать больше одной машины за раз…
Не скрою… были случаи, о которых вспоминаеш с лёгким холодком между лопаток…
Я шол последним в тройке… уже была ночь… на подьезде к Волгограду… Обгоняли мы «носатого Фрэда»… скорость была приличной- где то 130… решил я , что махану следом за двумя товарищами… Светящиеся вверх полоски из-за бугра я видел… но вот в темноте никакне мог ожидать, что перевалится авто через бугор так близко от меня… «Фрэд»… уже былоначавший оттормаживаться(я поравнялся с тягачём)… понял, что мне не успеть… и я слышал в открытое правое окно… как сработал пневмоклапан делителя… и он начал надрывно грохоча движком разгоняться… вытягивая фуру мимо меня… Я на тот момент уже оттормаживался стрекоча АБС… и лихорадочно соображал: «… Не успеваю… суммарная скорость под 200… уходить на встречную обочину… соберу всех кто за ним(вон фары ещё появились)… убраться за «фреда» не успеть… можно попробовать прижаться близко… асфальт позволяет разминуться… лиш бы у встречного очко не сыграло и он всё понял правильно…» Ндаа… пишу всё это… и морз по коже от воспоминаний…. Это дольше рассказывать… чем происходит… Дальнобой с «Фреда» понял всё правильно… Спасибо тебе, братишка!!!!!!!... Он не только стал разгоняться… но и спрыгнул правыми колёсьями на обочину… я максимально прижался к колёсам фуры… Дальше- всё происходило очень быстро… Мимо без проблем проскочила легковушка а вот за нею шла фура… и я уже приготовивишись к удару… подал руль вправо и воздушным потоком меня на торможении затолкало за задний отбойник «фреда»… причом думаю, что расстояние до моего переднего бампера было не больше миллиметра…. Ожила рация… Сашок спросил: «ты жив?»… Я ответил… дальше пошли идеоматические выражения с упоминанием ближайших родственников и половых органов… От пережитого… сильно задрожали руки… и заплясали на педалях ноги… Но блин… себя жалеть некогда… и я предложив умерить скоростной аппетит… продолжил движение в нашей честной компаньи…
Однако движение со скоростью в 90 км в час… на исходе 1000 километрового маршрута … стало вызывать сонливость… Когда ласковый матюшок по рации стих (мы уже двигались среди степей за Волгоградом)… Санька, который ехал на микрике… заснул зарулём… Я шол последним и увидел… как автобус передо мной… поехал по синусоиде… зацепив сперва свою.. а потом встречную обочину… В принципе в таком случае можно гуднуть… но вот как отреагирует кореш на гудок сзади и куда дёрнется… спрогнозировать сложно… поэтому я схватил тангенту СиБишки… и заорал в неё: «Саша!!!!!!! Стой!!!!!» Санёк среагировал мгновенно… Мультик «встал на передние колёса»… Водителя накрыло снаряжением… пришедшим из задней части салона… Когда мы все припаркомались… чтобы блин не мешать на дороге… Сашка поведал, что «он просто моргнул»… и дальше услышал меня и даванул на тормоз… поджимавшись и поприседав.. а также умывшись холодненькой минералочкой из бутылки… мы уже без приключений добрались до знакомого крестьянина….
Виктор(местный житель)… по традиции… пристегнул к моему фаркопу самостройный трейлер- с лодкой «Крым»… и в нагрузку дал мотор «Нептун23» россыпью… и мешок запчастей к нему … честно собранных по всему посёлку)))))))) Из этого цвет мет лома… он попросил собрать ходовой агрегат)))))) Мы- согласились… так как у нас с собой была резиновая лодка… а вот мотр у ней был и вовсе смешной- Ямаха о 5 силах… а «нептун»- позволял в перспективе перемещаться оооооооочено неслабо в разных направлениях…
От Виктора… мы двинулись к месту дислокации на остров… Путь туда не очень примечателен… единственное… что всегда поражало: каким это образом… среди всех грунтовых тропок… Сергей(идейный вдохновитель и комендор нашего пробега) находит путь именно туда… куда нам надо приехать)))))))
Место, которое удалось найти и занять оказалось- супперским!!!!!!!! 3-х метровый берег… спускается террасами к воде(на одной из террас мы прикопали генератор и он грохотал умирающим движком все 12 дней… не докучая звукм… так как он отражался от берега и до нас не долетал)… Какие-то трудолюбивые походники… вырубили в берегу лестницу… и спускаться с берега к воде- было одно удовольствие!!!!!!! Рядом с лестницей…на краю… была размещена кухня… состоящая из Гринхиловской веранды… 2-х походных столов… газовой двухкамфорочной плиты- из Ашана…. И … 12-и литрового газового баллона… Рядом с кухней росли несколько деревьев… под ними мы и разместили места для ночлега…. Я- по традиции… развернул свою палатку на кузове… Сашок- спал в Мультивэне… Серёга сварганил супперспальник из хардтопа на кузове пикапа... накрыв распахнутые створки половиной паращюта... А "штурман" Серёгин- Миша... разместился в свежекупленной по случаю поезки палатке...
Поодаль от лагеря был сварганен «Бэтменский туалет»… состоявший из кустов… стянутых по верхушкам скотчем… межними выкопана ямка… и поверх водружён трон… представляющий из себя мини деревянный сруб(или колодец- как кому понятней)… и к верху тем же скотчем притянут новенький круг от унитаза… Поверх натянут чорный полиэтилен…Ну скотча на тент мы пожалели… поэтому во время ветродуя… он неслабо хлопал…машА неровно отрезанными краями- вточь как летучая мышь)))))))))
Позже… пришлось строить душкабину- из остатком тента из Ашана… остатков полиэтилена… и скотча… Водица в Ахтубе была бодрящей температуры… а у нас двое сопли мотали на кулак… и им приходилось мыться на берегу… И чтобы не смущать «голым профилем» дам и детей с соседнего лагеря… была сооружена кабинка… К сожаленью… внутрях пришлось мыться из ковшика…но это мы планируем поправить- в следующую поездку…
Лодки были спущены на воду… и мои дружбаны активно ловили рыбу…
Надо сказать… что рыбак я хреновый и рыбачу по принципу: «удочки не расчехлять… из автобуса не выходить…» Поэтому мне был доверен МЕГАМОНСТР отечественного лодочного моторостроения… И я 3 дня к ряду вдыхал в него жизнь… Под тихое приобадривание наших рыбаков: «… Володя! Ты- главнае мотор нам почини! Мы тебе РЫБЫ НАЛОВИМ!!!!! Ато на надувном презервативе с мопедным мотором далеко не уплыть… а дюралевая коломбина ваапще не пароход- под тем же дырчиком…»
К исходу 3-го дня секаса с лодочным отором… он ожил!!!!!!! Мы… по случаю данного события… решили устроить банкет… Сидим… пируем… вокруг всё освещается светом энергосбереающих ламп (мы кстати их на ночь не тушили… генератор молотил постоянно 12 дней)… Ляпота! Тут народ потребовал огласить окресности рёвом свежепочиненного монстра… Я встал… и посветил.. с берега вниз к воде фонариком…. У берега СТОЯЛА ТОЛЬКО ДЮРАЛЬКА… Возникла паника… Сашок схватил второй фонарь… и мы рванули вниз к лодке… Надо сказать… что в тех краях существует старинный калмыцкий способ стыбривания лодок: лодку отвязывают… и пускают вниз по течению а через пяток километров… если никто не хватился… спокойно вытаскивают на берег… сдувают и вуаля!... Поэтому у нас была надежда догнать до последнего этапа данного действа…
Саня кричит: «заводи! Очень нужна!!!!!!!»… на моё счастье… мотор оживает сполоборота… Саня орёт чтобы я перемещался вперёд… а он сядет за руль… Мотор орёт… я тоже ору: «газ не сбрасывай! Мотор неотрегулирован… заглохнет- не растолкаем…!!!!!!» С криком : «Понял!» Саня запрыгивает в лодку…. Оттолкнув её от берега… в два прыжка оказывается у руля… и… блин… не сбрасывая газ… втыкает передачу… Ндаааа……. Я думал винт мы оторвём… Жосткий удар в редукторе… корма осела почти до среза воды… и… задрав нос вверх мы резво стартуем… быстро выходим на глиссер… и с матюками начинаем шарить по берегам фонариками… пролетая вдоль берегов вниз по течению…
Надо сказать… что лодку мы догнали километрах в 7 ниже нас… Линёк был обрезан… и на неспешно дрейфовала… Привязав её к дюральке мы радостно вернулись в лагерь… по пути наблюдая… как разбуженный нашим кипижем народ… тревожно шарится с фонарями по берегам… осматривая свои лодки и оставленные на берегу снасти… Вобщем… отвоевали мы резинку… после чего водрузили её наверху- на берегу и не трогали до отбытия в обратку… Все следующие дни плавали только на дюральке… с Нептуном… но Ямаху- на всякий случай пристёгивали с собой… уж больно норовиста – советская техника…Днём мы рыбачили… а вечерами… я садился в лодку… и просто мотался на ней куда глаза глядят… проезжая по сотне километров… Спалил конечно я немало бензина… но оно- стОит того! СтОит… ибо удалось вновь ощутить то- щенячье ощущение радости от перемещения в пространстве и во времени))))))))) Ощущение… которое я например, в последний раз помню за собой- чуствовал катаясь в детстве на мопеде)))))))))) Возвращался я на лодке уже в темноте… идентифицируя наш лагерь по горящим лампочкам… Как-то со мной на променад собрался Майкл… Мы рванули ажно до Ахтюбинска… прокатились с ветерком по порту между баржей и пароходов… и вернулись в обратку… После чего получили люлей от Серёги)))))) В печатном выражении это можно перефразировать так: «Человеки! У вас ни паспортов… ни доков на лодку с собой… и денег тоже не было… Если б вас там ГИМС споймал… то вы б загремели в местный зиндан… а мы б тут и не знали- живы вы… аль потонули…!!!!» Вобщем впредь я плавал только в сторону Каспия))))))))))
Да! По еде… Серёга по традиции окинув взором нашу раздолбайскую компанью… Перевёл себя в ранг Шеф-повара…Причом готовка была в таком стиле: «…Ты есть собираесся?... Да? Тогда бери рыбу из садка… иди чисть! А ты? Тоже голодный? На нож! Иди чисть картофель!... Где Миша!?... А!... Ууууу…. Нет… Мише колюще-режущие предметы доверять нельзя…. На пасуду! Иди- мой! Эй! Кто ближе к воде!? Проследите чтобы Миша ниже по течению не сплавился!...» Когда рыба… чередующаяся тушонкой, окончательно надоели… Мы сьездили в посёлок и купили здоровый кусище барана… Сделали великолепный шашлык… и в казане на углях- изготовили плов!
Да! По ловле рыбы! Серёга с Сашком- пытались приобщить меня к этому с виду нехитрому действу… При помощи болгарки … дрели… и такойтаматери… они с успехом дорабатывали имеющиеся в наличии блёсна… и довольно сноровисто ловили рыбу там… где другие и не подозревали об её наличии)))))))) Ну про огромную кучу привезённых спиннингов… катушек… и прочей очень нужной фигни я уже просто молчу)))))))))))
Кстати! Даже находясь в лагере «на стрёме»… пока дружбаны ловят рыбу… можно тоже некисло поволноваться… Довелось мне удавить двух гадючин… Причом одна из них ползла зачем-то в лагерь… А вторая- приплыла с противоположного берега… Плыла надо сказать очень сноровисто… и мы за ней наблюдали… Массы народные, единогласно избрали убивцем- меня… ибо… я уже однажды победил- подобную гадость… ну и в этот раз- на тебе лопату… иди на подвиг!(((((((
Как не жаль… но всё хорошее- когда-нибудь кончается… Так и наш колхоз- закончился… причом мы пробыли на 2 дня дольше запланированных- именно из-за ну уз ооооочень хорошей погоды и афигительного настроения)))))))))))))
Ну обратный путь- не представляет интереса в связи со скушностью перемещения))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:05   #6
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Если бы было написано по-русски, мож и почитал бы...
тягачъ, в чем кайф родной язык коверкать?
В блогосфере это уже давно не модно.... отстаешь в развитии....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:11   #7
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Если бы было написано по-русски, мож и почитал бы...
тягачъ, в чем кайф родной язык коверкать?
В блогосфере это уже давно не модно.... отстаешь в развитии....
Чтоб быть в моде- надо от моды отставать!!!))))

А кайф... кайф делать то- что нравится!!!
И Вы, сэр, невнимательны- атчотам исполнится скоро досяток лет....

Ну а читать... иль не читать... уж это Вам решать!!!! Я лично- бухаю!!! А кто-то колется....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:13   #8
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Олбанский - зло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:18   #9
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от тягачъ
Я лично- бухаю!!!
тогда понятно....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:21   #10
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Вот ведь забавно)))))))))) Зло-злом... но все читают!!!!!!!!!!!!!))))))))

Это как если на дороге случилась авария... (и уж недай бох- с жертвами!!!!)... надо обязательно притормозить и посмотреть!!!!!!))))))))

Беда и уродство- притягательны!!!!))))))))

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее написано было в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
тогда...
Слова вытянутые из контекста- меняют смысл сказанного!!!!! З.Ы. с манипулятивными техниками знаком!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:29   #11
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от тягачъ
с манипулятивными техниками знаком!
а то...
Цитата:
Сообщение от тягачъ
но все читают!
скорей прокручивают...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:38   #12
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

рассказ 2007-го года

В середине сентября, следуя принципу: «мы за любой кипиш, кроме голодовки»… поддался на уговоры сослуживцев и рванул с ними на рыбалку- на Ахтубу…

Предыдыдущая партия приехала со значительным уловом рыбы и впечатлений… поэтому размышления были недолгими…

Ехать решили на 3-х авто… Аппараты подобрались разномастные: Мультивэн от Вольксвагена (туда мы загрузили большую часть имущества) Ярис- от Тойоты… ну и я- на Мазде…

Описывать подробно путь не имеет смысла… Однако остановлюсь на некоторых пунктах: нормальная трасса закончилась очень быстро… дальше пошла дорога в одну полосу в каждом направлении… из впечатлений: сильно достают ребята на Камазах с 05 региона… Все- как на подбор с 3-х осными прицепами и идущие из-за сильного перегруза со скоростью 20- 40 км в ч…

Волгоград проходили уже поздно вечером… поэтому на памятники ВОВ пришлось смотреть из окна авто но и даже такой просмотр оставил неизгладимое впечатление… Не менее впечатляющим был и проезд по Волгоградской ГЭС… Думаю, что надо просто будет позже туда приехать и рассмотреть всё по подробнее…

Во время пути останавливались «на перекус» в придорожных кафешках… по традиции анализируя качество приготовления пищи по количеству стоящих рядом дальнобоев…

С собой были рации (мелкие- для связи между авто и СиБишки- для общения с остальными участниками движения)… Радиообмен на 15-ом канале там скуден… о засадах предупреждают редко хотя мы старались давать инфу в эфир…

Сразу за постом на границе Астраханской губернии… остановились на ночлег… вытащили стол на обочину… стулья… достали Ковеавскую горелку… в общем… подогрели припасы… запили всё горячим чайком (всё это- под завистливые взгляды таких же рыбаков- путишественников& и прикорнули на 4 часа в автомобилях… Предвижу возражения общей массы людей… поэтому поясняю: ставить палатки не было смысла да и укрыться от посторонних глаз в общем то некуда….

С рассветом рванули дальше… Надо сказать , что местные жители несколько побаиваются автомобилей с московскими номерами (видимо в силу того, что народ едет сутки и к концу пути несколько неадекватен за рулём)… поэтому нам уступали дорогу даже там, где собственно мы хотели и должны были уступить…

Приехав в населённый пункт с названьем Харабали… мы подождали знакомых, которые уже рыбачили и обещались разместить нас рядом со своим лагерем…

Приколы начались уже тогда, когда мы увидели: на чём они приехали…: это был кусок грязи… в котором слабо угадывался Ниссан Альмера… со слегка помятым правым боком… На наши скептические взгляды нам было заявлено, что ТАКАЯ грязь была 2 дня назад…(что они даже положили авто на бок при попытке штурма косогора)…и что сейчас всё в принципе просохло… и мы нормально проедем…

Ну что ж… мы… поехали… Первым препятствием был понтонный мост военной конструкции…

Я на Мазде проехал его лихо… но не подрассчитав… слегка чиркнул раздаткой о выступающиечасти сходней на выходе с понтона…

Мы вылезли и стали поджидать следующего участника действа… Угол вьезда на берег по железным сходням составлял около 45 градусов и левая аппарель возвышалась над дорогой сантиметров на 25… поэтому мы подпихнули все куски дерева заготовленные аборигенами под сьезд… и благополучно пропихнули оба автомобиля наверх…

Далее двигались относительно спокойно… Изредка встречались лужицы без дна заполненные грязью… которые преодолевались мной и мультивеном с ходу…а Ярис ухитрялся обьехать по бровке…

Приехав на место… мы были разочарованы видом с этого места… спуском к реке ну и многое ещё чем… Перекусив… и… извинившись перед ребятами… поехали на другое- известное одному из нашей команды место…. Обратный путь думаю описывать не надо…

Следующим препятствием для нас стал паром: некая плавучая конструкция на 6-8 авто… которая страховалась тросом , перекинутым- с одного берега на другой… и перемещалась речным буксиром…

Цены на переправку были «коммунистические»: 25!!!!! Рублей с автомобиля… Но… как заявил мрачный детина… который плыл с нами… это- «дневные» цены, когда паром ходит официально….. а вот ночью…. Когда протрезвевшие рыбаки плывут в местный сельпо с острова за покупками… цена может подняться в 10-20 раз….

Но мы были полны энтузиазма… и попылили по степи на другой конец острова…

Изредка встречались кошары для овец… дедуны- пастухи… оперевшись на посох внимательно смотрели- как мы разгоняем клаксонами отару…

Самые живописные уголки уже оборудованы неким подобием баз отдыха- с местами для стоянки автомобилей, оградой…и небольшими домиками для проживания…. Там же можно арендовать катер….

Нас же подобная цивилизация не интересовала…и мы… добрались до самого дальнего конца острова… То что мы увидели несколько удивило: несмотря на понизившуюся температуру воздуха, палатки стояли плотно… Походников было много и акватория заполнена резиновыми лодками с рыбаками… ряд спинигов, закреплённых на берегу напоминал хороший частокол…. Подошедший абориген поведал, что мы опоздали буквально чуть-чуть… Буквально минуту назад на берегу была битва… два отмороженных рыбачка хватали друг-друга за грудки… и спорили- кому кидать в ту сторону спиннинг…

Обалдев от такой ситуации мы…посовещавшись… решили таки ехать- в третье место… которое знали двое из нашей команды… Тем более, что там есть местные жители… которых они знают уже 10 лет… и можно даже взять «дюральку»- и на ней плавать…

Далее… как в одном из рассказов Задорнова: «…смеркалось…» мы пылили по степи в обратную сторону… чутьём угадывая направление движения в сторону парома… К парому мы подьехали в полной темноте…

Таких бедолаг как мы набралось больше десятка… и мы клаксонами… миганием фар… и криками позвали паром с противоположного берега…. Приплыв… капитан обьявил: по 200 рублей с авто! Все конечно же согласились и были благополучно переправлены…

Через некоторое время (было уже далеко за полночь) мы прибыли караваном к друзьям… Нам были рады – как родным… тут же накормили… и уложили спать…

Утром… мне, как единственному обладателю фаркопа, пристегнули к авто самодельный трейлер с катером Крым… и мы поехали к основному месту стоянки…

Езда по степи с катером на прицепе таит в себе одну серьёзную засаду: складки местности, попадающиеся на степной дороге… имеют углы съезда и въезда близкие к 40 градусам… что при длинной базе буксировщика… и длинном трейлере создаёт условия, когда нос катера (при трейлере заводского изготовления лебёдка для втаскивания) может достать до заднего борта… Поэтому пришлось отодвинуть катер назад (при этом 2/3 катера оказались за пределами опор) и закрепить грузовыми ремнями…

Прибыли на место… разбили лагерь… Место действительно отличное! Думаю, что надо будет через пару лет взять с собой на рыбалку дочку… Туда обычно ездят знакомые вместе с детьми… ибо внизу из-за крутого поворота реки образовался неплохой песчаный пляж… на котором можно смело оставить всех имеющихся в наличии киндеров и приглядывать за ними прямо из лагеря… пересчитывая по головам и идентифицируя по цвету трусов.

На грунт поставили 3 палатки: 2 трёхместные служили вместилищем снаряжения и одежды… также в одной из них оставили запас топлива для мотора и бензогенератора…

Ещё одна палатка была кухней…. К стыду своему не знаю- для чего её сделали изготовители… но в ней спокойно поместилась газовая плитка… 3 стола и 4 стула… Соббстно в ней мы и готовили и принимали пищу… Кстати! Комаров не было совсем… но было огромнейшее количество ос… сильные порывы ветра швыряли песок…а вечером… вечером все окрестные мотыльки слетались на свет горящих ламп и поэтому наличие глухих клапанов по бокам (от порывов ветра) и противомоскитных сеток…бало актуально газовый баллон мы оставили снаружи чтобы не занимал места… В качестве «цивильного излишества» присутствовал маленький компрессорный холодильник и телевизор… под нашим возвышением мы установили 600 ватный генератор… чуть прикопали его… и обложили листами фанеры… от него провели удлинители в лагерь… на шестах повесили две энергосберегающие лампы (ещё одна была закреплена в кухне). Я- как всегда поставил палатку на кузов… Остальные приняли решение ночевать в машинах: в Мультивене без лишних хлопот легко получалось 2 спальных места… а Ярис был модификации Версо и позволял при сложенном заднем сидении спать в грузовом отсеке человеку ростом до 170 см…

Из добавленного оснащения палатки: на сетку под потолком был укреплён портативный двд проигрыватель. Что давало возможность перед сном просмотреть какой-нибудь из фильмов… В палатке присутствовал автомобильный термометр с выносным датчиком, который позволял оценить перспективу выхода наружу в ночное время))))))))))))

Снаружи палатки в одну из ночей температура опустилась до +5… В тоже время для сомневающихся: спать даже в спальном мешке 0 уровня раздевшись до трусов было вполне комфортно… в тоже время остальные рыбаки спали в автомобилях в тёплых носках и свитерах… да ещё и с заведённым двигателем…

Из приколов: в одно из утр… в лагерь к нам пришёл «браток»… посмотрев на пикап… поведал, что на берегу застрял «Крузак» и не могли бы мы подъехать и выдернуть…

Я знаю, что Ленкрузер весит намного больше моего авто… и зыбучий песок, в который пешком то проваливаешься чуть ли не по щиколотку, не оставляет шанса выбраться самостоятельно… тем не менее я пошёл на разведку… в надежде, что помочь мы чем- нибудь сможем… Увидев «КАРТИНУ МАСЛОМ», я пожалел, что не взял с собой фотоаппарат: на берегу… в том самом зыбучем песке… стоял вкопанный Лендкрузер Прадо…. Причём открытыми дверьми он чертил по верхушкам барханов… Два других «братка» ВЁСЛАМИ ОТ РЕЗИНОВОЙ ЛОДКИ отгребали от него песок… а он погружался- всё глубже…. В воздухе висел запах перегретого трансмиссионного масла… Я нашёл в себе силы… сдержал дикое ржание… и посоветовал идти к ближайшее овцеферме за трактором… ибо здесь медицина была уже бессильна… Самое интересное: через 3 часа упорной работы вёслами они СМОГЛИ САМИ выехать… и приехали к нам в лагерь похвастаться об этом!

Вечером приехал на раздолбаной пятёрке какой-то местный дочерна загорелый алкоголик … попросил «налить»… после чего уехал… а две последующие ночи приходили местные и пытались шарить в вещах… В силу акустических особенностей палатки… шум производимый аборигенами меня быстро будил и я вылезал на помост грозно хмуря брови… после чего они ретировались…

Кстати! Данная территория является заповедником…. И в один из дней к нам приехала дама на грузовом авто… и потребовала выплатить по 100 рублей с человека в сутки за стоянку… На вопрос: за что ж такие деньжищи? Мне было отвечено: за урон наносимый природой разведением костров для приготовленья пищи и вывоз мусора… После длительных споров, аргументами в которых было то, что у нас газ и мы костров не разводим… у нас мешки для мусора мы в принципе ничего не разбрасываем… а всё вывозим…. Дама пообещала посетить нас через 2 дня… больше мы её не видели….

Рыба ловилась… но не так бодро, как мы ожидали… Сказывалась постоянная перемена погоды. Однажды мы плыли на дюральке под мотором, нас догнал катер с двумя людьми один из которых ,на ходу показав какое-то удостоверение, приказал остановиться….

Итог общенья с ГИМС: 1500 рублей штрафа за отсутствие каких-либо документов, спасжилета… и нетрезвое состоянье)))))))))

Но отпуск рано или поздно заканчивается… пробыв на природе 8 дней мы рванули в сторону дома… Ехали в одно дыханье… Водитель Яриса с матюгами остановился на ночлег… а мы – втроём на двух авто… преодолев за 17 часов расстоянье от Ахтубы- до дома… оказались в Москве…

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
а то...

скорей прокручивают...
Что-то мне подсказывает... что Вы- не всё прокручиваете!!!))))))))
моё графоманство не даёт Вам покоя!!!!)))))))))
Вы- до сих пор в теме... и продолжаете мне отвечать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:43   #13
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от тягачъ
моё графоманство не даёт Вам покоя
Тягачъ, спасибо тебе большое! Детский сад свой вспомнил...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:49   #14
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Тягачъ, спасибо тебе большое! Детский сад свой вспомнил...
И всётаки тебе- шалунишка!!!! не даёт пакоя моё графоманство!!!! Почитываеш тайком!!!!!)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:55   #15
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 27 апр 2024 14:56
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

Цитата:
Сообщение от тягачъ
не даёт пакоя моё графоманство!!!
Хоть бы... картинками... (с сиськами...) разрядил... обстановку... )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:59   #16
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Атчёты о поездках на падонкаффском языке

))))))))))Могу и про сизьки))))))))
это уже про 90-е)))))))))
Случай первый: ГРИБНИКИ

Ехали мы как та с одной дамой к ей на дачу... приспичило... в дороге... сьехал я вдоль леска... припарковался на опушке... ну ТАЗ-21099... прям скажем- не сексодром... сиденья уронил... накинулися друг на друга... я так аккуратненько в распор- меж потолком и полом... тёлка моя в неизвестной для камасутры позе завернулась крокозяброй... в общем сопим натужно... постепенно приближаясь к кульминации...
Вдруг я замечаю... что в салоне потемнело... ну потемнело и фик... и вот блин когда в самый миг волшебный поднимаю взор на окно... а там 3 пары глаз: парнуху са звуком сморят... мужуки аткудато- из лесу с корзинка шествовали...
Я так кивком головы воспрошаю:"вам чё?" в ответ адин мотает головой: мол уже "всё!" и за рукава дёрнув корешей неспешно удаляюцца...))))))))))))))))) Вопщем- оргазм с абломом)))))

Случай фтарой: Щиталочка

Ф пору щенячева студенчества... как ф том анегдоте: и хочецца и есть с кем... но... негде...

Вопщем: забралися мы как-та с падружкой (с каторой мы к Андрюхе в армию ездили) в квартиру ейной родственницы...
ну типа... включили мафон с лирической музыкой... сплетясь телами разделися... ну там резинка на шишку... я внутри...
Вдруг громко раздаётся голос ейного папы: РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ,,, Я ИДУ ИСКАТЬ,,,КТО- НЕ СПРЯТАЛСЯ...Я НЕ ВИНОВАТ....
В башке у меня полнейший венигрет..."... блин теперь ты Вова- герой анекдота..."..."...этаж высокий... далеко лететь... нада принять с честью бой... ну не палезет же он в драку..."
Я уже стою посередь комнаты... а падруга мне со смехом: "успакойся! это мой папа запись на микрофон проверял! Он сюда не ходит!..."
Ндаааааааааа стою я в костюме адама посередь комнаты... красавчег блин... мне уже ничево в этой жисти не хочецца...
Хотя проржавшись и успокоившись... мы завершили начатое.. но это уже скучная история...))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot