Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Важная информация
Старый 28.10.2014, 10:04   #41
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Не спорю эффект заметен и по шумке и по теплоизоляции, но для большинства автолюбителей наиболее актуальная тема утренний завод автомобиля в морозы и тут я думаю ни один утеплитель особо не поможет. Еще очень бросается в глаза как остывает салон дастера, стоит выключить печку и через 5-10 минут в салоне будет дубак, дует из всех щелей. Для сравнения в каком нибудь мерседесе или ауди можно вполне комфортно просидеть еще пол часа после выключения печки. Это как бы намек в каком направлении нужно работать))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.10.2014, 12:48   #42
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 27 апр 2022 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Еще очень бросается в глаза как остывает салон дастера, стоит выключить печку и через 5-10 минут в салоне будет дубак, дует из всех щелей. Для сравнения в каком нибудь мерседесе или ауди можно вполне комфортно просидеть еще пол часа после выключения печки.
Не знаю как в ауди или мерсе, но вот по сравнению с бывшей маздой не заметил особой разницы в скорости остывания салона, притензий в этом плане к дастеру нет, а с учетом наличия в дастере электрофена, то скорость прогрева салона не идет ни в какое сравнение с моими бывшими машинами .
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:02   #43
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

С японками думаю разница не столь заметна, хотя если сравнивать со старыми моделями, на которых еще не экономили, марками, чайниками, краунами, то думаю разница будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:59   #44
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Не спорю эффект заметен и по шумке и по теплоизоляции, но для большинства автолюбителей наиболее актуальная тема утренний завод автомобиля в морозы и тут я думаю ни один утеплитель особо не поможет. Еще очень бросается в глаза как остывает салон дастера, стоит выключить печку и через 5-10 минут в салоне будет дубак, дует из всех щелей. Для сравнения в каком нибудь мерседесе или ауди можно вполне комфортно просидеть еще пол часа после выключения печки. Это как бы намек в каком направлении нужно работать))
Я в 2009 году проклеил свою Лачетти и как-раз иногда ездил по работе в Москву, чтоб в пробках не толкаться выезжал на час раньше и час досыпал в машине. До проклейки в -15 -20 С в машине и 20 минут невозможно было просидеть. После проклейки - спал минут 40-50 спокойно. Думаю и с Дастером такая же история.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:33   #45
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

C Дастером совсем беда, тут на уплотнителях так наэкономили, что в отечественных приорах и грантах заметно меньше дует через щели))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:38   #46
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, в связи с частыми разъездами и недавним отпуском я редко появлялся на форумах, а ведь у нас каждый день происходит много чего интересного! Только за последние несколько дней:

Новенький Шевроле Трейлблейзер приезжал на глобальную шумоизоляцию и антикор (фотоотчет выложу позже)


Малыш СмартФоТу попросил нас повысить теплоизоляцию салона


Очень интересная машинка Сааб 9.3 приезжала к нам аж из Ростова-на-Дону для полной проклейки салона


Ну а это типичные будни в АНТИ-ШУМ (Бронницы) - Jeep Grand Cherokee и Kia Optima в работе...


А теперь еще несколько очень приятных для Вас новостей: теперь параллельно с шумоизоляцией Вы сможете оклеить автомобиль бронирующими или декоративными виниловыми пленками, и также удалить небольшие вмятины без покраски! Соответствующие специалисты теперь имеются в нашей команде в Бронницах, скоро я познакомлю Вас с их работами.

В АНТИ-ШУМ (СПБ)
и АНТИ-ШУМ (ЧЛБ) тоже кипит работа! За первый месяц самостоятельной работы наши Челябинские коллеги проклеили 8 машин, одна из которых приезжала к ним аж из Ханты-Мансийска!
Ну а в Питере наш коллега Игорь как обычно загружен работой и радует нас положительными отзывами!

Также рад сообщить, что скоро планируется наш выезд в Казань, где мы ЛИЧНО проклеим машинки Всех желающих!

В общем - будем на связи!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 00:20   #47
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, я обещал Вам рассказать о нашей работе с новым Chevrolet Trailblazer, и пришло время исполнить обещание!
Нашу технологию проклейки салона Вы уже наверное знаете, поэтому не буду выкладывать фото 4 слоев на дверях и 3 слоев на полу...
В этом посте я хотел бы подробнее остановится на наших дополнительных услугах, которые весьма актуальны в зимний период - обработка колесных арок (особенно актуально для владельцев шипованной резины) и продажа автоодеял СмартМат.

Вот наш подопытный:



Фото в процессе проклейки салона:


Салон успешно проклеен и собран и мы переходим к аркам! Вывешиваем колесо, параллельно замешивая вибродемпфирующую и антикоррозионную двухкомпонентную мастику NoiseLiquidator от СТП


Под подкрылком ГОЛЫЙ и ТОНКИЙ металл!


А сам подкрылок - кусочек тонкого и звонкого пластика! Моем и обезжириваем его.


Наносим мастику кистью или шпателем на металл арки. Получается слой около 3-5 мм. Не усердствуем в местах прилегания подкрылка и его крепления.


Особенное внимание уделяем сектору арки, выходящему в салон автомобиля!


Пока сохнет мастика (процесс долгий, около 6 часов до полноценного высыхания на отлип), проклеиваем подкрылки виброизолятором АйСильвер от СТП. После высыхания мастики ставим подкрылок на место. Арка готова!


Теперь переходим к борьбе с шумом двигателя и его дополнительной теплоизоляции. Берем автоодеяло СмартМат нужного размера (всего имеется 6 типоразмеров)...


И укладываем его под капот таким образом, чтобы оно не мешало закрыванию крышки капота. Готово! Автоодеяло имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его пожаробезопасность, выглядит вполне опрятно и очень прочное. А главное - одеяло эффективно гасит высокочастотный призвук двигателя, снижая его шум. Ну и конечно же не дает быстро остывать двигателю Вашего авто. При этом если система охлаждения двигателя исправна, то двигатель НИКОГДА не "закипит" из-за использования автоодеяла даже летом.


В совокупности с полной проклейкой салона такие "допы" позволят Вам достичь еще более высокого уровня шумоизоляции Вашего автомобиля, а также сделают его более комфортным, теплым и уютным в зимнее время!

Цена вопроса:
- обработка арок двухкомпонентными мастиками НойзЛиквидатор - 4 000 руб. за пару арок для Клуба (+ 6 часов ко времени работ);
- автоодеяло СмартМат - 1 500 руб. для Клуба;
- тишина, комфорт и уют в салоне - в подарок!

Если у Вас есть вопросы - звоните нам, мы рады Вам помочь советом и делом!

Телефоны на нашем сайте www.anti-shum.ru

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:33   #48
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, работа в наших студиях как всегда кипит! В Анти-Шум Бронницы зачастили брутальные внедорожники! Вслед за Шевроле Трейлблейзер, о котором я рассказывал выше, приехало подряд два УАЗ Патриот! Один из них - на довольно внушительных колесиках:



Ну а во второй УАЗ мы (в дополнение к полной шумоизоляции) установили 4-х канальный усилитель и заменили всю акустику (звук получился отличный!):







"Патриотические" будни прервались проклейкой техники вероятного противника - Land Rover Defender!



Кстати, это не совсем обычный Land Rover Defender! Этот автомобиль относится к ограниченной серии Defender LXV, которая была посвящена 65-летию английской марки. Серия весьма ограниченная, по некоторой информации таких машин было выпущено всего 65 (что вполне логично), но хозяин авто заверил нас, что их выпустили чуть больше, а именно - 200 штук. Учитывая, что это уже второй Дефендер из этой серии, прошедший через наши заботливые руки, мы за'Анти-Шум'или 1% от количества машин ограниченной серии! Не так уж много, но все-равно приятно!



Все Патриоты, Дефендеры и многие другие авто, приехавшие к нам в последнее время, объединяет одно - все они уехали от нас с новым автоодеялом СмартМат! Кто-то получил его в подарок по Акции, кто-то приобрел за 1500 руб., но довольны остались все без исключения!



В наших филиалах в Челябинске и Санкт-Петербурге тоже кипит работа, новости оттуда я опубликую отдельным постом чуть позже! Ну а в Казань мы вскоре наведаемся лично!
Всех приглашаю на наш сайт, там есть контакты по городам и альбомы с НЕКОТОРЫМИ (далеко не всеми) нашими работами. Если будут вопросы - звоните, мы рады Вам помочь!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:11   #49
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, скоро Новогодние каникулы! Напомню для тех кто не в курсе, все студии АНТИ-ШУМ
во всех городах традиционно работают в Новогодние праздники со 2 января!
Имейте ввиду, так как в Новогодние каникулы всегда много желающих привезти нам свой автомобиль на шумоизоляцию, установку звука или оклейку кузова защитной антигравийной пленкой - необходимо записываться заранее!
На данный момент уже заняты несколько дат в Бронницах и Санкт-Петербурге.
Если Вам удобно приехать к нам в Новогодние праздники - звоните и записывайтесь, мы ждем Вас!
Сделайте подарок себе, близким людям и своему автомобилю!



Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 (МСК)
8-917-598-04-30 (МСК)

8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:17   #50
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, давно хотел написать несколько важных вещей, не касающихся шумоизоляции напрямую, но по поводу которых Вы часто задаете нам вопросы по телефону. Опишу их в форме вопрос-ответ:

1. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ДО ВАС ДОБИРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ?

Добираться в АНТИ-ШУМ (Бронницы) из Москвы стало гораздо удобнее и быстрее, так как на пути к нам наконец отремонтировали и достроили все дороги и развязки (развязка на М5 в Люберцах, объездная дорога вокруг Бронниц, развязка на Малой Бетонке в районе Белых Столбов). Теперь в утреннее время дорога от МКАДа до ворот нашей студии занимает по словам клиентов не более 40 минут!

2. ПОЛНАЯ ПРОКЛЕЙКА АВТО ЗАНИМАЕТ 6-8 ЧАСОВ, ЧЕМ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?

Не так давно мы переехали в новое помещение и первым делом закончили работы в комнате клиента. С недавнего времени Вы можете выбрать: находиться рядом со своим авто или скоротать время за чашкой чая/кофе и просмотром ТВ. Для ценителей есть подшивка журналов АвтоЗвук и конечно же free Wi-Fi!



В общем даже если у Вас нет желания постоянно наблюдать за нашей работой - Вы найдете как скоротать время!

3. ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ У ВАС В СТУДИИ ВЕСЬ ДЕНЬ, ГДЕ И КАК Я СМОГУ ПЕРЕКУСИТЬ?

Вариантов много: в шаговой доступности есть и МакДональдс, и очень приличный ресторан (кстати по деньгам он не намного дороже первого варианта), который уже смогли оценить некоторые из наших клиентов. Если Вы предпочитаете исключительно домашнюю еду - можете взять ее с собой, у нас есть и холодильник, и СВЧ-печь. В общем покушать у нас - это не проблема!

Если у Вас есть еще какие-то аналогичные вопросы - напишите их пожалуйста нам, мы внесем их в раздел "Вопрос-Ответ", который вскоре разметим на сайте!

Заранее спасибо, Дмитрий Amel

8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:34   #51
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, опять вынужден выложить несколько некрасивых фото для сторонников шумоизоляции войлоком.
Вот эту я уже выкладывал ранее, это штатный войлок на Мазда 6



А вот свежие фото про все тот же войлок. На них штатный войлок в Рено Кангу, машине 3 года. Шампиньоны уже цветут и пахнут:







В общем еще раз убеждаюсь в правоте того мнения, что войлок - не самый лучший материал для шумоизоляции, особенно на днище автомобиля! Там можно использовать только закрытоячеистые материалы!

Дмитрий Amel
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:28   #52
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, хотел показать Вам одну из наших последних работ - полная шумоизоляция и замена фронта в Mazda CX5!



Не буду много рассказывать о шумоизоляции, думаю Вы прекрасно знаете, что, как и куда мы клеим. Вот несколько фото процесса:







Теперь чуть подробнее о замене фронта. Штатная акустика не устраивала владельца авто, но глобально заморачиваться звуком с установкой усилителей и сабвуфера задачи не стояло. Нужно было сделать звук чуть более качественным. Для этого была выбрана компонентная акустика Cerwin Vega. Устанавливать ее решили в штатные места: мидбасы в двери, а твитеры - по углам передней панели у лобового стекла.
Если с мидбасами все довольно просто:



Мы установили их через фанерные проставки 18 мм. Кроссовер надежно закрепили на пластиковом щите.
А вот с твитерами все сложнее. Провод к ним пришлось тянуть от кроссовера из двери в салон автомобиля.
А сами твитеры "вживить" в штатные крепления.



И установить на штатные места.



Подробный отчет о нашей работе с данным автмобилем можете прочесть на ДРАЙВ2.ру!

http://www.drive2.ru/b/1487830/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:51   #53
ab294
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ab294
Подробнее

Онлайн: ab294 вне форума
Был(а): 27 мар 2019 15:03
Имя: Евгений
Адрес: Московская область
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Всё таки не пойму.Сколько по времени проходит работа по полной шумоизоляции,рабочий день или два?В начале темы,два дня.Дальше рабочий день.Может это с арками два дня?
__________________
Была Mazda Tibute 2x4 2.0L 2002 г.в
Mercury Mariner Hubrid 2x4 2.3L 2008 г.в
Был Renault Duster 4x4 1.6L 2014 г.в
В раздумьях.
С уважением Евгений.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:23   #54
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от ab294 Посмотреть сообщение
Всё таки не пойму.Сколько по времени проходит работа по полной шумоизоляции,рабочий день или два?В начале темы,два дня.Дальше рабочий день.Может это с арками два дня?
Добрый вечер, Евгений! Я так понял Вы уже в курсе, сколько времени занимает проклейка Вашего Дастера со всеми арками? Ведь вчера это произошло на Ваших глазах и заняло около 7 часов.
Для всех, кто еще не был у нас, поясню: время проведения работ зависит от того ГДЕ Вы будете делать шумоизоляцию (мы работаем в нескольких городах) и каков будет объем работ.
В Бронницах при любом объеме Вы уложитесь в 1 рабочий день.
В СПб и Челябинске за рабочий день Вам сделают полную проклейку салона.
Если необходимо также проклеить подкрылки и арки - то в СПб и Члб лучше оставить авто на сутки.

...

Друзья, работы много, но наконец выбрал время чтобы рассказать Вам о наших новостях в Бронницах, Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани!

В АНТИ-ШУМ (Бронницы) в последнее время приезжало много интересных машинок, среди которых...












Подробнее о нашей работе с этими и другими автомобилями Вы можете прочесть на нашем сайте:
www.anti-shum.ru
и в нашем блоге на ДРАЙВ2.ру
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Жмите "Нравится!" и подписывайтесь на наши новости! Обещаю, Вы узнаете много интересного!

В АНТИ-ШУМ (Санкт-Петербург) к Игорю также приезжает много интересных автомобилей, и никто не уезжает от него без приятного бонуса: автоодеяла СмартМат!





В АНТИ-ШУМ (Челябинск) в недавнее время приезжали на полную проклейку Volkswagen Polo sedan и Ford Kuga! Также ребята активно занимаются тонировкой, так как в связи с изменением законодательства в последнее время данная тема стала вновь актуальной! Тонируются все, от мАла до великА! А попутно полируются, наносят защитные покрытия и т.д. Короче наши Челябинские коллеги Виктор и Игорь - мастера на все руки! Имейте ввиду!







На счет Казани - как я и говорил, в ближайшее время мы спланируем выезд в этот город, где лично будем проклеивать Ваши машинки! О всех подробностях я сообщу позже, если у Вас есть вопросы - пишите и звоните, все расскажу подробнее!

Напоминаю, что студии АНТИ-ШУМ во всех городах отдыхают только два дня: 31.12.14 и 01.01.15, все остальные дни мы работаем, причем в более активном режиме чем обычно! В Бронницах мы готовы принимать на полную проклейку до 4 автомобилей в день, в Санкт-Петербурге и Челябинске - по 1 машине в день.
По поводу очереди и записи - узнавайте по телефонам или в личке.
Ждем Вас!

Дмитрий Amel

8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 (МСК) Дмитрий
8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь
8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор
8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий

Мы на ДРАЙВ2.ру
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Наш сайт
www.anti-shum.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:42   #55
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от ANTI-SHUM.RU Посмотреть сообщение
Также ребята активно занимаются тонировкой, так как в связи с изменением законодательства в последнее время данная тема стала вновь актуальной! Тонируются все, от мАла до великА!
А чего там с законодательством,поподробнее можно?

Почитал,теперь номера не снимают,штраф остался в силе.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:27   #56
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
А чего там с законодательством,поподробнее можно?

Почитал,теперь номера не снимают,штраф остался в силе.
Вернули все взад, думцам непревыкать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:33   #57
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вернули все взад, думцам непревыкать.
Я и смотрю появилось много тонированных.А тут во чё!)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:06   #58
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Друзья, предлагаем Вашему вниманию подробный фотоотчет о нашей работе с Renault Duster! Обратите внимание, что мы обновили ряд используемых материалов, добавив СТП Барьер и новый СТП Акцент Премиум!

http://www.drive2.ru/b/1525114/

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:16   #59
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Хороший отчет а с панелью чего нибудь делали, это главный источник всех бед, в плане шума.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 11:24   #60
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 08 Янв 2017 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Хороший отчет а с панелью чего нибудь делали, это главный источник всех бед, в плане шума.
На данной машине не делали. Вообще особо никто на панель не жаловался на Дастерах. На Флюенсах - бывает. А на Дастере нет.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заглушки "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 163 21.10.2018 21:17
Обмен фар перед. "хрусталь" на "блэк" (Москва, МО) Сильвер Обмен 3 22.05.2015 20:24
"Жемчужина России 2014" 1 этап "С чего начинается Родина" -автопоход "Два моря" д.Вова Краснодарский край 2 09.06.2014 22:40
Поменюсь передней оптикой. Есть "хром", нужны "чёрные". shultz Обмен 0 30.05.2012 12:23

Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot