Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 13.07.2018, 14:10   #941
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Нет....в 2015 или 2016 я несколько раз спрашивал...даже вин забивали говорили нет никакой прошиаки на моё авто...я думаю просто не хотели...
Если был отказ, должны быть причины. Если вопрос все еще для вас актуален, давайте я попробую помочь. Тем более, в ДЦ на Варшавском новый коллектив, включая руководителя сервиса и управляющего ДЦ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.07.2018, 15:09   #942
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 26 мар 2024 07:32
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Нет....в 2015 или 2016 я несколько раз спрашивал...даже вин забивали говорили нет никакой прошиаки на моё авто...я думаю просто не хотели...
Полностью согласен, также и мне отвечали. Еще говорили, докажите, тогда и прошьем, только в Мытищах. Номера в списках нет, значит не прошиваем.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:52   #943
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 22 мар 2024 11:05
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Если был отказ, должны быть причины. Если вопрос все еще для вас актуален, давайте я попробую помочь. Тем более, в ДЦ на Варшавском новый коллектив, включая руководителя сервиса и управляющего ДЦ.
Спасибо конечно, но как вы можете помочь? Это хорошо что коллектив поменяли, но прошивку бесплатно после гарайтийного срока не кто заливать не будет, платить я не готов за то что должны были сделать по гаранти....Удачи!!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:53   #944
FAlVik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FAlVik
Подробнее

Онлайн: FAlVik вне форума
Был(а): 27 мар 2024 17:22
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2016 Privilege 4x4 АКП
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Мой маленький отзыв:
В 2013 купил свой первый Дастер (покупал не в Петровском), но обслуживался всегда в Петровском Мытищи. Всегда было хорошее обслуживание. Были у меня проблемы - выскакивала "змейка", 10 раз ездил на диагностику и ремонт, перебрали гидроблок, поменяли датчик давления масла, перепрошивали, естественно все по гарантии.
Из неприятного было недокрученный болт на защите, который на полпути до Казани начало греметь.
А так приятные впечатления. Поэтому и поменял свой Дастер на новый в Петровском.
Сейчас второму уже третий год идет. И в принципе тоже было приятно было обслуживаться. Были проблемы с кондеем, проверяли и лечили, по гарантии. Скрип с левой стороны, смазали и сказали, что надо периодически на ТО это делать и все будет нормально. Заказывал и ставили защиты на муфту и на датчик. Все быстро и аккуратно. Менял лобовое от страховой, тоже выбил на замену в Петровском Белая дача.
И послееднее ТО меня поставило в тупик, сказал про скрип (появился за неделю до ТО, как и обещали), сказал о скрипе справа в районе натяжного ролика, о скрипе под днищем в момент нажатия тормоза.
"Ну незнай, это надо перебирать, скрипы не по гарантии". Так и уехал. Зато пытались впарить промывки какой-то фигней присадки к маслу.
Был такой Николай Линик, вот видно было что человек пытается помочь. А сейчас ищу хороший сервис, т.к. ездить через всю Москву и получить такой сервис к преданному клиенту как то некомильфо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:00   #945
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но как вы можете помочь? Это хорошо что коллектив поменяли, но прошивку бесплатно после гарайтийного срока не кто заливать не будет, платить я не готов за то что должны были сделать по гаранти....Удачи!!
Как минимум хотелось бы уточнить, что за ситуация с прошивкой, и какие способы решения проблемы есть на данный момент. Можете подсказать контактную информацию, чтобы идентифицировать вас в нашей клиентской базе?

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее написано было в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от FAlVik Посмотреть сообщение
Мой маленький отзыв:
В 2013 купил свой первый Дастер (покупал не в Петровском), но обслуживался всегда в Петровском Мытищи. Всегда было хорошее обслуживание. Были у меня проблемы - выскакивала "змейка", 10 раз ездил на диагностику и ремонт, перебрали гидроблок, поменяли датчик давления масла, перепрошивали, естественно все по гарантии.
Из неприятного было недокрученный болт на защите, который на полпути до Казани начало греметь.
А так приятные впечатления. Поэтому и поменял свой Дастер на новый в Петровском.
Сейчас второму уже третий год идет. И в принципе тоже было приятно было обслуживаться. Были проблемы с кондеем, проверяли и лечили, по гарантии. Скрип с левой стороны, смазали и сказали, что надо периодически на ТО это делать и все будет нормально. Заказывал и ставили защиты на муфту и на датчик. Все быстро и аккуратно. Менял лобовое от страховой, тоже выбил на замену в Петровском Белая дача.
И послееднее ТО меня поставило в тупик, сказал про скрип (появился за неделю до ТО, как и обещали), сказал о скрипе справа в районе натяжного ролика, о скрипе под днищем в момент нажатия тормоза.
"Ну незнай, это надо перебирать, скрипы не по гарантии". Так и уехал. Зато пытались впарить промывки какой-то фигней присадки к маслу.
Был такой Николай Линик, вот видно было что человек пытается помочь. А сейчас ищу хороший сервис, т.к. ездить через всю Москву и получить такой сервис к преданному клиенту как то некомильфо.
Добрый день. Пожалуйста, уточните, когда вы были в ДЦ в Мытищах, и вашу контактную информацию. Я бы хотела разобраться в ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:21   #946
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 22 мар 2024 11:05
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

VINномер моего авто X7LHSRDJD50297102
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:28   #947
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
VINномер моего авто X7LHSRDJD50297102
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 20:49   #948
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Позвонил сегодня в ПАЦ с целью пообщаться с кузовным отделом Мытищи (возникла необходимость кузов подлатать). Девушка оператор сказала,что соединить не может из-за технических проблем,но мне могут перезвонить. Зная "любовь" ПАЦ к перезвонам,я специально уточнил,а сегодня ли вообще перезвонят? Да,говорит,конечно сегодня.Удивилась ещё так,что спрашиваю....естественно звонка нет. Вопрос-как привезти свои кровные в ПАЦ? Я бы и без звонка приехал,но на каждое движение нужна запись.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:09   #949
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Позвонил сегодня в ПАЦ с целью пообщаться с кузовным отделом Мытищи (возникла необходимость кузов подлатать). Девушка оператор сказала,что соединить не может из-за технических проблем,но мне могут перезвонить. Зная "любовь" ПАЦ к перезвонам,я специально уточнил,а сегодня ли вообще перезвонят? Да,говорит,конечно сегодня.Удивилась ещё так,что спрашиваю....естественно звонка нет. Вопрос-как привезти свои кровные в ПАЦ? Я бы и без звонка приехал,но на каждое движение нужна запись.
Доброго дня! У нас вчера, к сожалению, действительно была проблема с телефонией И устранили ее не сразу, возможно, поэтому не перезвонили. Уточните мне в л/c, пожалуйста, во сколько и с какого номера телефона вы звонили, попрошу коллег с вами связаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 01:38   #950
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

"Петровский Автоцентр"
Не смотря на некоторые ньюансы (петровский белая дача) "ловите" положительный отзыв в опросе РЕНО-РОССИЯ. Удачи в работе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 10:13   #951
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от НеЯ Посмотреть сообщение
"Петровский Автоцентр"
Не смотря на некоторые ньюансы (петровский белая дача) "ловите" положительный отзыв в опросе РЕНО-РОССИЯ. Удачи в работе.
Спасибо! Про нюансы напишите мне в л/с, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 22:22   #952
DergaevO
Завсегдатай
 
Аватар для DergaevO
Подробнее

Онлайн: DergaevO вне форума
Был(а): 04 фев 2024 20:17
Имя: Евгений
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 Privilege 4x4 AКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте,
сколько будет стоить замена ГРМ со своими расходниками?
У Вас как раз идет акция,
Скидка на замену ремня ГРМ 25%!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:03   #953
Stashod
Старожил
 
Аватар для Stashod
Подробнее

Онлайн: Stashod вне форума
Был(а): 13 дек 2019 15:00
Имя: Станислав
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер 1,6, 4х2, Аутентик, морская волна
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Ремня, без роликов?)))
Если есть комплект, то я бы поставил в проверенном сервисе, только не у од, там огромный ценник. А лучше самому), я так и буду делать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:41   #954
DergaevO
Завсегдатай
 
Аватар для DergaevO
Подробнее

Онлайн: DergaevO вне форума
Был(а): 04 фев 2024 20:17
Имя: Евгений
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 Privilege 4x4 AКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Stashod Посмотреть сообщение
Ремня, без роликов?)))
Если есть комплект, то я бы поставил в проверенном сервисе, только не у од, там огромный ценник. А лучше самому), я так и буду делать.
Ни разу сам не менял грм,
Что за сервис?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:55   #955
Stashod
Старожил
 
Аватар для Stashod
Подробнее

Онлайн: Stashod вне форума
Был(а): 13 дек 2019 15:00
Имя: Станислав
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер 1,6, 4х2, Аутентик, морская волна
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Тот, что рядом и с хорошими отзывами).
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:09   #956
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Оставлю свой отзыв про Петровский на Варшавке (по новому адресу). Покупал до этого в Петровском Дастера в 2015 году, в 2017 Каптюра. Потребовалось купить еще один авто, но теперь на автомате и полном приводе. Не долго думая (что очень и очень оказалось зря) обратился опять в Петровский. Приехал, пообщался с менеджером Марией, прокатились на тест драйв Дастера 4х4. Но посовещавшись решили пусть чуть дороже, но взять Каптюра комплектации Драйв 4х4 АКПП. Мария нашла подходящий авто, решили остановиться на нём (1 211000 руб.). Взносом за Каптюр был Сандеро Степвей оценённый первоначально в 480 тыс. руб. плюс была обещана скидка по трейд-ин 50 тыс. (для Дастера 75 тыс. обещают). Оставшуюся часть суммы думали взять либо авто-кредит, либо все таки внести наличные. Так как новое авто мне нужно было оформить на моего брата, предварительно расспросив менеджера в отделе трейд-ин будет ли скидка 50 тыс. распространятся в таком случае на него, получил утвердительный ответ и поверив на слово сдал им Сандеро. С Марией дополнительно обговорили установку Допов в подарок на общую сумму 69 тыс. руб., так как постоянный клиент и покупаю уже третий авто в Петровском. Дальше интереснее. Во время оформления предварительного договора и уже после сдачи Сандеро, выясняется, что скидка по трейд-ин в 50 тыс. распространяется только на того, кто сдаёт авто, на другого человека нет, дополнительно так и быть предоставят скидку 10тыс. на Каптюра. Тут же рядом с Марией рисуется более "опытный" менеджер Алексей, и начинает объяснять, что тот человек который ранее оценивал Сандеро в трейд-ин уже уволен, а так как мой брат ранее общался с ним (Алексеем) по телефону то он как бы будет вести сделку вместе с Марией. По факту уводит нас от Марии. Ладно. Дальше нам предлагают пройти в кредитный отдел и посчитать разные варианты автокредитования. Менеджера по кредиту уже не помню, но не суть. Две программы в основном навязывают "Поехали" (отсроченный платеж) и "классический" кредит. Хорошо давайте посчитаем. Дают распечатку и то не в руки! Сумма кредита 655479 тыс. руб. (на сам авто с субсидией банка 523 291тыс., Каско на год 58 627., защита платежей 35 396 тыс., Комплексная помощь от Петровского 16 000 тыс., страхование GAP 22 165). Спрашиваю что за такая комплексная помощь от "Петровского" и почему GAP входит в кредит, к слову против Каско и страхования жизни я возражать не стал, так как это было условие банка и оно прописано на официальном сайте РН- Банка и самого Рено. Кредитный менеджер мне отвечает что эти условия обязательны(GAP и не понятная комплексная помощь), без них Вам не одобрят кредит. Самое противное, что теперь в Петровском не дают на руки распечатки не по спецификации приобретаемого авто не по расчетам автокредита. Держите все в голове, чтоб считать было как можно более не удобно покупателю. На нового потенциального клиента заводится рабочий лист, который предусмотрительно менеджеры носят в руках и боятся наглядно показать его клиенту, оскорбляются если его фотографируешь. Вдруг клиент пойдет в Авантайм, РТДС, Автогермес иль еще куда. Берём с братом время подумать, пока на авто дилер выкупает ПТС. Предварительно планируем забрать авто 18.08. Алексея просим сообщить, об одобрении автокредита и соответственно, какую сумму внести жо 50% от стоимости авто, если берем автокредит от РН. За все время Алексей так и не перезванивает, звоним ему сами 17.08. Все готово можно приехать забрать машину 18.08., кредит одобрен. Приезжаем 18.08., объясняем Алексею, что авто будем забирать за наличный расчёт. На что он не много обижается, что мы постоянно переигрываем условия, так как считали до этого автокредит. Я прошу авто оформить на меня, чтоб была скидка по трейд ин 50 тыс., и тут начинается "нытьё": "Мы Вам с такой скидкой продать авто не можем, мы ни чего не заработаем, а у вас еще подарки на 69 тыс. руб., от автокредита вы специально отказываетесь, мы оставляем только подарки и скидку 10 тыс." Чёрт с ним соглашаюсь, (неделя тяжелая я еще с работы) хотя нервы уже на пределе, ибо так обманывать и ныть в открытую покупателю "Мы на Вас не заработаем" это сверх наглость, особенно для дилера который пытается называть себя лучшим. Пока оформляются документы на авто, иду в кредитный отдел расспросить все же про GAP и Комплексную помощь от "Петровского", на каком основании именно эти два пункта включаются в кредит. Выясняется, что это "хотелки" именно дилера и к оформлению они не обязательны, но машину и соответственно автокредит они оформлять не станут. Если в кредит я возьму только КАСКО и страхование жизни, то дилер на мне не заработает. Это жуть. Петровский, очнись! Ранее авто у Вас брал за то, что относились к клиенту нормально, звонили, подсказывали варианты покупки, давали хорошие скидки и подарки. Мое мнение о Вас стало резко негативным. Надеюсь те кто планируют покупку авто прочитают мой пост. В прошлом году я забрал машину, приехал домой, мне перезвонил менеджер, узнать как я добрался, как машина. Сегодня уехал из салона примерно в 14:30, время 23:00, звонков нет. Вы все лучший дилер?
P.S. Марии, спасибо, единственный человек, который пытался помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:07   #957
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

"Выясняется, что это "хотелки" именно дилера и к оформлению они не обязательны, но машину и соответственно автокредит они оформлять не станут"-вот эта фраза убила просто. Т.е Вам ещё и одолжение сделали,что вообще машину продали? Это точно ПАЦ был,а не АТЦ Москва?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:51   #958
Stashod
Старожил
 
Аватар для Stashod
Подробнее

Онлайн: Stashod вне форума
Был(а): 13 дек 2019 15:00
Имя: Станислав
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер 1,6, 4х2, Аутентик, морская волна
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Призываю всех покупать авто и обслуживаться у других од. Иначе они никогда ничего не поймут! Надо помогать конкурентам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 14:36   #959
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Pitkin, Зря вы у них машину купили, нужно было бежать от них, благо в Москве адекватных дилеров хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 17:42   #960
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Masterkkt, Петровский - Варшавское ш., д.150.
Purovi, сам жалею. В мозгах застряли воспоминания о ранее приобретаемых авто в Петровском. Получались предложения интереснее, чем в У-сервисе, РТДС, Авантайме. Зря поленился и не поехал по другим салонам. Вести себя стали как ара-автобазары.
Пример одного из кредитных предложений которое успел сфоткать мой брат прикрепляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Петровский.jpg
Просмотров: 632
Размер:	834.2 Кб
ID:	118384  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot