Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БИЗНЕС
Важная информация
Старый 20.07.2013, 22:22   #121
Sem 13
Завсегдатай
 
Аватар для Sem 13
Подробнее

Онлайн: Sem 13 вне форума
Был(а): 23 апр 2017 21:52
Адрес: Саранск. Республика Мордовия
Автомобиль: Дастер Привележ дв 2л 4х4
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

бла бла бла .... ну на самом деле зачем те это?

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А если не секрет, какой смысл Вы вкладываете в слово "успешный"?
Тему читаем ! и будет смысл!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.07.2013, 20:36   #122
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 16:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от Sem 13 Посмотреть сообщение
бла бла бла .... ну на самом деле зачем те это?

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:16 ----------



Тему читаем ! и будет смысл!
Коллега, тема называется "Как я открыл свой Бизнес"

Если для Вас "Успешный" = Открытие своего бизнеса, то Вы движетесь в тупик....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 01:20   #123
Sem 13
Завсегдатай
 
Аватар для Sem 13
Подробнее

Онлайн: Sem 13 вне форума
Был(а): 23 апр 2017 21:52
Адрес: Саранск. Республика Мордовия
Автомобиль: Дастер Привележ дв 2л 4х4
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

в вашем случае , как я закрыл тему, поздравляю коллега!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:12   #124
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Сегодня приехали с дачи и обнаружила интересную новость. Для тех, кто занимается своим делом по УСН будет актуально
Малым предприятиям в России разрешили не вести бухучет

МОСКВА, 13 сентября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий малые предприятия и отдельные формы НКО от ведения бухучета.
Как передает корреспондент «Росбалта», новый закон коснется налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения.

По действующему закону, все организации обязаны вести бухучет в полном объеме, независимо от применяемой ими системы налогообложения.

По мнению депутатов, это усложняет их работу и не способствует улучшению инвестклимата в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:38   #125
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Еще в пятницу эту новость обмусолили)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:53   #126
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

briancev, что мусолили? Я навскидку только эту новость перепечатанную везде и нашла, а самого закона нет. Если вы в курсе, поделитесь пжл.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:04   #127
lis74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lis74
Подробнее

Онлайн: lis74 вне форума
Был(а): 28 ноя 2018 11:42
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
поддерживаю, мы с мужем электромонтажом и проектированием электроснбжения занимаемся. В Крушавель нас и не тянет, в мире много других чудесных мест ( путешествия наше хобби)... трудностей хватает. Я когда год назад с работы уволилась через пару месяцев поняла, что когда я работала "на дядю" я хотя бы спала.
Вот приятно видеть коллег по цеху. Сам тружусь правда на дядю, но на хлеб пока хватает, из тех знакомых кто занялся монтажем сам (открыв ИП) спать перестали почти все, ну если не спать то отдыхать точно перестали. Вот смотрю я на них и думаю а оно того стоит? вот сами посудите - заказ найди , цены согласуй, материал купи, людей поставь и контролируй и одновременно беги новый заказ искать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:30   #128
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

lis74, сложно сказать какой вариант верный. Очевидно, что он у каждого свой. Я абсолютно не жалею, что мы решились на что то свое. Это не только развитие бизнеса, но и мое движение вперед. Если бы мы этим не занимались, я бы и на этот сайт не попала. А теперь у меня куча новых друзей, новые впечатления (я до сих пор до дрожи в руках вспоминаю лесную дорогу от асфальта до лагеря на Всероссийском Слете Дастерклуба), новый опыт (женщина модератор на автофоруме, напомню, прав у меня нет, авто я не вожу).
Возможно именно область электромонтажа вас не привлекает как что то свое. У меня друзья на днях открывают свой магазинчик. Она гениальный бухгалтер, а муж программист (с хорошей высокооплачиваемой работой). А открывпют магазин Экспедиции по франшизе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 13:19   #129
Vener245
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vener245
Подробнее

Онлайн: Vener245 вне форума
Был(а): 04 ноя 2021 18:35
Имя: Венер
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: Duster 4х4 2.0 МКП 2019г. был
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Давненько здесь никто не писал уже.
Два или три раза все перечитал и решил о себе написать немного.
Работаю на себя с 2010г. Решил открыть обувной магазин. В кармане 5000р. В наличии 3 летняя Лада Калина. продаю Калину за 200 т.р. Беру кредит в банке 300 т.р. Итого 500т.р. Нахожу помещение в Торговом центре в аренду. Сам в это время числюсь безработным в Центре занятости.
- Прошу знакомого ИП, чтобы открыть от его имени магазин, что и делаем 15 сентября 2010г. В это время в Центре занятости защищаю бизнес план и получаю от государства 60 т.р. на открытие своего дела. В итоге в декабре 2010г. сам регистрируюсь ИП перевожу магазин на себя.
- Работаю уже 5 лет. Могу сказать, что каких-то очень больших денег не видел. Торговля это занятие довольно хлопотное. На иномарках почти не ездил, 1 год на Дастере и все.
- Один товарищ в частном такси работает, ездит в Уфу 220 КМ. В месяц примерно 20 дней, около 40 т.р. остается на руки. Он доволен. Я тоже подумываю как подработку)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:13   #130
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir вне форума
Был(а): 10 мая 2018 13:15
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Отпишусь тоже.
С 2009 года занимаюсь интернет-торговлей. " меня 2 направления: музыкальные инструменты и туристическое снаряжение (с 2013 года). В общем-то, на тот момент я просто попал в тренд, как говорится. Спрос был хороший, а интернет-магазинов не так уж много. Первоначальные вложения составили около 60000 руб., сначала работал "под заказ" со склада поставщиков, потом появился собственный маленький склад, хотя сейчас всё равно в основном работаю по системе дропшиппинга, т.к. собственных средств не хватает на большее. Несколько раз порывался открыть физическую точку продаж, но так и не открыл. Потом жахнул кризис, продажи резко упали, и я понял, насколько круто было раньше, как много было возможностей по сравнению с сегодня =))) Сейчас тоже держусь потихоньку, больших денег конечно нет, но в целом потихоньку живём, приспосабливаемся, меняемся, развиваемся... Кризис - хороший опыт, если удастся к его окончанию остаться на плаву, то потом будет очень легко.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:46   #131
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 мар 2024 22:55
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Почитал-почитал...
Родился только вопрос: перестали спать - это сколько часов в сутки?
И один вывод: кто на дастере ездит - нету у того бизнеса. Ну, может, semlis, случайно затесался...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 08:05   #132
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Источником прибавочной стоимости является неоплаченный человеческий труд. Пожалуй, это все, что нужно знать о бизнесе
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:14   #133
Sem 13
Завсегдатай
 
Аватар для Sem 13
Подробнее

Онлайн: Sem 13 вне форума
Был(а): 23 апр 2017 21:52
Адрес: Саранск. Республика Мордовия
Автомобиль: Дастер Привележ дв 2л 4х4
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Почитал-почитал...
Родился только вопрос: перестали спать - это сколько часов в сутки?
И один вывод: кто на дастере ездит - нету у того бизнеса. Ну, может, semlis, случайно затесался...
Коллега вы не правы !!! Бизнес тоесть (свое дело )бывает очень разный у когото набойки жонам прибивать а у когото брулики жонам продовать !!! Вот по этому и спят по разному и даход разный . А Дастер тут совсем не причем !!! Знаю одного супер бизнесмена гоняет на х6 2012г.в а семья жывет в хрущебе 1 комнатной .
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:45   #134
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Жаль конечно, но процентов 80-90 российских бизнесменов это банальное купи-продай. Далеко так хрен уйдешь. Вот наш футбол это бизнес. Хрен знает какое бабло рубят а сами как рукожопые кривоноги по полю ходят. И ведь зарплаты больше, чем нормальные игроки в Европе получают. КАК?????
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 01:34   #135
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 мар 2024 22:55
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от Sem 13 Посмотреть сообщение
Коллега вы не правы !!! Бизнес тоесть (свое дело )бывает очень разный у когото набойки жонам прибивать а у когото брулики жонам продовать !!! Вот по этому и спят по разному и даход разный . А Дастер тут совсем не причем !!! Знаю одного супер бизнесмена гоняет на х6 2012г.в а семья жывет в хрущебе 1 комнатной .
Ну, просто, под "бизнесом" мне видится что-то такое, что кормит своего владельца с уровнем хотя бы повыше среднего, ну пусть, тыщщ 100-150 в месяц по нижней планке. У дастероводофф, выходит, такого бизнеса нету.
Дуракофф на х6 в коммуналках тож хватает. Я такого на легаси с нуля заочно знал. С тещей жил в древней 2-ухэтажке. Наследство упустить боялся - вся жизнь в помойке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 06:59   #136
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

В моем видении Бизнес-это только контроль налаженной работы.За 100-150 т.р/мес я сам буду работать-а это просто работа.
Когда у меня будет доход 400-550 т.р я уже задумаюсь о наемных рабочих,чтоб им "отдавать" за работу 100-150 т.р/мес(на всех привлеченных).
Вот и все моё видение "малого бизнеса".ИМХО.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 08:34   #137
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 11 мар 2018 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

у нас или обманут или украдут или про..бут)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 08:59   #138
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
В моем видении Бизнес-это только контроль налаженной работы.За 100-150 т.р/мес я сам буду работать-а это просто работа.
Когда у меня будет доход 400-550 т.р я уже задумаюсь о наемных рабочих,чтоб им "отдавать" за работу 100-150 т.р/мес(на всех привлеченных).
Вот и все моё видение "малого бизнеса".ИМХО.
Полностью согласен в плане работяг, единственное по сумме не согласен Если учесть официальную выплату налогов как с прибыли (берём например "упрощенку") так и выплату всяких там ПФР и т.д., сумму я бы увеличил как минимум вдвое, так как при 400-550, если отдать еще всю оф. часть государству, то гемороя с налогами и отчётностью будет столько.... а денег уже меньше... То такой "бизнес" только мозг вынесет и не более того
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:10   #139
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Ох, вы и темку-то подняли.....!!!!

Бизнес....нормально доходный....в России....это оооочень трудное дело - или найти сегмент Где нет конкурентов (такого сейчас практически нет), или предложить что-то новое и действительно стОящее, или банально наладить связи с госструктурами, которым нужны услуги, которые вы можете предложить (на каких условиях, каждый решает сам...)
Остальное практически не жизнеспособно.....не научились еще у нас в стране реально поддерживать малый бизнес. Надо не 50-60 тысячные гранты давать, а определять секторы услуг и процесс заказов от госкорпораций, передаваемый в малый бизнес. Вот тогда малый бизнес РЕАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО начнет работать.....

А пока....много видели богатых ИП или малых предприятий? Единицы.....

Так что в России РЕАЛЬНОГО малого бизнеса просто нету.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее написано было в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Полностью согласен в плане работяг, единственное по сумме не согласен Если учесть официальную выплату налогов как с прибыли (берём например "упрощенку") так и выплату всяких там ПФР и т.д., сумму я бы увеличил как минимум вдвое, так как при 400-550, если отдать еще всю оф. часть государству, то гемороя с налогами и отчётностью будет столько.... а денег уже меньше... То такой "бизнес" только мозг вынесет и не более того
У нас сейчас процентов 90 работают "по серой" схеме - часть "белая" зарплата, а часть - конверт.....В противном случае - разорение от налогов...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:29   #140
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

прибалт11, про серо-белое это да.... А вот на счёт "предложить что-то новое и действительно стОящее" - полностью согласен, единственное такое предложение необходимо постоянно искать новое, потому как это "стОящее" долго прибыльным не будет, опять же из-за появления конкурентов и т.д.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы и как их собрать maslovyu БЕСЕДКА 126 10.10.2022 21:29
Кто как покупает? Dimm ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 226 18.03.2017 11:41
Как правильно тормозить :-) JoB FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 99 19.03.2014 07:37
Продам Стилизованные диски. Отправлю в любой город за свой счёт. Юрий S Запчасти, расходники 3 12.12.2012 14:09
Как продавать машину? YuriyVZ ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 188 11.10.2012 10:48

Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot