Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 21.02.2019, 22:07   #941
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM Посмотреть сообщение
Это странно даже объяснять.
Наверное, лучше попробовать продукты другого качества, если есть такая возможность, и это будет лучше любого объяснения.

А "пресловутый сыр" мне сложно вывести за скобки, так как он занимает регулярные позиции в рационе.



По маразму не плачут, о нём сожалеют.
Попробуйте, если конечно не затруднит.
А вы подскажите что попробовать, я и попробую что б сравнить.
Ок. С сыром ежедневного употребления, и снижением его качества соглашусь. Но вот что то другого на ум не приходит.....
Опять сотрясение воздуха. Будет день, будет пища. А пока это ваши инсинуации...
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.02.2019, 22:26   #942
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, без чего вышеперечисленного вам трудно обойтись?
Обойтись можно хлебом и водой, при остром желании.
Но очередной запрет вызовет очередную волну подорожаний всех этих групп товаров вне зависимости от того, импортные они, или отечественные.
Вроде, мы это уже проходили. Или нет?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Простую и здоровую пищу отечественного производства всегда можно найти.
Конечно, можно. Особенно, если есть родственники в деревне.
Но, так везёт не всем.
А в "фермерских" магазинах отовариваться не все могут себе позволить.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
И то, что нам массово ввозится, как правило, напичкано разной химией посамоенемогу.
Как и то, что массово производится у нас. Так какой тогда смысл во всех этих запретах?

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А вы подскажите что попробовать, я и попробую что б сравнить.
С учётом вашей географии, проще всего будет сравнить качество любых продуктов известной фирмы VALIO производимых в Финляндии, и у нас.

Ещё можно сравнить, например, мясные паштеты "Наме" произведимые в Чехии, и у нас.
Правда, сейчас это досточно сложно сделать уже.

Или, опять же, тот самый сыр, любой, в средней ценовой категории, произведенный у нас, и соседней Беларуси для внутреннего рынка.
Или те же мясные полуфабрикаты.

Да много чего ещё.

Ко многим продуктам мы настолько привыкли, что их качество кажется нам вполне нормальным.
При условии, пока мы не попробуем иные варианты.

Понятно, что всё это не катастрофа, и лихую годину можно пересидеть на картохе с квашеной капустой.
Это труда не составит, особенно для тех, кто ещё успел зацепить СССР в сознательном возрасте.

Но смысл всех этих запретов по результатам полученным после их первой волны, остаётся где-то за кадром.
 
Старый 21.02.2019, 22:56   #943
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM
Но смысл всех этих запретов по результатам полученным после их первой волны, остаётся где-то за кадром.
А то, что деньги остаются внутри страны, отечественный производитель платит с них налоги, появляются дополнительные рабочие места? Тоже за кадром?
Цитата:
Сообщение от RIMM
С учётом вашей географии, проще всего будет сравнить качество любых продуктов известной фирмы VALIO производимых в Финляндии, и у нас.

Ещё можно сравнить, например, мясные паштеты "Наме" произведимые в Чехии, и у нас.
В странах восточной Европы и на Балканах народ жалуется, что качество продуктов на их рынках уступает качеству аналогичных продуктов во Франции и Германии.
Думаю, что будь качество везде самое высокое, то цена для греков и поляков станет неадекватной. То же самое и у нас. Кстати, присутствие Валио на нашем рынке как производителя является результатом санкций. И таких производителей, которые перенесли производство в Россию после санкций немало.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 21.02.2019, 23:10   #944
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кстати, присутствие Валио на нашем рынке как производителя является результатом санкций. И таких производителей, которые перенесли производство в Россию после санкций немало.
Присутствие на рынке и производство в России, это не обязательно связанные вещи.
До санкций у Валио производства в РФ не было.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее написано было в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А то, что деньги остаются внутри страны, отечественный производитель платит с них налоги, появляются дополнительные рабочие места? Тоже за кадром?
Дополнительные рабочие места появляются, это несомненно.
Только вот, при нынешней технологичности производства, не густо их появляется на предприятиях пищепрома.

Если бы не уничтожали систему образования и здравоохранения (особенно в регионах), их бы сохранилось больше, чем появилось в результате контрсанкций.

Про "деньги внутри страны" даже как-то неудобно говорить, после прошлогодней статистики оттока капитала.

Мне без разницы, кто вывозит деньги из России, иностранные толстосумы, или наши, доморощенные.
Важно только то, что этот поток за крайние 30 лет только растёт с каждым годом.

Вот о развороте хотя бы малой части этого потока внутрь страны имело бы смысл говорить, а не о налогах с пары молочных цехов, возникших на санкционной волне.
 
Старый 21.02.2019, 23:24   #945
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM
До санкций у Валио производства в РФ не было.
Правильно. А теперь есть. И нам это выгодно во всех смыслах. И не факт, что без наших контрсанкций Валио остался на нашем рынке со своей импортной продукцией из-за падения курса рубля, который в бОльшей мере случился от падения цен на нефть.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от RIMM
Про "деньги внутри страны" даже как-то неудобно говорить, после прошлогодней статистики оттока капитала.

Мне без разницы, кто вывозит деньги из России, иностранные толстосумы, или наши, доморощенные.
Важно только то, что этот поток за крайние 30 лет только растёт с каждым годом.

Вот о развороте хотя бы малой части этого потока внутрь страны имело бы смысл говорить, а не о налогах с пары молочных цехов, возникших на санкционной волне.
Судя по всему у вас очень смутные представления о движении капитала и макроэкономике. Советую почитать на досуге.
https://grosh-blog.ru/отток-капитала...на-одном-граф/
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 22.02.2019, 07:21   #946
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck,читать, что там комментируют юристы нет ни какого смысла! Так как эРэФия это делает не для того о чём говорит, а для своих целей. Это, так же как блокировка банковских карт из за переведённых, небольших сумм, от самого себя или от жены.
Всё будет через жопу. И будут, как обычно, обудые по уголовному кодексу, старики и старушки.
Как вариант: ни как не могут снести все колхозные рынки, где как раз и обитают бабушки с "редиской и ....". И вот, таким способом они хотят убить двух зайцев, собрать бабла и избавиться от колхозных рынков, дабы они не мешали Магнитам и Пятёрочкам стричь бабло. А в перспективе вообще запретить выращивать возле дома что либо, как уже в штатах и в германии.
Всё делается по жидовски. А жидОвство-это не национальность! Это образ мышления.
Хотел ещё написать. Но неужели вам не понятно что стало со страной и кто ей правит? Вы все еще верите в тайную миссию Пу, по защите и спасению русского народа и государства?

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее написано было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Судя по всему у вас очень смутные представления о движении капитала и макроэкономике. Советую почитать на досуге.
https://grosh-blog.ru/отток-капитала...на-одном-граф/
Не думаю что и у вас есть представления , о движения капитала в стране. Как и у меня.
Если логически строить цепочку, то нет страны нет и движения денег в ней. Мы думаем что деньги концентрируются в Московии, а исследуя вопрос о регистрации предприятий и даже госструктур то я нахожу , что они все за рубежом и все учредители пиндосы и бриты.
Я про это выкладывал в разделе про Советский Союз, но вы не смотрите его всяко. Со скринами. Даже пенсионный фонд не имеет российских учредителей, только американские и британские структуры, какие то фонды.
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 22.02.2019, 09:33   #947
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Судя по всему у вас очень смутные представления о движении капитала и макроэкономике. Советую почитать на досуге.
https://grosh-blog.ru/отток-капитала...на-одном-граф/
Забавное чтиво, спасибо. Я вам тоже ссылочку положу.

Молдавский политик нелегально вывел из России 37 миллиардов рублей

Я специально не искал, это первая попавшаяся за сегодня.
И таких ссылочек можно привести не один десяток.
Причём, в "громкие новости" попадают только те эпизоды, которые происходят без согласования с системой.
О легализованном движении в оффшоры даже не принято вспоминать.

Что касается приведённого вами объяснения о движении капиталов того самого регулятора, который держит руку на пульсе всех этих потоков, то иожно, конечно, придерживаться и такой точки зрения.
Истина для каждого своя, и ровно такая, какая устраивает на данный момент.

При этом, использование для оценки окружающей действительности розовых очков, которые в изобилии разбрасывает со всех возможных трибун правящая корпорация, нисколько не помогает её приблизить и разглядеть.
 
Старый 22.02.2019, 10:48   #948
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM Посмотреть сообщение
.


.....

Ещё можно сравнить, например, мясные паштеты "Наме" произведимые в Чехии, и у нас.
................
Паштет да,....... паштет это проблемы...Без паштета никуда....
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 22.02.2019, 11:03   #949
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Паштет да,....... паштет это проблемы...Без паштета никуда....
Разумеется. Когда заканчиваются аргументы, остаётся только самоирония и кивания на то, без чего "можно прожить".
 
Старый 22.02.2019, 12:48   #950
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM Посмотреть сообщение
Разумеется. Когда заканчиваются аргументы, остаётся только самоирония и кивания на то, без чего "можно прожить".
Вы правы конечно. Паштет это довод несомненно. Без него индивидууму прожить пипец как сложно. Практически невозможно.
p/s/ Я не очень Вас понимаю. Или Вы не "догоняете". Правительство взяло курс на гос. самодостаточность в плане продуктового вопроса. Нравится нам с вами это или нет, но это так. Посему с паштетами, хамонами и пармезаном придется потерпеть.Да это в какой то степени не комфортно. Но не смертельно.Да и казус сей житейский можно таки разрешить. несколькими путями. Наладить производство. Скорректировать рацион питания. Переехать к хамону поближе...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 22.02.2019, 12:52   #951
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Panzerschreck,читать, что там комментируют юристы нет ни какого смысла! Так как эРэФия это делает не для того о чём говорит, а для своих целей. Это, так же как блокировка банковских карт из за переведённых, небольших сумм, от самого себя или от жены.
Всё будет через жопу. И будут, как обычно, обудые по уголовному кодексу, старики и старушки.
А может, не стОит так круто обобщать? Наша беда в том, что дофига рьяных чиновников на местах, которые или черезчур рьяно стараются выслужиться, или любыми способами поправить свой личный бюджет. И не надо во всех наших бедах обвинять олигархов и подхрюкивающую им власть. Странно, какая короткая у людей память, уже забыли судьбы Ходорковского и Ко, Березовского, представителей семибанкирщины и других.
А делать всё через жопу это наша национальная черта. У русских отбито желание трудиться в поте лица еще с татаро-монгольского ига. Нафига жопу рвать, если приедет баскак или русский князек и заберет всё в пользу монголов? Потом крепостное право, а потом "белые придут -грабют, красные придут грабют". Потом уничтожение крестьянского сословия как такового. Оставшихся в колхозы, в которых тоже не было стимула напрягаться.
Цитата:
Сообщение от andimorgan
Всё делается по жидовски. А жидОвство-это не национальность! Это образ мышления.
Хотел ещё написать. Но неужели вам не понятно что стало со страной и кто ей правит? Вы все еще верите в тайную миссию Пу, по защите и спасению русского народа и государства?
Вы все сильно упрощаете. Неужели вам не понятно, что после развала СССР для того, чтобы наша страна существовала хотя бы в таком виде, как сейчас необходимы определенные договоренности на всех уровнях мировой финансовой системы?
Цитата:
Сообщение от andimorgan
Я про это выкладывал в разделе про Советский Союз, но вы не смотрите его всяко.
andimorgan, так смотреть нет никакого смысла. Потому как, во-первых, мой мозг лучше воспринимает инфу в печатном виде, а не видеоряд и картинки. Во-вторых, там полно фейков типа "закона о картошке". В-третьих, былого уже не вернуть. В лучшем случае будет некий гибрид из СНГ, ЕАС, СГ.

Цитата:
Сообщение от RIMM
Забавное чтиво, спасибо. Я вам тоже ссылочку положу.
Забавно, когда приводится инфа о борьбе с криминалом в качестве доказательства отсутствия этой борьбы.
Цитата:
Сообщение от RIMM
Истина для каждого своя, и ровно такая, какая устраивает на данный момент.
Вот тут я с вами полностью согласен. Мы все тут взрослые люди, у каждого своё представление об окружающем нас мире. Поэтому больше ни с кем дискутировать не буду и доказывать что-то тоже не собираюсь. У каждого своя голова на плечах.
И если один товарисч собирается возрождать СССР, а другой ноет, что ему из-за нынешней власти вкусняшек не хватает, то это их полное римское право.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 22.02.2019, 14:41   #952
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck, а ну да! Во всём чиновники виноваты! А царь с олигархами лохи, дурят их чиновники!
Всё ясно нам! Спасибо за разъяснения!
Про остальное и дискутировать не буду.
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 22.02.2019, 16:19   #953
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от andimorgan
А царь с олигархами лохи, дурят их чиновники!
Ага. Мало делятся, бОльшую часть себе оставляют, хапуги неблагодарные. Вот за это их и сажают.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 24.02.2019, 15:08   #954
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Вот тут были обсуждения по поводу вредных веществ от автомобилей, а как вам такие новости:

В России узаконили превышение нормы вредных веществ в воздухе в 60 раз
 
Старый 24.02.2019, 15:32   #955
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Вот тут были обсуждения по поводу вредных веществ от автомобилей, а как вам такие новости:

В России узаконили превышение нормы вредных веществ в воздухе в 60 раз
Это наверное что б граждане без труда достигали пенсионного возраста...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 24.02.2019, 15:34   #956
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Это наверное что б граждане без труда достигали пенсионного возраста...
Это чтобы сжигать больше мусора, а уж потом травить людей. Наше правительство заботится о нас, нас меньше, им работы и расходов меньше.
 
Старый 25.02.2019, 10:00   #957
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)



В Китае отказались от искусственного интеллекта для поиска коррупционеров. Алгоритм оказался слишком эффективным
5 февраля 2019 г. время публикации: 11:08


Moscow-Live.ru https://hitech.newsru.com/article/05feb2019/zerotrust

Китайские власти активно внедряют технологии искусственного интеллекта в различных сферах жизни, а едва ли не активнее всего такие технологии используются для слежки за гражданами страны при помощи систем распознавания лиц. Искусственный интеллект используется и в других целях, но эксперимент по использованию технологии для выявления коррупционеров дал неожиданный результат.

Как пишет газета South China Morning Post (SCMP), несколько лет назад исследователи из Академии наук КНР совместно с представителями контролирующих органов Компартии Китая разработали алгоритм Zero Trust, предназначенный для выявления коррупционеров среди чиновников при помощи анализа сведений о них из 150 различных баз данных. Например, система может отслеживать доходы чиновников и их родственников, подозрительные транзакции, крупные покупки и другие детали, указывающие на то, что тот или иной служащий живет не по средствам.

В 2012 году в КНР начали тестирование алгоритма – он был запущен в 30 округах и городах Китая, покрывающих примерно 1% территории страны. С тех пор программа Zero Trust выявила 8,7 тысяч нарушителей, уличив их в казнокрадстве, злоупотреблении властью и других нарушениях. Некоторые из нарушителей попали в тюрьму, но большинство избежало наказания, отделавшись предупреждениями.

Небольшая доля наказанных коррупционеров стала следствием особенностей работы алгоритма. По словам специалистов, система с большой точностью находит нарушителей, но выдает лишь результат, после чего людям приходится проводить расследование для проверки выводов в отношении того или иного чиновника. Кроме того, Zero Trust часто выявляет коррупционеров на ранней стадии, когда их непосредственные руководители могут помочь им избежать наказания и не совершить более серьезных проступков.

По данным SCMP, система Zero Trust все еще действует в нескольких округах и городах, но во многих местах ее тестирование было прекращено по указанию местных властей. По словам представителя Дисциплинарной комиссии Компартии из провинции Хунань, он и его коллеги по-прежнему используют Zero Trust, но находятся из-за этого под серьезным давлением. При этом он подчеркнул, что целью запуска программы было не наказание чиновников, а их спасение от него "на ранней стадии коррупции".

В настоящее время дальнейшая судьба Zero Trust неизвестна. Вероятность ее полноценного запуска на всей территории Китая невелика, хотя исследователи все еще рассчитывают на внедрение антикоррупционного алгоритма.
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 25.02.2019, 11:37   #958
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами полностью согласен. Мы все тут взрослые люди, у каждого своё представление об окружающем нас мире. Поэтому больше ни с кем дискутировать не буду и доказывать что-то тоже не собираюсь. У каждого своя голова на плечах.
И если один товарисч собирается возрождать СССР, а другой ноет, что ему из-за нынешней власти вкусняшек не хватает, то это их полное римское право.
Ну, насчёт "всех" у меня крупные сомнения, так как некоторые умудряются смотреть в книгу, а видеть свою собственную интерпретацию текста. ))

И если в рассмотрении и оценке результатов так называемых "ответных санкций" точка зрения оппонента воспринимается вами как "нытьё по вкусняшкам", то действительно, тут вы совершенно правы, в этом случае дискутировать больше не о чем...

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее написано было в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Я не очень Вас понимаю. Или Вы не "догоняете". Правительство взяло курс на гос. самодостаточность в плане продуктового вопроса.
Что там взяло правительство, это его дело, на то оно и правительство, чтобы брать ни с кем особо не советуясь.

Я это "взятие" не оспариваю, а лишь предлагаю оценить его результаты по прошествии 5 лет.
Значительный срок я считаю, чтобы в результате таких подвигов правительства, у нас тут всё зацвело пышным цветом. Или нет?

Но если даже попытка оценки этих действий вызывает у некоторых граждан праведную дрожь и желчные позывы, то наверное, это очень больная тема, и её лучше не трогать.
В конце концов, мы же все за то, чтобы всем было хорошо? Ведь так?
Зачем причинять людям боль. Не будем продолжать. Действительно, без хамона и "пресловутого сыра" легко можно прожить, это не главное.
 
Старый 25.02.2019, 13:52   #959
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM Посмотреть сообщение

Я это "взятие" не оспариваю, а лишь предлагаю оценить его результаты по прошествии 5 лет.
...........
Вся статистика по с/х есть в открытом доступе. Кроме паштета, Вы еще в чем то нуждаетесь?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 25.02.2019, 14:15   #960
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
... В Китае отказались от искусственного интеллекта для поиска коррупционеров. Алгоритм оказался слишком эффективным...
У нас и без алгоритма все всё про всех знают, и эти все знают что другие знают, либо просто не обращают внимания на это. Есть лишь маленькая проблемка - круговая порука, клановость, боязнь за себя и близких, лень и безразличие в конце концов, принцип "моя хата с краю", законы написанные не для населения, а под "их хотелки", в конце концов судебная система, которая работает на "своих". А так можно посадить всех буквально и без всякого алгоритма, потому что в нашей госсистеме по другому работать нормально никто не сможет, система либо перемолет, либо выбросит на обочину. И в этом случае наверх в основном всплывает дерьмо, которая попутно мажет и уничтожает всех кто встречается на пути.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot