Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Кузов, экстерьер
Важная информация
Старый 27.07.2013, 19:01   #41
пензяк
Старожил
 
Аватар для пензяк
Подробнее

Онлайн: пензяк вне форума
Был(а): 12 мар 2016 12:06
Адрес: пенза
Автомобиль: шевроле-нива
По умолчанию Re: Битум

ноу проблем!
соляра и поролоновая губка--и никаких проблем!!!
проверено!!!
__________________
Автомобиль должен быть полноприводным по определению, иначе он не полноценен. Если оглянуться на природу, то увидим, что все животные - полноприводные! Ибо они не дураки. И преследовать дичь, и драпать от хищников проще, быстрее и удобнее на всех копытах и лапах, у кого как. Такой тип биологического полного привода выработан миллионами лет эволюции. И только у человека - две ноги и недоприводные автомобили!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.07.2013, 21:46   #42
boba
Дастеровод - в почете
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba вне форума
Был(а): 16 фев 2017 22:03
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Битум

Вот и я влетел в битумную заливку перед укладкой асфальта.Всего тридцать метров на минимальной скорости и все бока в советском привете нынешней власти.Естественно я вспомнил эту власть,тех дорожников,их начальство,всех их матерей,вместе взятых.Когда я жил в Североморске,то перед зимой решил помыть автомобиль, заехал на мойку и спросил у хозяина по каким критериям определить необходимость использования керосина.Он струёй смыл с боков грязь и попросил провести рукой по ЛКП.От езды по нашим дорогам все бока как наждачек. После мытья с керосином все нормально. Но так как я переехал ,то все битумное дерьмо пришлось отмывать керосином самому, в течении двух часов, на карачках,вспоминая матерей упомянутых выше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 18:20   #43
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Битум

Сегодня пробовал вот этим оттереть мелкие битумные точки с лкп. Убирает на ура, а запах у него как уайт-спирита, только не так резко пахнет-может ещё чем разбавлен. Цена 140р.

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot