Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Производство "ПТ ГРУПП"
Важная информация
Старый 08.06.2016, 09:10   #301
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Давайте только говорить, честного отзыва.

Последний раз редактировалось alex_175; 08.06.2016 в 10:06.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.06.2016, 10:16   #302
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Бесплатная установка защиты порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от PtGroup Посмотреть сообщение
Добрый день!

Раз пошла такая пляска.... Приглашаем дастеровода из Тольятти, Самары или окрестностей на бесплатную установку защиты порогов "Эстонец" на нашей производственной базе в Тольятти. Приобретайте изделие с клубной скидкой и пишите в личку! Нужен 1 доброволец.

Всем хорошего дня!
Складывается впечатление, что Вы только для таких акций можете делать пороги без недостатков, а на потоке как на фото и видео
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:41   #303
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Бесплатная установка защиты порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что Вы только для таких акций можете делать пороги без недостатков, а на потоке как на фото и видео
Для установки продукции и съёмок видео инструкций мы используем серийную продукцию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:04   #304
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

тогда скажите, покажите что я сделал не так? не так достал из упаковки? может вес вам мой не нравится? сфотографировать весы? во мне от 82 до 85 кг это я должен был на руках еще 140 держать чтоб сломать ваши пороги? или что, напишите: что я не так сделал. пс за свои слова надо отвечать:- "Мы всё доработали... косяков больше нет))
у вас косяк на косяке ни инструкции (она не от этих порогов) , ни документов (бумажку бросили непонятную), не видео на вашем сайте ( оно не от этих порогов), даже тех характеристики которые вы удалили со своего сайта не подходили к этим порогам там было 17 кг в деловых линиях 14 мои пороги весили 22% разницы. Вы вообще везде где только можно было накосячили. пспс может у меня не серийная машина? про технологическую карту спросил, по тому что, когда-то учился на технолога сварочного производства и немного соображаю в сварке. судя по всему у вас её просто нет , она не для кого, кроме вас интереса не представляет ( если только показывать ученикам как не надо делать). А вообще наверное мне следует извиниться: ну не получается у вас руками работать ну никак даже такие люди как Бу Инге Андерссон не смогли Вас заставить нормально делать продукцию. где уж мне это сделать .
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:15   #305
PoTeMkiH
Новичок
 
Аватар для PoTeMkiH
Подробнее

Онлайн: PoTeMkiH вне форума
Был(а): 31 окт 2016 12:38
Адрес: Лыткарино
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Представитель ПТГруп неправильно себя ведет - это факт.

Я в СБ забираю из магазина пороги - буду тщательно их со штангельциркулем вымерять, найду косяк - уйду без порогов, и здесь напишу такой же "нелестный отзыв".

Товарищи из ПТГруп, вам форумчане носом тычут в ваши косяки, а вы в ответ только и можете сказать "не нравится - забирайте ваши деньги", с таким подходом вы только теряете клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:50   #306
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
Злость Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от PtGroup Посмотреть сообщение
Всем привет!

Компания "ПТ Групп" не намерена публиковать в Интернете чертежи, схемы и другие материалы, относящиеся к технологии производства. С автором нелестного отзыва сегодня свяжутся наши менеджеры. Если Вас не устраивает качество наших порогов - Вы возвращаете нам пороги, а мы возвращаем Вам деньги. Продублировал сообщение в личку.

Всем хорошего дня!
Ну что, день подходит к концу , а с автором нелестного отзыва так никто и не связался . Можно я уже слезу с телефона, а то устал сидеть ждать. И еще я не услышал мнение эксперта о волне . Ну и повторюсь ( ну так для закрепления) , скажите что я не так сделал. Готов с вами поговорить по скайпу добавить еще фотографии или видео. и я не вижу решение моей проблемы. Дублировать в личку не буду.)))) А и еще, отзыв не нелестный, он просто правдивый и честный, считаете по другому, скажите что я не так сделал, если буду неправ, извинюсь.

Последний раз редактировалось alex_175; 09.06.2016 в 03:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 07:58   #307
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от PoTeMkiH Посмотреть сообщение
Представитель ПТГруп неправильно себя ведет - это факт.

Я в СБ забираю из магазина пороги - буду тщательно их со штангельциркулем вымерять, найду косяк - уйду без порогов, и здесь напишу такой же "нелестный отзыв".

Товарищи из ПТГруп, вам форумчане носом тычут в ваши косяки, а вы в ответ только и можете сказать "не нравится - забирайте ваши деньги", с таким подходом вы только теряете клиентов.
Представитель ПТ вместе с технологами с нашего производства готовит ответ уважаемому клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 08:11   #308
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Интересно а вот вчера написать или позвонить не судьба? Я надеюсь вы понимаете что это называется отношение к клиентам. Вам любой продавец скажет, что если договорились о встрече, звонке и т.д и потом не предупредили , что не будет встречи звонка, и не пришли это серьезный косяк. И соответственно можно ждать такого же отношения со стороны "кинутой" стороны. Вы этим поведением показывает свой уровень, уровень барыг которые не думают о завтрашнем дне. И это не имхо, это истина.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:34   #309
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Что за люди такие, обещают и не звонят. Ау пт групп. Зависли что ли, сами понять не можете или при сборке получается еще хуже чем у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 15:32   #310
PoTeMkiH
Новичок
 
Аватар для PoTeMkiH
Подробнее

Онлайн: PoTeMkiH вне форума
Был(а): 31 окт 2016 12:38
Адрес: Лыткарино
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Купил я сегодня пороги, но только потому что альтернативы за 15500 или дешевле просто нет, покупал в дастершопе в Москве, из 6 штук в наличии только у одной пары площадки были почти ровные, если придираться то на пару-тройку миллиметров волны найти можно, а в тех что остались в магазине волны доходили до того что мизинец можно засунуть ))

По фурнитуре тоже недостача, по кронштейнам тоже беда: напильника видно у вас совсем нет, чтобы стружку содрать перед покраской, да и детали некоторые криво приварены, и на заднем кронштейне загнули пластину криво.

Придется дорабатывать по всем направлениям, площадку киянкой подстучать, фурнитуру в магазине докупить, кронштейны напильником доработать, и при установке кривость всю постараться перегнуть и выровнять прикруткой.

Стыдно должно быть ПТ групп за такую работу, которую покупают только люди с руками на месте, расчитывая потом доработать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:48   #311
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 вне форума
Был(а): 09 мая 2024 22:28
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Что за люди такие, обещают и не звонят. Ау пт групп.
Забей,
мне обещали написать, уже года два прошло
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 20:42   #312
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Ну конечно спасибо за совет, но если человек говорит что все ок, а на деле кака. Деньги немаленькие при себестоимости копеечной, подожду еще немного вдруг, что они придумают и я узнаю что руки у меня из опы растут. Кроме того у меня документально все зафиксированно. Забить это не наш метод. Мне тут недавно БИЛАЙН деньги назад возвращали за роуминг в Крыму, (на тарифе вся страна).
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 23:48   #313
a2b
Дастеровод - в почете
 
Аватар для a2b
Подробнее

Онлайн: a2b вне форума
Был(а): 02 мая 2024 15:29
Адрес: Вологда
Автомобиль: Privilege 1.5 dci, ESP, чип RSW
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Pt, ведь пару лет стекло - ну хоть кронштейны шлифаните! (... Джон, спилите мушку!!!...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:42   #314
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk вне форума
Был(а): 09 мая 2024 23:06
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: Рено дастер 1,5dci 2014 (был) теперь Рено дастер 1,5dci 2021
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Я конечно дико извиняюсь ,и прошу мое сообщение не принимать за флуд ,но интересно отношение производителя к юридическому моменту по отношению к своей продукции :http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=15826 Мое ИМХО в данный момент не стоит торопиться с покупкой ,до прояснения ситуации.

Последний раз редактировалось dokk; 13.06.2016 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:18   #315
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь ,и прошу мое сообщение не принимать за флуд ,но интересно отношение производителя к юридическому моменту по отношению к своей продукции :http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=15826 Мое ИМХО в данный момент не стоит торопиться с покупкой ,до прояснения ситуации.
Добрый день!

Защита порогов не попадает под эти новшества. Защита бамперов является декоративным элементом, а не внесением изменений в конструкцию автомобиля.

  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:54   #316
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Нормальные трубы. Когда себе такие брал (аж за 2000 руб!) меня сразу предупредили, чтоб если царапину засажу кой-нить краской зафигачил. Единственный косяк - в трубах есть по концам маленькие дырочки, на одном пороге они у меня снизу, на другом - сверху. Да, изнутри немного ржавчины вылилось через год, но краска не вспухла, тряпкой протер, пару маленьких сколов начали цвести - подкрасил. Зато всадил царапину на полтрубы - брызнул краски порошковой, которой барабаны красил - даже по цвету отличий не видно, хотя покрытие совсем другого цвета. Не знаю почему так, думал, очень заметно будет. Самое смешное, что трубы эти оччень всех прут, даже у ОД мастера друг другу показывали, типа никогда не видели нормальных труб на дастера по форме порога сделанных и крепления - зашибись, можно спокойно домкрат под них фтыкать.
Расписывался я тут про крутизну труб. Не ржавеют типа, то се... Не, ржавеют маленько
Первая:

Вторая:


Это уже после зачистки и обработки цинкарем (он же есмь кислота ортофосфорная):





Болты нормально выкрутились. Но их я смазывал иногда. Какие почти целые, какие сильно поржавели. В обчем купил все новые с гайками и шайбами (70 рублей) и забыл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160623_152751.jpg
Просмотров: 1590
Размер:	986.1 Кб
ID:	97577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160623_155920.jpg
Просмотров: 1629
Размер:	990.4 Кб
ID:	97578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160623_183237.jpg
Просмотров: 1559
Размер:	1,003.9 Кб
ID:	97579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160623_183241.jpg
Просмотров: 1509
Размер:	993.2 Кб
ID:	97580  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 22:43   #317
Alex_SSN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSN
Подробнее

Онлайн: Alex_SSN вне форума
Был(а): 29 фев 2024 10:27
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Встретил сегодня "счастливого" обладателя защитных порогов со ступенькой...
Реально не до конца понял их функциональное назначение... Ну защищать - защищают... А на счет ступеньки - бред полный!!!
Высота посадки Дастера и высота дверного проема не позволяют комфортно использовать ступеньку для посадки в авто и уж тем более для выхода из него...
В нормальных высоких внедорожниках эта ступенька находится посередине высоты от дороги до пола салона. В этом случае вполне удобно делать не больной шаг на ступеньку, а потом в салон. На Дастере же этот процесс зашагивания в салон получается крайне неудобным... Во всяком случае при моем росте 178
Выход из салона с использованием ступеньки так же неудобен... Приходится тупо тянуть ногу, минуя ступеньку... В результате получается конструкция "100% очень грязные штаны"
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 07:04   #318
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от Alex_SSN Посмотреть сообщение
Встретил сегодня "счастливого" обладателя защитных порогов со ступенькой...
Реально не до конца понял их функциональное назначение... Ну защищать - защищают... А на счет ступеньки - бред полный!!!
Высота посадки Дастера и высота дверного проема не позволяют комфортно использовать ступеньку для посадки в авто и уж тем более для выхода из него...
В нормальных высоких внедорожниках эта ступенька находится посередине высоты от дороги до пола салона. В этом случае вполне удобно делать не больной шаг на ступеньку, а потом в салон. На Дастере же этот процесс зашагивания в салон получается крайне неудобным... Во всяком случае при моем росте 178
Выход из салона с использованием ступеньки так же неудобен... Приходится тупо тянуть ногу, минуя ступеньку... В результате получается конструкция "100% очень грязные штаны"
Доброго дня!

Сколько людей, столько мнений.

Дети ростом 178 сантиметров встречаются редко. И дамы не все имеют такой рост.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 10:55   #319
Alex_SSN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSN
Подробнее

Онлайн: Alex_SSN вне форума
Был(а): 29 фев 2024 10:27
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от PtGroup Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Сколько людей, столько мнений.

Дети ростом 178 сантиметров встречаются редко. И дамы не все имеют такой рост.
А при чем тут дети и женщины???
Я рассуждаю с точки зрения мужчины водителя!
Лично я в первую очередь беспокоюсь о своем удобстве, т.к. большую часть времени с машиной проводит именно водитель!!!
Возможно для детей и низких женщин эти пороги будут удобны...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 11:04   #320
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Защита порогов "Эстонец"

Цитата:
Сообщение от Alex_SSN Посмотреть сообщение
А при чем тут дети и женщины???
Я рассуждаю с точки зрения мужчины водителя!
Лично я в первую очередь беспокоюсь о своем удобстве, т.к. большую часть времени с машиной проводит именно водитель!!!
Возможно для детей и низких женщин эти пороги будут удобны...
Понятно, что лично вам такой порог не нужен. А женщине-водителю или тому, кто часто возит пассажиров пороги помогают.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 69 26.06.2018 15:53
Защита №2 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 36 21.09.2016 10:45
Защита заднего бампера из нержавейки от "Патриот" - нужна ли? CORSAR Аксессуары и допы 14 18.02.2014 22:22
Обвес Защита переднего бампера "скоба" Ф60 Andrei_43 Архив клубных закупок 0 20.11.2012 01:14
"Престиж-Авто" - защита Вашего автомобиля MGV ПАРТНЕРЫ КЛУБА 0 18.03.2012 20:04

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot