Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.12.2011, 21:18   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

С 1 июня 2012 закрывается салон на Левашевском 13!
Заказавшие там машины будут перераспределены по другим салонам, по выбору покупателей.



Список заключивших договор в Петровском в Петербурге


Просьба к Всем заключившим предварительные договоры отчитываться в этой теме. А также в теме
VIN в договорах на поставку Рено Дастер
VIN в договоре Петровского отсутствует, но его можно выяснить у продавца!

Просьба сообщать о заключении договора, в теме или мне в личные сообщения в следующем виде:
- Дата записи
- Дата договора
- Дата получения
- Комплектация
- Цвет
- Ник
- Примечание (по Вашему заказу или по заказу дилера)

В список с номерами очереди больше не добавляю, но удалять список не буду.



Просьба не писать больше о бессмысленности этого списка! Он же Вам не мешает?

Чтобы упростить добавление, комплектации называть так:
Комплектации (Authentique; Expression; Privilege; Luxe Privilege)
Двигатели (1.6; 2.0; 1.5 dci)
Цвета (Коричневый орех, Серая платина, Черная жемчужина, Светлый базальт, Синий минерал, Красный тореодор, Синий электра, Белый лед, Синий морской)




Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.05.2012 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 31.07.2012, 10:54   #2001
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Жучка, удачи дождаться. Чтобы на выдачи манагер был квалифицированный.

Последний раз редактировалось vvneo; 31.07.2012 в 11:13.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:18   #2002
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Жучка, Удачи !!! Надеюсь ремонт на Пискаревке закончется ! И менеджер будет хороший на выдаче. А почему 4.08 наши машины в один же день пришли ?
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:25   #2003
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

bonch, а что за ремонт на Пискаревке?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 02:20   #2004
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

ВСЕ !!!!! Получил !!!! Соклубники -за вашу поддержку и помощь спасибо ! Прошел первую сотню км !
Петровскому 3 , а Алексею и менеджеру по передачи авто 5. Всем остальным участникам данной сделки 3+ (блин как в Макдаке закзал-оплатил и досвидание). В следующий раз буду в Шушары обращаться.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее написано было в 23:36 ----------

Citrus, Отремонтировали зону приемки и зачастей , а в отделе продаж пока неуютно пусто и народу из персонала 2,5 человека.
Не знаю кому где авто предавали, я получал и осматривал его на тротуаре мимо проходили прохожие спешащие на работу открытые двери авто явно мешали им.
короче сначало я был в шоке... но через 5 минут мне уже было по х..й, Я принял это за очередной прикол от Петровского и тупо слушал где что находиться в Дусе под шум проезжающих трамваев.

---------- Добавлено в 01.08.2012 00:46 ---------- Предыдущее написано было в 31.07.2012 23:46 ----------

Да чуть не забыл , при приемке проверяйте все тщательно выяснилось, что один ремень безопасности заднего пассажира не застегивается, увы понадеялся на контроль перед передачей авто. Буду звонить. Еще дюлей от жены получу за хреново лежащий ковролин, заметит при уборке авто, я забил на это ( мелочь по сравнею с масляным пятном на новой седухе в 2007 которое мне пытались дважды удалить при передачи авто, но безуспешно - устранил позже сам.).
За 2.5 часа которые я там был при передачи авто я устал и хотелось сегодня все таки уехать на долгожданном авто. (приехал за 30 мин до назначенного времени передачи).

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее написано было в 00:46 ----------

Расход на момент выезда от салона 30л , т.к авто стоял и работал кондей (лужа под авто была хорошая, при движении упал до 17л, Дуся с удовольствием приняла 33 литра 95 Шеловского топлива , а я 2 френчдога и 1 рубь скидки с литра ! К вечеру средний расход упал до 11.3 л на сотню ( город - пробки - 25км кольца). Кондей молотил на 1-2 весь день. Музыка играла - я получал удовольствие от вождения данного авто. На кольце на 6 - 2300об 100км по спидометру - эх как она просила увеличить обороты до 3000-3200, но больше 100 пока незя. Передачи действительно короткие, но привык быстро не давал больше 3000об. Логан на низах 1500-2000 боле тяговит.Сцепление специфичное. На первой по пробкам одно удовольствие, не устаешь. Сиденье хоть и без поясничного упора как в Логане, но удобно. Ну а вопросы прохожих как авто - это отдельная тема. За весь день в городе не встритил ни одного Дастера или может просто не обращал уже такого внимания как раньше.
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.

Последний раз редактировалось bonch; 01.08.2012 в 02:41.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:02   #2005
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
Жучка, Удачи !!! Надеюсь ремонт на Пискаревке закончется ! И менеджер будет хороший на выдаче. А почему 4.08 наши машины в один же день пришли ?
Для начала - самые искренние поздравления!!!
Я получаю машину в Шушарах.
По моим агентурным сведениям выдавать машину будет не тот менеджер, что вел договор. И это хорошо, т.к. иначе скандала не миновать.
А выдают так поздно (должны были вчера выдать, 31.07), потому что реально мстят за мой отказ устанавливать допы, и страховалась я не у них. То страховка им не понравилась, день мозги выносили, потом они перепутали дату подписания кредитного договора (отодвинули на два дня), потом якобы банк ошибся и перевел деньги в салон Нижнего Новгорода, потом наступили выходные...
На фоне общего ожидания с декабря эти несколько дней уже роли не играют, тем более успокаивает тот факт, что я успела оплатить до 1 августа .

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее написано было в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Кстати, я на след. неделе буду проезжать Ярик транзитом из Пензы. С командировки возвращаться буду на Дастере. Москву хочу обьехать как можно дальше, там все стоит, неинтересно....
Надо замутить встречу на Волге с местными товарищами
Я то планирую выехать утром в среду, 08.08, через Череповец, заехать в Рыбинск, и прибыть в любимый город к 18:00. А обратно выдвинуться в субботу.
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:25   #2006
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

bonch, Поздравляю, ни гвоздя ни жезла.

Жучка, При получении машины дают анкету, ответы на которую влияют на премию манагера.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:50   #2007
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Citrus, я поставил 4, так мне манагер в салоне начал говорить, а почему 4, вы поймите от этой оценке зависит премия вашего манагера. На следующий день мой манагер позвонил, поздравил и начал прессинг: что когда будут звонить вы оцените меня на 5, скажите, что я вам рассказывал про ресурс май рено(хотя я только благодаря форуму узнал, что это за ресурс, что такое номер заказа и ещё неделю выбивал его) и в конце разговора сказал, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НЕГО. Так что жду звонка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:34   #2008
Berezowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Berezowich
Подробнее

Онлайн: Berezowich вне форума
Был(а): 22 авг 2020 00:12
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Я обычно отвечаю: а где ты раньше был, ты на меня плевал значит, а я тебе 5 должен поставить? На получи 1 и ступай лесом. Может потом с другими будет выполнять свою работу на 5.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 09:46   #2009
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

vvneo, спасибо за наводку. Но, как говорится, "мы живем в свободной стране...". Никто не может меня заставить заполнять эту анкету, а вот лично г-ну Маркману я потом отпишу (толькобыполучить...).
Когда я после оплаты просила машину показать, и мне гордо ответили, что "мы ваще не обязаны это делать, машина не ваша, а не нравится - вернем деньги", я малость обалдела. Смогла ответить только, что "Эдуарду Владимировичу будет интересно узнать вашу позицию". Так менеджер прям с лица сбледнул, может решил, что ослышался.
Ну, как говорится, "я зла не помню, сделаю зло и забуду". Но все это после получения
Citrus, по поводу Яр-ля надо решить в какой день, т.к. я только 3 дня там буду, и списаться с товарищами. Жаль, наклеек клубных у меня нет
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:01   #2010
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Прошел 985 км средний расход упал до 9.3л с работающим кондеем 80% от пробега. Съездил в лес за грибами по "почти дороге" местами жидкий песок - Логан пришлось бы оставить километров за 5 до заветного места. Машиной доволен. Сегодня первая помывка. Фотки выложу позже.
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:21   #2011
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Да, таки я их победила! Даже не верится.
Выдачу задержали на час, машину вымыли отвратительно - сверху окатили водой и все. Мальчик, выдававший машину, был очень удивлен, увидев у меня чек-лист. Говорит, первый раз такое вижу, а между тем это реновский документ. Измерить при мне давление в колесах отказался категорически, пришлось заехать на шиномонтаж. Видимо, учли замечания, везде было 2 атм. Брелок и модельку тоже "позабыл". Я уже выехала, потом решила спросить про подарки. Карту дали обычную, "классическую".
Анкету заполнять не стала, мстительно сказав, что "лично напишу Э.В."
Впечатления от машины самые положительные. Это ни разу не Логан, дорогу держит отлично, расход составил около 9,8-9,5л. Больше 100 не разгонялась. Руль показался потяжелее, чем на Логане, узковат - рука даже затекла. И нет поясничного подпора в водительском сиденье. В остальном - все классно! В среду протестирую на дороге до Ярославля
__________________
самый полный привод

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 06.08.2012 в 10:41.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:13   #2012
gore
Участник клуба
 
Аватар для gore
Подробнее

Онлайн: gore вне форума
Был(а): 08 фев 2017 21:08
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Доброго всем времени суток. Предварительный заключил 14.08. предоплату внес. VIN дали, номер заказа тоже. Менеджер устно сказал что машина в производстве и срок поставки - конец сентября, начало октября. как думаете - реально?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:32   #2013
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от gore
Доброго всем времени суток. Предварительный заключил 14.08. предоплату внес. VIN дали, номер заказа тоже. Менеджер устно сказал что машина в производстве и срок поставки - конец сентября, начало октября. как думаете - реально?
Два месяца от заключения предварительного договора стандартно. Не знаю, только как скажется отпуск на заводе. Думаю, реально начало октября плюс 7-10 дней на формальности, оплата, получение ПТС, кредит (если есть).
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:37   #2014
gore
Участник клуба
 
Аватар для gore
Подробнее

Онлайн: gore вне форума
Был(а): 08 фев 2017 21:08
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

кредита нет. думаю сдать логана по трэйд-ин. что посоветуете поставить в салоне? комплектация привилеж 4х4 1,6. как доп - подушка пассажира. я бы ничего не ставил, но боюсь как установка охраны скажется на гарантии. ну может быть подлокотник бы еще взял. и кстати - сетку в бампер все делают сами? или в салоне лучше установить
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:53   #2015
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Охрану дешевле в сертифицированном центре(на гарантию не влияет)Сетку точно лутше у них а вот подлкотник надо думать.(слишком дорого)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:00   #2016
gore
Участник клуба
 
Аватар для gore
Подробнее

Онлайн: gore вне форума
Был(а): 08 фев 2017 21:08
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster
По умолчанию

все понял. спасибо большое. надеюсь скоро вольюсь в ряды так сказать. тут еще напугали что кондер течет. ситуация лучше не стала?

намек понял. буду изучать

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 16.08.2012 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:02   #2017
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gore
тут еще напугали что кондер течет. ситуация лучше не стала?
Об этом почитайте в соответствующей теме.

Вот чтоб долго не искал http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E5%ED%F1%E0%F2

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 16.08.2012 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:12   #2018
endiv
Участник клуба
 
Аватар для endiv
Подробнее

Онлайн: endiv вне форума
Был(а): 14 мая 2019 12:37
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Датсер
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Стесняюсь спросить какой номер очереди был?И какого числа записывался.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

gore, Какой номер очереди был?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:24   #2019
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Цитата:
Сообщение от витек Посмотреть сообщение
Охрану дешевле в сертифицированном центре(на гарантию не влияет)Сетку точно лутше у них а вот подлкотник надо думать.(слишком дорого)
Мне с подлоконтником показалось неудобно переключать передачи. Поэкспериментируйте как для вас предворительно.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:40   #2020
vvneo
Участник клуба
 
Аватар для vvneo
Подробнее

Онлайн: vvneo вне форума
Был(а): 14 мая 2021 12:15
Адрес: Питер
Автомобиль: Ваз 2115 продаю, обкатываю синий менерал 2,0 4wd
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Я у дилера брал сетку и подлокотник. Кстати на допы как минимум они должны сделать скидку по той карте которую вы получите.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь Петровский Автоцентр 404 26.11.2020 16:47
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14

Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot