Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 25.07.2017, 21:36   #2061
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
...Только в прошлом спортаже сидел....
Прокатись/по сиди в новом... это не проблема... ИМХО думаю при озвученных существующих ценовых диапазонах выбор очевиден.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.07.2017, 21:46   #2062
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR
Разницу в интерьере Дастера и CRеты замечаете?... Так вот разницу в интерьерах озвученных корейцев в пользу большого также сложно не заметить... А понты ли это для Вас субъективно, не ведаю.
Я на дастере езжу. Меня понять не трудно - большое количество удобных полочек и кармашков для всякой мелочевки - гут, какой-то особо мягкий пластик - понты. Если бы в дастеровском пластике нарезали всего этого больше - я бы не рассказывал, что в Крете лучше. И так далее.

Цитата:
Сообщение от TolR
И ИМХО электроусилитель не лучше гидравлического, при этом обычно шумнее и ненадежнее,
Здесь у меня к дастеру две претензии. На парковке крутить его тяжело, на скорости слишком легко. ЭУР это все нивелирует. На скорости овер 100 я не пробовал, но на парковке у креты руль гораздо легче в управлении.

Цитата:
Сообщение от TolR
а количество передач именно для АКПП малосущественно
У того же каптюра на скорости 100кмч обороты на 500 больше чем у креты. А это шум. Еще люди бачут про большую плавность 6 ступки, но в чем это измерять я хз

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее написано было в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Нееее говорящая голова на 40 минут по мне перебор даже если перед этим покурить.
да не. У них как раз прикольные тесты. очень утилитарные вещи сравнивают не впадая в эмпиреи - например показывают - вот через эту яму переехать можно, а через эту уже нет. и пробуют. и показывают. Вот что вы будете визуально наблюдать на светофоре сидя в каптуре. И пробуют и показывают. Но лирики тоже хватает конечно

---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее написано было в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Прокатись/по сиди в новом... это не проблема... ИМХО думаю при озвученных существующих ценовых диапазонах выбор очевиден.
Да. Тигуан или может Куга.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:49   #2063
GanG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для GanG
Подробнее

Онлайн: GanG вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:09
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault DUSTER F2, Luxe Privilege 2.0, 4x4, AT
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение

Ну и вам тот же вопрос - почему?
Они реальные конкуренты друг другу, как по начинке, эргономике, новизне выхода, тех параметрам и тд. Тут больше Крета нравится чем Каптюр, но опять цена.... За не сильное опережение по моему субъективному мнению... И еще раз скажу Крету в максималке купил бы по цене каптюра, не более. Какраз разница от Дастера за эргономику (вылет руля) и 6 ступка АКПП...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:56   #2064
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Я на дастере езжу. Меня понять не трудно - большое количество удобных полочек и кармашков для всякой мелочевки - гут,...
Попробуйте посмотреть на какой нибудь Ситроен с такими приоритетами По мне меньше карманов меньше хлама в авто, и не могу в их недостатке упрекнуть Дастер, но вот что точно - полка по центру у Дастера функционально очень удачна.
Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
...Здесь у меня к дастеру две претензии. На парковке крутить его тяжело, на скорости слишком легко. ЭУР это все нивелирует....
Но это субъективно,... и опять же субъективно к настройкам ГУРа Дастера претензий не имею, а главное помимо разницы в надежности, нет неприятного шума как у ЭУРов.
Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
...У того же каптюра на скорости 100кмч обороты на 500 больше чем у креты. А это шум. Еще люди бачут про большую плавность 6 ступки, но в чем это измерять я хз...
Тут согласен французский старый агрегат вряд ли лучше корейского более нового, и мне также не нравится патологическая склонность Реношников к излишне коротким передачам в бензиновых версиях авто.
Но на разницу в 300 килорублей лишь интерьер и 6 АКПП ну никак не тянут, тем более при меньшем клиренсе, да и ходовая у Дастера ИМХО комфортней
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:59   #2065
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR
полка по центру у Дастера очень удачна.
Это которая?
ps: мои претензии к эргономике Дастера - нет ни одной горизонтальной поверхности, чайку из термоса в машине хрен попьешь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:01   #2066
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

petrosha, мне уже надоело одно и тоже повторять, а у Вас и пластик в Крете более мягкий, и АКПП суперскоростная (хотя практически во всех реальных тестах все признают задранные обороты для переключения и рев двигателя неимоверный при разгоне...как и "овощность" на АКПП...хотя там МКПП 4х4 и нету), и машина отлично и легко рулится.....и все Спортеджи/Куги/ВАГи...."курят в стороне".....

Не интересно......продолжайте признавать Крету лучшей машиной и купите обязательно ее себе....хотя у Вас же 50 тысяч - это порог бедность/богатство....не понятно как тогда быть и найти излишек 200-300 тысяч.....Но дерзайте - Крета мечта всех автомобилистов!!!!

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------

Modigar, ой,не пей чай за рулем, ой не пей......а прольешь и кипяток попадет на .......прям бЯда придет....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:11   #2067
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
..., чайку из термоса в машине хрен попьешь.
А ты пей из кружки/либо стакана...

to прибалт11 - нам не понять тех кому по нраву АКПП, по мне они все не зависимо от количества ступеней малологичны и ущербны.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:19   #2068
GanG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для GanG
Подробнее

Онлайн: GanG вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:09
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault DUSTER F2, Luxe Privilege 2.0, 4x4, AT
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не настаиваю... но вариатор и бездорожье считаютс я несовместимыми же. Даже в Кашкай только на 2вд версию же ставят вариатор.
Так и паркетник для легкого бездорожья, в настоящих говнах что аутлендер что крета идут за трактором. Не думаю что крета проедет а аутлендер встанет, а у отца субара xv на вариаторе прет как танк, думаю субару не дураки создавали и вариатор ставили и просвет делали в вертикально стоячий кирпич (белый) не для асфальта одного.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:35   #2069
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 19:13
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

А я соглашусь, что в дастере сиденья не айс. Хотя у меня с подухами и пропорции тела вполне себе стандартные и рост средний. Регулировки руля по вылету реально не хватает, и поясничного упора. К ним можно привыкнуть, но удобнее они от этого не становятся.
А вот нормальный ЭГУР - весчь. У меня уже на второй машине, и на обеих были гибриды. На первой, правда, он еще лучше был. И никакого шума на ЭГУРЕ нифига не бывает. И среди ГУРов попадается г...но.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:56   #2070
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR
А ты пей из кружки/либо стакана...
А куда ее поставить, что бы налить?
С установкой подлокотника в принципе проблема решилась, но все равно не сильно удобно.
С другой стороны, у меня поездки "с чаем" 2-4 раза в год, можно и без него.

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее написано было в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
А я соглашусь, что в дастере сиденья не айс.
Они во всех ренохах такие, сильно не различаются. М.б в новом колеосе что то придумали кардинальное, но по виду, вроде особо и не видно различий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 23:02   #2071
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Modigar
М.б в новом колеосе что то придумали кардинальное
Из кардинального там только странно приподнятое заднее сиденье, которое значительно выше передних, прям как в амфитеатре.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:42   #2072
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
И еще раз скажу Крету в максималке купил бы по цене каптюра, не более. Какраз разница от Дастера за эргономику (вылет руля) и 6 ступка АКПП...
В этом смысле тогда каптюр должен стоить 1 в 1 с дастером, потому что он ничем по названным параметрам от него не отличается. Но почему-то тоже не стоит. На 100к дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:42   #2073
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Ворчун2014, в люксах вполне нормальные сидения. Подбор под спину хоть и не регулируемый, но есть. 800-900 км проехать - без проблем. Хотя кожзам - вопрос на любителя.
В этом отношении сидения на Логанах люксах первой генерации отличные сидения были с регулируемым упором спины.
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 08:01   #2074
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть на какой нибудь Ситроен с такими приоритетами По мне меньше карманов меньше хлама в авто, и не могу в их недостатке упрекнуть Дастер, но вот что точно - полка по центру у Дастера функционально очень удачна.
Нафиг ситроен...

Цитата:
Но это субъективно,... и опять же субъективно к настройкам ГУРа Дастера претензий не имею, а главное помимо разницы в надежности, нет неприятного шума как у ЭУРов.
А что за шум-то? Попробую следующий раз обратить внимание...

Цитата:
Тут согласен французский старый агрегат вряд ли лучше корейского более нового, и мне также не нравится патологическая склонность Реношников к излишне коротким передачам в бензиновых версиях авто.
Но на разницу в 300 килорублей лишь интерьер и 6 АКПП ну никак не тянут, тем более при меньшем клиренсе, да и ходовая у Дастера ИМХО комфортней
В этом и вопрос... достаточно ли все это мелочи, чтобы вкинуть денег. Дастер у меня уже есть, можно вообще ничего не менять. Вкинуть 500к за дастер с 2 литрами тоже странно.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее написано было в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
petrosha, мне уже надоело одно и тоже повторять, а у Вас и пластик в Крете более мягкий, и АКПП суперскоростная (хотя практически во всех реальных тестах все признают задранные обороты для переключения и рев двигателя неимоверный при разгоне...как и "овощность" на АКПП...хотя там МКПП 4х4 и нету), и машина отлично и легко рулится.....и все Спортеджи/Куги/ВАГи...."курят в стороне".....
Когда человек тролль, это беда. Когда человек неумелый тролль это большая беда.

Про пластик мягкий вы говорили. Про суперскоростную вот только что придумали. Неимоверный рев - требуется ссылка на пруф. Овощность меньше чем у дастера каптура - тоже во всех "объективных" тестах. Руление проверял сам. За спортаж тему начали вы опять и намеков что обсуждать спортажи бессмысленно не понимаете.

Цитата:
Не интересно......продолжайте признавать Крету лучшей машиной и купите обязательно ее себе....хотя у Вас же 50 тысяч - это порог бедность/богатство....не понятно как тогда быть и найти излишек 200-300 тысяч.....Но дерзайте - Крета мечта всех автомобилистов!!!! [COLOR="Silver"]
первый класс вторая четверть...

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее написано было в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
Так и паркетник для легкого бездорожья, в настоящих говнах что аутлендер что крета идут за трактором. Не думаю что крета проедет а аутлендер встанет, а у отца субара xv на вариаторе прет как танк, думаю субару не дураки создавали и вариатор ставили и просвет делали в вертикально стоячий кирпич (белый) не для асфальта одного.
Ох это требует осваивания еще одной телеги... какой вариатор уже можно покупать, а какой еще нет. Но спасибо, буду посмотреть еще и в эту сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 08:30   #2075
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 29 апр 2024 20:39
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Народ, чего вы доказываете? Ну полюбилась человеку Крета. Пускай одноглаза и ноги кривые, но любовь зла, полюбишь и Крету . Как грится любовь слепа.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:04   #2076
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Народ, чего вы доказываете? Ну полюбилась человеку Крета. Пускай одноглаза и ноги кривые, но любовь зла, полюбишь и Крету . Как грится любовь слепа.
Любовь тут не причем Мне надо было, чтобы люди назвали недостатки. Если бы надо было, чтобы хвалили - я бы завел подобный пост на крета клабе
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 09:16   #2077
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha;954847

Когда человек тролль, это беда. Когда человек неумелый тролль это большая беда.

Про пластик мягкий вы говорили. Про суперскоростную вот только что придумали. Неимоверный рев - требуется ссылка на пруф. Овощность меньше чем у дастера каптура - тоже во всех "объективных" тестах. Руление проверял сам. За спортаж тему начали вы опять и намеков что обсуждать спортажи бессмысленно не понимаете.


первый класс вторая четверть...[COLOR="Silver"

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее написано было в 11:59 ----------

[/COLOR]

Ох это требует осваивания еще одной телеги... какой вариатор уже можно покупать, а какой еще нет. Но спасибо, буду посмотреть еще и в эту сторону.
Беда, когда человек не понимает что такое троллизм в принципе....и пытается оперировать этим термином.

Еще беда в том, когда человек пишет в форум не понятно для чего...так как других участников форума не слушает.
Исходя из этого я Вам и пожелал удачи в покупке Креты.
Ну и считать себя умнее других....это как минимум не умно.Как и метание - то 50 тысяч это большая сумма, то отдать 300 тысяч не пойми за что.....

Вы бы определились с возможной суммой на покупку и уже из этого исходили, выбирая автомобиль, а не метались....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:07   #2078
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Беда, когда человек не понимает что такое троллизм в принципе....и пытается оперировать этим термином.
Ой мамочки какие тут интернет эксперты-то нарисовались

Цитата:
Еще беда в том, когда человек пишет в форум не понятно для чего...так как других участников форума не слушает.
Исходя из этого я Вам и пожелал удачи в покупке Креты.
Ну и считать себя умнее других....это как минимум не умно.Как и метание - то 50 тысяч это большая сумма, то отдать 300 тысяч не пойми за что.....

Вы бы определились с возможной суммой на покупку и уже из этого исходили, выбирая автомобиль, а не метались....
"Воистину слеп тот, кто не хочет видеть" (с)
перечитайте пост где было про 50 тысяч. Не поймете с первого раза перечитайте еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:17   #2079
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
... Дастер у меня уже есть, можно вообще ничего не менять. Вкинуть 500к за дастер с 2 литрами тоже странно...
ИМХО Про 300-500 за тоже самое, что тем более уже есть, имею более жесткое, чем "странно" ЛИЧНОЕ мнение.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее написано было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
..."Воистину слеп тот, кто не хочет видеть" (с) ...
Bizet чуть выше уже более обоснованно приводил народную мудрость.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее написано было в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Любовь тут не причем Мне надо было, чтобы люди назвали недостатки....
А разве их недостаточно обозначили?...
Достоинство у Креты относительно Дастера лишь интерьер, экстерьер спорен (на любителя), в остальном либо паритет, либо Дастер в плюсе...
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:33   #2080
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А разве их недостаточно обозначили?...
Достоинство у Креты относительно Дастера лишь интерьер, экстерьер спорен (на любителя), в остальном либо паритет, либо Дастер в плюсе...
Вот вы опять про то чего нету... Скажите про недостатки которые есть.

Вот человек сказал ЗУР шумит. Я посмотрю следующий раз.
Про углы въезда-съезда я даже не спрашивал - там все понятно.
Про подвеску - на битом асфальте будет лучше на Крете имхо, на гравийке конечно же на Дастере.
Про шум на скорости сказали... хотя мне это странно. Обороты у дастера на сапоставимой скорости будут больше - значит шумнее.

и тому подобные вещи интересуют в обсуждении. А не это вот детское - "Ой да не может оно быть лучше" и стариковское "ой да и так сойдет".
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Hyundai Santa Fe Classic LOAD DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 484 26.02.2021 09:53
Duster & Hyundai ix35 Наташка DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 189 10.11.2013 11:41

Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot