Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 11.01.2015, 00:02   #541
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

о чем спорить? у большинства машин 4 колеса, но это не значит что козел прародитель дастера. Какая разница, какие технические решения применены в двигателе, если он по всем характеристикам соответствует современным аналогам? Или может мощность экономичность экологичность и тд современного мотора соответствует V8 59 года? Вот когда патриот с неразрезным мостом станет управляться так же как патфайндер с независимой задней подвеской или хотя бы как дастер 4х4 - тогда мне будет наплевать на архаичность его моста, или парт тайм с его недостаточной поворачиваемостью станет входить в скользкие повороты как паджеро с суперселектом или хотя бы как дастер в режиме авто, тогда я скажу отлично - мне наплевать на архаичность парт тайма.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.01.2015, 00:10   #542
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Так в итоге что покупать Бентли или УАЗ Патриот? Как я понял из всего вышесказанного особой разницы нет и то и то старьё)))
А вы не передёргивайте. Оно ведь как? Сначала быть того не может! Потом когда носом тычешь, начинаются девичьи ломания, что я мол соглашусь конечно, но всё равно ты "сам дурак".


А мотор я привёл как образец потому, что тов. Прибалт 11 объяснил, что УАЗ морально устарел и это его один из основных недостатков. Вот мне и стало интересно, насколько большой недостаток в "бентли" его морально устаревший мотор образца 1959 года? Кстати, слышал я и то что в "логане" мотор ведёт свою родословную или с 30 - х годов прошлого века, или чуть позже, но мне лично это по барабану, раз возит, значит возит, а что ещё от мотора надо? И вот мне даже на ум не приходило высказывать Прибалту то, что мотор у "логана" древний, а так как часть тех моторов ставится и на "дастер", то соответственно и он "морально устаревший". Просто не нахожу нужным опускаться столь низко и играть в ваши двойные стандарты уровня детского сада.

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее написано было в 02:03 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
о чем спорить? у большинства машин 4 колеса, но это не значит что козел прародитель дастера. Какая разница, какие технические решения применены в двигателе, если он по всем характеристикам соответствует современным аналогам? Или может мощность экономичность экологичность и тд современного мотора соответствует V8 59 года? Вот когда патриот с неразрезным мостом станет управляться так же как патфайндер с независимой задней подвеской или хотя бы как дастер 4х4 - тогда мне будет наплевать на архаичность его моста, или парт тайм с его недостаточной поворачиваемостью станет входить в повороты как паджеро с суперселектом или хотя бы как дастер в режиме авто, тогда я скажу отлично - мне наплевать на архаичность парт тайма.
Ага, вы ещё забыли добавить, что он должен летать как истребитель, плавать под водой как подводная лодка, нести яйца и давать молоко и тогда, если от этого ещё и будет вкусно пахнуть и стоить это будет тысяч 400, то тогда вы подумаете
А так то да, на фоне изначально безупречного дастера с фанерной торпедой, патриот просто убожество
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:20   #543
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
А вы не передёргивайте. Оно ведь как? Сначала быть того не может! Потом когда носом тычешь, начинаются девичьи ломания, что я мол соглашусь конечно, но всё равно ты "сам дурак".
Даже не думал) Просто всегда читаешь с улыбкой темы которые начинаются с земного, но в итоге все разговоры и споры приводят к обсуждению высшей материи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:20   #544
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

А если серьёзно, то сравнения у вас странные! Рамную машину на мостах сравниваете с дастером в плане управляемости! А чего вы не сравните их на тяжёлых участках, где у дастера начнут отрываться рычаги от кузова? Или вы серьёзно считаете что легковая ходовая не уступит УАЗовской в плане прочности, а рама ничего не даёт? Снова двойные стандарты и не более! У всех есть сои плюсы и минусы, будьте объективнее!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:21   #545
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Есть вещи (технически уникальные механизмы) которые актуальны в течение многих лет, не смотря ни на что. Пример автоматы калашникова, не смотря на модификации. С моей точки зрения проблема УАЗА в том, что модифицировать дальше некуда. А изготовление совершенно нового авто слишком дорого. Уаз вполне достойная машина для специфических условий применения. И если бы ее дарили, то достаточное количество людей сказали бы спасибо. Но, по скольку платить самим, и ремонтировать за свой счет, то .......? А универсальной машины типа формулы1 вместимостью 80 человек и самосвальным кузовом 6х3 метра нет, то зачем хаять УАЗ.
Лучше из личного опыта владения подскажите потенциальным владельцам, что лучше, купить УАЗ (для конкретной эксплуатации) или добавить (что в свете последних событий не так уж и мало) и приобрести дастер сопоставив плюсы и минусы автомобилей. Что -то понесло. Прошу прощения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:25   #546
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ
Ага, вы ещё забыли добавить, что он должен летать как истребитель, плавать под водой как подводная лодка, нести яйца и давать молоко
достаточно, чтобы его зад не переставляло на трещинах в асфальте, чтобы при входе в скользкий поворот на полном приводе он поворачивал а не ехал прямо, желательно чтоб был понадежней, может немножко поэкономичней. Но если хозяина устраивает, то почему нет, пожалуйста не переживайте
Цитата:
Сообщение от Печникъ
то тогда вы подумаете
думал, но почитав форум патриотоводов не решился - отучил меня древний логан копаться в авто.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:38   #547
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

НеЯ, ну опыт эксплуатации я уже в предыдущих сообщениях рассказывал, про то как едет, как внутри и т.д. тоже, а уж решать что лучше, это личное дело каждого. По сути основное отличие патриота от дастера это размеры, остальное как я понимаю нивелируется плюсами и минусами друг друга. Например у УАЗа однозначно более комфортабельный салон, но дастер в силу легковых корней должен легче рулится и меньше выматывать водителя. Патриот более неприхотлив к плохим дорогам и переносит тяготы жизни на них гораздо увереннее, а дастер в силу размеров проще парковать у подъезда. У дастера ниже центр тяжести, что опять лучше для управляемости, а у УАЗа ровный пол без углублений и горбов и лучше обзор вперёд не в последнюю очередь за счёт высокой посадки, но обзор назад должен быть лучше у дастера. Ну что ещё? Качество уаза подтягивают, меняют агрегаты и т.д.

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее написано было в 02:32 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
достаточно, чтобы его зад не переставляло на трещинах в асфальте, чтобы при входе в скользкий поворот на полном приводе он поворачивал а не ехал прямо, желательно чтоб был понадежней, может немножко поэкономичней. Но если хозяина устраивает, то почему нет, пожалуйста не переживайте
думал, но почитав форум патриотоводов не решился - отучил меня древний логан копаться в авто.
Ну про зад на трещинах я честно говоря не знаю, у меня пикап и у него курсовая очень стабильная, база огромна. На простом патре не ездил, там наверное по другому. Полный привод в порядке, прямо не едет в поворотах, я зимой круговые развязки в снежок со скольжением обоих осей прохожу, всё прогнозируемо и просто. Поэкономичнее нет, не хотел бы, хотел бы при действующем расходе ещё 300 - 400 кубов рабочего объёма под капот.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:51   #548
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ
ну опыт эксплуатации я уже в предыдущих сообщениях рассказывал, про то как едет, как внутри и т.д. тоже, а уж решать что лучше, это личное дело каждого. По сути основное отличие патриота от дастера это размеры, остальное как я понимаю нивелируется плюсами и минусами друг друга. Например у УАЗа однозначно более комфортабельный салон, но дастер в силу легковых корней должен легче рулится и меньше выматывать водителя. Патриот более неприхотлив к плохим дорогам и переносит тяготы жизни на них гораздо увереннее, а дастер в силу размеров проще парковать у подъезда. У дастера ниже центр тяжести, что опять лучше для управляемости, а у УАЗа ровный пол без углублений и горбов и лучше обзор вперёд не в последнюю очередь за счёт высокой посадки, но обзор назад должен быть лучше у дастера. Ну что ещё? Качество уаза подтягивают, меняют агрегаты и т.д.
Я не против УАЗа и Дастера. Я просто читаю для самообразования ( хотя и так достаточно), просто начинает возмущать словоблудие людей(это к Вам не относится), которым все равно, что писать , лишь бы быть в тренде (как в ДРОМе).Я понимаю так, что есть конкретный человек с конкретными финансово-потребительскими нуждами и возможностями и у него появляются вопросы выбора "может своей (недешевой) мечты" под конкретные задачи. А МЫ вместо того, что бы помочь, посоветовать за что отдавать свои деньги, всякую .... пишем. Не тронь технику и она тебя не подведет, говорил мой первый автослесарь на работе. Машины разные и по стоимости и по всем остальным параметрам. Я работал на разных авто, но до сих пор уважительно отношусь к НАШЕМУ АВТОПРОМУ. Всем Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:21   #549
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Посмотрел на нынешние цены на иномарки...
А ведь Патриот неплохая машина вобщемто)
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 04:26   #550
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 09 мая 2024 21:54
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
vir-smu15,

"
Mulsanne трогается с места мягко, плавно и совершенно бесшумно. Сначала чувствуешь себя капитаном быстроходного катера — вращая ладную баранку со «спортивной» круглой ступицей, стремишься рассчитывать траекторию «на опережение». Но потом ощущение «мореплавания» проходит, и ты начинаешь шустрить — благо под длинным капотом Мюльсанна 512 лошадиных сил и аж 1020 ньютон-метров, снятых с помощью двух турбокомпрессоров с V-образной «восьмерки» канонического для Роллс-Ройсов и Бентли рабочего объема шесть и три четверти литра…

Стоп.

Уж не тот ли это мотор легендарной серии L, который впервые поставили на Rolls-Royce и Bentley в 1959 году?

Именно он! Даже ход поршня как вырос в 1970 году до 3,9 дюйма, так с тех пор и не менялся. И, конечно, единственный «нижний» распредвал в развале блока, который штангами приводит 16 клапанов. И это — в современном автомобиле с четырьмя CAN-шинами и восемью десятками микропроцессоров!

Но каким же образом англичане, сохранив в новейшем флагмане древнюю нижневальную и двухклапанную «восьмерку», уложились в современные нормы токсичности и выбросов СО₂? Ведь даже советские конструкторы, модернизируя двигатель представительских ЗИЛов, в 1985 году перешли с «нижнего» распредвала на два «верхних» — по одному в каждой из головок V-образного блока.

Однако в Bentley Motors посчитали более выгодным не переделывать головки, а… С такой же дилеммой несколько лет назад столкнулись в компании Chrysler при модернизации нижневальной V-образной «десятки» суперкара Dodge Viper. Тогда американцев выручила британская компания Mechadyne — единственный «нижний» распредвал мотора Вайпера сделали составным, сделанным из двух вложенных одна в другую половинок. Гидравлика поворачивает внутренний распредвал со впускными кулачками относительно внешнего «выпускного» — и hurray, у нас изменяемые фазы газораспределения!"

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее написано было в 01:34 ----------

vir-smu15,
Надеюсь вас это устроит, или будите спорить?
серьезно верите в мотор 6.75 л 1959года и 1020 кобыл?

---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее написано было в 04:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Посмотрел на нынешние цены на иномарки...
А ведь Патриот неплохая машина вобщемто)
Ага! HovЁr H3-ий - вообще зашибись!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:30   #551
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Так в итоге что покупать Бентли или УАЗ Патриот? Как я понял из всего вышесказанного особой разницы нет и то и то старьё)))
Точно подмечено.....
Надо на УАЗ вернуть двигатель 70-х годов и брезентовый верх.......и будет как Бентли.......только у Бентли все доводят до совершенства и вручную.....а УАЗ.....это и есть УАЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:45   #552
Kostas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kostas
Подробнее

Онлайн: Kostas вне форума
Был(а): 03 авг 2020 17:53
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 MT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
серьезно верите в мотор 6.75 л 1959года и 1020 кобыл?
Ворчун2014, немного не так:
Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
под длинным капотом Мюльсанна 512 лошадиных сил и аж 1020 ньютон-метров, снятых с помощью двух турбокомпрессоров с V-образной «восьмерки» канонического для Роллс-Ройсов и Бентли рабочего объема шесть и три четверти литра…

Последний раз редактировалось Kostas; 11.01.2015 в 11:02.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:53   #553
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

В одном из последних выпусков Авторевю был обзор (правда компанию собрали странную 2 машины с рамами и одну с кузовом). Там про управляемость патрика есть интересный кусочек. В кратце суть: из общения с инженерами с УАЗа , когда проектировали переднюю подвеску патрика в Ульяновске не было возможности просчитать эластокинематику , и она спроектирована "на глазок" из-за чего при существующих точках крепления на раме управляемость подбором компонентов подвески не лечится в принципе. Эту информацию предоставил журналистам директор НТЦ УАЗ Евгений Галкин.
АР №24 2014 стр27.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:53   #554
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Точно подмечено.....
Надо на УАЗ вернуть двигатель 70-х годов и брезентовый верх.......и будет как Бентли.......только у Бентли все доводят до совершенства и вручную.....а УАЗ.....это и есть УАЗ.
Все ваши нападки на уаз сводятся к тому, что "уаз - есть уаз" и к армейскому прошлому. Вы всерьёз рассказываете о том, что уаз корова на льду, забывая добавить что это были древние армейские козлы на летней резине зимой. Я повторюсь, сами сейчас на дастере своём ведь на зимних колёсах ездите? Повторюсь, что патриот это не козёл, он конечно потерял в плане проходимости, но сильно прибавил в комфорте и усмехаться над ним владея простецким дастером как минимум странно! Пусть дастер экономичнее, но он ведь и гораздо меньше и теснее, было бы странно видеть у этих машин одинаковый расход.
А про Бентли вы долго думали. Сами ответить не могли и ждали пока за вас всё тут напишут, а вы под шумок присоединитесь Ну неужели не устарел морально движок то? Аж 1959 года выпуска? Для вас же "моральное устаревание" один из главных принципов выбора машины, во всяком случае по отношению к УАЗу вы частенько в это самое устаревание тычите! Чем оно вам так навредило не понятно, но помоему вы и сами не знаете, что в данном авто такого "морально устаревшего". Я уже рассказывал своё мнение о том, что современный автопром гонит отстой по сравнению с тем, что делали 20 лет назад. Одноразовые фольгированные, плохоузнаваемые пепелацы заточены только под одно - быстрее избавится от него и быстрее купить новый. Лично мне этот "современный подход" совершенно не интересен, как и многим другим. Поэтому я за "моральное устаревание" впринципе и инженеры "бентли" далеко не дураки, используя удачный двигатель уже более 50 лет, ибо та старая школа конструирования была гораздо честнее нынешней и гораздо меньше зависила от калькулятора.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее написано было в 13:48 ----------

Кстати, а сколько сейчас реально стоит не самый пустой "дастер" с 2.0 литрами под капотом?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:56   #555
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 на форуме
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько сейчас реально стоит не самый пустой "дастер" с 2.0 литрами под капотом?
Забанили на сайте рено?

http://www.renault.ru/media/Prices_2...ce_current.pdf
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:58   #556
Печникъ
Старожил
 
Аватар для Печникъ
Подробнее

Онлайн: Печникъ вне форума
Был(а): 07 Янв 2018 19:16
Адрес: Москва
Автомобиль: уаз пикап
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

AlexZ0, Спасибо,но есть реальные цены и комплектации, а есть те которые на бумаге, поэтому и спросил у тех кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:01   #557
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 31 мая 2020 23:52
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Lada Vesta АМТ
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

прибалт11, а Вы катались на Патриоте за рулём? Как давно? Где?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:11   #558
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 на форуме
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
AlexZ0, Спасибо,но есть реальные цены и комплектации, а есть те которые на бумаге, поэтому и спросил у тех кто знает.
Я покупал свой (в марте 13-го) ровно по той цене, что была в прайсе РЕНО, плюс сколько-то рублей за доставку.

Если интересны цены СЕЙЧАС, то проще открыть сайт дилера РЕНО, найти у кого есть что в наличии и уточнить.

PS
Для примера, в Питере в наличии, и даже с ПТС, есть в Рольфе и Автопродиксе , правда, в обоих надо звонить для цен. Выбор - богатый.
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:40   #559
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 вне форума
Был(а): 31 мая 2020 23:52
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Lada Vesta АМТ
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

AlexZ0, машины в наличии есть у многих ОД, но ОД не продаёт их по ценам указанным на сайте. Их просто придерживают к очередному подорожанию или предлагают допов тысяч на 60 минимум.
А Печникъ просто спросил, может кто владеет точной информацией из форумчан. Он же не покупать, иначе бы наверняка уже сам позвонил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:55   #560
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 на форуме
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
AlexZ0, машины в наличии есть у многих ОД, но ОД не продаёт их по ценам указанным на сайте. Их просто придерживают к очередному подорожанию или предлагают допов тысяч на 60 минимум
Зависит от. В 13 году также все писали, что без допов не купить...

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
А Печникъ просто спросил, может кто владеет точной информацией из форумчан. Он же не покупать, иначе бы наверняка уже сам позвонил.
Если так интересно - можно позвонить по дилерам своего города - дел на 5 минут. Я не прав?
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot