Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 23.09.2017, 20:24   #821
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 03 мая 2024 20:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
В ссылке выше есть таблица комплектаций
Владимир Д, смелые журналисты, уже и комплектации и цены расписали, но сдается мне - чистый вымысел от начала и до конца
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.09.2017, 20:29   #822
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
смелые журналисты, уже и комплектации и цены расписали, но сдается мне - чистый вымысел от начала и до конца
Самое смешное будет, когда выяснится, что они цены занизили, а остальное правда...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:35   #823
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

А ещо пишуть , что 1.6 дизель с 6 ступкой АКПП Чуть за лям перевалить...
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:56   #824
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Цифирьки на ручке управления кондиционером это еще не сам климат-контроль.
Очень может быть. Но. Я никогда не встречал на просто кондиционере крупные ж/к светящиеся цифры температуры. А вот на климате сейчас многие делают именно так. А-ля Рендж-Ровер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Кстати, регулировка руля по вылету отсутствует.
На видео видел как журналисты дергают руль не только вверх-вниз но и вперед- назад. Видяшек просмотрел много - сколько смог найти, но если надо могу поискать и кинуть ссылку.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А сзади?
Ну да, всё навесное скорее новое. Двери, передние крылья. И пластик.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 22:27   #825
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196
На видео видел как журналисты дергают руль не только вверх-вниз но и вперед- назад. Видяшек просмотрел много - сколько смог найти, но если надо могу поискать и кинуть ссылку.
Чего-то не могу найти. Может приснилось Будем считать, что был неправ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 23:16   #826
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Юрий 196, думаю, что комплектации нового Дастера для нас и для более развитых стран будут различаться. Взять хотя бы нынешний Дастер, собираемый в Индии, там много плюшек, о которых мы можем только мечтать.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 14:22   #827
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
думаю, что комплектации нового Дастера для нас и для более развитых стран будут различаться. Взять хотя бы нынешний Дастер, собираемый в Индии, там много плюшек, о которых мы можем только мечтать.
Для Индии да... такого нет больше ни у кого. Но, Наш Рено Дастер очень близок по комплектации именно к Дачия Дастер. И уж если для них предложили, то есть все основания предполагать, что и до нас этот климат доберется. Именно климат ибо там есть кнопочка "авто".
Цитата:
Сообщение от Lionet
Нет, что вы. У меня Логану 8 лет, а у него пробег всего лишь 70к км.
Как так! Ведь вы же хотели "полумиллионник" и писали про пробеги по 50 т. км. в год? Опять путаемся в показаниях?
Цитата:
Сообщение от Lionet
Я не говорил, что человек купил, я сказал, что официалы предлагают.
Таки никто не купил...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:04   #828
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Как так! Ведь вы же хотели "полумиллионник" и писали про пробеги по 50 т. км. в год? Опять путаемся в показаниях?
Я хотел? Вы вообще читали, про кого я писал?

Лично мне вполне хватит 200к пробега.

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Таки никто не купил...
Причём тут купил или не купил? Всё дело в простой математике. Новый движок стоит 400к и если эту сумму добавить к новому Дастеру, то за эти деньги вполне можно купить Рав4. Или сэкономить и куковать с поломаным Дастером.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 17:48   #829
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Новый движок стоит 400к и если эту сумму добавить к новому Дастеру,
Ну конечно коробка, да? Теперь насчет "просить" 400 т.р. Просить может кто и просит, только вот нет пока никого кто бы купил. Можно просить хоть миллиард. Вот с нашим коллегой случилась такая неприятность, он ведь не купил. У него был выбор либо ремонт за 70 т.р. либо купить б/у в х/с. Он выбрал второе. И никаких 400 или 200. И таких поломок как у него на форуме сколько? Одна? Ужасающая статистика... Хотя очень неприятно и огорчительно за нашего коллегу.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Я хотел? Вы вообще читали, про кого я писал?
Я читал. Цитата:" У меня есть несколько знакомых, для которых машина таковой не является, если на ней не стоит движок хотя бы полумиллионник. И за год они накатывают не 20к, а 40-50к+ (Тосно-Питер, каждый будний день только на работу). Лично я тоже не вижу смысла менять машину, едва начав на ней ездить." Так вы Дастер рассматриваете себе или вашим знакомым? Вы себе машину ищите или автоподборщиком работаете? Если для себя, то к чему мысли ваших знакомых? У вас свои мысли есть про машину под себя? Если вы ездите по 9 ты.км в год и боитесь что может быть через 7-8 лет! попадете в то очень немногочисленное (судя по форуму) число кому сильно не повезло и выложить 70 т. за капиталку коробки? Ведь надо быть оптимистом! Пессимисты покупают Тойоту. Всё тихо и спокойно - она не ломается.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Или сэкономить и куковать с поломаным Дастером.
Вы знаете, существует такое место - автосервис. Если вдруг неприятность, то там помогут. И Мерседесы ломаются... иногда...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:45   #830
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Ну конечно коробка, да? Теперь насчет "просить" 400 т.р. Просить может кто и просит, только вот нет пока никого кто бы купил. Можно просить хоть миллиард. Вот с нашим коллегой случилась такая неприятность, он ведь не купил. У него был выбор либо ремонт за 70 т.р. либо купить б/у в х/с. Он выбрал второе. И никаких 400 или 200. И таких поломок как у него на форуме сколько? Одна? Ужасающая статистика... Хотя очень неприятно и огорчительно за нашего коллегу.
Он выбрал второе, а мне бы пришлось выбирать первое, т.к. бу АКПП это та ещё лотерея. Опять же, он коробку бу выбрал для того, чтобы Дастера спихнуть, а не ездить на нём.
Поломка хоть и одна, но на 62к км! Т.е по сути, внутри гарантийного километража. Это говорит о том, что французские АКПП - полное УГ!А других подобных отзывов нет лишь потому, что либо меняют АКПП по гарантии и спихивают авто, либо спихивают раньше, чем сломается АКПП. Ну а купившему подобное бу всегда можно сказать, что это не коробка говно, а просто предыдущий владелец её неправильно эксплуатировал(буксовал в грязи и т.д.). И ничего ведь в этом случае не возразить ибо действительно нет информации.
Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Так вы Дастер рассматриваете себе или вашим знакомым? Вы себе машину ищите или автоподборщиком работаете? Если для себя, то к чему мысли ваших знакомых? У вас свои мысли есть про машину под себя? Если вы ездите по 9 ты.км в год и боитесь что может быть через 7-8 лет! попадете в то очень немногочисленное (судя по форуму) число кому сильно не повезло и выложить 70 т. за капиталку коробки? Ведь надо быть оптимистом! Пессимисты покупают Тойоту. Всё тихо и спокойно - она не ломается.
Я Дастер рассматриваю себе. Но, как и мои знакомые, считаю, что 100к км это смешная цифра. Я не собираюсь покупать машину на "авось", а хочу быть уверенным в качестве основных узлов авто. Французские АКПП изначально криво спроектированы, поэтому "сильно не повезло" - это если откровенный брак. А раз коробка изначально кривая, то она может точно также сломаться и на 30к км! А т.к. гарантийное количество лет к тому времени закончиться, то естественно, мне не заменят такую АКПП.
Вы только вдумайтесь в цифру - 30к км! Это даже меньше, чем расходник.

Что касается Тойоты, то такой выбор стоял до появления Креты (типа хочу машину только с АКПП). Сейчас же покупать Дастер на АКПП тем более нет смысла, т.к. разрыв в цене стал ещё меньше, чем 400к.

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Вы знаете, существует такое место - автосервис. Если вдруг неприятность, то там помогут. И Мерседесы ломаются... иногда...
Там не помогут, а продадут услугу. А услуга денег стоит. Т.е. дополнительные траты из-за говённой коробки Дастера.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:58   #831
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 13 апр 2024 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Чего-то не могу найти. Может приснилось Будем считать, что был неправ.
вроде на видео от clickoncar видно что руль и по высоте и по вылету регулируется
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:43   #832
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Arbuzik
вроде на видео от clickoncar видно что руль и по высоте и по вылету регулируется
Пересмотрел и их. Пока не нашлось. Если попадется (ну а вдруг) обязательно поделюсь. Пересмотрел несколько десятков роликов, в том числе и иностранные. Наши подробнее снимают. Прикалывает как наши говорят, что ручки дверей остались прежние... Но они же другие!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 23:07   #833
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Пересмотрел и их. Пока не нашлось. Если попадется (ну а вдруг) обязательно поделюсь
Вот в этом видео в конце первой минуты. https://www.youtube.com/watch?v=5Q_kNNTI9SQ&t=89s
Цитата:
Сообщение от Lionet
Это говорит о том, что французские АКПП - полное УГ!А других подобных отзывов нет лишь потому, что либо меняют АКПП по гарантии и спихивают авто, либо спихивают раньше, чем сломается АКПП.
Их нет, потому что их нет. Остальное ваши фантазии. Люди молчать не будут и модераторы плохие отзывы не удаляют. Вот у человека случилась неприятность он написал. Случай очень плохой но единичный.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Французские АКПП изначально криво спроектированы,
О, французские... А вы знаете чье это творение? И как французы купили её у немцев? Уж те точно, проектировать не могут.
Цитата:
Сообщение от Lionet
то она может точно также сломаться и на 30к км
Может. Коллега на нашем форуме писал про Террано. Итого плюсуем - дав случая! Статистика!!!
Цитата:
Сообщение от Lionet
Там не помогут, а продадут услугу. А услуга денег стоит.
Совершенно верно Продадут услугу по ремонту. Сделают хорошо и недорого. Что такое "дорого" можно узнать в прайсе ОД.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Т.е. дополнительные траты
А вы панически боитесь потратиться на автомобиль? Автомобилей, которые не ломаются сейчас не производят. У разных авто свои "болячки". Потратиться придется в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Что касается Тойоты, то такой выбор стоял до появления Креты (типа хочу машину только с АКПП). Сейчас же покупать Дастер на АКПП тем более нет смысла, т.к. разрыв в цене стал ещё меньше, чем 400к.
Очень хорошо. Действительно не могу понять, почему вам вообще пришла мысль рассматривать Дастер если можете купить Рав4 - машина другого размера (что очень хорошо - места много не бывает) и ценового диапазона.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Я Дастер рассматриваю себе. Но, как и мои знакомые, считаю, что 100к км это смешная цифра.
При ваших пробегах это лет 12... каких-то...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 08:50   #834
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
Радость Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
...
...

Я считаю, что с МКПП лучше Дастера для повседневных поездок ничего нет. Дёшево и вполне надёжно. Но вот с Дастером на АКПП лучше не связываться. Тем более, что сейчас появилась машина с хорошей АКПП.
Ну так это совершенно справедливо подмечено . Я и взял мкп . АКП при покупке дастера даже не рассматривал .
Хотя опять же дастер с акп или мкп дело личного , свободного от предрассудков выбора .
Мы живем в очень свободной стране . И мы сами имеем полное право с какой коробкой брать себе автошку .😎
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 11:43   #835
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Нью Каптюр (или рестал, на базе нынешнего " extreme", как вариант) обязательно должны "выстругать" с элементами салона и вариантами связок движек и каробасов, Нью Дачии Дастера, обязательно.
Иначе, кто будет брать Каптюр?
Вылет руля по горизонту от нью Дачии Дастера да правильные двери, без нахлёста на крышу и правильные пороги от нынешнего нашего Каптюра... Кстати, у Каптюра точно двери, без нахлёста на крышу? Поднадоели эти нынешние дастеровские пороги и двери...
Ну, и dp-8 пусть оставляют. "Для эстетов".
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 11:58   #836
bzic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bzic
Подробнее

Онлайн: bzic вне форума
Был(а): 04 июн 2020 22:58
Адрес: Пенза
Автомобиль: Duster рест. L-Privilege 4х4 2,0МТ+ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Сильвер,
Вы меня конечно извините, но опять выдаете желаемое за действительное?
так с дастером было до официального показа, теперь вот на каптюр перешли
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 11:59   #837
evilmilk
Старожил
 
Аватар для evilmilk
Подробнее

Онлайн: evilmilk вне форума
Был(а): 21 июл 2022 01:00
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Ph2 LxPr+esp 1.5 dci
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Внизу читайте
Цитата:
* – ориентировочные данные
Просто журналюга взял и придумал сам комплектации. Давайте ему верить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 12:10   #838
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

bzic, а, Вы думаете, что Нью Рено Дастер будет точной копией с вариантами движек и каробасов от Нью Дачии Дастера?
Каптюр-няшка, ему бы вылет руля по-горизонту, да пару-тройку решений от ньюдастеровского салона...Никакой Нью Дастер не нужен.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:35   #839
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Кстати про УК. С легкой руки президента щас не токо болтать мона про все но и рукоприкладство не возбраняется .
Дастер нью он или нет был есть и останется хорошей машинкой без притензии перейти в бизнес сигмент . У всех свои недостатки .
Лично меня больше интересует цена нового РД . ��
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 25.09.2017 в 20:38. Причина: чистка темы
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 20:39   #840
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Комментарий модератора
Panzerschreck:
Тему слегка почистил. УК здесь больше не обсуждаем.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Обсуждение новостей Max51 АвтоНовости 6081 07.03.2024 21:56
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 1120 21.04.2022 20:36
Обсуждение спорной ситуации (ВИДЕО) Max51 ДТП 322 24.10.2013 09:22
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot