Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.12.2011, 21:18   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

С 1 июня 2012 закрывается салон на Левашевском 13!
Заказавшие там машины будут перераспределены по другим салонам, по выбору покупателей.



Список заключивших договор в Петровском в Петербурге


Просьба к Всем заключившим предварительные договоры отчитываться в этой теме. А также в теме
VIN в договорах на поставку Рено Дастер
VIN в договоре Петровского отсутствует, но его можно выяснить у продавца!

Просьба сообщать о заключении договора, в теме или мне в личные сообщения в следующем виде:
- Дата записи
- Дата договора
- Дата получения
- Комплектация
- Цвет
- Ник
- Примечание (по Вашему заказу или по заказу дилера)

В список с номерами очереди больше не добавляю, но удалять список не буду.



Просьба не писать больше о бессмысленности этого списка! Он же Вам не мешает?

Чтобы упростить добавление, комплектации называть так:
Комплектации (Authentique; Expression; Privilege; Luxe Privilege)
Двигатели (1.6; 2.0; 1.5 dci)
Цвета (Коричневый орех, Серая платина, Черная жемчужина, Светлый базальт, Синий минерал, Красный тореодор, Синий электра, Белый лед, Синий морской)




Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.05.2012 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.12.2011, 23:20   #41
Ирэн
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ирэн
Подробнее

Онлайн: Ирэн вне форума
Был(а): 05 окт 2017 19:52
Адрес: Спб
Автомобиль: Рассталась с Пыжем 206-седан-Дождалась Степвей-у любимого Дастер. ..Дастер мой ))
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Привет! В Лауре заключили предварительный договор со взносом 50 т( у них так на все авто),но не прописана комплектация и цена,когда у них будут точные сведения заключают основной(я так заказала). В Петровском оформляют заявку клиента,без взносов, прописывают комплектацию и цены,но на руки ничего не дают-ждите звонка.Даже не говорят какой ты по очереди( заказал папа)
__________________
Хочу одну лошадиную силу,но нет ни времени,ни возможности,а на " табун " под капотом почему-то хватает
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:20   #42
Вит67
Старожил
 
Аватар для Вит67
Подробнее

Онлайн: Вит67 вне форума
Был(а): 30 авг 2021 00:32
Адрес: СПб
Автомобиль: Дождался 1.6 прив. 4х4 базальт
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Со слов менеджера квота 50 машин в месяц Так , что , считаем ... .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:30   #43
Ирэн
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ирэн
Подробнее

Онлайн: Ирэн вне форума
Был(а): 05 окт 2017 19:52
Адрес: Спб
Автомобиль: Рассталась с Пыжем 206-седан-Дождалась Степвей-у любимого Дастер. ..Дастер мой ))
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Со слов менеджера квота 50 машин в месяц Так , что , считаем ... .
Это в Петровском? Тогда круто! Мы тогда в Лауре с квотой 7-8 ммашин тихо курим в сторонке
__________________
Хочу одну лошадиную силу,но нет ни времени,ни возможности,а на " табун " под капотом почему-то хватает
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:38   #44
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Ирэн
но на руки ничего не дают-ждите звонка.Даже не говорят какой ты по очереди( заказал папа)
Я уже писал там прикол в том, что Ваши данные они заносят с одного компа и только он видимо позволяет делать распечатки заявок. Я попал к продавцу за этим компом и мне сразу распечатали и сказали номер. Тут же ему принесли еще с десяток бумажек с данными других заказавших, они соответственно остались без распечатанной заявки. Позвоните сообщите свои данные (например, ФИО, e-mail) и уточните примерные сроки получени, ну и примерный порядковый номер.

Цитата:
Сообщение от Вит67
Со слов менеджера квота 50 машин в месяц Так , что , считаем ...
Считаем неправильно, в лучшем случае каждый 3-й из записавшихся без предоплаты будет покупать машину, он же мог записаться много где, ну и просто предумать.
Кроме того, мне озвучили 50 машин в марте и 86 в последующих месяцах, хотя цифры могут меняться. Но это на все 5 салонов Петровского в Петербурге.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.12.2011 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:39   #45
Ritter
Старожил
 
Аватар для Ritter
Подробнее

Онлайн: Ritter вне форума
Был(а): 02 мар 2012 11:23
Адрес: СПб
Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

за квоты будут баталии... в автопродиксе ожидают квоту 15 машин/месяц. из них 3 штуки они будут реализовывать в живую с фаршем на 100к.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:44   #46
Ritter
Старожил
 
Аватар для Ritter
Подробнее

Онлайн: Ritter вне форума
Был(а): 02 мар 2012 11:23
Адрес: СПб
Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Кроме того, мне озвучили 50 машин в марте и 86 в последующих месяцах, хотя цифры могут меняться. Но это на все 5 салонов Петровского в Петербурге.
видимо так и есть. манагер сказал что сейчас принято 800 заявок и ожидать авто можно к осени.
Если откинуть 1/3 шальных заявок то примерно так и выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:49   #47
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Ritter
Если откинуть 1/3 шальных заявок то примерно так и выйдет.
Я предложил откинуть 2/3, но реально этого никто не знает. Например, у меня номер в первой сотне, но я буду ждать ESP.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:56   #48
Ирэн
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ирэн
Подробнее

Онлайн: Ирэн вне форума
Был(а): 05 окт 2017 19:52
Адрес: Спб
Автомобиль: Рассталась с Пыжем 206-седан-Дождалась Степвей-у любимого Дастер. ..Дастер мой ))
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Интересно, если квоты дают на месяц, а машины отдавать будут только с марта,то предыдущие мсяцы тож учитывают? То бишь,в марте должны получить машин за 2-3 меяца?
__________________
Хочу одну лошадиную силу,но нет ни времени,ни возможности,а на " табун " под капотом почему-то хватает
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:25   #49
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Ирэн
Интересно, если квоты дают на месяц, а машины отдавать будут только с марта,то предыдущие мсяцы тож учитывают? То бишь,в марте должны получить машин за 2-3 меяца?
Нет, конечно. Начало продаж в марте. Квоты дают на 2 месяца примерно за два месяца. Т.е. на март-апрель в январе (ну или конце декабря).
В Петровском было озвучено:
В марте будут только машины заказанные самим Петровским, скорее всего с их допами. Если первых в очереди они устроят, то они их в марте и получат.
В апрели уже будут машины под заказ покупателей, ну и наверняка часть квоты опять же уйдет на под заказываемые и комплектуемые дилером.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:30   #50
Johan
Участник клуба
 
Аватар для Johan
Подробнее

Онлайн: Johan вне форума
Был(а): 01 Янв 2012 21:04
Адрес: MSK
Автомобиль: Peugeot 307
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

машины произведенные в декабре-январе уже сформированы, февральское производство будет заказано до 20 декабря, соответственно мартовское производство будет заказано до середины января, первые автомобили все будут либо наряженные "елки", либо разойдутся по друзьям-работникам. ЕСП можно заказать не ранее чем в майское производство и то не факт...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:46   #51
iponchik
Новичок
 
Аватар для iponchik
Подробнее

Онлайн: iponchik вне форума
Был(а): 15 дек 2011 14:08
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: chevrolet
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Привет!Записался В Петровском на Пискаревском ,6-го в тетрадку,сказали как только появятся цены и комплектации,сразу перезвонят и пригласят для заказа,цены появились 9-го,а позвонили 12-го,приехал сегодня,сделал заказ,спросили,готовы ли вы ждать до 13-го года,раньше вряд ли получите.Позвонил в Лауру, там та же запись,но уже с предоплатой 50 т.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:17   #52
Ирэн
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ирэн
Подробнее

Онлайн: Ирэн вне форума
Был(а): 05 окт 2017 19:52
Адрес: Спб
Автомобиль: Рассталась с Пыжем 206-седан-Дождалась Степвей-у любимого Дастер. ..Дастер мой ))
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Начало продаж в марте. Квоты дают на 2 месяца примерно за два месяца. Т.е. на март-апрель в январе (ну или конце декабря).
В Петровском было озвучено:
В марте будут только машины заказанные самим Петровским, скорее всего с их допами. Если первых в очереди они устроят, то они их в марте и получат.
В апрели уже будут машины под заказ покупателей, ну и наверняка часть квоты опять же уйдет на под заказываемые и комплектуемые дилером.
Как всегда развод получается! Но так ка машина не спеху, а все-равно нужно менять имеющегося"зверя", то к следующей осени получить было бы не плохо.
__________________
Хочу одну лошадиную силу,но нет ни времени,ни возможности,а на " табун " под капотом почему-то хватает
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:14   #53
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Кроме того, мне озвучили 50 машин в марте и 86 в последующих месяцах, хотя цифры могут меняться. Но это на все 5 салонов Петровского в Петербурге.
Так то было бы неплохо. У меня информация от продавца о 28 авто в первый месяц продаж (февраль), а дальше: "Надеемся, что немногим, но все-таки побольше"
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:33   #54
Святозавр
Участник клуба
 
Аватар для Святозавр
Подробнее

Онлайн: Святозавр вне форума
Был(а): 16 апр 2021 09:13
Адрес: СПб
Автомобиль: была ШНива, думал о Дастере...Купил Ховер Н5
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Так то было бы неплохо. У меня информация от продавца о 28 авто в первый месяц продаж (февраль), а дальше: "Надеемся, что немногим, но все-таки побольше"
64 или 84 машины в последующие месяцы. Запамятовал, но где-то раньше я цифру озвучивал. (Также со слов менеджера).
__________________
--------------------------------------------------
F3R -» ШН 4x4 -» Duster 4х4 2.0 6МT
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 06:58   #55
пол
Завсегдатай
 
Аватар для пол
Подробнее

Онлайн: пол вне форума
Был(а): 01 дек 2021 16:51
Адрес: Северо-Запад
Автомобиль: Дастер 4Х4 2012 г
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Вит67 Посмотреть сообщение
Записался 9 декабря . Был 132 в общей базе ! Бумаг не выдавали!
Аналогично.А 11-го бумагу дали но не каких сроков ЗАЯВКА-КЛИЕНТА.
__________________
4х4 1,6 ездим с мая 12 г
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:05   #56
пол
Завсегдатай
 
Аватар для пол
Подробнее

Онлайн: пол вне форума
Был(а): 01 дек 2021 16:51
Адрес: Северо-Запад
Автомобиль: Дастер 4Х4 2012 г
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от iponchik Посмотреть сообщение
Привет!Записался В Петровском на Пискаревском ,6-го в тетрадку,сказали как только появятся цены и комплектации,сразу перезвонят и пригласят для заказа,цены появились 9-го,а позвонили 12-го,приехал сегодня,сделал заказ,спросили,готовы ли вы ждать до 13-го года,раньше вряд ли получите.Позвонил в Лауру, там та же запись,но уже с предоплатой 50 т.
Все это лажа ,мне позвонили 14-го.Думаю будет как со Степой 5 мащин в месяц на салон,если конечно летом Логан и Сандеро не переедут в Ижевск или Тольяти,Самара,"Чечен-Авто" Но я думаю такого не произойдет,не хотят французы терять "лицо".
__________________
4х4 1,6 ездим с мая 12 г
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:08   #57
пол
Завсегдатай
 
Аватар для пол
Подробнее

Онлайн: пол вне форума
Был(а): 01 дек 2021 16:51
Адрес: Северо-Запад
Автомобиль: Дастер 4Х4 2012 г
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

В каждой очереди есть номер не вин,почему не присваивают.Потому что перед вами могут толкнуть сотню,другую. Это и есть коррупция.
Меня интересует если мы не имеем инфы,значит срок ожидания будет как на Степвей или даже дольше(для смертных)
__________________
4х4 1,6 ездим с мая 12 г

Последний раз редактировалось пол; 16.12.2011 в 07:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:58   #58
Hanka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hanka
Подробнее

Онлайн: Hanka вне форума
Был(а): 01 окт 2013 19:51
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Друзья. ну что вы накручиваете себя и других форумчан?

Перед нами действительно могут "толкнуть" определённое колличество машин, но НЕ "СОТНЮ-ДРУГУЮ". Возможно "друзья" работников автосалонов и сами работники так же, как большинство из вас, захотят, как сейчас принято говорить, "полный фарш". А не покидающая страниц форума опция "ЕСП" будет включена в комплектацию только в мае. Так что им тоже придётся ждать мая. А первыми получат авто те, кому навороты не нужны, и они согласны довольствоваться тем, что есть.

По поводу очереди на Степвей: всем известно, что очередь на эту марку выросла из-за того, что с началом производства этой машины началась и программа утилизации старых авто. Степвей - это самая приемлемая по качеству и цене автомашина. Именно по этому очередь на данную марку а/м так выросла. Автосалоны должны были в первую очередь обеспечить машинами участников утилизации, а остальные очередники вынуждены были ждать. Я оказалась среди "остальных очередников".
Можно надеяться, что в нашем случае история как со Степвеем не повторится, ведь программа по утилизации закрыта.

Последний раз редактировалось Hanka; 16.12.2011 в 17:28.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:18   #59
brona
Завсегдатай
 
Аватар для brona
Подробнее

Онлайн: brona вне форума
Был(а): 26 апр 2019 01:50
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster 4x2 АКПП LP Черный
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

В Петровский сегодня вечером должны придти квоты. Хотя сказали что предварительные договоры пока все равно не будут заключать (пока не будет известен ВИН), можно будет понять по номеру в очереди когда придет машина.

Хотя с тем же ЕСП так и не понятно, будет ли он в Мае или в конце 2012. У меня поэтому двоякая ситуация, я успел записаться 9ого (и встал 102 в очереди), но заказал ЕСП, из за чего могу в итоге гораздо дольше своей очереди ждать. Если бы ЕСП можно было установить потом, я бы выбрал этот вариант, летом машин нужна.

Последний раз редактировалось brona; 16.12.2011 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:50   #60
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от brona
Хотя с тем же ЕСП так и не понятно, будет ли он в Мае или в конце 2012. У меня поэтому двоякая ситуация, я успел записаться 9ого (и встал 102 в очереди), но заказал ЕСП, из за чего могу в итоге гораздо дольше своей очереди ждать. Если бы ЕСП можно было установить потом, я бы выбрал этот вариант, летом машин нужна.
Практически один в один, как у меня. В очереди, вроде 75-й. Заказал дизель с ESP. Летом машина нужна, но не обязательно Дастер, можно еще год на Логане.
Теперь 3 варианта:
1. ESP будет в мае-июне, тогда и возьму
2. ESP будет к концу когда, брать машину осенью (надеюсь в этом случае буду одним из первых на машины с ESP)
3. ESP будет к концу когда, брать машину без ESP.

Надеюсь на первый вариант. Из оставшихся пока остановился на варианте 2, но за это время Дастер наверняка подорожает, а мой Логан подешевеет.
Самый худший вариант, если очередь подойдет в середине лета, на которое запланирована отпускная поездка.

Жду, до марта, когда будут известны квоты на май-июнь и буду окончательно определятся.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь Петровский Автоцентр 404 26.11.2020 16:47
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14

Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot