Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 05.03.2017, 19:22   #21
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
Насчет дочерей Путина, а вам не пофигу ?
Нет , мне не пофигу, пофигу мне было бы если меня как липку не обдирало бы го-во, я устал содержать стадо бесполезных чиновников, строить и содержать дороги в городе на своей улице из своего кармана, тогда как бюджет на них освоен, разделён и положен в карман, я устал ездить и возить своих родных в больницу (условно бесплатно) за деньги, за 320 км, меня напрягает уменьшающаяся реальная зарплата, ну перечислять можно много, я устал платить не маленькие налоги, за всё что можно, жить в помойке, и получать от властей ответ - а денег то полученых от меня у них нет! А дочери ВВП замужем совсем не не за людьми вроде Цукерберга, а как раз наоборот - вроде упомянутого Елисеева.
__________________

 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.03.2017, 19:25   #22
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 29 апр 2024 12:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

До сравнительно недавнего времени этот журналист работал на Первом канале.
Вот мнение М.Шевченко

 
Старый 05.03.2017, 19:27   #23
OlegKrasn24
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OlegKrasn24
Подробнее

Онлайн: OlegKrasn24 вне форума
Был(а): 20 апр 2024 16:43
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

ProdumanP, Вы конечно правы. НО господин Сечин почему-то обиделся на опубликованный материал (кажется РБК) и подал в суд, и засудил...

А чем занимается господин Медведев - не понятно, судя по новостям у него командировки только в Краснодарский край или Крым. Другие регионы его не волнуют. Наш край занял третье место по задолженности (https://news.mail.ru/economics/28955425/?frommail=1) с руководителем Единоросом, нефтью, газом, углём, алюминием, лесом, электроэнергией (ГЭСы).... А премьера это не волнует, он же инфляцию оказывается снизил в этом году неимоверными усилиями, а не банальным обнищанием народа, с которого уже и взять то скоро нечего будет.
 
Старый 05.03.2017, 19:28   #24
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 09 мая 2018 21:11
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
возможно, но что это меняет?
Вы доверяете врагам ?
 
Старый 05.03.2017, 19:28   #25
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
"Черные схемы" Браудера и PR-войны Навального - в разоблачении от НТВ
Кхм... А где факты то? Ну Навальный хотя бы достает сканы документов и вываливает их на общее обозрение. Может быть он много отсебяшных выводов по этим документам делает, но хотя бы на что то опирается. В "разоблачении от НТВ" только это:
Цитата:
Прежде всего главный вывод: несистемная оппозиция ради денег сделает все, что закажут. Надо вписаться за мошенника — впишутся, главное, чтобы платить не забывали.
 
Старый 05.03.2017, 19:30   #26
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 18 авг 2023 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP Посмотреть сообщение
Вы доверяете врагам ?
С такой властью и врагов не нужно.
 
Старый 05.03.2017, 19:31   #27
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Так прям и вижу, как ДАМ говорит Елисееву: Ты мне енту рубашечку за 45 евро в интернет-магазине всенепременно закажи. Как увидел её, так нету теперь мне жизни. Оченно лепая рубашечка, такую в Москве не сыщешь, да и кроссовочки не забудь присовокупить.
 
Старый 05.03.2017, 19:33   #28
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 21 апр 2024 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от Volk
Есть например сведения про патриарха, что он занимался плохими вещами (до того как стал патриархом). Эти сведения есть в ФСБ, лежат и ждут своего часа.
Куда выше ещё нужно сообщать ?
Действительно? куча народа, в последнее время редкость - вышли даже на демонстрацию сказать своё отношение по Исакиевскому собору, и? судя по открытым источникам г-тор С-Пб тянул до последнего , но по всей видимости всё решила команда и Москвы , от кого то из первых лиц г-ва, А патриарх (будучи тогда главой РПЦ по экономическим вопросам) 90-е получил от Ельцина право безпошлинной торговли польским спиртом Рояль, во всю травил и спаивал население страны, - а сейчас это ему совсем мораль читать нам все по поводу и без не мешает. К стати Палладу - - шикарную госудасвенную яхту переданную в пользованию патриарху и содержащуюся (и купленную на наши с вами деньги) вижу летом у нас на Волго-Балте регулярно. Видимо забота о нашей с вами душе требует регулярной услады тела бренного - патриаршьего.
__________________

 
Старый 05.03.2017, 19:33   #29
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 29 апр 2024 12:05
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
Вы доверяете врагам ?
Я не делю людей вообще так просто - враги/друзья, тем более, граждан моей страны.
Я иногда заставляю закостенелую часть головного мозга потрудиться и размягчиться - сопоставляю события и факты.
 
Старый 05.03.2017, 19:35   #30
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 09 мая 2018 21:11
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от OlegKrasn24 Посмотреть сообщение
ProdumanP, Вы конечно правы. НО господин Сечин почему-то обиделся на опубликованный материал (кажется РБК) и подал в суд, и засудил...

А чем занимается господин Медведев - не понятно, судя по новостям у него командировки только в Краснодарский край или Крым. Другие регионы его не волнуют. Наш край занял третье место по задолженности (https://news.mail.ru/economics/28955425/?frommail=1) с руководителем Единоросом, нефтью, газом, углём, алюминием, лесом, электроэнергией (ГЭСы).... А премьера это не волнует, он же инфляцию оказывается снизил в этом году неимоверными усилиями, а не банальным обнищанием народа, с которого уже и взять то скоро нечего будет.
При чем тут Медведев и задолженность Вашего края ? не совсем понял, по нашим законам регионы имеют свои бюджеты которые сами наполняют. Ваш решил залезть в долги.
..
Кстати судя по вот етой ссылке вашего края даже в 10-ке нету.
..
Залезли в долги. Рейтинг регионов России по долговой нагрузке
 
Старый 05.03.2017, 19:35   #31
OlegKrasn24
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OlegKrasn24
Подробнее

Онлайн: OlegKrasn24 вне форума
Был(а): 20 апр 2024 16:43
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP Посмотреть сообщение
Вы доверяете врагам ?
То что Навальный враг и доверия ему нет. А вот то что Медведев нам НЕ ВРАГ - большой вопрос, и стоит ли ему доверять? Васильева - родственница жены Медведева?
 
Старый 05.03.2017, 19:36   #32
ambal70
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:41
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Дакар,дизель,109 л.с.
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Почему понятное? В чем фейк?
Потому,что,например,показанная в Сочи,усадьба,это официальная резиденция правительства РФ,и принадлежит Управлению Делами Презедента.
__________________
Дастер Дакар, дизель,109 л.с. ЕСП
 
Старый 05.03.2017, 19:37   #33
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 18 авг 2023 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
Действительно? куча народа, в последнее время редкость - вышли даже на демонстрацию сказать своё отношение по Исакиевскому собору, и? судя по открытым источникам г-тор С-Пб тянул до последнего , но по всей видимости всё решила команда и Москвы , от кого то из первых лиц г-ва, А патриарх (будучи тогда главой РПЦ по экономическим вопросам) 90-е получил от Ельцина право безпошлинной торговли польским спиртом Рояль, во всю травил и спаивал население страны, - а сейчас это ему совсем мораль читать нам все по поводу и без не мешает. К стати Палладу - - шикарную госудасвенную яхту переданную в пользованию патриарху и содержащуюся (и купленную на наши с вами деньги) вижу летом у нас на Волго-Балте регулярно. Видимо забота о нашей с вами душе требует регулярной услады тела бренного - патриаршьего.
Демонстрация была - против передачи, теперь смольный хочет запретить все виды неповиновения.

Торговал и не только этим.
 
Старый 05.03.2017, 19:37   #34
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 09 мая 2018 21:11
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Я не делю людей вообще так просто - враги/друзья, тем более, граждан моей страны.
Я иногда заставляю закостенелую часть головного мозга потрудиться и размягчиться - сопоставляю события и факты.
Если человек работает на деньги наших забугорных врагов и проводит их цели внутри России, а именно дискредитация и развал государственности России, то он Вам кто ?
 
Старый 05.03.2017, 19:39   #35
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
дискредитация и развал государственности России
У нас государственность держится на взяточничестве и кумовстве? В принципе это не вопрос, это больше утверждение.
Вопрос в другом: она и дальше должна так держаться? Других "скреп" не предусмотрено?
 
Старый 05.03.2017, 19:42   #36
ProdumanP
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 09 мая 2018 21:11
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Потому,что,например,показанная в Сочи,усадьба,это официальная резиденция правительства РФ,и принадлежит Управлению Делами Презедента.
Да никого не интересуют ФАКТЫ. ВОн Художник вбросил, а сам даже не проверял факты из фильма.
Сказали АТУ их и понеслась, никто ж не проверяет.
....
Как сказал тот же Навальный: - Вы не рефлексируйте Вы распространяйте, пусть отбиваются.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее написано было в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
У нас государственность держится на взяточничестве и кумовстве? В принципе это не вопрос, это больше утверждение.
Вопрос в другом: она и дальше должна так держаться? Других "скреп" не предусмотрено?
)) ну вот я про это )) никому факты не нужны )) нужно АТУ.
И понеслось )))
 
Старый 05.03.2017, 19:43   #37
ambal70
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:41
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Дакар,дизель,109 л.с.
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Так прям и вижу, как ДАМ говорит Елисееву: Ты мне енту рубашечку за 45 евро в интернет-магазине всенепременно закажи. Как увидел её, так нету теперь мне жизни. Оченно лепая рубашечка, такую в Москве не сыщешь, да и кроссовочки не забудь присовокупить.
К стати,у Димона,что одевать и как выглядеть,ранее(очень долго и настойчиво)решала его вторая половина(редкая ....).Вот он и ходил как клоун,с огромными узлами на галстуке и т.д.И только недавно,он начал слушать дизайнера)))
__________________
Дастер Дакар, дизель,109 л.с. ЕСП
 
Старый 05.03.2017, 19:46   #38
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP
)) ну вот я про это )) никому факты не нужны )) нужно АТУ.
Не касательно ролика в этой теме (я его не смотрел), а касательно чайки, сечина, ржд, самолетов с собачками, факты, как по мне так весьма впечатляющие, все с документами.
 
Старый 05.03.2017, 19:46   #39
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

По поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=5Lb3g6_47J8
 
Старый 05.03.2017, 19:48   #40
OlegKrasn24
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OlegKrasn24
Подробнее

Онлайн: OlegKrasn24 вне форума
Был(а): 20 апр 2024 16:43
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Он вам не Димон (с)

Цитата:
Сообщение от ProdumanP Посмотреть сообщение
При чем тут Медведев и задолженность Вашего края ? не совсем понял, по нашим законам регионы имеют свои бюджеты которые сами наполняют. Ваш решил залезть в долги.
..
Кстати судя по вот етой ссылке вашего края даже в 10-ке нету.
..
Залезли в долги. Рейтинг регионов России по долговой нагрузке
1. Медведев абсолютно не причём, он видимо занят своим бизнесом, а не руководством регионами, состоянием экономики, положением дел в стране. И к пенсиям и инфляции он никакого отношения не имеет!

2. С какого перепуга наш край решил залезть в долги, имея не все перечисленные ресурсы? Видимо грамотное руководство губернатора единороса, с лидером парии ЕД

3. По Вашей ссылки: рейтинг где долг превышает годовой доход, а по моей ссылки: по абсолютной величине госдолга

Мне кажется разница есть.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot