Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2088
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2034
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1952
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1998
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1993
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.11.2017, 10:19   #2061
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Наша лучше сделана в конструктивном плане, надежнее и гарантию вдвое больше даем
Разницы в принципе работы у них нету! Ведь так?
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:36   #2062
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Разницы в принципе работы у них нету! Ведь так?
При чем тут это? например Москвич и Мерседес с одинаковым принципом работы, но вы же москвич не пойдете покупать?
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:26   #2063
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ
При чем тут это?
Забейте!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:59   #2064
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Другого ответа и не ожидал!
Хочешь нормальный ответ, посмотри почему у америкосов у одного и тогоже производителя стоит ценник разных на денег локрайт, с виду они одинаковы, их существует несколько версий.

Мой:-Ответ,-Нужно купить и попробовать откатать разные версии.
Пока сам не откатаешь не поймёшь.

Нормальный Вопрос к Ижтехно, сколько будет стоить Локрайт-разблокировка?, производства Ижтехно.

Я такойже пользователь, пусть профи ответят, они производят, а не я.
Все остальное я комментировал ранее, или между строк прочитано.

Следующий вопрос, к представителям Ижтехно, в чем отличия обычного Локрайта и Лоурайта разблокировки?
Будут производиться разные версии?

Не откажусь от готового изделия, локрайт разблокировка от Ижтехно, для тестов!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:16   #2065
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Хочу всё знать! Может тогда ижа сниму и вашу поставлю!
думаю это просто слова!
не будете вы менять!
если только когда вдруг ижж сломается! может подумаете!
а так просто менять и пробовать мало кто согласен в жизни!
на это способны только реальные фанаты проб и ошибок!
тут они кстати присутствуют!
у меня, как я писал уже неоднократно, стоит одна из первых локов! И чо её менять, если она работает?!!! не вижу смысла!
как говорится в русской пословице менять ххх на ххх? какой смысл?
ребята сделали вещь и она работает! в то время ещё была компания КУЛАК KMZ REGAS!!!!
так что я им благодарен и до сих пор!
даже наверное из за них у меня появился канал на ютубе!
не знал уже куда скидывать впечатления!!
и из за этого я благодарен этой ТРОЙКЕ интузиастов!!!
P/S не хочу никого тут обидеть или ещё что, но я рад что знаком с этой тройкой! вот прям ГОРЖУСЬ этим!!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:26   #2066
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
думаю это просто слова!
не будете вы менять!
если только когда вдруг ижж сломается! может подумаете!
а так просто менять и пробовать мало кто согласен в жизни!
на это способны только реальные фанаты проб и ошибок!
тут они кстати присутствуют!
у меня, как я писал уже неоднократно, стоит одна из первых локов! И чо её менять, если она работает?!!! не вижу смысла!
как говорится в русской пословице менять ххх на ххх? какой смысл?
ребята сделали вещь и она работает! в то время ещё была компания КУЛАК KMZ REGAS!!!!
так что я им благодарен и до сих пор!
даже наверное из за них у меня появился канал на ютубе!
не знал уже куда скидывать впечатления!!
и из за этого я благодарен этой ТРОЙКЕ интузиастов!!!
P/S не хочу никого тут обидеть или ещё что, но я рад что знаком с этой тройкой! вот прям ГОРЖУСЬ этим!!!!
Давай я тебе помогу наконец сломать твой локрайт.
Я нещадно тестировал локрайт KMZ, знаю почему происходят удары.
Когда ставил несколько версий знал, что будет ударять.
Постоянно сними скандалил в этой теме по этому поводу.
Знаю где остаются следы от ударов, почему ломается в каком месте и т. д.
Показывать и объяснять не чего не собираюсь.

От меня просто совет для тех кто установл болоку Ижтехно, не лезте вы сюда со своими щелчками и ударами, незная от чего они происходят!

И ещё, еслиб мне в своё время Кулак предложил такую же блокировку, как у Ижтехно, я бы отказался её ставить и тестировать.

Кто хочет испытать на прочность свой локрайт всегда пожалуйста готов для встречи.
Кстати KMZ знает как я это делаю, вот только Стасу пока не помог помочь сломать.

Есть желающие от Ижтехно протестировать установленный локрайт?

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее написано было в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
При чем тут это? например Москвич и Мерседес с одинаковым принципом работы, но вы же москвич не пойдете покупать?
Ты думаешь они знают, как работают блокировки на Мерседесах.
Я сомневаюсь.

Могу только посоветовать сходить в салон на тест драйв, и проверить работу блокировок на Мерседесах GL, ML, G.
За одно протестировать, как автомобиль выезжает со двора на дорогу на заблокированном задке.
Думаю менеджер объяснит работу блокировок, а как там дойдёт до человека.???

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее написано было в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Забейте!
Уважаемый, посмотрел я видео первого вашего теста, передние колеса у вас полностью на грунте, че ей буксовать машина уехала за счёт передка, а то что заднее вывеселоть это не проверка блокировки.

Переднее колесо вывеси и заднее и не на прямом участке, а в горку и без разгона попробуй тронуться и проехать.

И в разных режимах на асфальте тронуться на разворот, видео есть?

А второе видео так и не открылось.
Короче, я так как а видео, на стоке или переднем приводе тебе проеду и скажу что болокировка стоит!

KMZ, кому ты тут чего отвечаешь и пишешь, тут люди лезут со своей ... полный ноль им даже на пальцах не объяснишь.
Чем лучше, короче скидывай цену и все!

Последний раз редактировалось Regas; 06.11.2017 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 17:29   #2067
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

да встречались уже и пытались диагонали искать!
и находили!
СЛОМАТЬ?!!
КАК???
неужели ты не видешь? что я только и делаю? я всегда ломаю машину! но локрайт жив и здоров!
о очередной встречи вообще не вопрос! ты меня знаешь!!!
я всегда за!!
щас тока марафет наведу и в бой!!!

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее написано было в 18:19 ----------

да и вообще я чот заметил за последнее время? всегда если чо сломать, то ко мне посылают! не на хххххх!!! а именно ко мне!
я конечно не обижаюсь, нооо

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее написано было в 18:26 ----------

блин не жила тема и не жила себе спокойненько!
чуть чуть тему потрогал и пошла возня!!!
хотя можт это и хорошо!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 18:11   #2068
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
да встречались уже и пытались диагонали искать!
и находили!
СЛОМАТЬ?!!
КАК???
неужели ты не видешь? что я только и делаю? я всегда ломаю машину! но локрайт жив и здоров!
о очередной встречи вообще не вопрос! ты меня знаешь!!!
я всегда за!!
щас тока марафет наведу и в бой!!!

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее написано было в 18:19 ----------

да и вообще я чот заметил за последнее время? всегда если чо сломать, то ко мне посылают! не на хххххх!!! а именно ко мне!
я конечно не обижаюсь, нооо

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее написано было в 18:26 ----------

блин не жила тема и не жила себе спокойненько!
чуть чуть тему потрогал и пошла возня!!!
хотя можт это и хорошо!
Ага ещё бы дельное чего писали, да лезли бы с чем-то интересным, а то лезут ни пойми с чем.
А то все одно и тоже.
Нам кучу фактов не по делу приводили, плюс были недостатки.
А чут вышла дешёвая болванка и нате жуйте, дёшево значит хорошо.
Такие аккуратные куда деваться.

Задают вопросы, чем отличается, а почему на мой вопрос ни кто не ответил?

Сколько будет стоить разблокировка у Ижтехно?, будет она с ударами?

Может им не выгодно будет делать разблокировку, а может незнают как делать и как она будет ударять или будет ещё дороже?

Чем отличается, да сто раз уже прожевано.

У KMZ разблокировка!, которая постоянно доводится до уровня, чтобы было водителю легче управлять автомобилем.

У Ижтехно блока!, обычная скопированная болванка у америкосов.
В разы дешевле, как ещё объяснить?
Там думать не надо!
Пусть водятлы думают!, как они будут управлять автомобилем.
Тонкости изделия, а на хрена они вам нужны?, да и поним ещё было все пережеванно когда все начиналось и появились первые Локрайты.
Зайди на сайт к америкосам и изучай все тонкости изделий.
Купи и попробуй!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 18:26   #2069
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

тем кому что то не понятно или не ясно, читайте тему!!!
ещё раз повторять скучно!
доходило до того, что уже состав асфальта обсуждали! и как локрайт дружит с этой формулой!
или мы читать не хотим? или ! а дайте нам за ново инфу!!!
мы ленивые!!
итак!!
всем ленивым!!! ставьте локрайт!!! и забудете!!!
тем кто любит поэксперементировать идите в ижж!
я полнолностью со всей ответственностью говорю, что ижж вам ничего ражжовывать не будет!
так что любой может выбирать!
идите и ставьте!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 18:56   #2070
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
У KMZ разблокировка
То есть, вы хотите сказать, что в режиме 4WD Lock колеса будут врашаться с разными угловыми скоростями? Тогда мне не понятно, почему после установки Сергеем KMZ своего изделия на мой Дастер, я специально по просьбе Сергея, дабы удостовериться в работоспоспособности блокировки, порулил по асфальту с включенным 4WD Lock и мой авто не мог входить в повороты, поскольку задние колеса были заблокированы и вращались с одинаковой скоростью. Так же, как описано у ижтехно.
Цитата:
Сообщение от Regas
обычная скопированная болванка у америкосов
Насколько мне известно, ни американцы, ни австралийцы блокировок на Дастер не делают. А вот для внедорожников с парт-таймом делают, в том числе и на Хайлюкс. Причем делают для обоих мостов - переднего и заднего. И их блокировки как раз разблокируются при прохождении поворотов на твердых покрытиях, причем даже в ведущем мосту.
https://www.drive2.ru/o/b/2808887
Кстати, было бы интересно провести сравнительный тест блокировок для дастера на твердость используемого материала, как это описано в ссылке выше.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 20:08   #2071
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что в режиме 4WD Lock колеса будут врашаться с разными угловыми скоростями? Тогда мне не понятно, почему после установки Сергеем KMZ своего изделия на мой Дастер, я специально по просьбе Сергея, дабы удостовериться в работоспоспособности блокировки, порулил по асфальту с включенным 4WD Lock и мой авто не мог входить в повороты, поскольку задние колеса были заблокированы и вращались с одинаковой скоростью. Так же, как описано у ижтехно.

Насколько мне известно, ни американцы, ни австралийцы блокировок на Дастер не делают. А вот для внедорожников с парт-таймом делают, в том числе и на Хайлюкс. Причем делают для обоих мостов - переднего и заднего. И их блокировки как раз разблокируются при прохождении поворотов на твердых покрытиях, причем даже в ведущем мосту.
https://www.drive2.ru/o/b/2808887
Кстати, было бы интересно провести сравнительный тест блокировок для дастера на твердость используемого материала, как это описано в ссылке выше.
Все правильно когда вы даёте газ, колеса будут заблокированы, при скидывании газа колеса будут разблокироваться если будет разность.
На льду тоже разность, так же разность на диагоналках и в этом есть моё старое видео, где я показывал принцип разблокировки а диагонале.
На бездоре блокировки будут равны если мы говорим о режиме Лок.
Плюс с разблоком, будет управляться машина лучше чем с Блоком.
С Блоком вывешенное колесо будет заблокировано, конечно это тонкости но они есть.
Разницу можете ощутить на тест драйве этих блокировок, попробуйте повернуть или развернуться в режиме Лок на асфальте с блокой Ижтехно, и вы получите полосы на асфальте, а трогаться станет ещё проблематичней, о чем свидетельствует некоторые видео и мои разговоры с установившем владельцем блоки.
На грунтовке каменистой местности от управления блокой вы устанете больше, чем с разблокировкой.
Тоже самое на ледяной дороге, кстати Квайф на ледяной дороге может тоже блокироваться как блока, что нескажешь о разблокировке.
Информацию не выдаю по определённым причинам.
Конечно эти тонкости не заметит, человек который не понимает в блокировках, посмотрел видео, послушал советы, взял по дешевле и он будет думать у меня ж не стучит, как у других, и не будет знать, что у других автомобиль управляется легче и лучше во всех режимах и поверхностях.


Что касаемо моей разной писанины, да америкосы не делают блокировок на Дастер.
Но они с успехом их делают на задний привод, даже на стоковые авто.

Что касаемо Ижтехно, я вёл беседу, но незнаю с кем, но с Ижтехно.
Человек я так понял инженер с пеной у рта доказывал, что у KMZ не разблокировка, в ней нет каких-то деталей.
Хорошо сделай разблокировку, нафиг мне доказывать про детали.
Но таких же деталей нет и у Ижтехно, а работают они по разному.
Плюс от блокировки Ижтехно муфту будет глючить на асфальте в режиме Авто видимо это связанно с прошивкой муфты, протектора шин.
Электроника выдавать ошибок не будет, а от механики вы будете чувствовать дискомфорт.
Все видео которые я видел от Ижтехно, они не о чем, тотже турбодастер гоняет в режиме 2вд., на блоке Ижтехно.

Что касаемо блокировки а МАЗ, там присутствуют элементы разблока, и МАЗ военной машиной не считается.
Это чертёж давнишних годов.
Так что делайте выводы куда, что ушло.
А на форумах только спорят на диване, делать дела видимо мы не умеем.

Только зачем так интересоваться если локрайт ставить не будете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 20:13   #2072
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
И в разных режимах на асфальте тронуться на разворот, видео есть?
Ох и приучил жи Вас лдин индивидум к скринам и видосам!
Скажу так катался на авто режиме, всё в норме! На 4вд лок по асфальту честно не ездил, попробую!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 20:33   #2073
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Ох и приучил жи Вас лдин индивидум к скринам и видосам!
Скажу так катался на авто режиме, всё в норме! На 4вд лок по асфальту честно не ездил, попробую!
По вашим видосам я все высказал, но вы так же не ездили на разблокировке.
Катался это не значит, что ездишь постоянно!

Я ездил на блоке Ижтехно, все высказал, что хотим доказать?
Болокировки внешне похожи, так они похожи и в управлении, но свои тонкости есть!

Конечно у вас все зашибись, вы же поставили Блоку она теперь для вас одна единственная и не повторимая, видимо так и останется.

Видео нормальное попроси снимать или профессионала найми и рассказывай, какая отличная Блока.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 20:42   #2074
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas
Только зачем так интересоваться если локрайт ставить не будете?
Нирфишную точно не буду, о других в раздумьях пока...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:10   #2075
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Нирфишную точно не буду, о других в раздумьях пока...
По этой теме, KMZ сейчас просто в шоколаде, ребята нафига вам эти тонкости делать по разблокировке.
Когда можно лепить такие же Ижтехновские дешёвки, смотрите как приживаются.
Минус несколько операций и затрат по времени на производство и ударять ни чего не будет
Смотрите как рекламируют Ижа!, работает !
Вполне можете воспользоваться и делать минус опций, вот вам для размышления, думаю и для сравнения народ найдётся!

Что брать по дешевле или по дороже!

В процессе думаю отпадут эти всякие вопросы и наезды, а водятлы всегда можно сказать, ты же этот вариан выбрал, что подешевле!
Дешевку от Ижа можно будет сравнить только по качеству, за то Ижевцы может быть тогда задумаются о разблокировке и не будут жужжать как сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:21   #2076
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Regas, что-то плохо я вас понимаю - то ли вы конкретно на мои сообщения пытаетесь ответить, то ли ведете какую-то общую полемику.
Если вы еще не поняли, то Дастер и блокировки для него пройденный для меня этап, но тема эта мне интересна. Что же касается моего нынешнего авто, то я действительно в раздумьях, как повысить его проходимость. Одних штатных электронных имитаций блокировок не всегда достаточно.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:54   #2077
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, что-то плохо я вас понимаю - то ли вы конкретно на мои сообщения пытаетесь ответить, то ли ведете какую-то общую полемику.
Если вы еще не поняли, то Дастер и блокировки для него пройденный для меня этап, но тема эта мне интересна. Что же касается моего нынешнего авто, то я действительно в раздумьях, как повысить его проходимость. Одних штатных электронных имитаций блокировок не всегда достаточно.
Да я для всех ответил.
Для вашего авто, лучший вариант это разблокировка, если такую делают на ваш авто.
Я только потому поддерживаю разблокировку, у неё больше возможностей и она безопаснее.
Конечно цена и качество тоже не мало важно.
Если бы ко мне прислушивался производитель, я думаю разблокировки былиб доведены до уровня в плане тонкостей, но не забываем про остальное.
Если чётко сделать определеные операции и качественно, то и на вашей другой машине будет жить разблокировка.
Что касается этих операций и всего остального, все вопросы к производителю.
Я пока доволен последней разблокировкой, хотя тонкости всеже есть.
У Ижа их нет вообще.
Еслибы Иж предложил разблокировку за такие деньги, то не спорю, это был бы конкурент, а пока это так болванка.
Что касаемо Американской продукции то ищите если есть разблоки на ваш авто.
Обычный локрайт, где основной привод задний не есть хорошо.
Я люблю управлять автомобилем когда у него больше возможностей.
Представьте что возможности в некоторых ситуациях ограничены, а если это постоянно, то уже автомобиль будет управлять вами.
Кстати на Ралли Спринт, был как-то пикап с разблокировкой занял первое место среди всех категорий и уверенно передвигался на всех покрытиях, тем более у пикапа длинная база и он устойчивей.

Это рекомендация для вас по заднему мосту, по передку и осевой не могу не чего сказать.
Либо делать как у ЭВО, но кто будет делать и устанавливать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 22:19   #2078
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Ух как тут всё остро! И это в тот момент, когда озадачился улучшайзингом дастера без есп и аср. ИМХО местные круче)))
Подскажите, пожалуйста, блокировка задний локрайт(пардон, "разблокировка"))) требует какого -либо обслуживания или настройки в процессе эксплуатации ?
Читал, что на квайф нужно настраивать преднатяг и довольно часто? А здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 23:00   #2079
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Почитал про блокировку здесь, посмотрел в других источниках. Вопросы только копятся.
Regas, сначала нахваливаешь Ижтех, потом критикуешь...
Где правда, брат?))) Кому верить, что ставить?Был нацелен на Кулака, теперь в думках...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 23:43   #2080
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
Почитал про блокировку здесь, посмотрел в других источниках. Вопросы только копятся.
Regas, сначала нахваливаешь Ижтех, потом критикуешь...
Где правда, брат?))) Кому верить, что ставить?Был нацелен на Кулака, теперь в думках...
Где это я нахваливал Ижтехно?
Покажи где, если пишешь?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot