Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.02.2012, 19:46   #181
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Если до конца года с Дастером ничего не получится,скорей всего пойду покупать поло седан.Бюджет для себя на машину очертил четко не более 650000р. и точка,мне еще ремонт в квартире сделать надо,да и отдохнуть хотелось бы куда нибуть съездить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:48   #182
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от roel Посмотреть сообщение
У меня вчера брат на нем по территории МАДИ шпарил по сугробам (аж муфту перегрели), а у него между прочим Калеос, и по его мнению получился очень достойный аппарат!
Таки перегрели? В 2WD переключилась или как? Кардиограммы не было?

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее написано было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Если до конца года с Дастером ничего не получится,скорей всего пойду покупать поло седан.Бюджет для себя на машину очертил четко не более 650000р. и точка,мне еще ремонт в квартире сделать надо,да и отдохнуть хотелось бы куда нибуть съездить.
И это правильно! Машина - это не самое главное в жизни )
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:34   #183
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Если не Duster, то что?

Цитата:
Сообщение от Xuli_GUN Посмотреть сообщение
если не дастер, то ссанг енг нью актион)))) Жду ответа от банка))) 2.0 турбодизель AWD 175 коней максималка на ручке)))
Если не Дастер, то VW Touareg)))) Жду прибавки к зарплате))) 3.0 турбодизель AWD 204 лошадки максималка на автомате)))

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее написано было в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Если до конца года с Дастером ничего не получится,скорей всего пойду покупать поло седан.Бюджет для себя на машину очертил четко не более 650000р. и точка,мне еще ремонт в квартире сделать надо,да и отдохнуть хотелось бы куда нибуть съездить.
Если вас изначально устраивает обычный легковой моноприводный автомобиль, да при этом ещё имеете и весьма приличную сумму в 650 000 руб., то зачем вы вообще записались на Дастер???
За такие деньги сможете купить себе приличный легковой автомобиль (только не седан Поло!), который будет гораздо приятнее, комфортнее, эргономичнее и экономичнее Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:45   #184
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Мне не нужна легковая машина за эти деньги.А на Дастер я записался,потому что это единственное предложение на рынке из паркетников по этой цене,так почему бы и нет.

Последний раз редактировалось Kastiel; 18.02.2012 в 08:46.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:58   #185
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Если до конца года с Дастером ничего не получится,скорей всего пойду покупать поло седан.
А Вы его тестили?. Просто я на нем покатался. В плюсы можно отнести бюргерскую щепетильность в проработки эргономики даже в бюджетном классе, быструю реакцию на устранения программных глюков с электроусилителем и АБС и комфортную подвеску на хорошем асфальте. А к минусам шумку, тесноту и плохую подвеску на нехорошем асфальте(пробивает). За эти деньги может быть проверите Опель Астра, Ниссан Тиида, Шкода Октавия, Сетроин С4.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:12   #186
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
А Вы его тестили?. Просто я на нем покатался. В плюсы можно отнести бюргерскую щепетильность в проработки эргономики даже в бюджетном классе, быструю реакцию на устранения программных глюков с электроусилителем и АБС и комфортную подвеску на хорошем асфальте. А к минусам шумку, тесноту и плохую подвеску на нехорошем асфальте(пробивает). За эти деньги может быть проверите Опель Астра, Ниссан Тиида, Шкода Октавия, Сетроин С4.
Я и не говорю ,что поло седан это идеал автостроения,конечно же те машины про которые пишете вы лучше,я и не спорю,но они и дороже.А здесь ситуация как с Дастером,ведь есть же кашкай,йети и др. более комфортные и продвинутые,но мы все тут хотим взять Дастер,потому что он простой и дешевый.Всем движет бюджет кармана,отсюда и выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:21   #187
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

500 и 700 - куда ни шло. Дастер - честный, как его кореспондент обозвал. Если 750-800 - уже не очень будет честный. Боюсь ошибиться, потому как не катался ни на том ни на том, но ощущения чисто по экстерьеру-интерьеру - примерялся к х-трайл, кашкаю, СГВ, каптиве... ну не логан с изменённой торпедой это уже по ощущениям... Раньше сам критиковал - и то и то 4 колеса и то и то клиренс побольше чем у пузотёрок, зачем платить больше... Ну не знаю - если дастер 750-800 и вышеперечисленное 900-1050... Разный уровень, так скажу, хотя я не сторонник уровнями авто мерять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:46   #188
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Мне не нужна легковая машина за эти деньги.А на Дастер я записался,потому что это единственное предложение на рынке из паркетников по этой цене,так почему бы инет.
Паркетник за такие деньги - это очень хорошо! Но так ли уж он вам нужен?
Сейчас вы ездите на легковой Тойоте Калдина, а если до конца года с Дастером ничего не получится, то согласны купить и ездить дальше на другой легковушке.
Странно...
Если вам нужен всётаки именно кроссовер, то почему бы его не дождаться?
Вот лично мне нужен только полноприводный кроссовер, причём, не дороже 600 000 руб. Я уже начал было присматриваться к новой Шниве и к подержанным кроссоверам, но после начала записи на Дастер записался на него. Теперь буду ждать около года (проворонил начало записи), но всёравно дождусь.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Я и не говорю ,что поло седан это идеал автостроения,конечно же те машины про которые пишете вы лучше,я и не спорю,но они и дороже.
Да в том-то и дело, что те машины, про которые Genall пишет, они не дороже названных вами 650 000 руб.! Я бы сюда включил ещё несколько машин гольф-класса!

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее написано было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
В плюсы можно отнести бюргерскую щепетильность в проработки эргономики даже в бюджетном классе, быструю реакцию на устранения программных глюков с электроусилителем и АБС и комфортную подвеску на хорошем асфальте. А к минусам шумку, тесноту и плохую подвеску на нехорошем асфальте(пробивает).
Абсолютно согласен.
Добавлю только ещё один жирный минус - завышенная цена! Именно из-за этого минуса седану Поло не удалось даже приблизиться к уровню продаж главных бестселлеров в этом классе - Солярису и Логану.

Последний раз редактировалось Sam; 17.02.2012 в 21:52.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:47   #189
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Во первых я не отказываюсь от Дастера,а просто ответил на вопрос темы(смотрите выше).Во вторых на Калдине я езжу уже 8й год и как бы уже сильно хочется чего то нового.В третьих я не буду покупать поло за 650000р.И наконец,я Дастер больше рассматриваю как универсал,а не кроссовер,но если получится взять 4wd то как говорится не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:50   #190
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Паркетник за такие деньги - это очень хорошо. Но так ли уж он вам нужен?
Солидарен с Вами. Из всего числа записавшихся реальная необходимость в 4-4 и клиренс 21 может только у 10 процентов. Да и те думают, не ошиблись ли. Не лучше ли взять Ниву? Остальные: клиренса мало не бывает; авось когда нибудь пригодится; ну у меня же джип; вид лучше чем у Логана, а с Логаном расставаться не хочется; покатаюсь как нибудь с друзьями, бабами и.т.д. по снегу;вот и на 4-4 поездил. Эту череду поводов можно продолжать, но суть в том , что при определенных обстоятельствах все мы из этой группы легко можем купить что нибудь еще.
А вот когда начинаем думать о чем нибудь еще, то за 650-700 наших рубликов возникает головокружительный выбор, а если к этому прибавить 2-3 летки, то ....выбор просто огромаден. Вот вам и бюджет Дастера....
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:57   #191
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Sam Я вот тоже не пойму если у вас есть деньги на VW Touareg,то каким боком здесь тогда Дастер.Машины по всем параметрам(особенно в цене) с разных планет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:04   #192
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Во первых я не отказываюсь от Дастера,а просто ответил на вопрос темы(смотрите выше).Во вторых на Калдине я езжу уже 8й год и как бы уже сильно хочется чего то нового.В третьих я не буду покупать поло за 650000р.И наконец,я Дастер больше рассматриваю как универсал,а не кроссовер,но если получится взять 4wd то как говорится не помешает.
Лично мне всё это как-то странно. Если Дастер больше рассматриваете как универсал, а не как кроссовер, то на кой он вам вообще сдался?! Легковой универсал за эти деньги будет по всем статьям лучше Дастера! (Ну, кроме проходимости, разумеется).
И опять же - рассматриваете как универсал, но при этом пишете про Поло седан.
???
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:05   #193
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 22 апр 2019 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

киа рио нравиться,солярис,ситроен с4 очень нравиться,фокус,реально рассуждаю 4-4 привод необязон.значит седан со всеми удобствами.может это даже более правильно чем брать монопривод дастера.а за дастер платить 600-700 жаль.слишком много косяков...хоть и не серьёзных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:06   #194
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

А они есть легковые универсалы?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:17   #195
sunbeat
Старожил
 
Аватар для sunbeat
Подробнее

Онлайн: sunbeat вне форума
Был(а): 17 авг 2012 10:20
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Audi А2
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
А они есть легковые универсалы?
Есть такой замечательный сайт http://www.drive.ru/search
выбираете там новые, тип кузова универсал, корейские-японские-европейские-переднеполноприводные - и смотрите-выбираете!!!!
Под ваши требования Ford Focus Wagon 1.6 MT Trend (125 hp) и Opel Astra Caravan 1.6 Easytronic Enjoy. Обе по 670)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:23   #196
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
А они есть легковые универсалы?
Самый простой ответ это Ларгуз, т.е Логан вагон. Не очень дорого и сердито. Если подороже, то, например Шевроле Орландо. И между ними Кенго, Ноут и все, остальное дорого.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:16   #197
Shells
Завсегдатай
 
Аватар для Shells
Подробнее

Онлайн: Shells вне форума
Был(а): 02 мар 2021 17:46
Адрес: Выборг
Автомобиль: Tiguan
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Отпишу ещё раз сюда, т.к. после первого осмотра прошел месяц, я много думал, сравнивал, мониторил форумы конкурентов и т.д. И вот к каким выводам я пришел.Сразу хочу сказать, что я ориентируюсь на дастера в максималке т.е. записался в Питере в Петровском 1600 каким то со сроком поставки в конце 2013 года (серьезно), итого на данный момент это 681+6цвет+13 ЕСП+6 доставка=706 т.р. Брать планирую не в кредит, но всей суммы пока нет-планирую покопить-благо очередь позволяетИтак, первое-облазил ещё раз вчера два дастера-один в Петровском, другой в меге-парнас, одинаковые 2,0 люкс привележ коричневые.Главное-машина снова очень понравилась!Значит в первый раз впечатление не было обманчивым.Пройдусь ещё раз по упоминаемым тут типа "косякам" которые беспокоят народ, и скажу своё ИМХО;прилив со стеклоподъемниками на вод. двери-да нога ложится на него-но ничего критичного и мега неудобного нет-ну уперлась бы она не в него, а в панель двери и что? он же не гвоздями утыкан...-вобщем ничего криминального;регулировка сиденья по высоте-ну да не ахти удобство регулировки, но тут наверное нужно просто сказать-спасибо что ты есть, а мне оно вообще не очень надо-у меня рост 188 см и моё сиденье будет всегда внизу.Ещё раз пощупал фонарь на потолке (в первый раз он мне показался самым не кач. и разболтанным элементом), теперь вроде нормально, хлипковат конечно, но я не так часто им пользуюсь, так что пофиг.Подрыгал подручниковое управление зеркалами (ручник ес-но поднят)-нормально, непривычное конечно положение, но сойдет.Наверное самая непонятная фишка, это все таки крутилка магнитолы-ну почему она не громкость?Слепое управление климатом, без света если, но впринципе выставив в своей машине разок климат, ты, я думаю, запомнишь в каком положении ручки, а если всегда ездишь со светом, тогда вообще без проблем.Остальное-сигнал на рычажке вроде обещают перенести на руль, "яма" под лобовым........меня не беспокоит, даже необратил бы внимание на это , еслиб здесь не прочитал.А , вот ещё фишка с поролоном в крыле (первый раз когда смотрел дастер ,эту фичу не увидел), реально он там есть, но для чего непонятно, и никто так и не смог ответить что это.пусть будет шумкой.Итак-дастер отличный аппарат и стоит своих денег!А теперь самое интересное-да он стоит тех денег которые в оф. прайсе, но только так и не копейкой больше!Какие допы на 100 тысяч ребята вы о чем?Ибо сразу после дастера я поехал тест драйвить "простенький" переднеприводный тигуан 1,4 122л.с. за 840 т.р.И вот тут могу сказать одно, если к концу года мои накопления подрастут до этой суммы, то я однозначно возму Тигуана-повторюсь-несравнимое качество и проработка всего и вся, рафинированная эргономика, отличная шумоизоляция;сдержанный, без дешёвки дизайн (ну это, понятное дело, дважды ИМХО), а как Он едет..........мммммм. Вобщем я готов пожертвовать полным приводом ради этой машины, и только им, во всем остальном Тигуан это авто с другой планеты.В большинстве случаев мне хватит только клиренса,багажники примерно равны по объему.Вобщем вот такие мысли, горячка ожидания дастера както спала сама собой.Буду копить.
__________________
Не дождался...всё таки тигуан!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:14   #198
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Прочитал про тигуан, стал смотреть других фольцвагенов. Там ещё тоуран есть и Caddy Maxi, который числится как коммерческий, но бывает 7 местный, и даже с полным приводом зачем-то. И углы въезда-съезда вроде получше чем на обычной пузотёрке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 08:44   #199
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Самый простой ответ это Ларгуз, т.е Логан вагон. Не очень дорого и сердито. Если подороже, то, например Шевроле Орландо. И между ними Кенго, Ноут и все, остальное дорого.
Ларгуз мне не нравится в принцепе,особенно трансформация салона,ноут и кенго это девочкам в магазины ездить,а мне нужен нормальный рабочий универсал.Фокусы,астры,орланды,вы вообще прайс смотрели на эти машины,там в более или менее нормальной комплектации ценник за 700000р.,а мой предел если вы читали 650000р.Еще раз повторяю,на нашем рынке нет нормальных недорогих уневерсалов и Дастеру в этом плане альтернативы,покрайней мере для меня,нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:41   #200
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Был(а): 21 фев 2013 16:02
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Ларгуз мне не нравится в принцепе,особенно трансформация салона,ноут и кенго это девочкам в магазины ездить,а мне нужен нормальный рабочий универсал.Фокусы,астры,орланды,вы вообще прайс смотрели на эти машины,там в более или менее нормальной комплектации ценник за 700000р.,а мой предел если вы читали 650000р.Еще раз повторяю,на нашем рынке нет нормальных недорогих уневерсалов и Дастеру в этом плане альтернативы,покрайней мере для меня,нет.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...tor.html#/trim
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/l...tti-universal/
http://www.autocity-sk.ru/Article_79.html
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot