Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2108
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2054
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1970
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2014
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2015
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.04.2016, 10:11   #681
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всё выше перечисленное Regas..это его догадки..додумки и его личное имхо... отвечать на его писанину не буду, т.к. прекрасно знаю всю информацию касаемо нашего локрайта, "Вам не смешно Друзья..меня пытается лечить человек, который локрайтом вообще не занимался!" Локрайт изготавливается ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАН Конструктором, имеет свои специальные изюминки ..ещё раз повторюсь ..будет фильм -обзор от А до Я. Regas просто пытается меня развести, что бы я сейчас все конструкторские тайны вот здесь прям и выложил...не выйдет. Regas я вас устал уже здесь читать...Последний раз для вас..ТЕМА" БЛОКИРОВКИ от НИРФИ!" Идите в свои темы! и реализуйте там свои идеи! Что..вас там люди послали? Не получается? Все знают ..куда проще ввалиться на живую тему и состроить из себя спеца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:31   #682
dima1968
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dima1968
Подробнее

Онлайн: dima1968 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 07:02
Имя: Дмитрий
Адрес: сергиев посад
Автомобиль: был Рено Каптюр TCE Edition one 4x4, теперь GEELY TUGELLA
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей вы неправы во первых это форум а не ваш личный ресурс во вторых надо прислушиваться к мнению людей а не выдавать свое за истину в последней инстанции тем более со стороны всегда виднее а к качеству я думаю у многих есть вопросы даже несмотря на новые станки и т.д. руки то как росли так в том же месте и остались да и цена явно завышена посмотрите у более именитых производителей лока в 2-3 раза дешевле самоблоков.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:36   #683
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от dima1968
посмотрите у более именитых производителей лока в 2-3 раза дешевле самоблоков.
Куда смотреть?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:49   #684
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Алексей вы неправы во первых это форум а не ваш личный ресурс во вторых надо прислушиваться к мнению людей а не выдавать свое за истину в последней инстанции тем более со стороны всегда виднее а к качеству я думаю у многих есть вопросы даже несмотря на новые станки и т.д. руки то как росли так в том же месте и остались да и цена явно завышена посмотрите у более именитых производителей лока в 2-3 раза дешевле самоблоков.
А мне кажется Алексей прав, он же никого не заставляет ставить локу, каждый волен выбирать сам, ставить или нет.

Всю информацию о локе, что есть, он предоставляет.
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 13:01   #685
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Алексей вы неправы во первых это форум а не ваш личный ресурс во вторых надо прислушиваться к мнению людей а не выдавать свое за истину в последней инстанции тем более со стороны всегда виднее а к качеству я думаю у многих есть вопросы даже несмотря на новые станки и т.д. руки то как росли так в том же месте и остались да и цена явно завышена посмотрите у более именитых производителей лока в 2-3 раза дешевле самоблоков.
Дим Привет....поясню и тебе..да Ресурс не мой.я тоже пользователь, однако все мнения людей здесь учитываются пр-лем, однако моё письмо было адресовано конкретному лицу, а не группе и это личные с ним дела, а не Форумные...вы опять меня отрываете от серьёзной работы(делаю обещанный фильм)..вот это и будет мой Аргумент в защиту и без того Авторитетного производителя. По поводу буржуйских локрайтов...найдите подобный Дастеру.... штатовский и попробуйте его реально купить себе, а к моменту оплаты и доставки посчитайте итого! Я просто сейчас обделаюсь от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 13:14   #686
dima1968
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dima1968
Подробнее

Онлайн: dima1968 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 07:02
Имя: Дмитрий
Адрес: сергиев посад
Автомобиль: был Рено Каптюр TCE Edition one 4x4, теперь GEELY TUGELLA
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

ну насчет авторитетного повторюсь не надо свое мнение за истину выдавать а по ценам вот пожалуте навскидку и уже дома а не за бугром
http://блокировка-дифференциала.рф/category/lockright/
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 13:28   #687
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
ну насчет авторитетного повторюсь не надо свое мнение за истину выдавать а по ценам вот пожалуте навскидку и уже дома а не за бугром
http://блокировка-дифференциала.рф/category/lockright/
Это и не только моё мнение. А вы уж 1000 раз хотели себе приобрести..поставить, а вот только вас и хватает по инету гуглить..я никому не навязываю ничего..даю только проверенную инф-ю, гуглить может любой..хотите займитесь делом ручками, ножками, своими деньгами и временем, открывайте свою авторитетную фирму...флаг вам..
Итак мои просьбы очевидно не действуют...чтож вы крадёте моё время которое рассчитано для людей интересующихся моей информацией.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 19:08   #688
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Судя по всему dima1968 про цены прав http://autogur73.ru/index.php?id=4682
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:01   #689
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Судя по всему dima1968 про цены прав http://autogur73.ru/index.php?id=4682
1. Он давал ссылу, где самая дешёвая на джиммик(таж нива) стоит 23руб.
На остальные типа Дастера...26руб. и выше..в чем прикол..через мою Партнёрскую скидку 21руб.
2. Ты даёшь ссылу на ниву, ну если кого то это устраивало он бы и брал на ниву и ставил на Дастер))))):
3. В нашей блокировке есть много своих нюансов...чёт огромное количество советчиков, а никто до сих пор не смог повторить локрайт с такими же характеристиками как у гл.Конструктора ООО"НИРФИ" на Дастер и родственным ему по редуктору более 25 моделей авто. В старой теме я неоднократно упоминал о конструкторе, о НИРФИ..и что за люди там работают К примеру каждый из Вас может сложить для себя картину про гл.Конструктора ООО"НИРФИ" и доцента Кафедры "Автомобили...." НИРФИ НН. просто загуглите Алипов Андрей Александрович.Правда там много нового не найдёте т.к. новые его разработки и патенты касаются Государевых заказов под грифом СВЕРХСЕКРЕТНО.
ООО "НИРФИ" директор Протасов Евгений Александрович..фактически с истоков при (Полигон в с.Земёнки..Кстово Нижний Новгород) Ныне Производство ООО "НИРФИ" на берегу красивейшей р. Волга.
Я не знаю, но (так воспитан) Я Уважаю Учёных людей, верю и вижу результаты нашей совместной деятельности. И я продолжаю свою работу, т.к. вижу по своему ящику сколько людей мне полностью доверяют не только деньги, но и будущий свой успех. За всё время работы не обойдён вниманием ни один Заказчик...в будущем фильме будут отзывы в т.ч. и от тех ребят..кому моментально заменяли блокировку, а комиссию проводили уже потом!
Вам решать кого слушать..слышать и делать свои дальнейшие выводы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:14   #690
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Он давал ссылу, где самая дешёвая на джиммик(таж нива) стоит 23руб.
Да. Только зроблено в Америце http://www.powertrax.com/
А оттуда надо привезти и растаможить..
По моей же ссылке цена на аналогичное изделие, но сделанное в России 9500..
Или расположение производства НИРФИ на красивейшем берегу Волги заложено в цену конечного продукта?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:17   #691
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Panzerschreck, я думаю просто заложен спрос Есть спрос - есть цена. Нет спроса - цена ниже.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:22   #692
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
1
3. В нашей блокировке есть много своих нюансов...чёт огромное количество советчиков, а никто до сих пор не смог повторить локрайт с такими же характеристиками как у гл.Конструктора ООО"НИРФИ"
Только на ниву и уазы, вазы от НИРФИ цена ниже 10т.руб. Причем на интернет магаз. джиперов и даже дешевле чем на сайте НИРФИ.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Panzerschreck, я думаю просто заложен спрос Есть спрос - есть цена. Нет спроса - цена ниже.
В России все наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:22   #693
dima1968
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dima1968
Подробнее

Онлайн: dima1968 вне форума
Был(а): 03 мая 2024 07:02
Имя: Дмитрий
Адрес: сергиев посад
Автомобиль: был Рено Каптюр TCE Edition one 4x4, теперь GEELY TUGELLA
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

а никто до сих пор не смог повторить локрайт с такими же характеристиками как у гл.Конструктора ООО"НИРФИ" я бы сказал что сами НИРФИ повторить не могут что еще неделю назад сделали а к цене в моей ссылке не цепляйся сказал же первая попавшаяся тем более для примера соотношения цены локи и самоблока а насчет своих хитрых изобретений был старый анекдот как фирма филлипс пыталась скопировать бритву харьков все смогли повторить кроме звука
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:49   #694
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

dima1968, вы про знаки препинания что-нибудь слышали? Читать ваши опусы невозможно...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:51   #695
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ценовые вопросы обсуждайте с производителем, а не со мной. Кому цена не нравится..спокойно идут в другой магазин..или вы в магазине вокруг продавца-консультанта тоже форум создаете, пытаясь ему доказать что в соседнем дешевле и он обязан вам отдать бесплатно кусок колбасы??? Почему вы не берёте молоко за 38 коп. а берете МОЛОКО за 70коп. оно же "зы" и то и то молоко...))):
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:55   #696
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Кому цена не нравится..спокойно идут в другой магазин.
типичная позиция махрового совка...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:57   #697
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Ценовые вопросы обсуждайте с производителем, а не со мной. Кому цена не нравится..спокойно идут в другой магазин..или вы в магазине вокруг продавца-консультанта тоже форум создаете, пытаясь ему доказать что в соседнем дешевле и он обязан вам отдать бесплатно кусок колбасы??? Почему вы не берёте молоко за 38 коп. а берете МОЛОКО за 70коп. оно же "зы" и то и то молоко...))):
Послать можно кого угодно и куда угодно, но когда продавец (производитель/представитель) не может обосновать цену на свой товар....
ну в общем как в той поговорке про танцора...
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:14   #698
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Послать можно кого угодно и куда угодно, но когда продавец (производитель/представитель) не может обосновать цену на свой товар.... ну в общем как в той поговорке про танцора...
Саша ну хорошь...Вы что ребят под пивом Кто вообще кому сейчас должен цену обосновывать...уж просто Друзья не в какие ворота. Вы что забыли, что я веду лишь тех тему и помогаю со скидосами и сам лично ничего не продаю....Дело в том ну и так как-то получилось...что вся самая новая информация сейчас идёт адресно..и каждый новый Заказчик уже ей владеет непосредственно вне форума..и сюда заходит вообще 1-2 человека. Повторюсь..что для Форума я разместил информации более чем. Сейчас готовлю фильм, а мне продолжают мешать и отвлекать не по теме...просил..просил эхххх.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:16   #699
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, так я про цену (конкретно по блокировкам) ни слова не сказал, я просто высказал своё мнение
Согласись, что вопросов всегда становится меньше, если на них отвечают.
Вот так и с ценой, характеристиками, установками и т.п.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:23   #700
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Кулак, так я про цену (конкретно по блокировкам) ни слова не сказал, я просто высказал своё мнение
Согласись, что вопросов всегда становится меньше, если на них отвечают?
Вот так и с ценой, характеристиками, установками и т.п.
Всё я понял..спасибо...надо спать...возраст...я спать...в 5 вставать..ролик выложит мой зять..спокойной ночи ..
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot